Одесса

О проблемах в различных странах и городах мира
OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 23 май 2019, 09:19

Hoffman писал(а):
OldHank писал(а):Нет, не думал.
Думаю, кубажира уже сидит в мокрых трусах.И ждет прихода следователя с обыском от нового шэфа следственного отдела Киевского ОП.

Вы не подумали, а он подумал. Он хоть и правонарушитель, но не дурак.
Насчет мокрых трусов, это зря. Нормальные сухие у него трусы. Рисковые люди не бывают сцыкунами, трясущимися от легкого шороха или шума.
Жаль конечно что он такими делами занимается. Одно несомненно - раньше или позже, пусть через 5 лет или даже позже, но это однозначно аукнется, и аукнется печально.

А Вы часом не Т..?
Ваше рвение подвергнуть сомнению соответствие Т.. живодеру Кубажире умиляет.
Я допускаю, что Т.. можеть быть Нидхоггом.Но не более того.
И еще одно: обычно, при деаноне,живодеры вопят у себя на форуме что это не они: https://СУСЛиК ортодоксальный/index.php?/topic/525 ... ent=489603
Гражданке псякревкиной и старине хенку-спасибо за попытку деанона.Мимо кассы.Работайте дальше.

Все в порядке.
То, что Т.. живодер, можете не сомневаться.Сомнения только в том, как он обзывает себя на Суслике ортодоксальном.
Последний раз редактировалось Monde 12 июн 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена неподтвержденная информация

Hoffman
Новичок

Одесса

Сообщение Hoffman » 23 май 2019, 13:21

OldHank писал(а):Я допускаю, что Т... можеть быть Нидхоггом.Но не более того.

Вы это не просто допускаете. У вас это навязчивая идея.

OldHank писал(а):А Вы часом не Т..?

А кто же еще? Конечно Т... Ловко вы меня раскусили.

OldHank писал(а):Ваше рвение подвергнуть сомнению соответствие Т... живодеру Кубажире умиляет.

Дык как же может быть иначе коли я и есть Т..?

OldHank писал(а):То, что Т... живодер, можете не сомневаться

Ну вот, попался я.

OldHank писал(а):Сомнения только в том, как он обзывает себя на Суслике ортодоксальном.

Дык кубажира же, по вашей версии. Не?

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 23 май 2019, 15:57

Hoffman писал(а):
Вы это не просто допускаете. У вас это навязчивая идея.

Вы сильно активны только в этой теме.У меня подозрения на ваш счет.
Может Вам известно больше, чем мне?
Знаете, есть такая поговорка: отвергая-предлагай.
Предложите свое видение.Деаноньте кого-то.
Не можете- просто сидите и читайте.

Hoffman
Новичок

Одесса

Сообщение Hoffman » 23 май 2019, 17:54

OldHank писал(а):Вы сильно активны только в этой теме.У меня подозрения на ваш счет.
Может Вам известно больше, чем мне?
Знаете, есть такая поговорка: отвергая-предлагай.
Предложите свое видение.Деаноньте кого-то.
Не можете- просто сидите и читайте.

Дык не умею деанонить. А сопричастным быть хочется. Того и болтаюсь под ногами, тудым-сюдым. Так что подозрения ваши вполне обоснованы.

Dimianos
Новичок

Одесса

Сообщение Dimianos » 10 июн 2019, 09:16

OldHank писал(а):Ваше рвение подвергнуть сомнению соответствие Т... живодеру Кубажире умиляет.

OldHank писал(а):Сомнения только в том, как он обзывает себя на Суслике ортодоксальном.

Прекратите травлю честного человека! Александр Т... мой брат! это заказ на его очернение! Он добрый и порядочный человек, который наоборот помогает, кормит, лечит, стерелизует и спасает животных! Всё за свой счёт! Вы не имеете никакого морального и юридического права выставлять личные данные и клеветать на человека!
Куда смотрят админы!
Александр Т... не живодёр, это травля! Кто-то прикрывается его именем!

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 10 июн 2019, 20:15

Ага, значит по моему заявлению с обыском уже пришли.Очень хорошо.Если что-то найдут будет здорово!Интересно, догадались ли обыскать субару?Там, скорее всего жыводер хранит свои жыводерские примочки и яды!
Да и кстати, таки да , Ваш брат Саша очень активно кормит животных.Он об этом очень регулярно сообщает в ветке Одесса на суслике ортодоксальном.

StrongHold
Новичок

Одесса

Сообщение StrongHold » 11 июн 2019, 09:28

Dimianos писал(а):

Прекратите травлю честного человека! Александр Т... мой брат! это заказ на его очернение! Он добрый и порядочный человек, который наоборот помогает, кормит, лечит, стерелизует и спасает животных! Всё за свой счёт! Вы не имеете никакого морального и юридического права выставлять личные данные и клеветать на человека!
Куда смотрят админы!

Тут все так говорят.Никто еще не сказал: да, я живодер,бейте меня тапками.
Ваш случай не исключение.
Субару числиться за Сашей?

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 13 июн 2019, 10:13

Суд оштрафовал одессита за то, что тот избил свою собаку

Овидиопольский районный суд наложил административное взыскание на жителя одесского жилмассива «Радужный», которого уличили в избиении своей собаки.

За жестокое обращение с животным мужчину оштрафовали на 3400 гривен, сообщает пресс-служба суда.

«Инцидент произошел 5 мая 2019 года у дома №23. Гражданин К. издевался над собакой породы доберман, причинив животному физическую боль. Телесных повреждений, увечий или гибели указанные действия не вызвали. На судебное заседание К. явился и подтвердил изложенное в протоколе, вину признал», — говорится в сообщении.
Напомним, свидетелями избиения стали соседи нарушителя, которые опубликовали видео с камер наблюдения в соцсетях и написали коллективное заявление в полицию. Инцидент вызвал бурные дискуссии. Одни говорили, что хозяен может воспитывать свою собаку, как хочет, другие уверены, что такая жестокость недопустима.
phpBB [video]

Dimianos
Новичок

Одесса

Сообщение Dimianos » 13 июн 2019, 18:51

OldHank писал(а):Ага, значит по моему заявлению с обыском уже пришли.Очень хорошо.Если что-то найдут будет здорово!Интересно, догадались ли обыскать субару?Там, скорее всего жыводер хранит свои жыводерские примочки и яды!
Да и кстати, таки да , Ваш брат Саша очень активно кормит животных.Он об этом очень регулярно сообщает в ветке Одесса на суслике ортодоксальном.

Вы по ходу заказ отрабатываете, теперь это понятно.
Фото машины слелано у него на стоянке, фото живодёра не соответствует Александру Т. Это два разных человека. А вами уже занимаются соответствующие органы.
Ваша компания на очернение честного человека и устранение конкурента в бизнесе провалилась.

Dimianos
Новичок

Одесса

Сообщение Dimianos » 13 июн 2019, 20:27

Это заказ против Саши. "Субару кубажира" к его машине не имеет никакого отношения. Фото машины было сделано у него на стоянке, а не на месте травли собак. Уже выяснили, что это целенаправленная компания против конкретного человека, Сашу пытаются "за уши" притянуть к отравлениям и живодёрствам.
Имеющий глаза да увидит, а имеющий ум - осмыслит. Ничего конкретного не предоставляют, а только давят авторитетом проверенных людей "зоозащитников".

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 14 июн 2019, 11:24

Ну конечно, это не Саша.Кто бы сомневался?
Провторюсь еще раз: никто из живодеров еще не признался в том, что он живодер.И вы не исключение.

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 14 июн 2019, 16:15

Уважаемые форумчане!

Я Александр Т. Недавно узнал, что на некоторых тематических форумах, неизвестный мне человек распространяет обо мне заведомо ложные, непроверенные сведения и клевету, которые порочат мою честь и достоинство, также соединены с обвинением меня в совершении, по моему мнению, тяжкого преступления. Все это сопровождается распространением моих анкетных данных, которые явно противоречат законам Украины и простым морально-этическим принципам.
Все эти утверждения о моей причастности к чему-либо, не соответствуют действительности, о чем, считаю, заведомо известно автору этих самых сообщений. Приложенные фото не мои, страница в соц. сетях также не моя. Фото авто было сделано на месте его постоянной стоянки в Киевском районе Одессы, а не на Бугаевской, что крайне легко проверить. Просматривается явное желание моего очернения. Более того, насколько я понимаю, "благодаря" тому, что мои анкетные данные были распространены здесь и на других форумах, настоящие отравители теперь используют эти данные на различных форумах, прикрываясь моим именем.
По данному факту было написано заявление в ДОП СП Таировского ОП Киевского ОП в г. Одесса, было принято и производится проверка.

Всех неравнодушных форумчан просьба опровергнуть мою причастность на различных форумах и сообщить ссылки, где по-прежнему распространяется эта ложь и клевета.

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 14 июн 2019, 16:18

StrongHold писал(а):
Dimianos писал(а):

Куда смотрят админы!

Субару числится за Сашей, только вот фото Субару сделано совершенно в другом месте, чем вы указали, вы ведь знаете об этом, правда?

Alexx
Новичок

Одесса

Сообщение Alexx » 14 июн 2019, 16:43

OldHank писал(а):
Hoffman писал(а):
OldHank писал(а):Источник цитатыполисмены выдали ФИО и адрес владельца Субару-встречайте( 1м3Жира или Нидхогга

Но это ведь очень предварительная информация, так ведь? Она нуждается в подтверждении и проверке. Хотя, возможно, это снова моя подозрительность и снова излишняя.

Ну, машинка по базе бьется на вышеуказанного гражданина.
Остальное- поручаю Вам:напишите в Одесское ГУНП заявление на гражданина с просьбой проверить причастность оного к отравлениям животных.Можете ссылаться на мои посты здесь.
Потом расскажете о результатах.

Так и сделали, только заявление написано по подозрению причастности некоторых лиц к распространению персональной информации, лжи и клеветы.
Потом расскажем о результатах.

OldHank
Участник

Одесса

Сообщение OldHank » 20 июн 2019, 10:04

Dimianos писал(а):Источник цитаты Он добрый и порядочный человек, который наоборот помогает, кормит, лечит, стерелизует и спасает животных! Всё за свой счёт

Совершенно замечательнейшая фраза. Это ж надо так спалиться.Спасающий животных живодер.Оксюморон какой-то.
Сколько спасли?От чего?Где кормите?Сколько хвостов?

А теперь по делу.
Фото Вашей колымаги, и информацию про вас мне предоставил один очень известный в Одессе борец с живодерами.Не зоозащитник, а именно борец.Не доверять ему у меня нет оснований.Именно он в свое время накрыл практически всех живодеров Одессы. Осталось только двое- кубажира и нидхогг.
С момента вашего деанона живодер нидхогг пропал.Отчеты на суслике ортодоксальном не публикует.
Совпадение?Не думаю.
То,что информацию здаесь потерли- не страшно, она уже разошлась.И в покое вас не оставят, уж поверьте.
А заявления вы пишите.

Вернуться в «Страны. Города. Проблемы»