Санкт-Петербург

О проблемах в различных странах и городах мира
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 26 ноя 2011, 16:12

Зоозащитное движение в Санкт-Петербурге. Ситуации. Споры. Проблемы. Решения.
Последний раз редактировалось Monde 15 фев 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 фев 2013, 15:17

Ну и по другую сторону баррикад...

"Светлана Лось" писал(а):Внимание!!! Тимесков Андрей подписывает свои клеветнические заявления в интернете от имени зам.председателя РБОО "Право на жизнь".Тимесков А. к организации РБОО "Право на жизнь" ни какого отношения не имеет.Если он не перестанет подрывать авторитет организации,то я оставляю за собой право подать на Тимескова в суд.

Изображение

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 11 фев 2013, 15:40

"Monde" писал(а):Ну и по другую сторону баррикад...

Есть мнение, что Светлану Лось достали спецслужбы через её мужа, - крупного гос.чиновника. И теперь она слово боится пикнуть супротив Великого Пуу :confused:

В прошлый раз она, по указке властей, написала ложный донос на Павла Дурова Мы против ложного доноса С.Лось !
а теперь решила оболгать Андрея Тимескова, вероятно тоже "на заказ" из-за его оппозиционных высказываний.

Никаких ссылок, подтверждающих свой поклёп, Светлана Лось, разумеется, привести не смогла. Так что мне пришлось ответить на эту подлость в своем блоге так :
=================

Разнообразные зоодуры своими холопскими мозгами боятся осознать, что истинными убийцами собак и кошек являются те, кто заказывает их массовое уничтожение, оплачивает коммунальных догхантеров и крышует обыкновенных . Т.е. наши доблестные чиновники из самых разных эшелонов власти, вплоть до самых верхних !
А показушно-истерическая "война" с исполнителями, которую демонстрируют верноподданные зоозащитники, - это "мартышкин труд", ибо на место каждого такого "колесникова" уже стоит длинная очередь люмпенов, желающих по-легкому заработать немалые деньги.

Открытым остаётся лишь один вопрос : что лежит в основе подобной "зоозащиты" , - дурость или продажность !?

Продолжение см.
http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1007820-echo/
Последний раз редактировалось Timeskhan 11 фев 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 11 фев 2013, 16:23

"Timeskhan" писал(а):Есть мнение, что Светлану Лось достали спецслужбы через её мужа, - крупного гос.чиновника. И теперь она слово боится пикнуть супротив Великого Пуу 

В прошлый раз она, по указке властей, написала ложный донос на Павла Дурова Мы против ложного доноса С.Лось !
а теперь решила оболгать Андрея Тимескова, вероятно тоже "на заказ" из-за его оппозиционных высказываний.

Никаких ссылок, подтверждающих свой поклёп, Светлана Лось, разумеется, привести не смогла. Так что мне пришлось ответить на эту подлость в своем блоге так :
=================

Разнообразные зоодуры своими холопскими мозгами боятся осознать, что истинными убийцами собак и кошек являются те, кто заказывает их массовое уничтожение, оплачивает коммунальных догхантеров и крышует обыкновенных . Т.е. наши доблестные чиновники из самых разных эшелонов власти, вплоть до самых верхних !
А показушно-истерическая "война" с исполнителями, которую демонстрируют верноподданные зоозащитники, - это "мартышкин труд", ибо на место каждого такого "колесникова" уже стоит длинная очередь люмпенов, желающих по-легкому заработать немалые деньги.

Открытым остаётся лишь один вопрос : что лежит в основе подобной "зоозащиты" , - дурость или продажность !?

Продолжение см.
http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1007820-echo/

Отредактировано Timeskhan (Сегодня 16:41:38)
Андрей!то есть ты считаешь-что мне совсем и не нужно было искать,находить и на?казывать своего персонального упыря, а нужно было идти на демонстрацию?и что там с демонстрациями то?наказали кого,нет?
я мне НУЖНО было видеть ебальник этой гниды. ПОНИМАЕШЬ?не в момент, когда он- при лучшем расскладе-штраф заплатит, а совсем в другие моменты...более интересные для меня...
точно так же всем тем, кто ПОТЕРЯЛ своих-понимаешь-НЕ ВООБЩЕ, а конкретно СВОИХ собак, да еще как я - ВСЕХ ТРЕХ!!!!!!!!!!!!!
и кто может меня судить из людей?
у меня нет времени и желания думать обо всем человечестве. как минимум-я презирают процентов 70...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 11 фев 2013, 19:06

"Timeskhan" писал(а):Разнообразные зоодуры своими холопскими мозгами боятся осознать, что истинными убийцами собак и кошек являются те, кто заказывает их массовое уничтожение, оплачивает коммунальных догхантеров и крышует обыкновенных .

Да. Истинными убийцами являются те, кто ни за что не хочет ограничить рождаемость собак и кошек.
Во всем мире не хотят, кроме Канады.
А нужна лицензия на любое разведение без разделения породное или нет. Недорогая, но чтобы тот. кто хотел иметь приплод, побегал и получил. Остальным- штрафы в размере стоимости стерилизации для стимула. И контроль.

Это просто, но фармконцерны удавятся.
А дохов желательно удавить всех просто потому, что поднимают руку на живое без разумной необходимости.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 12 фев 2013, 17:06

Инга !
Находить и наказывать конкретных живодёров нужно. И я тоже делаю это. См. мои фотоальбомы ВК.

Но "за деревьями надо видеть лес " и понимать, что если бы власть захотела, то покончила бы с живодерством за полгода, как это сделано во всех цивилизованных странах.

Но ЭТА власть рассматривает догхантеров как "классово-близких", а такие зоодуры как Лось и Ефимов , своими верноподданическими митингами дурят людей и способствуют процветанию живодерства в России, которое поощряется свыше !

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 12 фев 2013, 20:04

Если правильно понял общую тему, сейчас идет активная попытка вовлечения зоозащиты в серую массу кукольно-комедийной оппозиции.
Каждый конечно решает сам, но выскажу позицию нашего движения, поскольку достаточно часто получаем различные предложения от ряда представителей псевдо-оппозиции.
В Российской Федерации на сегодняшний день нет оппозиции власти в буквальном смысле слова.
Не единая оппозиционная структура не имеет идеологической основы и четких целей и задач.
Вся наглядная оппозиция базируется на недовольстве и не приязни к представителям власти, причем многие структуры выступающие в рядах оппозиции не только не могут четко сказать чем недовольны, но и в своих опубликованных внутренних задачах, являются идеологическими противниками собратьям по оппозиции.
В наглядной оппозиции достаточно пропиаренных фигур как к примеру Навальный с целой свитой притершихся к нему подозреваемых в ДХ, Собчак с финансовым багажом от трудов папы, которого некогда спас человек супротив которого она теперь бочку катит в дружной связке коммунистов всех мастей, что кричали о разграблении страны в том числе и ее отцом.
Там же и Лимоновцы НБП, к коим причисляют себя многие ДХ, националисты всех мастей и идеологий включая радикальных, дружно выступающих в рядах с теми кого и винят во всех своих бедах.
Все это целиком создает никчемную, бесцельную кричащую массу.

Даже близко иметь отношение к подобной оппозиции опасно для тех, кто хочет что то реально сделать, тем более в вопросе животных, данная сфера вне политическая и вопросы о необходимости защиты животных, общие для всех людей, вне зависимости от политических, национальных и религиозных взглядов.
В демонстрируемой оппозиции, зоозащитники станут просто серой массой недовольных властью в угоду амбиций кучки оппозиционных лидеров .

По этому считаем призыв целесообразным и оправданным.
Изображение

О власти.
Очень растяжимое понятие на фоне, что все в чем обвиняют власть является нарушением закона и нарушается должностными лицами использующими свои полномочия в противоправных деяниях.

Самое простое - это винить образно "Власти", тем не менее никаких фактов лояльности государственной политики, законотворчества и.т.п. к преступникам именующих себя ДХ и им подобных нет.
Есть куча недоработок должностными лицами и в первую очередь избираемыми депутатами, бездействие и халатность должностных лиц и их злоупотребления полномочиями.
Тем не менее, в их личный адрес претензий практически нет со стороны зоозащитников, нет жалоб в прокуратуры на бездействие и халатность конкретных сотрудников полиции, нет жалоб на превышение должностных полномочий и самоуправство, от должностных лиц муниципалитетов, до ТОСов где шишка на ровном месте берет на себя право издавать писульки по отлову животных без законных оснований и процедур, поручая исполнение лицам не имеющим на то право, за счет тех кто является коллективным собственником отлавливаемых животных.

В вопросе противостояния зоопреступности и требования от органов власти, исполнения их прямых обязанностей по пресечению преступной деятельности зоосадистов, не должно быть сторонних требований ни по ЖКХ, ни по государственной политики действующей власти.

Мы очень уважительно относимся к Тимескову и ценим его вклад, склонен считать, что произошло просто недоразумение и недопонимания в рядах лидеров различных зоозащитников.

Теперь о материалах обличающих гр-на Тимескова и его двуличность, направляемых в наш адрес с просьбой помочь обличить данного человека и явить миру его истинное лицо.
Обличаю - бездарные подделки в целях скомпрометировать человека,что еще больше укрепляет наше доверие и уважение к нему.
Продолжайте и мы подадим в суд сами, наше законодательство позволяет защищать честь и достоинство без согласования с потерпевшим.
За одно стоит уже привлекать и за подобные провокации http://democrator.ru/problem/7884 в открытых источниках.

За возрождение КГБ
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 фев 2013, 12:59

Сообщения сюда перенесены с темы

Палата №6 или дурдом «Белка на проводе»

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 16 фев 2013, 16:06

Спасибо за доверие, Антидогхантер, но с Вашим тезисом о необходимости аполитичности зоозащиты я категорически не согласен !

Сейчас в стране возрождается фашизм и банды догхантеров , формирующиеся на базе стрелковых и пейнтбольных клубов очень напоминают мне историю становления фашизма в Германии, где штурмовики СА начинали точно также. Поэтому я ответственно заявляю, что догхантерство это школа фашизма и полность согласен с мнением, высказанном в этой статье Фашизм на дворе
"...Ситуация такова, что все попытки лоялистов оказывать положительное воздействие на власть лишь способствуют легитимизации фашистского режима...".

А посему, всякий увод зоозащитников от политики это косвенная поддержка догхантеррора !

Пожалуйста, не поленитесь и прочитайте статью полностью :glasses:

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 17 фев 2013, 05:52

Прочла, но не поняла причем тут фашизм?
Давайте не будем обмениваться общими фразами и подменять термин диктатуры на очень растянутое понятие фашизма от Бенито Муссолини и Гитлера, до Фридрих Ницше, если уж хотим быть честными с собой и другими, иначе в ответ последуют вопросы почему не Сионизм?
Ведь Сионизм Резолюцией ООН №3379 от также признан формой расизма и расовой дискриминации (Советский энциклопедический словарь/Гл. ред. А. М. Прохоров. – 3-е изд. – М.: Сов. Энциклопедия, 1984. - 1207 с.)
Каков итог?
Все предпосылки для начала раздробления и так не очень организованного общества защитников животных, на национальные и политические группки, которые вместо решения проблем которые нужно решать прям сейчас, будут грызть друг-друга.
ИМХО Гарри Каспаров хороший шахматист, но как политик теряется в толпе недовольных, со стандартными пустыми и безграмотными заявлениями.
Какой нам смысл, ругаться друг с другом, для Вас ДХ - это банда фашистов, для меня просто ублюдки и отбросы общества различных национальностей с потугами к причислению себя к каким то политическим или религиозным течениям.
Суть то остается ДХ совершают преступления и кроме нас некому это остановить, в том числе и требуя от нынешних властей принять должные меры.

Теперь о В.В. Путине , Гос.Думе и ФС РФ.
В МОД АнтиДогхантер входят люди с различными политическими симпатиями и каждый из них волен реализовывать свою политическую волю вне нашего движения.

Теперь о прагматизме и целесообразности данной позиции.
Предположим мы влезем дружно в оппозицию.
Итог:
Все четкие требования зоозащиты и людей требующих пресечь разгул преступности в данной сфере, потеряются в толпе под единым криком долой "власть" причем орать долой, мы будем вместе с ДХ. поскольку они также ею недовольны.
---------------------
Здраво рассуждая, стоит признать, что без помощи действующей власти, нам не остановить данный вид преступности и не важно кто у руля сейчас во власти.
О том, что преступное явление как ДХ нужно пресекать не только в РФ даже и говорить не стоит, и работать нужно со всеми правящими структурами всех государств.
Нынешним руководством государств, мы можем быть довольны или нет, но мы зависим от нее и с ней придется работать до следующих выборов.
Наши требования от власти просты, пресечь разгул такого вида преступности как ДХ и им подобных, далее в поддержку зоозащитному движению и возрождения в обществе духовного и нравственного развития, принятия ряда законов о гуманном отношении к животным, выделив их в отдельный Кодекс о обращении с Животными РФ, который должен вобрать в себя все лучшие достижения мирового правового опыта в данной сфере, отбросив уже не актуальные для человечества предрассудки и заблуждения.
Россия должна быть лидером, эталоном мирового опыта права, а не слепым копиром как достижений, так и ошибок западного права.
По достижению выше поставленных задач, считаю необходимым расформирование МОД АнтиДогхантер и реорганизацию всех структурных подразделений вошедших в состав движения по их основным уставным целям и задачам.
Иопос.

В общем моя мысль проста, если вместе дружно бить по стене в одну точку - будет дырка.
Если будем колашматить друг-друга, будет больно, но дырка в стене не появится.
С уважением, всегда Ваша - Вишенка.

P.S
Я голосовала за Путина, не ужели я теперь для оппозиции хуже ДХ?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 17 фев 2013, 14:09

Не могу выйти на ваш сайт.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 17 фев 2013, 14:42

МОД ! Для того, чтобы что-то требовать необходимо иметь достаточно веские аргументы, подкрепляющие эти требования. В нашем случае это может быть только угроза властям их уволить.
Иначе это будут просто унижения и мольбы,
Изображение

т.е. язык, который власть имущие презирают и не понимают.

Или Вы предлагаете продолжать, как все эти "ефимовы" грозно потрясать кулаками над клавой, а при встрече с "колесниковыми" в реале бежать, теряя тапки, и панически вопить ПОМОГИТЕ_МИЛИЦИЯ !?

Так ведь не помогут. Я в этом полностью убедился за истекшие 13 лет...

Вот наша альтернатива :
Уроки гражданской самообороны без оружия

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 17 фев 2013, 14:44

НЕТ
Сайт МОД АнтиДогхантер заблокирован по технической причине сбоя связи с официальным его владельцем.
В настоящий момент связь между ООО"Юкоз Медиа" и официальным владельцем сайта восстановлена, но выходные мешают.
Надеюсь в ближайшее время работа сайта будет восстановлена, в противном случае будет включен альтернативный ресурс аналог существующего.
Вишенка.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 17 фев 2013, 17:19

Timeskhan
Я понимаю Вашу позицию и активную гражданскую позицию, но в вопросе взаимодействия именно с органами государственной власти, этот путь больше показуха, чем достижения результата.
Да, красивый жест - народ ломает забор во исполнение решения суда, но по факту нарушает закон.
Возникает вопрос, подменяя функции ФССП РФ была ли подана хоть одна жалоба на бездействие судебного пристава обязанного его исполнить, даже если все должностные лица надзорных инстанций покрывают халатность сотрудника, обжалованы ли и их бездействие в том числе и в суде?
Уверена, что нет, люди просто подставились или их подставили, играя на их возмущении.

Если бы вы знали, скольким хорошим людям приходится передачи возить, из-за их необдуманных поступков с самыми благими и справедливыми намерениями.

Теперь по раненой собаке, ну да нашли пообщались тет-а-тет это отлично, но более чем уверена, что халатность отдельных сотрудников правоохранительных органов осталась безнаказанной, врятли были жалобы на бездействие дознавателя и прочих конкретных сотрудников, а также на их несоответствие занимаемым должностям.
Наказывать нужно опираясь на закон и наказывать не только преступника, но и всех кто его покрывает и пока это не войдет в массовую практику, мы будем топтаться на месте, а непредусмотрительные хорошие люди, будут совершать ошибки конфликтуя не с халатностью/коррумпированностью должностных лиц, а с законом.
Понятие "власть" не имеет конкретного значения, у нас власть принадлежит народу, а коррупционнеры и должностные лица преступившие закон - преступники.
Бороться нужно, но с конкретными преступниками которые имеют ф.и.о. и преступающие конкретные нормы закона.

Не знаю про какого именно вы говорите Колесникова от которого должны все бегать, но в нашей базе нашла только адвокат филиала №1 Кировского района города Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов Дмитрий Колесников.
Следственный комитет по его уголовному делу позавчера направил материалы в суд.

В общем к чему это я все...
Все методы противостояния преступности, должны быть законными в том числе и в борьбе с коррупцией.
Я не хочу, что бы ваши заявления использовали враги против вас и не хочу, что бы вас посадили.
Давайте действовать активно и законно, умному человеку не нужно расписывать все подетально, а от дураков нужно держаться подальше, они все равно все испортят и сделают не так.

То, что я пишу свое мнение не совпадающее с Ваши, совсем не означает, что у меня плохое к Вам отношение, я давняя читательница Ваших статей и искренне верю, что тот образ который у меня сложился о вас - истинный.
Я просто требую от Вас остудить свою горячую голову и холодно оценить обстоятельства и последствия.

Вишенка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 17 фев 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 18 фев 2013, 09:12

"Timeskhan" писал(а):Инга !
Находить и наказывать конкретных живодёров нужно. И я тоже делаю это. См. мои фотоальбомы ВК.

Но "за деревьями надо видеть лес " и понимать, что если бы власть захотела, то покончила бы с живодерством за полгода, как это сделано во всех цивилизованных странах.

Но ЭТА власть рассматривает догхантеров как "классово-близких", а такие зоодуры как Лось и Ефимов , своими верноподданическими митингами дурят людей и способствуют процветанию живодерства в России, которое поощряется свыше !

"Timeskhan" писал(а):... а такие зоодуры как Лось и Ефимов , своими верноподданическими митингами дурят людей и способствуют процветанию живодерства в России, которое поощряется свыше !...
...Или Вы предлагаете продолжать, как все эти "ефимовы" грозно потрясать кулаками над клавой, а при встрече с "колесниковыми" в реале бежать, теряя тапки, и панически вопить ПОМОГИТЕ_МИЛИЦИЯ !?...

Тимескову Андрею предъявляются обвинения:

1) В разжигании розни между людьми, борющимися за права животных, в оскорблениях отдельных людей и групп зоозащиты,

2) В оскорблении хозяев погибших животных, представителей зоозащиты и простых граждан – которые провели митинг 02 февраля в Санкт-Петербурге (слова зоодуры, и им подобные грязные высказывания),

3) В кощунстве и насмешках над православным образом Святого Георгия Победоносца, который он назвал живодерским, и подписал – «ражий мужик злобно тычет копьем в бессловесную тварь божью…»

4) В том, что он подписывается от имени зам.председателя РБОО "Право на жизнь". Тимесков А. к организации РБОО "Право на жизнь", ни какого отношения не имеет

5) В откровенном вранье, насчет какого-то отношения между мной и Колесниковым (я с таким не встречался, и данные слова в мой адрес – это Ложь).

На публичные извинения и удаления своей писанины, по этим пунктам - Тимескову А. дается трое суток.

18 февраля 2013 года – время пошло…
Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

Вернуться в «Страны. Города. Проблемы»