Картотека отравителей и их пропагандистов

Добро пожаловать на Форум!
Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 24 фев 2014, 12:50

РИНАТ ТАГИРОВИЧ, 11.03.79 г.р., СТЕРЛИТАМАК, Ник VREDINA на сайте живодеров. Догкиллер. Травит собак. Активный участник движения т.н. "догхантеров". Жесток, циничен, уверен в полной своей безнаказанности. Вооружен и очень опасен.
Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 24 фев 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 25 фев 2014, 18:34

ФИЛЮТО ГЕОРГИЙ ЛЬВОВИЧ, 28.08.85 г.р. МОСКВА. Ник sergeant85 на форумах. Агрессивен, циничен, жесток. Активный пропагандист "догхантерства", убийства собак. Открыто призывает к физической расправе над зоозащитниками, к отмене статьи 245 УК РФ. Филюто с гордостью упоминает садовое товарищество в 60 км от Москвы как место систематической "зачистки территории от собак", и где зоозащитники попросту "пропали бы безвести, если бы появились".
Изображение
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 25 фев 2014, 18:45

НЕРОДИГРЕЧКА ИГОРЬ, РОССИЯ, ПЕНЗА. Ник "Юдзиро" на форуме живодеров. Журналист, пишет статьи под псевдонимом "Богдан Владимиров". Активный участник движения т.н. "догхантеров". Ярый пропагандист догкиллерства - убийства собак.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 25 фев 2014, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 27 фев 2014, 12:55

ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВЛАСТИ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛИ ДОГКИЛЛЕРОВ И ИХ САЙТ ВНЕ ЗАКОНА!
25 февраля 2014 года живодерский сайт, который администрирует Елфимов, решением суда был заблокирован.
Сайт убийц внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и защите информации" от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
дата основания внесения в реестр 13.11.2013
номер основания внесения в реестр 2-3469/2013
орган, принявший решение о внесении в реестр -суд
дата внесения в реестр 25.02.2014
Понятно, что борьба с жестокостью, собакоубийцами не простая и не быстрая. И тем не менее, обнадеживает тот факт, что власти осознают всю опасность преступного движения т.н. "догхантеров", объявляя их сайт ВНЕ ЗАКОНА.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 28 фев 2014, 12:12

ВЯЗОВЕЦ СЕРГЕЙ, 13.05.87г., х. Пролетарский г. КОРЕНОВСК Краснодарского края. Ник сайте живодеров Veter26. Начинающий догкиллер. Участник движения т.н. "догхантеров".
Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 01 мар 2014, 22:22

АЛДАЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 1978 г. р. УКРАИНА, КИЕВ.
Ник Anti B6 на форуме живодеров. Догкиллер. Активный участник преступного сообщества т.н. "догхантеров". На его счету тысячи убитых собак. Крайне жесток и циничен.
Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 01 мар 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 10 мар 2014, 11:52

ПОТАПОВА СВЕТЛАНА, Россия, САРАТОВ, Кировский район, 27 марта 1992 г.р. Ник "Profa" на живодерском форуме.
Училась в Саратовском университете им. Чернышевского. Догкиллер-отравитель. Активный участник сообщества т.н. "догхантеров".
Ярый пропагандист догкиллерства, убийства собак. Отслеживает информацию в группах помощи животным и "сливает" ее т.н. "догхантерам".
Называет собак "куском шерсти" и "помоечным шавлом", достойных только быстрого уничтожения.

Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 10 мар 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 11 мар 2014, 14:36

СЫСОЛЯТИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.06.77 г.р., Россия, НОВОСИБИРСК. Ник Sysalex на форуме живодеров. Догкиллер и ярый пропагандист убийства собак. Активный участник сообщества т.н."догхантеров".

Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 24 мар 2014, 18:57

Добавить "Спесивцева Инна. Воронеж. "

Спесивцева Инна: "Я родила, малышу 6 мес.Отец ребенка бросил нас, когда я была на 6-м месяце. Для меня это было большое потрясение, но как-то я выдержала. Плач громкий, практически истерический. Но суть не в этом. Я беснуюсь просто. Я понимаю, что я чудовищно поступаю, но я не могу сдержаться, я ору, луплю себя, часто разбиваю что-то или рву, или порчу, вымещаю зло.
Чувствую себя каким-то отбросом общества - академ. в институте не дали, отчислилась, осталась без в/о, любимый мужчина бросил меня, после родов появлялся несколько раз - издевался и обвинял во всем меня, мама моя, которая занята собственной личной жизнью и практически не помогает, сестра, у которой свой ребенок и тоже не до меня, мой папа, в другом городе живет.... Я живу одна, поэтому даже поговорить не с кем. Да и я сама не могу реализовать себя ни как женщина, жена, как мать - и все это вкупе подрывает мою и так слабую нервную систему... Я боюсь, что не смогу сдержать себя и ударю когда-нибудь или еще что-то более серьезное сделаю, с собой или со своим ребенком"

... поэтому я убиваю собак.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 май 2014, 18:15

ЗАЙЧЕНКО СЕРГЕЙ, 05.04.87 г.р. Республика Коми, г.ПЕЧОРА. Ник MegaM600 на сайте живодеров. Участник движения т.н. "догхантеров". Догкиллер.
Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 май 2014, 18:21

КАРНАЧЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 1963 г. р. УКРАИНА, КИЕВ, ул.Малышко. Ник sergej на форуме живодеров. Догкиллер. Один из лидеров киевских "догхантеров". Жестоко убивает собак с помощью ядовитых препаратов и отстреливает пневматом с глушителем. Убийства собак совершает самостоятельно, а также вместе с Алдаевым Анатолием Николаевичем - ник Anti B6 на форуме живодеров - на автомобиле Москвич 412, принадлежащем Алдаеву. Раннее Карначев уже был задержан с поличным (с трупами собак) работниками правоохранительных органов. В Днепровском РОВД против Карначева открывали уголовное производство.

Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 04 май 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 май 2014, 18:57

МЕДВЕДЕВ ВАЛЕРИЙ, 11.07.74г.р., САМАРА. Ник Valit. Догкиллер-садист. Жесток, циничен. Медведев: " Шёл с сыном домой! Старая вафля кормила стаю. Одну с ноги, во вторую с травматика - ей по *ую, только завизжала. Вафля открыла рот- ей у*бал с ноги. Просто под*опник, хотя хотелось по е*алу. Достал картечь из сейфа- поубиваю сколько смогу ночью. Изониазид пока не пришёл".
Особое внимание проживающим в районе улиц Н.Панина, Мичурина и окрестностях ГазпромтрансгазСамара - возможные места убийств собак!

Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 04 май 2014, 20:26

ЯКОВЛЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 12.07.81 г.р., ТОМСК. Ник Крока на сайте живодеров. Активный участник движения т.н. "догхантеров". Ярый пропагандист убийства собак.
Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 май 2014, 06:43

ФАЗУЛЛИН РУСТАМ, 06.05.76 г.р., Республика Коми, ВОРКУТА. Ник rustik76 на живодерском сайте. Догкиллер, участник движения т.н. "догхантеров". Место работы - шахта Заполярная ОАО "Воркутауголь". Воркутинцы, особое внимание к ул.Пушкина и прилегающим улицам - возможные места убийства собак.
Изображение

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 05 май 2014, 09:53

ЩЕЛКУШКИН ДМИТРИЙ, 15.06.1981 г.р. МОСКВА. Ник Diagram на живодерском форуме. Догкиллер. Активный участник движения т.н. "догхантеров". Жесток, циничен. Собак убивает ради потехи, развлечения и удовольствия. Место работы - телевизионная компания, инженер на ТРК "Мироздание".
Изображение

Вернуться в «Welcome»