Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 00:09

Для ВИШЕНКИ.

мы не поддерживаем идею закрытия сайта вредов и ддклуба.

не видим в этом никакого смысла

они размножаются почкованием

для нас - они преступники. совершенно конкретно-преступники.

они-практически все-должны понести наказание. и отнюдь не в виде закрытия какого-то там сайта.

я всегда и везде говорила- что главная цель притащить хоть за волосы мразоту эту в суд( мы ведь все тут в белых гольфах и с пионерскими галстуками...других мыслей о наказании ни у меня ..ни у моих друзей с бигфорума и в мыслях нет)

для нас являются преступниками не только те, кто убивает сам... а в не меньшей мере те, кто раздувает тему, подбадривает придурков на противоправные действия, кто питается ЗА ДЕНЬГИ( в чем я уверена на 146%) слезами и горем людей, которые хоронят своих животных, погибших в страшных муках.
Последний раз редактировалось Inga 15 окт 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 15 окт 2013, 07:47

"Инга" писал(а):а еще-я бы  хотела увидеть хотя бы намек на извинения перед Красновым за то, что не увидели его на фотографии ГРУППОВОЙ у него дома...
потому что сейчас ясно совершенно - на Краснова настучал известный зоозащитник саргирас. Которого ставили в пример Краснову и велели Краснову подрости до такого классного парня-как саргирос.
напомню-Краснов написал бумагу  по поводу абсолютно паскудных высказываний саргираса относительно -а давайте взорвем олимпиаду. я вот тоже- ПРОТИВНИК ТЕРАКТОВ. А что-среди нас есть поддерживающие?
Краснов не  написал бумагу на зоозащитную деятельность провокатора( а то что это провокатор-мне было ясно как белый день, я знала давно  на 90% о двух как минимум левых страницах этого активиста зоозащитного движения(сохрани меня Бог от общения с такими зоозащитными движухами)

почему то Саша стесняется выложить свеженький скрин с одной из страниц этого чудесного зоозашитника...
я- не постесняюсь.

Ога, шаркаю ножкой... Да Саргирас орел просто, а мелкий - слизняк, цепляющийся за твою юбку. И да, я бы взорвала и олимпиаду и универсиаду, все к чертям.... (напишите и на меня тоже))

Докажи, что Ильяс, это Сарг))))

ПС. Краснов, ты еще вякаешь? " Монде, у Вас хороший форум"))) Не напомнить ли тебе, как ты этот форум засирал, а???

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 15 окт 2013, 09:21

МОД АнтиДогхантер

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ МОГУТ ПОДАВАТЬ В СУД В ЗАЩТИТУ ПРАВ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ.

На этом (незнании адвоката) мы проиграли суд и расхлебываем последствия до сих пор- у нас в городе судом разрешено применять адилин для отлова, и нет содержания 6 мес.

В защиту всех граждан (неопред. круг) может подавать прокуратура.
Но в нашем городе и прокуратура проиграла 2 суда.
Последний раз редактировалось НЕТ 15 окт 2013, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 11:09

"ElKost" писал(а):Ога, шаркаю ножкой...  Да Саргирас орел просто, а мелкий - слизняк, цепляющийся за твою юбку.  И да, я бы взорвала и олимпиаду и универсиаду, все к чертям.... (напишите и на меня тоже))

Докажи, что Ильяс, это Сарг))))

ПС. Краснов, ты еще вякаешь?  " Монде, у Вас хороший форум")))   Не напомнить ли тебе, как ты этот форум засирал, а???

Лена-ты чего горячишься.... там вопрос обсуждался не ВООБЩЕ что-то там ко всем рогатым... и своё личное отношение к падлам, которые напилили и напилят бабла на этой гребаной олимпиаде с факелом от зажигалки зиппо я никогда не скрывала и не скрываю тоже.
Там вопрос стоял о поддержке определенной террористической организации.определенной национальности и строго определенного вероисповедания. Прости- но я ненавижу террор при котором гибнут мирные люди. Которых и так обокрали. Я всегда провожу параллель -дохлые и терроризм. Так вот для меня это-абсолютно равнозначно.Ты,Лена, умный человек, а передергиваешь понятия.Зачем-мне совсем не понятно.

зачем ты еще приплела -что и где говорил тебе Краснов о ком-то... чушь это все. к ДЕЛУ неотносящаяся.
я тебе в личку напишу. и доказательства и что я думаю обо всем этом.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 15 окт 2013, 11:32

"Инга" писал(а):ЛЯП У ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗООЗАЩИТЫ ОДИН!
ГОРЫ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ, растущие в геометрической прогрессии.
Попробуйте поспорить-что горы уменьшаются, потому что в каком то там дворе какой то ловец обосрался убить собаку в ошейнике.
зато в 100 других дворах- РАССТРЕЛЯЛИ ХОЗЯЙСКИХ. аккурат -на днях.

ВОТ ЭТУ ПРОДУКТИВНУЮ РАБОТУ с таким потрясающим результатом ,которую ведут-ну вообще не пиарясь нигде... ну вот нигде не засветившись - ТИПА!-к примеру ВИРТА...а еще раньше-ВИТА...(это ведь те кто у всех на устах с благоговением)вот ЭТИ ЛЯПЫ вешать на Краснова не надо. Он в деле- полгода.
ПОЛГОДА.
И зарплату получают в ВИТЕ-ТОЧНО!
с грантов с хуянтов-но солнцем не питаются.. хватит уже болтать про исключительно энтузиазм. ХВАТИТ. Тут взрослые люди.

ИНга, а что Краснов НЕ официальная зоозащита??? И почему он НЕ разгребает??? Почему он не борится по каждому факту?? Даже по расстрелу собак о котором ты написала??

Претензии к Вите, так им и предъявляй. И кстати, у них, всего один чел на з.п. Остальные на энтузиазме, и не надо писать о грандах и спонсорах, их работа видна - даже взять антимеховую рекламу. Вот именно что ХВАТИТ болтать.

И да, благами цивилизации могут пользоваться все, но не все выставляют это на показ.
Последний раз редактировалось milashka 15 окт 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 15 окт 2013, 12:40

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Нет в данном случае Милонова и Краснова.

Про шаги я написала в тексте, но повторюсь перефразировав, зачем пробивать в достижении цели глухую стену чиновников с закрытием сайта вредов, когда можно от организации подать в суд и получить тот же результат, но значительно быстрее, опираясь на опыт Свердловской прокуратуры, именно тут у меня всегда и возникает вопрос, неужели столь опытные руководители зоозащитных организаций, а некоторые имеющие штат юристов, не могут додуматься до столь простого действия, что бы добиться желаемого простым путем.
Я не пытаюсь очернить зоозащиту, там в основном прекрасные, самоотверженные хоть и разные люди, но непонятно, почему не используются возможности юридического лица этих организаций.
Естественно возникают различные мысли и домыслы.
Позиция в АДХ и Зоозащитных организациях относительно чуть разная, для зоозащиты дх - это живодеры, для АДХ - угроза национальной безопасности, но сути это не меняет, зоозащита считает, что в данный момент их сайты нужно закрывать, мы считаем, что прежде надо закрыть их участников.
У нас установлено, производить действия от себя лично не упоминая АДХ без крайней необходимости, тем более многие люди участвуют в мероприятиях и у зоозащитников, пишут заявления, петиции, но как частные лица, или под эгидой различных зоозащитных организаций.

Хорошо, что дали ссылку на статью Просто парня о страховках, позже отпишусь о страховании, за одно напомню нормы Гражданского кодекса, определяющие 6 месяцев содержания и ни одного слова о эвтаназии, поскольку без прописанных конкретных случаев нормативными актами - эвтаназия противоречит принципам гуманности и законности, подобных прецедентов прокуратурами уже наработано горы.

Вишенка.

Вишенка, согласна что надо закрыть не только сайт вредов, но и все, где идет пропаганда жестокого обращения животных. Нужна положительные мероприятия для снятия напряжения в обществе , нагнетенное СМИ и провокациями.

Это тяжелый и рутинный труд. Ежедневный. Каждый из нас с вами занимается своим делом для достижения единой цели - кто-то спасает животных, кто-то юридически проталкивает проекты, кто-то помогает приютам, кто-то работает с детьми , кто-то раскрывает истинные лица дохлых.

Но очень не приятно ,когда кто-то приходит, пиарится на зооза, ругает между собой людей-единомышленников ( как это произошло в Питере) и пытается выставить себя единственным правильным, которого куда бросили, где-то не помогли.. Просто Инги Борисовны НЕ было тогда, когда это все происходило на глазах у тысяч людей в инете.

По поводу норм это 230 и 231 ст. ГК РФ.
Среди нас много людей, хорошо знающих законодательство.

И есть примеры выигранных дел по дитилину. Если надо - обращайтесь. Поделимся.

Всем спасибо за участие.

P.S. По поводу митингов, пикетов и др. массовых мероприятий. Это показательные мероприятия что люди, которым НЕБЕзразличны животные есть. И как показывает практика, с каждым мероприятием народу становится больше, и больше городов принимают участие. Мы поднимаем общество, мы заявляем что НАМ ВАЖНА доброта и милосердие.

Говоря об садистах и живодерах мы предостерегаем общество о возможном развитии событий ,если вовремя не остановить этих людей. И да, нам тяжело пробивать некоторые нормы, но вода камень точит.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 12:47

"milashka" писал(а):ИНга, а что Краснов НЕ официальная  зоозащита??? И почему он НЕ разгребает??? Почему он не борится по каждому факту?? Даже по расстрелу собак о котором ты написала??

Претензии к Вите, так им и предъявляй. И кстати, у них, всего один чел на з.п. Остальные на энтузиазме, и не надо писать о грандах и спонсорах, их работа видна - даже взять антимеховую рекламу. Вот именно что ХВАТИТ болтать.

И да, благами цивилизации могут пользоваться все, но не все выставляют это на показ.

Отредактировано milashka (Сегодня 12:38:06)

да понятно..штат сотрудников-исключительно на энтузиазме. и я не предъявляю-я заявляю-что когда работают не за зарплату официальную -то это показатель всего ДВУХ моментов - хоть убейте меня-не отступлюсь от своих слов-опыт огромный
1. ЗНАЧИТ-ВОРУЮТ. И ПО-КРУПНОМУ.
2. ЗНАЧИТ- ЗАНИМАЮТСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ и ТОЛКУ БУДЕТ КАК ОТ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Выбирай любой вариант. Других нет. Потому что может быть третий вариант-что человек имеет возможность НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ( муж, любовник, поклонник,прежние приличные накопления или БОЙСКАУТ)

меня терзают смутные сомнения-что хотя бы 2% людей в зоозащите официальной подпадают под третий пункт.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 12:53

"milashka" писал(а):Вишенка, согласна что надо закрыть не только сайт вредов, но и все, где идет пропаганда жестокого обращения животных. Нужна положительные мероприятия для снятия напряжения в обществе , нагнетенное СМИ и провокациями.

Это тяжелый  и рутинный труд. Ежедневный. Каждый из нас с вами занимается своим делом для достижения единой цели - кто-то спасает животных, кто-то юридически проталкивает проекты, кто-то помогает приютам, кто-то работает с детьми , кто-то раскрывает истинные лица дохлых.

Но очень не приятно ,когда кто-то приходит, пиарится на зооза, ругает между собой людей-единомышленников ( как это произошло в Питере) и пытается выставить себя единственным правильным, которого куда бросили, где-то не помогли.. Просто Инги Борисовны НЕ было тогда, когда это все происходило на глазах у тысяч людей в инете.

По поводу норм это 230 и 231 ст. ГК РФ.
Среди нас много людей, хорошо знающих законодательство.

И есть примеры выигранных дел по дитилину. Если надо - обращайтесь. Поделимся.

Всем спасибо за участие.

P.S.  По поводу митингов, пикетов и др. массовых мероприятий. Это показательные мероприятия что люди, которым НЕБЕзразличны животные есть. И как показывает практика, с каждым мероприятием народу становится больше, и больше городов принимают участие. Мы поднимаем общество, мы заявляем что НАМ ВАЖНА доброта и милосердие.

Говоря об садистах и живодерах мы предостерегаем общество о возможном развитии событий ,если вовремя не остановить этих людей. И да, нам тяжело пробивать некоторые нормы, но вода камень точит.

чудесные слова.
я предостерегала людей-начиная с ПиКа примерно с 2007 года. а в 2008году-мы спокойно организовали свой ресурс. где не было грязи и ругани-потому что там вообще ниому не дозволялось писать кроме очень маленького числа людей.которые были проверены-ДЕЛОМ. ЛИЧНО.

надеюсь-никто против возразить не сможет?

на том же самом ПиКе категорически было запрещено само упоминание о тварях. КАТЕГОРИЧЕСКИ.
А у нас- было и есть ВСЁ
Начиная от фактического материала о тварях, который мало кто себе позволяет писать откровенно- ФАКТИЧЕСКИХ-повторяю.
У нас-АНАЛИЗ сегодняшнего дня-основываяс НА ПРОШЛОМ печальном опыте и прогнозы-которые свершаются-к моему сожалению- с точностью на 100%!

у нас все законодательные документы. у нас -все шаблоны писем-куда и как писать.
ВОТ ТАК МЫ ИНФОРМИРОВАЛИ НЕ ПИАРЯ СЕБЯ , а исключительно ПОДСТАВЛЯЯ себя и свои семьи начиная с 2008 года!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 15 окт 2013, 13:41

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ !

В одном из учреждений Санкт-Петербурга на входе, при предъявлении документов их фиксирует фотокамера – засветился паспорт Краснова!

Все данные я выкладывать не буду, скажу только:

Дата рождения – ..... 1997 год.

Ребёнку только недавно исполнилось - 16 лет!

Информация абсолютно точная, получил ее еще вчера, сегодня проверил.

P.S. Могу добавить только слова админа форума ПиК, где Краснов получил бессрочный бан:
Животные не способ удовлетворения юношеских амбиций !
Последний раз редактировалось Sergey Efimov 15 окт 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 15 окт 2013, 14:48

"Инга" писал(а):да понятно..штат сотрудников-исключительно на энтузиазме. и я не предъявляю-я заявляю-что когда работают не за зарплату официальную -то это показатель всего ДВУХ моментов - хоть убейте меня-не отступлюсь от своих слов-опыт огромный
1. ЗНАЧИТ-ВОРУЮТ. И ПО-КРУПНОМУ.
2. ЗНАЧИТ- ЗАНИМАЮТСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ и ТОЛКУ БУДЕТ КАК ОТ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Выбирай любой вариант. Других нет. Потому что может быть третий вариант-что человек имеет возможность НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ( муж, любовник, поклонник,прежние приличные накопления или БОЙСКАУТ)

меня терзают смутные сомнения-что хотя бы 2% людей в зоозащите официальной подпадают под третий пункт.

О каком ШТАТЕ ты сейчас говоришь???

или , ты сейчас , МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ В ВОРОВСТВЕ ПО КРУПНОМУ??? либо в САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ???

Прекрасно!!! Ты сейчас ПРОСТО ОСКОРБИЛА КАК МИНИМУМ ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК, которые ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО МОЖНО, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

ДА ТА ЖЕ ЛОСЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
Последний раз редактировалось milashka 15 окт 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 15 окт 2013, 14:51

"Инга" писал(а):чудесные слова.

ВОТ ТАК МЫ ИНФОРМИРОВАЛИ НЕ ПИАРЯ СЕБЯ , а исключительно ПОДСТАВЛЯЯ себя и свои семьи начиная с 2008 года!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тоже себя НЕ ПИАРИМ, у нас есть ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА под названием Живодерам.нет . Мы пиарим только МЕРОПРИЯТИЯ которые организовываем,чтобы как можно людей их посетило.

Хотя ты постоянно пишешь о себе, после чего мне порекомендовали написать и о себе тоже.
Последний раз редактировалось milashka 15 окт 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 15:36

"milashka" писал(а):О каком ШТАТЕ ты сейчас говоришь???

или , ты сейчас , МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ В ВОРОВСТВЕ ПО КРУПНОМУ???  либо в САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ???

Прекрасно!!!  Ты сейчас ПРОСТО ОСКОРБИЛА КАК МИНИМУМ ТЫСЯЧУ ЧЕЛОВЕК, которые ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО МОЖНО, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

ДА ТА ЖЕ ЛОСЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

Отредактировано milashka (Сегодня 15:52:50)

ты чего из себя барышню то строишь?
при чем тут волонтеры..ты кому объясняешь про волонтеров- уж не мне ли?этим самым волонтерством я сама занимаюсь с тех времен, когда ты понятия не имел о зоозащите...

при чем тут Света Лось, которая тебе совсем не нравится, а?

я четко сказала про БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ организации. в которых ПО УСТАВУ положен штат сотрудников. Давайте уже не нужно мне рассказывать о структурах ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ благотворительных организаций. Ты что-благотворительный фонд???????????ты в лучшем случае- ОБЩЕСТВЕННАЯ организация. Не путай бычий х с куриной шеей и учи матчасть
оскорбили его....

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 15:48

"milashka" писал(а):Мы тоже себя НЕ ПИАРИМ, у нас есть ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА под названием Живодерам.нет  . Мы пиарим только МЕРОПРИЯТИЯ которые организовываем,чтобы как можно людей их посетило.

Хотя ты постоянно пишешь о себе, после чего мне порекомендовали написать и о себе тоже.

Отредактировано milashka (Сегодня 15:51:41)

неееее..я пишу не о себе. я пишу о чем-то на конкретных примерах. а что может быть лучше КОНКРЕТНОГО ПРИМЕРА СВОЕГО. Знаешь ли- меня всегда больше интересовала ЛИЧНАЯ ответственность каждого. А не мыкание
как то дифференцируй - когда на личном примере что-то объясняют и когда пиарят себя.
Так во когда я сделала первый пост -я не то что себя не пиарила. я и Краснова с Милоновым-не пиарила. Я дала информацию о мероприятии.
Ровно так-как вы даете о своих. Или вам можно- а мне нельзя, так же как были молниеносно снесены мои посты-сдуру где я все время употребляла местоимение МЫ..во идиотка...просто идиотка)о встрече с Майей.
Значит-вам можно мгновенно фоточки выкладывать -причем-я реально не поняла-так уж между нами-а чего вы поехали то.. материалы мы все собрали... прости- кроме Лениных- Я лично по городам собирала, кино скачали и все сложили в папочку.
Цель наша была-конкретная-не пофоткаться и выложить свои фотографии аж с принцессой(что вполне подтверждают мои последующие действия)-наша цель была ПЕРЕДАТЬ СОБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. И весьма серьезные.
Не от ЗООЗА ЭЛИТА. В отличии от вас- которые строго пропиарили ЖН, вплоть до футболочки-МОЛОДЦЫ!, у нас то даже визиток не было от ЗООЗАЭЛИТА-потому что мы шли как представители от ЛЮДЕЙ,от общественности , шли с цифрами и документами, подтверждающими нашу правоту. Мы оба говорим свободно на английском. Так что нам помощники в этом были совсем не нужны. Или есть сомнения что я отлично могу излагать мысли?В чем была ваша цель?Прийти засветить ЖН-судя по всему?ну что ж это тоже цель...нормальная..любая организация должна себя пиарить-это верно.Но не нужно тогда других тыкать носом в самопиар. Краснов то явно отстает от вас с этим делом... явно отстает.... :D

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 15:50

"Sergey Efimov" писал(а):ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ !

В одном из учреждений Санкт-Петербурга на входе, при предъявлении документов их фиксирует фотокамера – засветился паспорт Краснова!

Все данные я выкладывать не буду, скажу только:

Дата рождения – ..... 1997 год.

Ребёнку только недавно исполнилось - 16 лет!

Информация абсолютно точная, получил ее еще вчера, сегодня проверил.

P.S. Могу добавить только слова админа форума ПиК, где Краснов получил бессрочный бан:
Животные не способ удовлетворения юношеских амбиций !

Отредактировано Sergey Efimov (Сегодня 14:46:45)
ты ребенка то этого видел в реале????????????????? :D
Последний раз редактировалось Inga 15 окт 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 15 окт 2013, 17:02

"Инга" писал(а):неееее..я пишу не о себе. я пишу о чем-то на конкретных примерах. а что может быть лучше КОНКРЕТНОГО ПРИМЕРА СВОЕГО. Знаешь ли- меня всегда больше Или вам можно- а мне нельзя, так же как были молниеносно снесены мои посты-сдуру где я все время употребляла местоимение МЫ..во идиотка...просто идиотка)о встрече с Майей.
Значит-вам можно мгновенно фоточки выкладывать -причем-я реально не поняла-так уж между нами-а чего вы поехали то.. материалы мы все собрали... прости- кроме Лениных- Я лично по городам собирала, кино скачали и все сложили в папочку.
Цель наша была-конкретная-не пофоткаться и выложить свои фотографии аж с принцессой(что вполне подтверждают мои последующие действия)-наша цель была ПЕРЕДАТЬ СОБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. И весьма серьезные.
Не от ЗООЗА ЭЛИТА. В отличии от вас- которые строго пропиарили ЖН, вплоть до футболочки-МОЛОДЦЫ!, у нас то даже визиток не было от ЗООЗАЭЛИТА-потому что мы шли как представители от ЛЮДЕЙ,от  общественности , шли с цифрами и документами, подтверждающими нашу правоту. Мы оба говорим свободно на английском. Так что нам помощники в этом были совсем не нужны. Или есть сомнения что я отлично могу излагать мысли?В чем была ваша цель?Прийти засветить ЖН-судя по всему?ну что ж это тоже цель...нормальная..любая организация должна себя пиарить-это верно.Но не нужно тогда других тыкать носом в самопиар. Краснов то явно отстает от вас с этим делом... явно отстает....

А ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСТРЕТИТСЯ с МАЕЙ??? Это что за монополизации человека???? Может нам нельзя писать в прокуратору потому туда вы тоже пишите??

Мы что к вам в помощники набивались?? Вы часом ничего не путаете??? И что , мы к вам домой приехали или на МЕЖДУНАРОДНУЮ ЗООВЫСТАВКУ где Принцессы выставляла свои дизайнерские работы???

Я как то не обязана перед тобой отчитываться какова наша цель была..а ваша какова??? До сих пор не можешь успокоится что я раньше фото выложила чем Краснов???

Что вы за нашей спиной делаете, прикрываясь красивыми словами об объединение???

Удалили твои комментарии с матом, а не ОТЧЕт о поездке. Надо было его отдельно вывесить. И было бы все ок. Если вам так ЖН не нравится, что ж вы там все тусуетесь???

Краснов пиарит себя, а не организацию и мероприятия. Все заявленные им мероприятия провалились, да их и было всего два. Разницу надо видеть. И да, мы подарили футболочки, и нам есть что показать - наши мероприятия. Но никто не видит наших фамилий, есть группу ЖН. И каждый может к ней присоединится,если показывает активность. КАк это сделала я и еще несколько человек.
Последний раз редактировалось milashka 15 окт 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»