Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 окт 2013, 20:54

Председатель РООЗЖ "Зоозов Элита" А. Краснов на встрече с депутатом Законодательного собрания грода Санкт-Петербурга Милоновым Виталием Валентиновичем.

Председатель РООЗЖ "Зоозов Элита" А. Краснов на встрече с депутатом Законодательного собрания грода Санкт-Петербурга Милоновым Виталием Валентиновичем. Во время встречи мы обсудили планы по законодательному ужесточению ответственности для живодеров (т.н. "догхантеров"), а также договорились о совместной деятельности направленной на пресечение работы основных ресурсов догхантеров в сети Интернет.

Известный депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов предложил внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые запрещают пропагандировать жестокое обращение с животными, сообщает "Фонтанка.ру".
"Практика показала, что существующих мер недостаточно для противодействия жестокому обращению с животными, получившему неофициальное название "биофашизм", а случаи привлечения к ответственности за данное деяние являются крайне редким явлением", - заявил депутат.
Виталий Милонов отметил, что в Интернете содержится большой объем материала, в котором описываются, изображаются и воспроизводятся «избиение, калечение, садистское убийство животных». «Кроме того, существуют сайты, сообщества, группы в социальных сетях, которые распространяют подобную информацию. Члены таких интерактивных объединений в большинстве случаев только для того, чтобы опубликовать фото или видео и получить известность, совершают антигуманные поступки в отношении животных», - подчеркнул он.

После внесение поправок в законодательство, пропаганда жестокого обращения с животными и призывы к жестокому обращению с животными повлекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей. Пропаганда через СМИ обойдется уже в сумму от 50 до 100 тысяч рублей для обычных граждан, и от 100 до 200 для должностных лиц и 1 миллион рублей – для юридических.

Такие же штрафы ждут нарушителей за производство, показ и распространение кино, видео- и фотоматериалов, пропагандирующих нанесение травм и увечий животным, убийство животных с причинением им страданий, бои животных.

http://piter.tv/event/Milonov_vstal_na_ ... zhivotnih/

Изображение
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 08 окт 2013, 02:36

Ахахаха,семейное фото двух дегенератов.
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 08 окт 2013, 09:33

пропаганда жестокого обращения с животными и призывы к жестокому обращению с животными повлекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей. Пропаганда через СМИ обойдется уже в сумму от 50 до 100 тысяч рублей для обычных граждан, и от 100 до 200 для должностных лиц и 1 миллион рублей – для юридических.
Такие же штрафы ждут нарушителей за производство, показ и распространение кино, видео- и фотоматериалов, пропагандирующих нанесение травм и увечий животным, убийство животных с причинением им страданий, бои животных

Ты уже накопил?На камрадов не рассчитывай - им самим,беспортошным, не хватит... а те кто на зарплате..ну..кто вам в уши ссыт -те всё на таких как ты, мудаков,свалят....
Последний раз редактировалось Inga 08 окт 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

indica
Новичок

Сообщение indica » 09 окт 2013, 08:55

Ольга Фаттуш:
"Друзья.хочу довести до вашего сведения результаты моего похода на"общественные слушания" устроенные Красновым и Тимесковым в Питере.Пошла ,дабы не все слышать и задать пару вопросов.Было 20-22 человека (из них 8 я знаю лично ,но они не знают Краснова)Прессы не было ,камеры тоже,снимал фото Тимесков.Выступали докладчики...На выступленииМ.Новикова Тимес стал что то бурно обсуждать с содедом.мешать докладчику,я сделала замечание,на что он повернулся и показал мне ФаК.народ опешил...!!!! 5 -6 человек спустя время стали задавать мне вопросы типа а что мы тут делаем ,не понятно для кого эти "Слушания" тихий междусобойчик.Они то пришли думая,что будут представители власти и люди имеющие решающее слово в Питере.Суть не в этом.В конце я обратилась к Краснову с вопросами:1.действительно ли вы состоите членом рабочей группы Шингаркина и как давно? Ответ"Да,уже месяца 4. 2. вы говорите .что являетесь помощником Шингаркина ,значит разделяете его взгляды на проблему с которой мы боремся? ответил .что он против эвтаназии,но повлиять на действия и работу депутата госдумы он не может! 3. с каким зоозащитными группами в Москве вы сотрудничаете?- ни с какими.я сам по себе....4. Вы ведете себя так.будто готовы решить то,что много лет не могут сделать выдающиеся люди нашей страны такие какД Хмельнцкая,А.Макаревич.Ярмольник,Ответ:"А кто это? я их не знаю" прокоментируйте ваши отношения с Коган. Без ответа...и тут начал бузить Тимесков.Если сказать что народ был в шоке.ничего не сказать,многие пожалели что явились туда.к таким делегатам... ну и как ожидалось Тимесков в блогах назвал меня городской сумашедшей .устроившей скандал и корчившей рожи присутствовамшим.Но у меня ничего не вышло.Ха ха ха..у меня вышло спросить ! и люди услышали ответы.Мне звонят с вопросами кто такой Краснов? И правда Кто это? чем он знаменит и кем уважаем??? есть варианты? спасибо за внимание"
http://vk.com/wall-29761977_89465

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 14:55

"indica" писал(а):Ольга Фаттуш:
"Друзья.хочу довести до вашего сведения результаты моего похода на"общественные слушания" устроенные Красновым и Тимесковым в Питере.Пошла ,дабы не все слышать и задать пару вопросов.Было 20-22 человека (из них 8 я знаю лично ,но они не знают Краснова)Прессы не было ,камеры тоже,снимал фото Тимесков.Выступали докладчики...На выступленииМ.Новикова Тимес стал что то бурно обсуждать с содедом.мешать докладчику,я сделала замечание,на что он повернулся и показал мне ФаК.народ опешил...!!!! 5 -6 человек спустя время стали задавать мне вопросы типа а что мы тут делаем ,не понятно для кого эти "Слушания" тихий междусобойчик.Они то пришли думая,что будут представители власти и люди имеющие решающее слово в Питере.Суть не в этом.В конце я обратилась к Краснову с вопросами:1.действительно ли вы состоите членом рабочей группы Шингаркина и как давно? Ответ"Да,уже месяца 4. 2. вы говорите .что являетесь помощником Шингаркина ,значит разделяете его взгляды на проблему с которой мы боремся? ответил .что он против эвтаназии,но повлиять на действия и работу депутата госдумы он не может! 3. с каким зоозащитными группами в Москве вы сотрудничаете?- ни с какими.я сам по себе....4. Вы ведете себя так.будто готовы решить то,что много лет не могут сделать выдающиеся люди нашей страны такие какД Хмельнцкая,А.Макаревич.Ярмольник,Ответ:"А кто это? я их не знаю" прокоментируйте ваши отношения с Коган. Без ответа...и тут начал бузить Тимесков.Если сказать что народ был в шоке.ничего не сказать,многие пожалели что явились туда.к таким делегатам... ну и как ожидалось Тимесков в блогах назвал меня городской сумашедшей .устроившей скандал и корчившей рожи присутствовамшим.Но у меня ничего не вышло.Ха ха ха..у меня вышло спросить ! и люди услышали ответы.Мне звонят с вопросами кто такой Краснов? И правда Кто это? чем он знаменит и кем уважаем??? есть варианты? спасибо за внимание"
http://vk.com/wall-29761977_89465

ай молодца..не поленилась зарегиться... ну..будет время- все объясню... хотя, видимо уже все мои ответы сами прочли на ЖН :cool:

indica
Новичок

Сообщение indica » 09 окт 2013, 16:48

не поленилась... и прочитала..Маша права

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 19:06

"indica" писал(а):не поленилась... и прочитала..Маша права

да Бога ради... а вот я думаю - что права я... вот и все. у нее свои аргументы- а у меня - так же свои аргументы... а Вы можете думать так-как посчитаете нужным.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 10 окт 2013, 11:28

Инга,Вы очень ошибаетесь насчет Краснова,также как ошибались по поводу тимеска год назад. А когда прозреете будет поздно утирать слезы.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 10 окт 2013, 13:27

"Nata" писал(а):Инга,Вы очень ошибаетесь насчет Краснова,также как  ошибались по поводу тимеска год назад. А когда прозреете будет поздно утирать слезы.

а с чего Вы взяли- что я в принципе по ком-то утираю слёзы...
1. я никогда не заблуждалась по поводу Тимескова. я и сейчас скажу - наряду с высказыванием достаточно неглупых мыслей -этот человек- мизантроп.язык имеет гадкий и паскудный.В моем понимании- не мужчина. Но это никак не связано с тем - что в его доме нашли себе кров 5 бездомных собак. И я точно знаю-Тимесков никогда не собирал денег и не исчезал с ними.
2. Краснов - очень молод. Ему только что исполнилось 20 лет. Его бросили в выгребную яму и никто -НИКТО - ему не помог ничем. Сплошные нарекания.Откуда взялся, кто прислал, почему летает на частных самолётах, почему в 19 ездил на мерине с класса,почему занялся зоозащитой, почему..почему..почему...
ДА ПОТОМУ ЧТО!

..я очень хорошо знаю на своём опыте -как выпиливают тех, кто резко отличается от коллектива... :rolleyes:
вот захотел- и занялся зоозащитой. в 19 лет- имеет полное право ВЫБИРАТЬ-чем заниматься.
да- у него есть покровители. а это что- какие-то ужасные ужасы или кто-то наивно полагает, что в верхних эшелонах находятся те, кто этого реально достоин?

он что- стырил бабло у кого, собирал бабки и пропал с ними, он пропагандирует и поддерживает эвтаназию...-что из перечисленного сделал Краснов, что Вы мне говорите про какое то прозрение...
чтобы не разочаровываться- моя долгая жизнь приучила меня НЕ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ...поэтому- я всегда сама по себе...

..да..и то что хочет сделать карьеру- ДА..это ОЧЕВИДНО. НЕПРИКРЫТО. НЕПРИКРЫТО, потому что в 20 лет еще не умеют ПРИКРЫВАТЬ. Как умеют маскироваться в 30, 40, 50...
Последний раз редактировалось Inga 10 окт 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 10 окт 2013, 17:20

"Инга" писал(а):Nata написал(а):

Инга,Вы очень ошибаетесь насчет Краснова,также как ошибались по поводу тимеска год назад. А когда прозреете будет поздно утирать слезы.

а с чего Вы взяли- что я в принципе по ком-то утираю слёзы...
1. я никогда не заблуждалась по поводу Тимескова. я и сейчас скажу - наряду с высказыванием достаточно неглупых мыслей -этот человек- мизантроп.язык имеет гадкий и паскудный.В моем понимании- не мужчина. Но это никак не связано с тем - что в его доме нашли себе кров 5 бездомных собак. И я точно знаю-Тимесков никогда не собирал денег и не исчезал с ними.
2. Краснов - очень молод. Ему только что исполнилось 20 лет. Его бросили в выгребную яму и никто -НИКТО - ему не помог ничем. Сплошные нарекания.Откуда взялся, кто прислал, почему летает на частных самолётах, почему в 19 ездил на мерине с класса,почему занялся зоозащитой, почему..почему..почему...
ДА ПОТОМУ ЧТО!

..я очень хорошо знаю на своём опыте -как выпиливают тех, кто резко отличается от коллектива... :rolleyes:
вот захотел- и занялся зоозащитой. в 19 лет- имеет полное право ВЫБИРАТЬ-чем заниматься.
да- у него есть покровители. а это что- какие-то ужасные ужасы или кто-то наивно полагает, что в верхних эшелонах находятся те, кто этого реально достоин?

он что- стырил бабло у кого, собирал бабки и пропал с ними, он пропагандирует и поддерживает эвтаназию...-что из перечисленного сделал Краснов, что Вы мне говорите про какое то прозрение...
чтобы не разочаровываться- моя долгая жизнь приучила меня НЕ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ...поэтому- я всегда сама по себе...

..да..и то что хочет сделать карьеру- ДА..это ОЧЕВИДНО. НЕПРИКРЫТО. НЕПРИКРЫТО, потому что в 20 лет еще не умеют ПРИКРЫВАТЬ. Как умеют маскироваться в 30, 40, 50...

Отредактировано Инга (Сегодня 14:29:09)

Подпись автора

кто бросил Краснова в выгребную яму и когда? кто ему должен был помогать и чем?и за какие дела помогать ему?и за чьи деньги он летал на частном самолете и мерине с класса?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 10 окт 2013, 20:58

"Nata" писал(а):кто бросил Краснова в выгребную яму и когда? кто ему должен был помогать и чем?и за какие дела помогать ему?и за чьи деньги он летал на частном самолете и мерине с класса?

я вот что-то никак не понимаю- Вы из налоговой инспекции?
у Вас есть факты, подтверждающие или хотя бы просто указывающие на то, что Краснов собирал на что-то там деньги с жертвователей?можете не искать-не найдете. потому что не собирал.
тогда почему такие вопросы- за чьи деньги он летает и за чьи деньги он ездит на мерине(больше скажу- с водителем )

зоозащитное движение в России-на мой взгляд -это и есть -авгиевы конюшни, в которые я, как взрослый человек, ни ногой.
не нравится мне соревновательный момент.среди вроде как своих же.
у Краснова была возможность сделать свою независимую ни от кого, кроме собственного попечительского совета-организацию зоозащитную. Имеет право.Он сделал и зарегистрировал. Видимо - по малому возрасту-полагая, что ему придется заниматься именно зоозащитной деятельностью. Организацию он зарегистрировал полгода назад. Людей у него- совсем немного. Я,например, вижу в его организации потенциал. А зоозащита, которая существует уже давно -видит в нем конкурента. И это не просто плохо. Это-отвратительно. Я не могу понять-какие такие заслуги у старой зоозащиты, что любое появления Краснова на публике-воспринимается как личное оскорбление?

давайте уже по пунктам.
то, что куда то что-то писали и пишут- так и Краснов делает ТОЖЕ САМОЕ. С кем-то говорят - так и Краснов - с кем-то говорит.

Мне его защищать не надо. Он себя еще никак не опозорил. По его вине животные в приютах не умирают.
Если будет закон об эвтаназии - то это совсем не будет виной Краснова(нихера себе-свалить на того, кто ПОЛГОДА В ТЕМЕ то, чем годами занималась российская зоозащита)так что не получится спихнуть с больной головы на здоровую.
Чем уж таким невозможно великим себя зарекомендовала нынешняя зоозащита?

не..ну может я просто не знаю... так расскажите... может-какие частные приюты открыли известные зоозащитники и я не знаю про это...знаю вот про Тараскину... так она вроде тоже не в особой чести...
знаю, что Тараскина днями и ночами собирает не только кошек и собак но и лосей с медведями... делает ли это официальная зозащита, которую я к примеру, обязана слушать...

о каких достижениях можно вести вообще речь-если доведена до БЕСПРЕДЕЛА ситуация с бездомными животными... особенно-в регионах... когда животных нагло расстреливают на улицах... а уж не только травят...
в этом виноват КРАСНОВ, который всего полгода как в теме?
конкретно- ДА или НЕТ.
Последний раз редактировалось Inga 10 окт 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 10 окт 2013, 21:09

честь и хвала волонтерам приюта Кожухово,например, которые сами, самостоятельно устраивают всевозможные акции по пристройству приютских животных...

честь им и хвала и низкий поклон -говорю совершенно искренне...

но это никак не влияет на законотворчество...

их последний событий-говорю как обыватель( и специально спрашивала людей)- всех потряс НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ АЛЬЯНСА ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.

да..это акт отчаяния... но это действие НАСТОЯЩИХ людей... не соплежующих черный низ белый верх прическа аккуратная и ни Боже мой -никаких резких движений...

эти люди - совершили ПОДВИГ... возможно - кто-то еще это недопонял...поймет со временем... не поймет-не надо...

подвиг их в том, что они ПОКАЗАЛИ, что можно не только жевать сопли... они бросили себя, свои судьбы - как взрослый человек я это отлично понимаю - НА АМБРАЗУРУ.

и это не вот тебе - пионЭры..

я очень надеюсь -что подобная молодёжь у нас есть... а то уж очень сильно стало пахнуть кислыми щами....

но это моё личное мнение и мнение моих друзей...

а что великого сделала зоозащита, чьи имена у всех на устах - я хочу вот тоже знать... по пунктам...

может Вы знаете- а вот широким массам это неизвестно...

пожалуйста - я не про мирные демонстрации... это уже в прошлом... это уже не работает...

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 11 окт 2013, 14:13

"Инга" писал(а):я вот что-то никак не понимаю- Вы из налоговой инспекции?
у Вас есть факты, подтверждающие или хотя бы просто указывающие на то, что Краснов собирал на что-то там деньги с жертвователей?можете не искать-не найдете. потому что не собирал.
тогда почему такие вопросы- за чьи деньги он летает и за чьи деньги он ездит на мерине(больше скажу- с водителем )

я разве говорила о каких-то фактах собирания денег?и их присвоения Красновым?я хочу составить мнение о человеке.. конкретно о Краснове..вы взялись защищать краснова, значит знаете его.. даже перечислили что именно знаете о нем- что его кто-то бросил в выгребную яму..что ему не помогали.. что он ездит на мерине и летает на частном самолете.. вот я прошу рассказать кто бросил краснова? зачем? за какие дела и заслуги ему обязаны помогать? за чьи деньги он летает на частном самолете и ездит на мерине? (это не рядовое событие, когда кто-то ездит на мерине с водителем и летает на ЧАСТНОМ самолете).. про летает и ездит особенно важен ответ (варианты ответа- 1-заработал как предприниматель торгуя одеждой и другими товарами 2-наследство от дедушки 3-нашел в подземном переходе 4-выиграл в лотерею и т д.. и потому может это себе позволить ездить на мерине и летать на частном самолете)..

ведь не за красивые глазки его возили.. именно ответы на ЭТИ вопросы меня интересуют, а не на КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ, и не -ОБЩИЕ РАССУЖДЕНИЯ об авгиевых конюшнях.. меня интересуют ответы про Краснова, а не официальную зоозащиту и ее делишки темные.
это важно чтобы составить ПРАВИЛЬНОЕ мнение о Краснове и знать что от него ждать в будущем.. если Вы снова не ответите и уйдете от прямого ответа, как в 11 посте и начнете об общих вещах говорить и требовать каких-то доказательств ОТ МЕНЯ, пока ничего не утверждающей, я начну думать что дело темное и что-то тут не то.. сейчас только от Вас зависит что я буду думать о Краснове.. и скажу по секрету - не только я.

поэтому повторю вопросы, на которые меня и не только меня, интересуют ответы : 1-кто бросил Краснова в выгребную яму 2-и когда? 3-кто ему должен был помогать и чем? 4-и за какие дела помогать ему? 5-и за чьи деньги он летал на частном самолете и мерине с класса?
Последний раз редактировалось Nata 11 окт 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 11 окт 2013, 14:54

"Nata" писал(а):я разве говорила о каких-то фактах собирания денег?и их присвоения Красновым?я хочу составить мнение о человеке.. конкретно о Краснове..вы взялись защищать краснова, значит знаете его.. даже перечислили что именно знаете о нем- что его кто-то бросил в выгребную яму..что ему не помогали.. что он ездит на мерине и летает на частном самолете..  вот я прошу рассказать кто бросил краснова? зачем? за какие дела и заслуги ему обязаны помогать? за чьи деньги он летает на частном самолете и ездит на мерине?  (это не рядовое событие, когда кто-то ездит на мерине с водителем и летает на ЧАСТНОМ самолете).. про летает и ездит особенно важен ответ (варианты ответа- 1-заработал как предприниматель торгуя одеждой и другими товарами 2-наследство от дедушки 3-нашел в подземном переходе 4-выиграл в лотерею и т д..  и потому может это себе позволить ездить на мерине и летать на частном самолете)..

ведь не за красивые глазки его возили.. именно ответы на ЭТИ вопросы меня интересуют, а не на КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ, и не -ОБЩИЕ РАССУЖДЕНИЯ об авгиевых конюшнях.. меня интересуют ответы про Краснова, а не официальную зоозащиту и ее делишки темные.
это важно чтобы составить ПРАВИЛЬНОЕ мнение о Краснове и знать что от него ждать в будущем..  если Вы снова не ответите и уйдете от прямого ответа, как в 11 посте и начнете об общих вещах говорить и требовать каких-то доказательств ОТ МЕНЯ, пока ничего не утверждающей, я начну думать что дело темное и что-то тут не то..  сейчас только от Вас зависит что я буду думать о Краснове.. и скажу по секрету - не только я.

поэтому повторю вопросы, на которые меня и не только меня, интересуют ответы : 1-кто бросил Краснова в выгребную яму  2-и когда? 3-кто ему должен был помогать и чем? 4-и за какие дела помогать ему? 5-и за чьи деньги он летал на частном самолете и мерине с класса?

Отредактировано Nata (Сегодня 15:14:15)

еще раз-по пунктам
1. Вы из налоговой полиции-чтобы я Вам рассказывла-почему Краснов летает на частном самолете и ездит на машине вип-класса?с какой целью Вы, которую я абсолютно не знаю-задаете мне такой вопрос. Может бы Вы собираетесь ограбить Краснова, а я что - обязана помогать Вам?

Вот он-Краснов Александр. я-Пащенко Инга Борисовна. А Вы- кто и почему требуете от меня отчета?
Давайте уже как- то посерьёзнее-Вы наводите тень на плетень... интересует этот вопрос не только Вас..ОК! А кого еще, кроме налоговой полиции может интересовать подобный вопрос?
(могу сказать только одно и совершенно точно - не на средства Шингаркина :D ..надеюсь-этим Вас и тех, кто сильно испереживался о благосостоянии Краснова-мой ответ удовлетворит)

2. Мало ли что Вас интересует. Меня интересует официальная зоозащита. Наши интересы не совпали. не страшно. Бывает.
3.Я где-то написала-что -КТО_ТО ОБЯЗАН БЫЛ ПОМОГАТЬ Краснову?не болтайте чушь. Я написала-что ему НЕ ПОМОГАЛИ. И все. На этом- ВСЁ. Про обязанности речи не шло.
4.Укажите мне-где конкретно и какими фразами я что-то ТРЕБОВАЛА от Вас?
5. Вы крайне невнимательны. Я совершенно четко написала раньше- мне НЕ нужно защищать Краснова. Он ничем себя не опозорил.
Согласитесь-защищают того, кто ВОЗМОЖНО-в чем то провинился. Я за Красновым ситуаций, позорящих его-не знаю. Возможно -знаете Вы. Поделитесь. А то как то неприлично. Вам ПОЧЕМУ ТО хочется иметь мнение о Краснове... а о Петрове... а о Сидорове не хочется?А почему тогда Краснов так неожиданно заинтересовал Вас?Что такого притягательного лично для Вас в Краснове?Вот мне кажется это странным. Мне ведь не хочется иметь представление о Вас, к примеру... а Вам вот о Краснове хочется... значит-у Вас,в отличии от меня-есть какой то особый интерес к Краснову.Какой и с чем это связано?

...частный самолет и мерседес вип-класса не являются личной собственностью Краснова...но при этом -у него есть возможность пользоваться многими благами цивилизации... почему это считается чем-то выходящим за рамки-мне не понятно...
странно-что и в 21 веке кто-то думает, что абсолютно вся зозащита обязана ходить в рубище и передвигаться на велосипедах и метро...мне нелегко Вас разочаровывать, но это не так...
ну вот то есть это не так с точностью до наоборот.

и скажу , тоже по секрету, мне без разницы - кто и что думает о Краснове... я имею собственную точку зрения. достаточно четко ее выразила
ни о каких темных делишках официальной зоозащиты не знаю, знать не желаю впредь и естественно-ничего о темных делишках не писала(прочтите внимательно)
за Красновым- ТЕМНЫХ делишек НЕ НАБЛЮДАЛА.

по поводу- за какие дела помогать...

я вот помогаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕЛА( я не получаю зарплату у него, не имею от него никаких бонусов в виде каких-то материальных благ)

вижу в нем потенциал. как может видеть потенциал взрослый человек в человеке весьма молодом.вижу-что он не сволочь. вижу - что может запутаться, потому что склок слишком много, слишком мутная она..официальная зоозащита...слишком многие стараются своё я утвердить - причем не за счет реальных дел, а за счет национальной игры - кто кого быстрее опрокинет в яму.совершенно вижу, что на Краснова прут буром.
Знаю-что Саша несдержан на язык. Но знаю, что его можно убедить фактами.Знаю-что амбициозен.
Но вот не знаю - почему так усиленно стараются его ...очернить....
поверьте -узнаю обязательно.
Последний раз редактировалось Inga 11 окт 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 11 окт 2013, 16:15

"Инга" писал(а):еще раз-по пунктам
1. Вы из налоговой полиции-чтобы я Вам рассказывла-почему Краснов летает на частном самолете и ездит на машине вип-класса?с какой целью Вы, которую я абсолютно не знаю-задаете мне такой вопрос. Может бы Вы собираетесь ограбить Краснова, а я что - обязана помогать Вам?

Вот он-Краснов Александр. я-Пащенко Инга Борисовна. А Вы- кто и почему требуете от меня отчета?
Давайте уже как- то посерьёзнее-Вы наводите тень на плетень... интересует этот вопрос не только Вас..ОК! А кого еще, кроме налоговой полиции может интересовать подобный вопрос?
(могу сказать только одно и совершенно точно - не на средства Шингаркина :D ..надеюсь-этим Вас и тех, кто сильно испереживался о благосостоянии Краснова-мой ответ удовлетворит)

2. Мало ли что Вас интересует. Меня интересует официальная зоозащита. Наши интересы не совпали. не страшно. Бывает.
3.Я где-то написала-что -КТО_ТО ОБЯЗАН БЫЛ ПОМОГАТЬ Краснову?не болтайте чушь. Я написала-что ему НЕ ПОМОГАЛИ. И все. На этом- ВСЁ. Про обязанности речи не шло.
4.Укажите мне-где конкретно и какими фразами я что-то ТРЕБОВАЛА от Вас?
5. Вы крайне невнимательны. Я совершенно четко написала раньше- мне НЕ нужно защищать Краснова. Он ничем себя не опозорил.
Согласитесь-защищают того, кто ВОЗМОЖНО-в чем то провинился. Я за Красновым ситуаций, позорящих его-не знаю. Возможно -знаете Вы. Поделитесь. А то как то неприлично. Вам ПОЧЕМУ ТО хочется иметь мнение о Краснове... а о Петрове... а о Сидорове не хочется?А почему тогда Краснов так неожиданно заинтересовал Вас?Что такого притягательного лично для Вас в Краснове?Вот мне кажется это странным. Мне ведь не хочется иметь представление о Вас, к примеру... а Вам вот о Краснове хочется... значит-у Вас,в отличии от меня-есть какой то особый интерес к Краснову.Какой и с чем это связано?

...частный самолет и мерседес вип-класса не являются личной собственностью Краснова...но при этом -у него есть возможность пользоваться многими благами цивилизации... почему это считается чем-то выходящим за рамки-мне не понятно...
странно-что и в 21 веке кто-то думает, что абсолютно вся зозащита обязана ходить в рубище и передвигаться на велосипедах и метро...мне нелегко Вас разочаровывать, но это не так...
ну вот то есть это не так с точностью до наоборот.

и скажу , тоже по секрету, мне без разницы - кто и что думает о Краснове... я имею собственную точку зрения. достаточно четко ее выразила
ни о каких темных делишках официальной зоозащиты не знаю, знать не желаю впредь и естественно-ничего о темных делишках не писала(прочтите внимательно)
за Красновым- ТЕМНЫХ делишек НЕ НАБЛЮДАЛА.

по поводу- за какие дела помогать...

я вот помогаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕЛА( я не получаю зарплату у него, не имею от него никаких бонусов в виде каких-то материальных благ)

вижу в нем потенциал. как может видеть потенциал взрослый человек в человеке весьма молодом.вижу-что он не сволочь. вижу - что может запутаться, потому что склок слишком много, слишком мутная она..официальная зоозащита...слишком многие стараются своё я утвердить - причем не за счет реальных дел, а за счет национальной игры - кто кого быстрее опрокинет в яму.совершенно вижу, что на Краснова прут буром.
Знаю-что Саша несдержан на язык. Но знаю, что его можно убедить фактами.Знаю-что амбициозен.
Но вот не знаю - почему так усиленно стараются его ...очернить....
поверьте -узнаю обязательно.

я не из налоговой.. грабить краснова не собираюсь.. кто я-неважно, так как Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.
знать о краснове и чьи деньги он тратит надо потому что "кто платит, тот и заказывает музыку".. значит надо знать чьи деньги будет отрабатывать краснов.. и под чью дудку плясать в будущем.. а значит будет понятно что он него ожидать в будущем.. пока же он производит впечатление выскочки-карьериста который боится делать пиар на политике и финансах и потому выбрал зоозащиту как самый безопасный легкий путь

о Петрове и Сидорове мнения иметь не хочется поскольку они не рвутся в зоозащиту и не перетягивают одеяло на себя.. когда будут рваться- поинтересуюсь ими тоже..

из ситуаций позорящих краснова знаю историю с кошками, которых краснов порывался спасти и все они мертвы.. и это при том что он ездит на мерине и летает на частном самолете и уверяет что он зоозащитник.. при таких возможностях уж можно было этих конкретных кошек спасти просто забрав их себе.. кроме того он забанен на ПИКЕ с формулировкой суть которой такая- зоозащита не способ удовлетворения чьих то амбиций..

еще он вызывает недоверие как человек шингаркина который готов утопить Россию в крови собак.. и то что он когда-то сфотографировался с каким-то листочком протеста - кстати явно позировал на камеру- вызывает еще больше недоверия.. и с коробочниками- полный провал- взялся и бросил, не достигнув никакого даже самого маленького положительного результата.. разве что смог пропиариться. но этот результат важен только для него.
а других дел конкретных за ним я не знаю. ПОТОМУ- НЕ ВЕРЮ! НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ НЕ ВЕРЮ!

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»