Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 13:28

"Sergey Efimov" писал(а):КЗПЖ "Добрая Россия" – бывший Комитет Тимескова, там только оди Тимесков ) , и такой орг. вообще не существует – это его виртуальная иллюзия )

ну так и предполагала

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 13:32

"Zoozov" писал(а):Я не переживаю, я указал что адрес могу дать т.к. Вы бы потом 100% написали, что вот опять Краснов - негодяй, адрес электронки не дал!))

Александр , не берите на себя того чем не было и не может быть)))) Я умею находить всех, кто нужен и без вашей помощи)))

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 13:37

"Zoozov" писал(а):1. Уйду от Шингаркина, заявив что нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные.
2. Я никогда бы не стал заниматься организацией охоты и подобных развлечений. Если бы мне такое предложили - я бы незамедлительно хлопнул дверью и ушел. Мне такая работа не нужна.

1.ответ принят.. но тогда не понятно что вы вообще делаете у Шингаркина? его цели и задачи понятны даже младенцу..
2. с охотой разобрались.. а с собаками? если Усманов потребует свернуть деятельность по защите собак и кошек, скажете ему "нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные"?
Последний раз редактировалось Nata 14 окт 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 13:52

"Nata" писал(а):Zoozov написал(а):

1. Уйду от Шингаркина, заявив что нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные.
2. Я никогда бы не стал заниматься организацией охоты и подобных развлечений. Если бы мне такое предложили - я бы незамедлительно хлопнул дверью и ушел. Мне такая работа не нужна.

1.ответ принят.. но тогда не понятно что вы вообще делаете у Шингаркина? его цели и задачи понятны даже младенцу..
2. с охотой разобрались.. а с собаками? если Усманов потребует свернуть деятельность по защите собак и кошек, скажете ему "нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные"?

Отредактировано Nata (Сегодня 14:41:36)

1. Я что делаю? Я являюсь членом рабочей группы у которого политика так называемой "традиционной" зоозащиты. Я продвигаю в закон цели, задачи и идеи традиционной зоозащиты. Разве это плохо?
2. Я думаю, что это произойдет не скоро, но произойти может все что угодно. Если спонсор скажет прекратить работу, то я просто буду автоматически уволен с моей работы вот и все. Тут даже говорить никому ничего не потребуется.
Если меня уволят в связи с закрытием организации, ну что, я буду искать другую работу и работать на ней как и все люди. Если организация и закроется, то я бы хотел поработать например в каком-то фонде помощи детям, ну или в правозащитной организации, например.
Не знаю, не хочу об этом думать, мне нравится моя работа.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 13:55

"Sergey Efimov" писал(а):Zoozov написал(а):

Ефимов, а что же Вы на Ваших заявлениях прокурору писали, что Вы работаете в РБОО "Право на жизнь" заместителем Лось?

Отредактировано Zoozov (Сегодня 14:19:20)

Писал потому, что это были 2 наших общих дела по которым поданы заявления.

Тебя это вообще не касается, я вроде показал тебе дорогу - GO

Подпись автора

Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

Ваша дорога лежит там же)
Ефимов, Вы не думайте, я знаю намного больше Вас и не только про то как Вы подписываете обращения и куда их шлете. У меня все на контроле.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 15:02

Zoozov
не знаю понимаете вы это или нет -надеюсь что понимаете- но вы сейчас подписались на очень серьезную вещь- на готовность идти на конфронтацию за животных -собак, кошек... даже в ущерб своей карьере.. ведь о ваших сегодняшних словах Шингаркин узнает в течении ближайших нескольких дней..а может и часов.. найдутся те кто подскажет где почитать ответ..
так же и спонсор узнает о заявленной принципиальности.. а понравится ему она или нет никто не знает...даже Ирина Винер.. почему последнее имя упомянула- расшифровывать не буду..

вы сейчас очень высоко планку заявили.. на уровне 2.50м.. это я очень хорошо знаю как бывшая спортсменка.. и чем заканчиваются поражения тоже хорошо знаю.. ведь очень скоро обнаружится какой вы Хавьер Сотомайор.. если преодолеете- герой, если проиграете- на свалку, и полное забвение..
не знаю что вас заставило или подтолкнуло к таким обещаниям -или юношеский максимализм, или чувство собственного достоинства, или авантюризм, или отчаяние- но могу сказать одно- смело, конечно..

теперь каждое ваше слово и действие будут рассматриваться под таким микроскопом, что мало не покажется..и будут они сравниваться с декларацией готовности идти до конца.. и оцениваться будут РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА.. одно дело -пообещать, а другое-соответствовать.. так что будьте готовы.. и отказаться уже нельзя и отступать некуда..
Последний раз редактировалось Nata 14 окт 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 15:21

"Nata" писал(а):Zoozov
не знаю понимаете вы это или нет -надеюсь что понимаете- но вы сейчас подписались на очень серьезную вещь- на готовность идти на конфронтацию за животных -собак, кошек... даже в ущерб своей карьере.. ведь  о ваших сегодняшних словах Шингаркин узнает в течении ближайших нескольких дней..а может и часов.. найдутся те кто подскажет где почитать ответ..
так же и спонсор узнает о заявленной принципиальности.. а понравится ему она или нет никто не знает...даже Ирина Винер.. почему последнее имя упомянула- расшифровывать не буду..

вы сейчас очень высоко планку заявили.. на уровне 2.50м.. это я очень хорошо знаю как бывшая спортсменка.. и чем заканчиваются поражения тоже хорошо знаю.. ведь очень скоро обнаружится какой вы Хавьер Сотомайор.. если преодолеете- герой, если проиграете- на свалку, и полное забвение..
не знаю что вас заставило или подтолкнуло к таким обещаниям -или юношеский максимализм, или чувство собственного достоинства, или авантюризм, или отчаяние- но могу сказать одно- смело, конечно..

теперь каждое ваше слово и действие будут рассматриваться под таким микроскопом, что мало не покажется..и будут они сравниваться с декларацией готовности идти до конца.. и оцениваться будут РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА.. одно дело -пообещать, а другое-соответствовать.. так что будьте готовы.. и отказаться уже нельзя и отступать некуда..

Отредактировано Nata (Сегодня 16:06:39)

Ната,что вы так пугаете ребенка..он сейчас все свои ответы подотрет)))

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 15:54

"Nata" писал(а):Zoozov
не знаю понимаете вы это или нет -надеюсь что понимаете- но вы сейчас подписались на очень серьезную вещь- на готовность идти на конфронтацию за животных -собак, кошек... даже в ущерб своей карьере.. ведь о ваших сегодняшних словах Шингаркин узнает в течении ближайших нескольких дней..а может и часов.. найдутся те кто подскажет где почитать ответ..

Пожалуйста, делайте. Мне важен результат - ОТМЕНА введения планируемой эвтаназии, остальное меня мало волнует. Вы меня Вашим постом не испугали НИКАК, мне важен еще раз говорю - РЕЗУЛЬТАТ.
Кстати, Вашим постом Вы решили меня "пугануть"? Не напугали, я пуганый.

Пусть меня хоть депортируют на Дальний Восток, но эвтаназии пусть в стране не будет. Животные пострадать не должны. Я знаю точно, что из Зоозов Элиты меня могут уволить если только организация будет просто закрыта, а так, я как работал так и буду работать.
Последний раз редактировалось Zoozov 14 окт 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 16:37

"milashka" писал(а):1. Александр, ну про Тимескова рассказывать нам не надо,как про лидера какой то организации.  Сколько человек в этой организации???? АА?? И кстати, Ефимов у Лось  даже не состоял. И этот пост она выложила ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ с вами. Так что ,кто еще и что пишет, видно.

2. ВАс банят не по желанию Ефимова или кого либо еще, а ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

3. Время покажет насколько долго будет с вами Светлана Лось.

Отредактировано milashka (Сегодня 13:15:31)

расскажи- за какие ДЕЙСТВИЯ банят Краснова. мне крайне любопытно. Может что не знаю-и Краснов тайно проповедует на ШАБАШАХ( так окрестил Сергей и Вы активно поддержали-общественные слушания в Питере) эвтаназию, двигает умерщвление животных, напирает своим авторитетом на компашку, а шингаркин с коган-сопротивляются... нет, говорят они ,забившись в конвульсиях- НЕТ, ЭВТАНАЗИИ В РОССИИ ПОГОЛОВНОЙ НЕ БУДЕТ! И рыдают...рыдают над горами трупов ,которые УЖЕ есть в приютах МУНИЦИПАЛЬНЫХ(черные мешки. и я это знаю не от Краснова. Я это знаю от ТАРАСКИНОЙ и знала ДО того, как познакомилась с Красновым. Вы меня уже начинаете подзаёбывать-если честно. Не подвяжете вешать все СВОИ ..как бы поделикатнее...свои ЛЯПЫ-на Краснова-мне ПРИДЕТСЯ РАСКРЫТЬ РОТ. Не вынуждайте меня.)

Краснов ходит травит по дворам животных.

Краснова-вообще-полная гнида...

Краснов-получает зарплату, отбирая наглым образом последние копейки от зоозащиты-от честных граждан забирая их последние копейки...

ВОПРОС- ЭТО ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БАНЯТ КРАСНОВА??????????

кстати..попутно..ПОДопрос...
ой... неужели ОДИН Краснов на зарплате ...прям вот один Краснов получает зарплату за свою работу в этом сегменте...(зоозащита называется сегмент)

а что...остальная официальная зоозащита питается солнцем..лепестками роз и пьет утреннюю росу?

ЗАДОЛБАЛИ!
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 16:39

"Sergey Efimov" писал(а):Вишенки
Лена привет!
Хотел на почту написать, но раз тут такая тема черкну здесь по этой теме.
Увидел на днях пост:

Это не клон и не взлом профиля, это моя стена https://vk.com/animalsright , мой пост https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1598/all , и мои слова написанные в здравом уме и доброй памяти )

Я не понял про себя, что значит «угрожал столь свойственными дх выражениями..» - я сказал то, что думаю и считаю нужным сказать - своими! выражениями, которые я допускаю, когда они относятся к таким мерзким типам как Краснов. 
То, что он там понаписал про звонки и прочее, это очередное вранье. Он также на Эхе писал статью про меня, где он поставил меня рядом с этой ….. Ильинской – сейчас не вижу ее.

Мне вообще-то пофиг, что он там пишет, я не пиарюсь на вранье и грязи в отличии от него, а занимаюсь хорошими делах и спасением жизней, и многие это и так знают.

Тема Гарри была создана искусственно перед принятием Закона, раздута дохлыми и зоореалом - и направлена против людей помогающих животным и против зоозащиты в целом, с целью показать как мошенничество и заробатывание денег со стороны тех кто помогает животным, и других кто защищает их. Я знаю куратора Гарри Ксению Капленко с весны. Помогаю ей восстановить свое честное имя, привел ее в Прокуратуру, которая рассмотрев это дело, ведет следствие в защиту Ксении, направленное против клеветы в ее адрес, по 245-й УК РФ по факту жестокого обращения с животным - и будет защищать ее честь, достоинство и деловую репутацию!

Это Краснов и некоторые его дружки-подружки думают, что если не указал имя то и претензий нет, ошибаются – клевета, связанная с историей конкретного человека, даже без упоминания его имени - попадает под статью! (Прокурор меня просветил)

Про эту историю у меня все.

Теперь Лена, меня честно поражает то неведение с вашей стороны в котором вы пишете про Краснова и Тимескова! Сначала ты написала этот пост (можно было написать мен, я бы пояснил!), потом «Просто Парень» пишет о них на стене Живодерам НЕТ в розовом свете, хотя там все в курсе насчет того кто они на самом деле. Вот честно не понятно!

Теперь ты тут пишешь о каком-то сотрудничестве с ним – может тогда сразу без посредников вам с зоореалом и дохлыми задружиться!?
Они его хорошие друзья, ведут с ним переписку, сливают инфу…

Приведу несколько скринов:
В друзьях у него Комагина и Коган (сейчас они скрыты, но общение продолжается):

Волочкова пишет под его призывами бойкотировать акции зоозащиты:

Вот он защищает Скрябину:

У меня еще куча скринов где он поносит известных зоозащитников, владельцев приютов, и многих людей которые помогают животным.
Вот еще одна оч показательная тема про него: https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1681/all
Тут кто-то вспоминал  Саргираса, вот его пост про Краснова: https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1632/all

Лена, против Краснова и Тимескова сейчас категорически против настроены почти все:

1. Фонд «Вирта», который включает в себя более 40 зоозащитных орг. России и имеет огромную поддержку.
2. Цент «Вита», которую поддерживают многие зоозащитники, все веганы, экологи, анархисты и эко-анархисты…
3. Проект «Живодерам НЕТ», поддерживают все.
4. «Право на жизнь. Казань» и Фидаиль Утяганов , и многие другие...

Это почти 100% зоозащитного движения России! Он сам поставил на себе крест.

Так, что думайте сами, вам тут уже многие разъяснили про них.

У меня есть еще несколько дел, напишу чуть позднее на почту.
Успехов!

ну это только Вам так хочется... не нужно выдавать желаемое найти -за найденное...

лишнее это.... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 16:47

"Sergey Efimov" писал(а):Это кто Лось ведущим зоозащитником назначил, она сама или ты ее ))))
Светлана молодец, помогает животных, нет вопросов. Но Лось всегда была очень сложным человеком, я не знаю никого, кто бы с ней долго уживался. Сам я имел с ней только несколько дел, да и так встречались на акциях, в ее РБОО я никогда не состоял! Но последнее время она настроила против себя всех кого могла, зоозащитников, владельцев приютов, группы помощи, журналистов, чиновников, полицию, прокуратуру.. - всем хамит, все у нее плохие, врет про всех... - никто с ней общаться не хочет!
В РБОО "Право на жизнь" всегда был только один человек  - Лось, все ее помощники менялись со скандалом максимум через год.
КЗПЖ "Добрая Россия" – бывший Комитет Тимескова, там только оди Тимесков ) , и такой орг. вообще не существует – это его виртуальная иллюзия )

От вашего слияние и создания «Союз защитников животных» - тошнит всех, и никто в здравом уме его не признает!

Так, что я лично плевал на ваш «союз» и многие сделают также - идите своей дорогой, подальше от остальных! 

А тебе я просто скажу – иди нах.

да ясен пень- г-н Ефимов-ГЛАВНЫЙ. Тут ведь что происходит то- делят на ГЛАВНЫХ и НЕГЛАВНЫХ.

Ну это пиздецшотакое.
ГЛАВНЫЕ! Ответьте мне- простому рядовому человеку, который потерял своих ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ в 2006 году, человеку- в которого СТРЕЛЯЛИ у подъезда(все документы и отказы есть у Маши), человеку- у которого хотели и практически уже УБИЛИ да на собачьей спецплощадке среди бела дня его собаку(Бог помог и врачи откачали-документы есть, выкладывала)- ЕБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ! ГЛАВНЫЕ- ВЫ ЧЕМ ПОМОГЛИ МНЕ, человеку, авторитет которого среди огромного количества настоящих людей,любящих собак- а не только среди веганов-авторитет которого весьма и весьма ВЫСОК????

ОТВЕТ- НИ ХУЯ НЕ ПОМОГЛИ!ЗАНАВЕС.

Вот поэтому я и такие как я -НИКОГДА не будут в стадах баранов,овец, козлов... МЫ- ВСЕГДА БУДЕМ ОТДЕЛЬНО. Как можем- так и делаем.
Давайте, на моем примере- ЧТО ВЫ ,ГЛАВНЫЕ,СДЕЛАЛИ В ПОМОЩЬ МНЕ, конкретно????????
Последний раз редактировалось Inga 14 окт 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 14 окт 2013, 17:13

"Инга" писал(а):Sergey Efimov написал(а):
.

Инга, в Санкт-Петербурге сформировался хороший костяк активистов зоозащитного движения, которые дружат между собой, делают общее дело, стоят в хороших отношениях с различными структурами, сотрудничают с приютами, волонтерами, группами помощи, зоозащитными орг. России и других стран... - это достаточно большая группа профессиональных людей, душой болеющих за животных и делающих очень много в этом направлении! Среди нас нет главных, мы все делаем одно общее дело!

Но вот только как-бы Вам этого не хотелось, но ни Тимескова, ни Краснова, ни Лось - среди нас никогда не будет, они выбрали свой путь, мы свой - до свидания !

P.S. Опять Вы матом ругаетесь как пьяный грузчик - фу как неприлично :dontknow:
Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 17:34

а..ну я то в курсе, что Вы точно знаете как ругаются пьяные [s]грузчики[/s]..ой...вечно пьяные курьеры.... :D

НЕ ТРАХАЙТЕ МОЗГ ОКРУЖАЮЩИМ!

а говорить я буду так и только так как нужно в той ситуации, которую вы сотоварищи - придумали.

поди ж ты --какие гимназистки то собрались.... :rofl:

раздули уже на херову тучу страниц !

я дала информационный пост о том что БЫЛО. В РЕАЛЬНОСТИ. Подтверждено документально на фото и видео.

повторяю - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО В РЕАЛЕ.

Никаких выдумок, придумок и СРАВНЕНИЙ.
Дескать-вот Краснов то сделал... а где же типа слушания в Москве...

я никого ни с кем не сравнивала. Я ДАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ.
И какого хера вы все из него сделали а???????????

да.. кстати..как там мой вопрос к КОСТЯКУ с невозможноогромными заграничными связями - как там мой вопрос от рядового гражданина?что там с ответом то на мой вопрос?

не..ну если мало вопроса от меня, от рядового гражданина, пострадавшего НЕСКОЛЬКО раз..так не вопрос - я попрошу-в вопросы зададут КОСТЯКУ такие же рядовые пострадавшие со всех городов РФ,благо мы, рядовые, мы всегда на переднем крае оказываемся... пока КОСТЯК писульки сочиняет-типа уставов...вопросы все задает КОСТЯК..правда-ХЗ кому....но активность проявляет...в этом..даже награды получает... вона как!

а мы то серенькие-все больше на полях...

да...

но у нас, у рядовых поднакопилось несколько неприятных вопросов... к костяку...
Последний раз редактировалось Inga 14 окт 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 18:01

"Инга" писал(а):расскажи- за какие ДЕЙСТВИЯ банят Краснова. мне крайне любопытно. Может что не знаю-и Краснов тайно проповедует на ШАБАШАХ( так окрестил Сергей и Вы активно поддержали-общественные слушания в Питере) эвтаназию, двигает умерщвление животных, напирает своим авторитетом на  компашку, а шингаркин с коган-сопротивляются... нет, говорят они ,забившись в конвульсиях- НЕТ, ЭВТАНАЗИИ В РОССИИ ПОГОЛОВНОЙ НЕ БУДЕТ! И рыдают...рыдают над горами трупов ,которые УЖЕ есть в приютах  МУНИЦИПАЛЬНЫХ(черные мешки. и я это знаю не от Краснова. Я это знаю от ТАРАСКИНОЙ и знала ДО того, как познакомилась с Красновым. Вы меня уже начинаете подзаёбывать-если честно. Не подвяжете вешать все СВОИ ..как бы поделикатнее...свои ЛЯПЫ-на Краснова-мне ПРИДЕТСЯ РАСКРЫТЬ РОТ. Не вынуждайте меня.)

Краснов ходит травит по дворам животных.

Краснова-вообще-полная гнида...

Краснов-получает зарплату, отбирая наглым образом последние копейки от зоозащиты-от честных граждан забирая их последние копейки...

ВОПРОС- ЭТО ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БАНЯТ КРАСНОВА??????????

кстати..попутно..ПОДопрос...
ой... неужели ОДИН Краснов на зарплате ...прям вот один Краснов получает зарплату за свою работу в этом сегменте...(зоозащита называется сегмент)

а что...остальная официальная зоозащита питается солнцем..лепестками роз и пьет утреннюю росу?

ЗАДОЛБАЛИ!

ИНга, какие это "СВОИ ЛЯПЫ" На Краснова???

Это я шатнажирую Хмельницкую и НАдежкину что они не будут РАБОТАТЬ в ОП????
Изображение

это я или Хмельницкая отговаривает людей ходить на акции людей и называет вредительством
Изображение

или увиденная на ПИКе в архиве тема об ЭКО и наезд на Дашу и Шантаж
Изображение

или это меня забанили на ПИКЕ с формулировкой "животные не способ удовлетворения амбиций"
Изображение

Да ПОДответ - пока кроме Краснова такого ПИАРа якобы благотворительности никто не делает.

Да, и можешь открыть рот..это что за шантаж???? )))))

И какую ИМЕННО зоозащиту ты имеешь в виду???? Кого именно.

И если ТЫ НЕ ВИДЕЛА ВСЕ ЕГО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ НА ЖН и в других группах - эТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО.
ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО БЫЛО.
Последний раз редактировалось milashka 14 окт 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 18:15

"Zoozov" писал(а):Nata написал(а):

Zoozov

--------------------------
Пожалуйста, делайте. Мне важен результат - ОТМЕНА введения планируемой эвтаназии, остальное меня мало волнует. Вы меня Вашим постом не испугали НИКАК, мне важен еще раз говорю - РЕЗУЛЬТАТ.
Кстати, Вашим постом Вы решили меня "пугануть"? Не напугали, я пуганый.

Пусть меня хоть депортируют на Дальний Восток, но эвтаназии пусть в стране не будет. Животные пострадать не должны. Я знаю точно, что из Зоозов Элиты меня могут уволить если только организация будет просто закрыта, а так, я как работал так и буду работать.

Отредактировано Zoozov (Сегодня 16:57:22)

хорошо раз понимаете что важен РЕЗУЛЬТАТ..к этому я и вела.. у вас больше нет пути назад, после всего сказанного.. или РЕЗУЛЬТАТ или сам своими руками - на осину.. сами понимаете.. 2.50 -это серьезно.. поэтому постарайтесь... путей к отступлению больше нет.

не пугаю, хотя могла бы.. и есть возможность даже больше чем просто испугать.. но вы и сами об этом уже догадались, хоть я и не все говорю.. но нет таких целей.. контролировать ваши дальнейшие шаги не буду- нет времени.. но попрошу других и они проконтролируют соответствие слов и дел

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»