Украина

О проблемах в различных странах и городах мира
Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 17:52

Изображение Изображение ГОРЕ В НИКОЛАЕВЕ. Николаев! Срочно! На 19.07.18 https://www.facebook.com/groups/tvariny ... 911617291/ https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6202055494

Ольга Богза. Котова с Vlada Stephanova и ещё 39.
16 июля в 22:19 ·

Я думаю о них,я думаю о них,я думаю о своих родных и любимых Душах,о собаках убиенных мерзавцами.
Мне тяжело настолько что невозможно дышать,я умерла сегодня....там....рядом с пустыми вольерами......
. ... Не верьте ни единому слову о агрессии и проблемной психики этих животных!
голобродский врёт! Нагло,низко и трусливо врёт!!!!
Большинство из УБИТЫХ собак,были в разное время у меня на адопции.
Я готовила их на пристройство. У 80% уже были потенциальные хозяева,кинолог знала об этом! ЗНАЛА ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!! ОНА ЗНАЛА ЧТО СОБАКИ ИДУТ НА ПРИСТРОЙСТВО! Они были все провакцинированны,шла активная работа с волонтерами,буквально неделя им оставалась чтобы выйти из вольеров и навсегда стать ДОМАШНИМИ!
ЭТИ ЛЮДИ ПРЕСТУПНИКИ!
Я не успела,я.......я не могу справиться с этим,я всегда говорила им что я помогу чтобы они верили мне,чтобы не боялись!
Я НЕ УСПЕЛА! ЭТО СТРАШНО!!!!
Убиты были совершенно здоровые,стерилизованные, привитые и социальные Собаки. УБИТЫ.
А знаете с каким вызовом смотрели на меня сегодня эти мерзавцы?????
ОНИ УЛЫБАЛИСЬ,ОНИ ТОРЖЕСТВОВАЛИ! !!!
Собаки которые ушли,забрали и огромную часть меня с собой.
Это горе,с этим тяжело справиться.
Я так виновата перед вами мои милые,родные,Любимые Души!!!! Простите меня Господи!!!!!!

Tatiana Tsareva Он будет рассказывать о какой то комиссии, которая дала добро на убийство. Как подумаю как их убивали... Это чмо это не знает что такое гуманность.

Вторые сутки не могу прийти в себя. Особенно кода в ленте попадаются фото ОЧЕНЬ *АГРЕССИВНЫХ *собак из этого кп !!! Суки,как так можно ??? Подавать в суд и приложить эти видео "агрессивных" собак!!!

Olga Apilatova Николаев! Срочно! https://www.facebook.com/groups/tvariny ... 911617291/

Ольга Зимина Оля, я плачу вместе с Вами... Невозможно читать то, о чём Вы написали - о подлой расправе над собачками... За что?.. Просто, чтобы убить?.. Не представляю КАК Вы смогли это пережить... Очень сочувствую Вашему горю и желаю мучительной смерти всем причастным к массовому убийству собак. Только не опускайте руки...

Ольга Богза. Котова А разве можно опустить руки??!!!!
Оксана Джус Ольга Богза. Котова плачу с Вами... день дна...

Татьяна Дзарданова Садисты поганые и среди этих существ есть особи бабского пола. Твари продажные!!! Ну что, потешили свои скотские наклонности?!!!!
Не боитесь???
Сколько проклятий на ввшу башку сыплется??
Да мать ли вас родила??????

Ольга Богза. Котова ЗВЁЗДОЧКА! СОЛНЫШКО МОЁ!!!! Единственная оставшаяся в живых после травли на Заре,она так была напугана, что мочилась под себя (((( я вытащила её из этого состояния!!!! Она так ждала меня каждый день!!!! И ее тоже уже ждали люди!!! Убита.... Их глаза......я видела....я помню....там было столько любви и доверия (((( боже мой я не могу,боже мой это так страшно

Ирина Павличенко Кто исполнитель убийства? Кто делал уколы? Фамилия, фото!
24
Управление
Нравится
· Ответить · 2 дн.
Скрыть 20 ответов
Julia Kolpakova
Julia Kolpakova А Вы уверены,что несчастным,вообще делали уколы,а не умертвили другим каким-либо способом?
7
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Sveta Habarova
Sveta Habarova Представьте сколько нужно было потратить $ на прививки,скорее всего эти уроды их сожгли ..поэтому и не пускали на территорию ..вооьще оттэтих полузэков охранников можно допустить что угодно(
7
Управление
Сочувствую
Нравится
Супер
Ха-ха
Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 1 дн.
Alexandra Shnitser
Alexandra Shnitser Сумніваюсь я ,що це були уколи...скоріше удари лопатою ...тому і спалили напівживих, щоб не зробили експертизу...евтаназія- дорога процедура...ці упирі ...гроші б на це не виділили
7
Управление
Сочувствую
Нравится
Супер
Ха-ха
Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 1 дн.
Юлия Таранова
Юлия Таранова Живьем или нет ,но скорей всего никаких уколов или запрещенный ...
2
Управление
Сочувствую
Нравится
Супер
Ха-ха
Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 1 дн.
Надежда Хижняк
Надежда Хижняк Боже, какой ужас, я так и думала, что живьем...чтоб эти твари переживали такую душевную боль, что их бы крутило. а потом еще и физические страдания. это дети сатаны, это не люди
10
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн. · Отредактирован
Svetlana Vasilchenko
Svetlana Vasilchenko Какие уколы о чем Вы ?живьем в топку позакидали и все.
4
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Evgeniya Grunberg
Evgeniya Grunberg Alexandra Shnitser как в Харькове в мини приюте кошек в это же время...лопатой.
2
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Sveta Habarova
Sveta Habarova Alexandra Shnitser однозначно..
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Светлана Горохова
Светлана Горохова Svetlana Vasilchenko это можно проверить,доказать?
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Svetlana Vasilchenko
Svetlana Vasilchenko Светлана Горохова как?
Управление
Нравится
· Ответить · 1 дн.
Valentina Baloban
Valentina Baloban Julia Kolpakova умертвляли очень быстро,Значит,или дитиленом без снотворного,или прямым уколом в сердце-оба способа мучительны.И ещё живыx бросали в крематорий...Есть свидетели.
Юлия Таранова
Юлия Таранова Valentina Baloban , это то о чем всегда говорила ,что не будет гуманной эвтаназии Вы меня добили ,я выть хочу .Свидетели хоть дадут показания ,
Кристина Сивоконь Знаю названия препарата но тут писать не хочу он дорогой и вряд ли б он потратил столько денег на препарат боюсь даже предположить чем травил
1
Управление
Нравится
· Ответить · 22 ч.
Юлия Таранова
Юлия Таранова Кристина Сивоконь да есть такой ,но наверное лет 8 назад ,одна доза стоила 100 гр .Он действительно безболезненный .Никто не будет его применять .А в клинике животных вводят в наркоз ,собака ничего не чувствует ,это гуманно .
2
Управление
Нравится
· Ответить · 21 ч.
Юлия Таранова
Юлия Таранова Светлана Горохова ,так он в друзьях у него и кременовской .А группу активистов курирует давно кременовская .Недаром люди говорят их языком и цитируют их .Представляете весь город пропитан этой гнилью
5
Управление
Нравится
Нравится
Супер
Ха-ха
Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 21 ч.
Valentina Baloban
Valentina Baloban Частная клиника братьев Бродовскиx
3
Управление

Юлия Таранова
Юлия Таранова Valentina Baloban недаром ,я их за клинику не считала ,они недалеко ,но идти к ним не было желания .Правда был там один врач ,подрабатывал в ветаптеке ,но он не способен .К нему в аптеку животных таскали иногда ,так денег даже не брал
2
Управление
Нравится
· Ответить · 20 ч.
Valentina Baloban
Valentina Baloban Юлия Таранова все зависит от прокуратуры.Но мы не дадим замять дело!
9
Управление

Олька Миронова
Олька Миронова Юлия Таранова про них всегда шла дурная слава,они кучу домашних животных угробили своим "лечением"
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 18:36

НИКОЛАЕВ (продолжение).Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 18:42

Изображение Изображение https://novosti-n.org/news/read/147701.html Подробности убийства 135 собак в николаевском «Центре защиты животных»16.07.2018 https://novosti-n.org/news/read/147 Дочка Голобородского Маргарита Голобородская дружит с живодеркой и подружкой Святогора Ирой Кременовской. Маргарита очень любит ездить за границу -- Чехия, Италия и пр. Узнают ли там, что она поддерживает живодеров, расправу над беззащитными собаками в так называемом Центре ЗАЩИТЫ животных, и которая много врет, чтобы оправдать себя и отца?

https://www.facebook.com/margarita.golobrodskaya

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 18:49

Изображение Save Animals Спасите Животныхподелился(-ась) profile.
17 июля в 4:47 ·

Знакомьтесь - мразь и живодёр Александр Голобородский - директор николаевского КП «Центр защиты животных». Убил более 70 ласковых, добрых собак, мотивировав это (цитата) "агрессивным поведением" и "дефектами психики". Если у кого и есть дефекты психики, то, наверное, у этого самого Александра Голобородского. https://www.facebook.com/braissimeon?fr ... le_browser

Также в этом всём его поддерживает депутат горсовета Евгений Рымар - https://www.facebook.com/yevgeny.rymar/ ... 5489980947

Некоторые из убитых собак: https://www.facebook.com/permalink.php

https://www.facebook.com/braissimeon

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 19:36

Г.НИКОЛАЕВ. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Дочка мрази и живодёра Александра Голобородского - директора николаевского КП «Центр защиты животных»,на деньги залитые кровью убитых животных очень любит ездить за границу ,где тянется к шедеврам мировой культуры,находящимся в Италии,Чехии и т.д...Маргарита Голобородская дружит с живодеркой и подружкой садиста Святогора Ирой Кременовской.

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 19 июл 2018, 19:48

Изображение Изображение ГОРЕ В НИКОЛАЕВЕ. https://novosti-n.org/news/read/147701.html
Подробности убийства 135 собак в николаевском «Центре защиты животных»
16.07.2018

https://novosti-n.org/news/read/147691.html

В Николаеве ночью в «Центре защиты животных» убили более 100 собак (ВИДЕО)
16.07.2018

Ссылка на видео https://www.facebook.com/larisaveselovs ... 632297901/

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 21 июл 2018, 07:40

Мэр Николаева https://www.facebook.com/senkevich.alek ... f=mentions

Марина Суркова
17 июля в 19:44 ·

Відкрите звернення до Миколаївського міського голови Александр Сенкевич:

Пане Олександре, Асоціація зоозахисних організацій України та громадськість засуджують вбивства понад сотні тварин в комунальному підприємстві “Центр захисту тварин”, які відбулися 14 липня 2018 року. До такої жахливої ситуації призвели Ваші свідомі вчинки: як то призначення на посаду директора КП “Центр захисту тварин” Олександра Голобородського, проти призначення якого виступали зоозахисники всієї України та громадськість Миколаєва. Але незважаючи на протести, які пройшли в травні цього року, зустрічі з зоозахисниками та громадськістю, а також допомогу фахівців в сфері поводження з тваринами (Оксани Кошак та Віктора Копача), які приїздили в Миколаїв зі Львова щоб поділитися своїм позитивним та результативним досвідом у вирішенні питання регулювання чисельності безпритульних тварин, — Ви все ж свідомо вирішили обрати шлях масового вбивства тварин в миколаївському комунальному підприємстві та перейняти досвід харківських вбивць тварин.
Наразі всі Ваші попередні дії (призначення на посаду директора КП “ЦЗТ” собаконенависника О.Голобородського та ігнорування Програми регулювання чисельності безпритульних тварин, підготовленої фахівцями зі Львова і нехтування мораллю) призвели до вбивства понад сотні стерилізованих, соціалізованих (дружніх та лагідних) собак, які очікували на прилаштування в сім'ї на території комунального підприємства “Центр поводження з тваринами” під керівництвом призначеного Вами директора цього підприємства О.Голобородського.
На жаль, завдяки Вашим діям комунальне підприємство перетворилося в конвеєр смерті, на кшталт харківського КП “ЦПТ”.
З приводу вбивства тварин в КП “Центр захисту тварин” Інгульським ВП ГУНП в Миколаївській області відкрито кримінальне провадження за ч.3 ст.299 Кримінального кодексу України (Жорстоке поводження з тваринами).
На підставі вищевикладеного,
ПРОШУ:
Звільнити з займаної посади директора комунального підприємства “Центр захисту тварин” Олександра Голобородського.

Віце-президент Асоціації зоозахисних організацій України Марина Суркова

OldHank
Новичок

Украина

Сообщение OldHank » 21 июл 2018, 13:27

А чего так за Голобородского взялись?
В Одессе- таже хрень, только под немецким флагом.Собак не только стерилизуют но и непонятным образом убивают.Отчетность отсутствует( потому как приют содержится на немецкие деньги).
Щенков до полугода-сразу в расход.
В Харькове- так вообще стерилизацией никто не занимается.Всех в расход.
Избирательно действуют как то наши коллеги.

Monde
Site Admin

Украина

Сообщение Monde » 22 июл 2018, 09:41

OldHank, может быть потому что никто ни за кого не брался? И никакой избирательности нет? Просто имел место факт и когда о нем стало известно, отразили его кто как мог.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

OldHank
Новичок

Украина

Сообщение OldHank » 22 июл 2018, 11:26

Не соглашусь с Вами, Monde.
По всей Украине митинги прошли,после Николаева.
Так только против Святохера митинговали.
Ну да ладно, что есть, то есть.

Lester
Активный участник

Украина

Сообщение Lester » 23 июл 2018, 07:57

OldHank,почему взялись за Голобородского? Потому,что в этой истории шокируют не только сами детали ,но и в целом -она стала настоящим горем для всех нас.Именно это происшествие отличает от других большое количество смертей -убито около 100 взрослых собак и 50 щенков-это раз.Животные находились под опекой волонтеров , были привиты,стерилизованы , клипсованы и имели ветеринарные паспорта.Они рекламировались в фэйсбуке и многих собак уже ждали будущие хозяева-это два.На видео видна уверенность в безнаказанности убийц-работников приюта.Они демонстративно,игнорируя депутатов и полицию,скрывают следы преступления ,ведь знают,что за ними стоит кровавый мэр и преступные городские власти. Это возмутило каждого.Именно в случае с Голобородским мы услышали на видео правдивый рассказ о убитых животных от женщины - работника приюта.Человеческая позиция сотрудника,кот.любит животных,сделала еще более контрастным преступление Голобородского-это три.Мразь работает руководителем приюта недавно .Поэтому он не смог замаскировать преступление ,как до него это делала Шаповалова с мэром Кернесом в их приюте смерти в Харькове .Иначе уничтожал животных в Киеве и бывший подполковник КГБ-мэр Попов.Он для массовых ликвидаций собак разработал специальную операцию и придумал легенду,как и учили его некогда в КГБ. Попов тогда в своей карманной газете после убийства животных в Киеве в 2012 написал,что карантинные мероприятия по борьбе с бешенством в указанных им районах Киева выполнены в полном объеме.А на самом деле были расстреляны среди белого дня совершенно здоровые стаи животных прямо при людях и детях.Мне рассказали об этом очевидцы.Информация о дочке мрази Голобородского,которая делает героем отца на своей странице в фэйсбуке,как и та-,что девушка приобщается к мировой культуре во время заграничных путешествий и изучает английский язык на деньги ,полученные за чьи-то украденные жизни-кощунственна-это четыре.Само название места массового убийства-"Центр защиты животных"-факт шокирующий-это пять.

Вернуться в «Страны. Города. Проблемы»