Будем знакомы!

Добро пожаловать на Форум!
Benjamin
Analytics

Re: Будем знакомы!

Сообщение Benjamin » 28 фев 2015, 15:36

ОБЪЯВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИНСИНУАЦИЙ! Никакого отношения к названной особе из "деанона" догкиллеров я не имею,с ней не знаком, сам профиль на e1.ru притянут за уши к моему "деанону" и НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я и человек в е1 это совершенно разные люди. Так же я никогда не жил в городе Екатеринбурге,хотя признаю-имею родственников в Свердловской области и регулярно бываю у них в гостях. Живу в Питере. Ошибка дохлых связана думаю с тем что с профиля "Benjamin" ПИСАЛО 2 ЧЕЛОВЕКА,один из которых я, второго человека не знаю. Может и другие были люди. Администратор форума об этом знает и сразу меня предупредил что С ПРОФИЛЯ "Benjamin" БУДЕТ ПИСАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ. Все пожелания дохлым гореть в аду - как в крытке так и в открытке-МОИ, НАПИСАНЫ ЛИЧНО МНОЮ. От них не отказываюсь и сейчас. ОШИБКА С ДЕАНОНОМ ДМИТРИЯ ПОЗДНЯКОВА МОЯ. За это раскаиваюсь и свои извинения я уже приносил ему. О втором человеке писавшем посты с учетки "Benjamin" знаю только что он предоставил свою фейковую страничку ВК для связи с форумчанами вне форума, и его личные посты с учетки "Benjamin", свои собственные посты я помню хорошо. К его фейковой учетке ВК Иванов отношения не имею,не заходил туда ни разу и инфы с нее не получал. Все обвинения дохлых в адрес екатеринбургской учительницы - не по адресу. Адресуйте их мне, а не ей. Это справедливо даже в том случае, если она была вторым или даже третьим человеком писавшим с "Benjamin". 2-ой или какой там человек, даже если это и была она, писавший с профиля "Benjamin", никакими деанонами не занимался и никаких проклятий никому не слал и действовал строго в рамках приличия. Его посты нейтральные, общеправовой и общечеловеческой направленности.
ИНФОРМАЦИЯ ДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ГОЛОСЛОВНЫЕ ОБВИНЕНИЯ С НЕПРИЧАСТНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ДОГКИЛЛЕРЫ ВЫВАЛИЛИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Re: Будем знакомы!

Сообщение Benjamin » 01 мар 2015, 18:39

Дохлые камрады, вот вам не угодишь. Так пойдет? Извините если что - на Дворцовую лень было ехать ради вас.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

gaika
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение gaika » 30 май 2015, 18:15

Salut! Monde, cпасибо Вам за этот форум!

Светка
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Светка » 17 мар 2016, 18:23

БУДЕМ ЗНАКОМЫ Здесь каждая участница форума представляет себя:сколько лет,чем занимается,отношение к ногтям.

Monde
Site Admin

Будем знакомы!

Сообщение Monde » 17 мар 2016, 19:28

:lol: Какое изощрённое хамство
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

LupusNigrum
Участник

Будем знакомы!

Сообщение LupusNigrum » 05 май 2016, 14:23

Приветствую всех защитников животных, да прибавятся наши силы! Всем убийцам, мучителям и прочей нечисти - бумеранга вам в спину, да поострее, и да прилетит он побыстрее!

Hoffman
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Hoffman » 22 окт 2016, 12:48

Здравствуйте, давно читаю этот форум. Надеюсь буду ему полезен))

Арина Родионовна
Активный участник

Будем знакомы!

Сообщение Арина Родионовна » 22 окт 2016, 16:16

LupusNigrum писал(а):Приветствую всех защитников животных, да прибавятся наши силы! Всем убийцам, мучителям и прочей нечисти - бумеранга вам в спину, да поострее, и да прилетит он побыстрее!

+
Hoffman писал(а):Здравствуйте, давно читаю этот форум. Надеюсь буду ему полезен))

+

Lester
Активный участник

Будем знакомы!

Сообщение Lester » 23 окт 2016, 01:11

Здравствуйте, Hoffman и др.новые пользователи ! Рад приветствовать Вас на этом сайте.Когда- то этот ресурс был настоящей передовой интернет войн.Некоторые здешние обитатели полагали,что к каждому живодеру необходимо находить радикальный подход.Однако,если я лишу жизни убийцу,то в мире все равно не станет одним убийцей меньше.Поэтому пока собираем информацию.Ведь сильнее окажется тот,у кого ее больше.И еще:постараемся поменьше пиариться в интернете.Эта дрянь сильно засасывает.Бережем свое время.Больше реальных дел!
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Monde
Site Admin

Будем знакомы!

Сообщение Monde » 23 окт 2016, 17:44

Lester писал(а):Когда- то этот ресурс был настоящей передовой интернет войн. Некоторые здешние обитатели полагали,что к каждому живодеру необходимо находить радикальный подход. Однако,если я лишу жизни убийцу,то в мире все равно не станет одним убийцей меньше. Поэтому пока собираем информацию. Ведь сильнее окажется тот, у кого ее больше. И еще: постараемся поменьше пиариться в интернете. Эта дрянь сильно засасывает. Бережем свое время. Больше реальных дел!

Этот ресурс всегда был, есть и остается по сей день чисто информационным. И не более того. Сюда приходили разные люди, со своим особым пониманием миссии. Они как пришли, так и ушли.

Радикальных подходов (резать горло, вешать, топить, жечь, насрать на коврик ночью и разбить лампочку на лестничной площадке, и прочее) не предусматривалось и не предусматривается, так как это противоречит нормам КК Украины, УК РФ и нормам СЭС, а мы чтим эти нормы.

Информацию собираем, да. Несколько изменен подход к выкладыванию этой информации и ее использованию вообще.

Monde
Site Admin

Будем знакомы!

Сообщение Monde » 24 окт 2016, 14:21

Иван
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Иван » 30 окт 2016, 12:19

Monde писал(а): Они как пришли, так и ушли.

Народ приходит и уходит, правители остаются))

Monde
Site Admin

Будем знакомы!

Сообщение Monde » 30 окт 2016, 14:06

Иван писал(а):Источник цитаты Народ приходит и уходит, правители остаются))

Форум же не завод, где народ связан трудовыми обязательствами и не так просто уйти. Потому и мигрирует с легкостью из форумов в соцсети или еще куда-нибудь. Но некоторым деятелям, конечно, приходится, помочь ускорить перемещение.

Servicekzd
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Servicekzd » 25 ноя 2016, 03:56

Здравствуйте Меня Катерина зовут. Будем знакомы ; Извините, что долго пропадала... А живу я в Дубне, хоть и самый край, но все таки Московская область. :

LupusNigrum
Участник

Будем знакомы!

Сообщение LupusNigrum » 28 ноя 2016, 13:45

Здравствуйте!) Очень приятно, у меня родные были в Апрелевке, сейчас к сожалению осталось только тепло в сердце..Не знаю как сейчас она, стала районом Москвы...или всё так же ПГТ..? Почти каждый день на протяжении 5-ти лет видел там знаменитый на весь бывший "союз" завод граммпластинок...
Моя МОЛИТВА - это мой ЩИТ и МЕЧ. А мой ЩИТ и МЕЧ - это мой ЩИТ и мой МЕЧ

Вернуться в «Welcome»