Будем знакомы!

Добро пожаловать на Форум!
Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 31 мар 2014, 23:06

Ну мало ли кто что любит, мало ли кого что бесит.
У меня тоже есть свой список желаний и бесева :glasses: но я молча решаю эти проблемы, а точнее задачи.
Последний раз редактировалось Doctor Maddog 31 мар 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 31 мар 2014, 23:08

"Doctor Maddog" писал(а):Ну мало ли кто что любит, мало ли кого что бесит.
У меня тоже есть свой список желаний и бесева    но я молча решаю эти проблемы.

Значит Вы точно мужик... А то тут многие женщины любят косить под мужиков.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 июл 2014, 11:25

Psia_crew :flag:

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 июл 2014, 20:51

Ок.

Анна
Новичок

Сообщение Анна » 18 июл 2014, 20:04

Добрый вечер! Хотелось бы немного подробнее узнать об одном человеке. В какую тему можно написать?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 18 июл 2014, 20:09

"Анна" писал(а):Добрый вечер!  Хотелось бы немного подробнее узнать об одном человеке. В какую тему можно написать?

Можете мне в личку.

Onov
Новичок

Сообщение Onov » 20 июл 2014, 04:52

2014-05-25 20:03:19

Автор: Psia_crew

П. С. Единственное что...очень сомневаюсь, что реальный Синина пойдет травить собак. Да и прикид на фотографии с одесского форума...как-то не соответствует.

Сомнения небезосновательны, достаточно трезво взглянуть на этого реального - http://savepic.net/5946919.htm http://savepic.net/5944871.htm

2014-05-25 20:31:06

Автор: MerrySomalian

По ссылям 860- Порошин (на мамба) и Wick (на одесском форуме)
Фото Синины тут http://my.mail.ru/mail/dmitriisinina
Кто-то выдаёт себя на Синину на http://dumskaya.net/user/felshar-vono/ и ещё подставляет Порошина. Либо уверен,что они и есть, и деанонит от лица Синины.

Короче, так всё запутано, кто-кого порочит, что совсем ничего неясно.

2014-05-26 08:13:40

Автор: Benjamin

MerrySomalian написал(а):

Кто-то выдаёт себя на Синину на http://dumskaya.net/user/felshar-vono/ и ещё подставляет Порошина. Либо уверен,что они и есть, и деанонит от лица Синины.

Есть есть одна зацепка - задержание дохлого одесской полицией. Был задержан, допрошен и отпущен. А когда дохлых выпускают, могут быть разные варианты развития дальнейших событий. И один из вариантов - деанон.

Что-то много уже времени прошло с тех пор, а зацепка не срабатывает...
Кстати, надо предупредить киевлянина Порошина, а то ведь он наверное и не догадывается о том какие детективные страсти кипят вокруг его имени.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 20 июл 2014, 10:45

Приветствую, коллега! Спасибо за уточнение! Этих двух весёлых гусей Азазелло=Воно и Wick'а что-то совсем позабросили! Есть какие-то соображения?
Последний раз редактировалось MerrySomalian 20 июл 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Onov
Новичок

Сообщение Onov » 20 июл 2014, 22:45

"MerrySomalian" писал(а):Приветствую, коллега! Спасибо за уточнение! Этих двух весёлых гусей Азазелло=Воно и Wick'а что-то совсем позабросили! Есть какие-то соображения?

Я не коллега, я - Альтер Эго . 8-)

Что мы имеем на данный момент по этим двум голубцам? Имеются несколько предполагаемых лиц: Порошин,Синина с братом и некий Кушнир. вся информация получена от некого анонимного источника-

МВД Одессы 29 апр 2014 в 2:15
"Как Дмитрий Синина(воно) поживает со своим братиком младшим Сергеем который Академию Связи заканчивает. С тебя фею сделаем настоящую кастрируем! И интересно котлетки с Вас должны получится вкусные у меня аж слюнки текут! Что Дима был сначала Vono, а теперь azazello. И что свой аккаунт забыл который создал vono-vono@ukr.net пиши на него Дмитрий Синина, и если что звони (097)837-74-78 :D :D :D И как там младшенький Вано проживает Кушнир Артем Васильевич 1987-10-06 с Летичева ул Руданского дом 30!" ссылка: Новые лица догкиллеров

Каким образом все они причастны к происшествиям и действительно ли их руки замараны, автор не проясняет. Также неизвестно где они прокололись, на каких сайтах, откуда пошла зацепка, которая связала бы этих реальных лиц с живодёрами. Указаны ихние полные ФИО, адреса и даже телефоны, однако до сих пор неизвестно, проводил ли с ними кто-либо беседу для прояснения.

Остаётся единственный реальный свидетель - Миша Небабин, который подвергся нападению боксёра в сентябре прошлого года, после вычисления по IP местных живодёров. Ему удалось сорвать маску и опознать нападавшего. Как утверждает Михаил, он узнал его, т.к. занимался в одной секции по боксу. Также удалось опознать второго спутника, который был рядом, но не избивал его, а только стоял рядом.

Уже прошло несколько месяцев с того времени, заявление было подано в милицию. Но Михаил Небабин больше ничего не рассказывает о результатах следствия. Также ничего не раскрывается о тех двух, которых он опознал при нападении. Известно, что задержанный сам принёс компьютер в отделение и показал следователям его, доказывая что он ничего не писал и никак не связан с живодёрами.

Почему Михаил скрывает имена - непонятно. Возможно он опасается последующей расправы, несмотря на свой двухметровый рост и спортивную подготовку. А пока что Небабин остаётся единственным ценным свидетелем, который точно знает имена двух живодёров (также утверждает, что возможно есть и третий) и ему известны адреса.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 21 июл 2014, 05:56

Да, "Эго", я в курсе, что Михаил и Воно при встрече таинственно и молча улыбаются друг другу. Но откуда все пошло? Новые лица догкиллеров
Не прокомментируете?

dox-zanuda
Новичок

Re: Будем знакомы!

Сообщение dox-zanuda » 16 авг 2014, 19:33

визит с устаревшей темой
Последний раз редактировалось Admin 18 авг 2014, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: доховский флуд

Alex Slavyanka
Новичок

Сообщение Alex Slavyanka » 08 сен 2014, 11:19

Приветствую всех собравшихся на этом форуме. С благодарностью за вашу работу, Алексей.

SergeNikol
Новичок

Всем привет!

Сообщение SergeNikol » 27 ноя 2014, 00:12

Всем привет!

ChistaPerviy
Новичок

Сообщение ChistaPerviy » 29 дек 2014, 22:29

Добрый день, камрады!
Рад увидеть на форуме столько и такого народа! Я второй день на форуме, еще толком не освоился. Приношу свои извинения за то, что первое (как и второе :P ) сообщение оставил не в этой теме.
К сожалению, я еще не могу пользоваться всеми возможностями форума. Надеюсь, что это не надолго.
Значит, так. Обращаюсь к руководству форума. Что Вам необходимо сделать как можно быстрее?
Первое. Включить мне систему личных сообщений.
Второе. Открыть мне доступ во все закрытые группы, чтобы я смог оценить их работу и возглавить ту, которая мне понравится.
Третье. Открыть мне доступ во все (в том числе и закрытые от "серой массы") темы.
Не забывайте, что это - в Ваших интересах. Чем быстрее Вы все выполните, тем быстрее я смогу приступить к делу.
Мне некогда отслеживать Ваши действия, поэтому о результатах докладывайте мне в личный раздел или непосредственно на электронную почту.
Всех с наступающим Новым Годом!
Надеюсь, что этот год для нашего форума станет удачным!

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 30 дек 2014, 12:32

phpBB [video]

Вернуться в «Welcome»