Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 15 окт 2013, 18:01

"Инга" писал(а):Sergey Efimov написал(а):

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ !

В одном из учреждений Санкт-Петербурга на входе, при предъявлении документов их фиксирует фотокамера – засветился паспорт Краснова!

Все данные я выкладывать не буду, скажу только:

Дата рождения – ..... 1997 год.

Ребёнку только недавно исполнилось - 16 лет!

Информация абсолютно точная, получил ее еще вчера, сегодня проверил.

P.S. Могу добавить только слова админа форума ПиК, где Краснов получил бессрочный бан:
Животные не способ удовлетворения юношеских амбиций !

Отредактировано Sergey Efimov (Сегодня 14:46:45)

ты ребенка то этого видел в реале?????????????????

Отредактировано Инга (Сегодня 16:51:11)
Подпись автора
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Инга, ты продвигаешь ребёнка, которому 5 октября исполнилось 16 лет для решения вопросов жизней животных, зоозащитной политики и принятия серьезных решений – это нонсенс !

Краснов Александр Валерьевич – несовершеннолетний! О чем тут может быть речь?

Ближайшие несколько лет ему надо за ум взяться, осознать все, что набедокурил и подумать, кем он вырастит в своей жизни, и что надо сделать, чтоб он не остался таким говнюком как сейчас.

Какие вопросы еще он сейчас может решать – по его вине уже погибали животные, страдали люди, он поливал грязью людей, которые делают огромный вклад в защиту прав животных! Он уже наворотил столько дерьма, что ему еще долго придется все это хлебать – и тебе тоже, т.к. ты за него тут колыбельные нам поешь.

Дурдом просто …
Последний раз редактировалось Sergey Efimov 15 окт 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 19:22

Ребята, ну не нужен Краснов в зоозащите!
Одна мутная волна от него, и АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ ПОЛЬЗЫ!
Все его громкие заявления, что он де отправил там что то прокурору Чайке, какой то там грёбаный рейд провёл по перегону коробочников с места на место - какая польза от этого?

Да и дохи откровенно угорают над Клоунадой Краснова у них на страницах. Зайдите сами к ним, и убедитесь - Краснов практическуи постоянно ошивакется у дохов - ушёл от Святогора - перполз вот сюда, к Яруку - https://vk.com/gorbatenko1974
Они же его у себя не банят даже, потому что за клована, для развлекухи держат! ))) А где Краснову, туда и Болелова подгребает. Из одного драмкружка актёры : - "Мы с Марусей санитары, мы с Марусей ходим парой!"
Плюс несовершеннолетний он, играется ещё в агентов-осведомителей, а помните как он на аватарке свою мордочку под палестинца полотенцем заматывал, типа пужал дохов, а они над ним откровенно угорали!

Вот если мой аакаунт окончательно снесли, значит я поперёк глотки и дохам, и их погавному живодёрскому ресурсу ВКонтакте! А Краснова никто не забанит, он нужен им, как разрушитель зоозащиты!
Я давно всем предлагал, постепенно мигрировать с этого живодёрского гадючника ВКонтакте на Фейсбук, или вообще не отдельный сайт, независимый от модеров Пашки Дуракова!
Возможно Краснов и добрый пацан, но ждать, пока мама Инга выкормит его своей мясисторй сиськой, к который присосался Краснов, никак нельзя.

И потом, почему его опекунша и приёмная матерь Инга Пащенко так старательно замусоливает вопрос и не желает ответить, про загадочные факты из жизни Краснова, про его частные самолёты, всякие авто класса "С" - никому здесь не нужна такая "тёмная лошадка".
Да, Инга, мы не из налоговой инспекции, но и не просто толпа случайных пассажиров на остановке. И люди хотят знать, с кем общаются, и почему их товаришь летает на личных самолётах, а на просьбу о благотворительной помощи на лечение какого либо животного. у него нет средств - ТАК НЕ БЫВАЕТ, и значит Краснов всего лишь марионетка в чьих то руках, тогда В ЧЬИХ?!
Задайте наконец сами публично и гласно вопросы Краснову, и озвучьте их для общей ясности:
1. Как, на какие шиши, и с помошью кого у Саши появился сайт "ЗООЭЛИТА"?
2. Откуда у Саши средства в размере 40 тысяч рублей на зарплату приглашаемому им в данный момент работнику в свою контору, для выслеживания адресов дохов, и что он намерен делать с этими адресами?!
3. Откуда у Сашеньки вообще средства к сосуществованию, если он даже не скрывает, что нигде не работает?!

КРАСНОВ, ДАВАЙ, ХВАТИТ ТУТ ВСЕХ ЗА СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ДУРАКОВ ДЕРЖАТЬ - ДАВАЙ, КОЛИСЬ, КТО КРУТИТ ТОБОЙ, И ЗАЧЕМ, МОЖЕТ ТЫ ВСЁ-ТАКИ КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ, ПОДОСЛАННЫЙ В ЗООЗАЩИТУ ДЛЯ КООРДИНАЦИИ ЕЁ РАЗВАЛА?!?
Последний раз редактировалось Sargiras 15 окт 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 15 окт 2013, 20:09

"Инга" писал(а):ты ребенка то этого видел в реале?????????????????

Отредактировано Инга (Сегодня 16:51:11)

Да Инга, Сергей Ефимов прав, Краснову 9 октября исполнилось 16 лет. Паспорт он получал 11.11.2011 в Теплом Стане. Есть копия. Все, аллес! :tired:

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 15 окт 2013, 21:14

"Винторез" писал(а):Ахахаха,семейное фото двух дегенератов.
Подпись автораВ тени винтовки находится рай.

Винторез шёл бы ты на свой родной сайт "вредители не пройдут ". В тени винтовки рай для тебя и твоих подонков.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 15 окт 2013, 21:51

"milashka" писал(а):Инга написал(а):неееее..я пишу не о себе. я пишу о чем-то на конкретных примерах. а что может быть лучше КОНКРЕТНОГО ПРИМЕРА СВОЕГО. Знаешь ли- меня всегда больше Или вам можно- а мне нельзя, так же как были молниеносно снесены мои посты-сдуру где я все время употребляла местоимение МЫ..во идиотка...просто идиотка)о встрече с Майей.Значит-вам можно мгновенно фоточки выкладывать -причем-я реально не поняла-так уж между нами-а чего вы поехали то.. материалы мы все собрали... прости- кроме Лениных- Я лично по городам собирала, кино скачали и все сложили в папочку.Цель наша была-конкретная-не пофоткаться и выложить свои фотографии аж с принцессой(что вполне подтверждают мои последующие действия)-наша цель была ПЕРЕДАТЬ СОБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. И весьма серьезные.Не от ЗООЗА ЭЛИТА. В отличии от вас- которые строго пропиарили ЖН, вплоть до футболочки-МОЛОДЦЫ!, у нас то даже визиток не было от ЗООЗАЭЛИТА-потому что мы шли как представители от ЛЮДЕЙ,от общественности , шли с цифрами и документами, подтверждающими нашу правоту. Мы оба говорим свободно на английском. Так что нам помощники в этом были совсем не нужны. Или есть сомнения что я отлично могу излагать мысли?В чем была ваша цель?Прийти засветить ЖН-судя по всему?ну что ж это тоже цель...нормальная..любая организация должна себя пиарить-это верно.Но не нужно тогда других тыкать носом в самопиар. Краснов то явно отстает от вас с этим делом... явно отстает....А ПОЧЕМУ НАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСТРЕТИТСЯ с МАЕЙ??? Это что за монополизации человека???? Может нам нельзя писать в прокуратору потому туда вы тоже пишите??
Мы что к вам в помощники набивались?? Вы часом ничего не путаете??? И что , мы к вам домой приехали или на МЕЖДУНАРОДНУЮ ЗООВЫСТАВКУ где Принцессы выставляла свои дизайнерские работы???
Я как то не обязана перед тобой отчитываться какова наша цель была..а ваша какова??? До сих пор не можешь успокоится что я раньше фото выложила чем Краснов???
Что вы за нашей спиной делаете, прикрываясь красивыми словами об объединение???
Удалили твои комментарии с матом, а не ОТЧЕт о поездке. Надо было его отдельно вывесить. И было бы все ок. Если вам так ЖН не нравится, что ж вы там все тусуетесь???
Краснов пиарит себя, а не организацию и мероприятия. Все заявленные им мероприятия провалились, да их и было всего два. Разницу надо видеть. И да, мы подарили футболочки, и нам есть что показать - наши мероприятия. Но никто не видит наших фамилий, есть группу ЖН. И каждый может к ней присоединится,если показывает активность. КАк это сделала я и еще несколько человек.
Отредактировано milashka (Сегодня 16:05:55)

"Пятнадцатилетний капитан" Саша Краснов неумён,подхалимит когда надо, не держит слово, лицемерит часто, пиарит себя бесконечно. Любит себе присваивать звания и должности. Но дело даже не в этом. Он считает себя советником и верным помощником известного Супердебила-живодёра и Российского законодателя Шингаркина. Шингаркину выгодно держать на поводке послушного мальчика, который не обладает ни опытом , ни глубокими знаниями и даже ни реальной совестью, которая у него изменяется в зависимости от направления ветра. И в тоже время Шингаркин всегда может сказать, что его "советник" реальный зоозащитник. И Шингаркина поставили туда что бы было на кого спихнуть неудачи в законах -мол, мы не занали, что этот Шингаркин оказался идиотом и всё напортил. И снова на много лет всё отложится.Беззаконие -это лучшая система для тотальной коррупции . Зоозащита не должна быть и вашим и нашим. Это работает только на мельницу беспредела и увеличиваюшейся с каждым днём жестокости. Какой же Краснов защитник , если, после каждого его послания в правоохранительнве органы он говорит" написали, послали и не отвечают или отказали ". На этом Краснов успокаивается и забывает. Главное "сделано"-есть пиар. Над ним смеются с одной стороны догхантеры и с другой серьёзные зоозащитники.Но он не унывает. Плюнь в глаза скажет божья роса. Ему всё равно. Лишь бы был пиар " несгибаемого борца ". То, что пишет доносы на таких как САргирас тоже отвратительно. Саргирас много сделал , что бы дохи получали частый понос. Я видел комментарии Краснова на доховских страницах. Просто детский лепет ученика 3 класса. Объединение зоозащиты это жизненная необходимость и без этого в России ничего путного не будет. Но не под знамёнами мальчиков на побегушках у политических хамелеонов-живодёров.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 15 окт 2013, 22:13

А дейсвительно для чего Краснову адреса дохов и за это кому то платить зарплату. Эти адреса очень несложно узнать спецотделу полиции, если они только захотят это сделать. И даже если он узнает адреса-он эти адреса будет хранить у себя в спальне и только смотреть на них. Если бы его босс Шингаркин захотел, то ему бы эти адреса принесли за один день на блюдечке. Властям пока выгодны эти садисты и поэтому они их не ищут. Бродячих животных выбрасывают на улицы бесконечно . Их травят и они снова появляются в ещё больших количествах. Значит это выгодно всем уровням властей. Есть чем отвлекать внимание народа. Уже во всех бывших соцстранах и прибалтийских построены сотни приютов и проводится стерилизация и вопросы с животным решаются гуманно. Кроме , конечно варварской Румынии и частично Болгарии. А в России и воз поныне там и даже хуже. В Польше при Советах не было ни одного приюта и сейчас уже только государственных 150. И это не концлагеря как в в России и Украине. Германия и Европеские Страны уже вложили за последние 10 лет массу денег помощи и России и Украине на стерилизацию и приюты, но эти деньги все ушли в карманы чиновников.А животных продолжают травить и варварски отстреливать на глаза детей и горожан и домашних и бездомных. Вот сегодня есть статья о новом варварстве отстрелов В Карелии.
http://kondopoj.ru/?module=articles&action=view&id=118
Последний раз редактировалось wild dog 15 окт 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 15 окт 2013, 22:31

"Инга" писал(а):ЛЯП У ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗООЗАЩИТЫ ОДИН!ГОРЫ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ, растущие в геометрической прогрессии.Попробуйте поспорить-что горы уменьшаются, потому что в каком то там дворе какой то ловец обосрался убить собаку в ошейнике.зато в 100 других дворах- РАССТРЕЛЯЛИ ХОЗЯЙСКИХ. аккурат -на днях.
ВОТ ЭТУ ПРОДУКТИВНУЮ РАБОТУ с таким потрясающим результатом ,которую ведут-ну вообще не пиарясь нигде... ну вот нигде не засветившись - ТИПА!-к примеру ВИРТА...а еще раньше-ВИТА...(это ведь те кто у всех на устах с благоговением)вот ЭТИ ЛЯПЫ вешать на Краснова не надо. Он в деле- полгода.ПОЛГОДА. И зарплату получают в ВИТЕ-ТОЧНО!с грантов с хуянтов-но солнцем не питаются.. хватит уже болтать про исключительно энтузиазм. ХВАТИТ. Тут взрослые люди.
Подпись автораДаже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Полгода, как вы говорите, Краснов только в деле... В каком деле?.. В деле с живодёром Шингаркиным и собственном пиаре ? Я в деле уже всю жизнь и могу с уверенностью сказать, что этому юноше ещё нужно много учиться на практике , а не в пиарстве и собственном возвеличивании, когда на самом деле он толком ещё ничего позитивного не создал.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 15 окт 2013, 22:50

"Zoozov" писал(а):Nata написал(а):Zoozov написал(а):
Если у кого-то ко мне будут вопросы, то я готов ответить
у меня есть несколько вопросов..можно? вопросы такие:1-Шингаркин-ненавистник всех дворняжек России и ведет к тому чтобы в законодательном порядке их всех уничтожить..вы- помощник Шингаркина и его подчиненный.. если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка, что вы ему ответите?2-ваш меценат Усманов- организатор такого вида РАЗВЛЕЧЕНИЯ для состоятельных иностранцев как ОХОТА-УБИЙСТВО животных и ему далеки проблемы зоозащиты и дворняжек..если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же отставка- что вы ему ответите?3-если завтра вас поставят перед фактом что отныне зоозащитной деятельностью вам предстоит заниматься только на общественных началах т.е. бесплатно а не за зарплату, что вы ответите и как будете продолжать зоозащитную деятельность?1. Я не его подчиненный, я не нахожусь в его непосредственном подчинении. Мы путаем понятие "помощник" и "член рабочей группы". От меня никто не может потребовать изменить мою позицию. Я мою позицию по традиционной зоозащите уже обозначал. 2. Такие развлечения никто никогда не организовывал. От меня такого потребовать не могут в связи с тем, что я работаю на промоутером, а руководителем юридического лица у которого есть Устав, который все обязаны соблюдать и нарушать его не могут. 3. Да, я бы продолжил ее вести, но не с 10 утра и до вечера и естественно, что я бы ушел из Организации т.к. вести такой документооборот по вечерам было бы нереально. В качестве волонтера, где-то пристроить собаку и т.п.
milashka написал(а):МОД АнтиДогхантер написал(а):
Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща. Не хочу никого обидеть, но мы тут все как клоуны веселим живодеров своими попытками потопить друг-друга, пусть даже и имея на то причины. Мне кажется, в том, что сейчас происходит, виноваты мы все до единого, кто то раз не сдержался и понеслось, никто не остановил агрессию на себе, каждый счел своим долгом дать сдачи, в результате мы сидим в этом болоте, а жизнь течет и мы на нее никак не влияем. Знаю, что зоозащитниками разрабатывали свои варианты законопроекта, может стоит их обсудить и продвигать альтернативно? К Александру Краснову у меня просьба, дать ссылку на устав его организации, т.к. какие бы мы все редисками не были, общественная организация в своей деятельности опирается именно на устав, возможно мы найдем основы для сотрудничества, а подраться всегда успеем в свободное время.
Вишенка.
Елена, спасибо за совет. Я понимаю что вам не нравятся, когда зооза ругаются. Нам тоже. Но...В чем мы виноваты все вместе, о какой агрессии вы говорите?? Сдается впечатление что вы не внимательно читаете то, что выложено. И вас, как я понимаю, не удивляет тот факт, что столько московских людей, которые занимаются в реале зооспасом и зоозащитой, а так же практические все питерские известные личности, и даже господа, помогающие нам из-за границы ВЫСКАЗАЛИ ЕДИНОЕ мнение против ОДНОГО человека, про мальчика, который не откуда взялся именно в момент рассмотрения закона ???? Про Тимеса молчу, потому как у того были давние заслуги.Возможно у вас нет опыта ведения кулуарного и реального общения, но у этих людей есть. Насколько я понимаю, всю информацию вы получаете из интернета.Конечно, интернет великая сила, но он не отражает реальных событий.И наверное не просто так предупреждают тут о том, что с ним связываться - себе дороже выходит.И вам не странно, почему Краснов забанен практически на всех ресурсах связанных с зооспасом и зоозащитой???Думаю, больше написать нечего.1. Я забанен на ПиКе, я забанен в 4-х группах в "ВКонтакте". Не надо говорить про "все" ресурсы. Забанен я по милости Ефимова, которому припекает и он 24 часа пишет администраторам групп жалобы. Напомню, что его выгнали из РБОО "Право на жизнь"
2. Не надо говорить о том, что все авторитетные люди конкретно во мне разочаровались или что то там еще. В Питере нашими Союзниками является РБОО "Право на жизнь" (Руководитель - Лось Светлана Алексеевна), КЗПЖ "Добрая Россия" (Руководитель - Тимесков А.Н.). Вскоре Союз будет зарегистрирован как юридическое лицо. О Союзе можно увидеть тут - https://vk.com/russian_dogfriends . Ведущий зоозащитник Питера - Светлана Лось является нашим Союзником.

А Тименсков тоже руководитель организации , котороя существует в его единственном числе. Я читал много его психопатических выпадов и лживых заявлений по отношению к другим зоозащитникам. У него есть и позитивные блоги на тему защиты. Но он страшно неустойчив, односторонен и психопатичен. И в зоозащите нужно быть разумным, логичным и реальным соответственно ситуации, а не истериком и крикуном, который готов оскорбить любого, если только кто то имеет своё мнение не аналогичное истерическому и спонтанному мнению Тменскова. Тимесков наплёл на всех кто хочет иметь цирк без издевательств над животными и без животных. И он не терпит НИКАКИХ других мнений. Сразу идёт в атаку и начинает плести несусветную чушь.Уже половину зоозащиты превратил в своих врагов и объявил своими врагами.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 16 окт 2013, 00:00

"indica" писал(а):Ольга Фаттуш:"Друзья.хочу довести до вашего сведения результаты моего похода на"общественные слушания" устроенные Красновым и Тимесковым в Питере.Пошла ,дабы не все слышать и задать пару вопросов.Было 20-22 человека (из них 8 я знаю лично ,но они не знают Краснова)Прессы не было ,камеры тоже,снимал фото Тимесков.Выступали докладчики...На выступленииМ.Новикова Тимес стал что то бурно обсуждать с содедом.мешать докладчику,я сделала замечание,на что он повернулся и показал мне ФаК.народ опешил...!!!! 5 -6 человек спустя время стали задавать мне вопросы типа а что мы тут делаем ,не понятно для кого эти "Слушания" тихий междусобойчик.Они то пришли думая,что будут представители власти и люди имеющие решающее слово в Питере.Суть не в этом.В конце я обратилась к Краснову с вопросами:1.действительно ли вы состоите членом рабочей группы Шингаркина и как давно? Ответ"Да,уже месяца 4. 2. вы говорите .что являетесь помощником Шингаркина ,значит разделяете его взгляды на проблему с которой мы боремся? ответил .что он против эвтаназии,но повлиять на действия и работу депутата госдумы он не может! 3. с каким зоозащитными группами в Москве вы сотрудничаете?- ни с какими.я сам по себе....4. Вы ведете себя так.будто готовы решить то,что много лет не могут сделать выдающиеся люди нашей страны такие какД Хмельнцкая,А.Макаревич.Ярмольник,Ответ:"А кто это? я их не знаю" прокоментируйте ваши отношения с Коган. Без ответа...и тут начал бузить Тимесков.Если сказать что народ был в шоке.ничего не сказать,многие пожалели что явились туда.к таким делегатам... ну и как ожидалось Тимесков в блогах назвал меня городской сумашедшей .устроившей скандал и корчившей рожи присутствовамшим.Но у меня ничего не вышло.Ха ха ха..у меня вышло спросить ! и люди услышали ответы.Мне звонят с вопросами кто такой Краснов? И правда Кто это? чем он знаменит и кем уважаем??? есть варианты? спасибо за внимание"http://vk.com/wall-29761977_89465

Тимесков это истерик , лжец и психопат,который не контролирует ни своё поведение , ни свои мысли и поступки. У него не существует устойчивой адекватной системы зоозащиты. Он спонтанен и непредсказуем в негативе.Практически нет человека, которого бы он не обгадил. Почти все известные и малоизвестные защитники уже его враги, а дрессировщики в цирке его друзья. Он обделал грязью всех учёных , режиссёров и актёров, подписавших открытое письмо по поводу издевательств над животными в цирке.Также не может понять что, в тех случаях , когда животное агонизирует и страдает, его нужно овободить от страданий и гуманно усыпить, а не мучить это животное до смерти. Он всех врачей и ветеренаров считает садистами.

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 16 окт 2013, 01:04

"Инга" писал(а):ElKost написал(а):Я то не сомневаюсь, что ты не за страх и не заденьги... Это и обидно, что у тебя на титьке эта пиявка прилипла...
Влиять он не может, естественно, только фоткаться ))), это мы знаем, ПИАР называется) Инга!!! Я его знаю!!! НЕ мне, рассказывай! И на моей титьке, он висел гораздо дольше, чем на твоей. И защищать идиота приходилось не единожды... Да ты сама знаешь, что я говорю...Лена-про пиар я написала выше. мое мнение-что сегодня, в ситуации сложившейся в инете-он не просто может, он ДОЛЖЕН заниматься пиаром. У него нет большой команды, где обязательно должен быть пиарменеджер... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, тем не менее,Лена - мне нужны факты. А если без фактов говорить, что из-за Краснова пострадает дело и он продастся в будущем...то я бы хотела поговорить о знаменитых зооза на фоне СЕГОДНЯШНЕЙ, а не будущей ситуации. Они УЖЕ продались??????????????
ну..судя по тому, что каждый день в ленте слезы и горе людское -ОНИ УЖЕ ПРОДАЛИСЬ?
Подпись автораДаже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Саргирас очень откровенный защитник животных. Он грубоват, но это от того, что ему уже опостылело бороться с рельными хамами и садистами догхантерами. А с теми нельзя разговаривать не на их языке. Этот человек имет чувства, чего нет у Краснова в полной мере. В отношении Олимпийских игр Саргирас не мел в виду террористичесие акты против людей. Он имел в виду Садиста-живодёра и мафионера Мэра Сочи Пахомова и его банду.Я бы тоже, если бы имел возможность послал бы пару бомб в Кабинет Пахомова во время его сходок с гангстерами , организаторами отсрелов животных и прочей нечистью. Тоже самое думают и многие и Российские и западные зоозащитники, но просто не говорят так откровенно как Саргирас. Краснову по молодости это не дано понять. Но сейчас он объявил публично, что надо убивать догхантеров. Они это цитируют на своих страницах повсюду Я в этом с ним согласен. Но тогда это тоже можно отнести к террору. Догхантеры обявили Канадского зоозащитника Владимира Тарло тоже в терроризме и экстремизме, за то что он предложил создать фонд по отлову и наказанию живодёров -догхантеров. Догхантеры постоянно грозят убивать зоозащитников тоже и считают убиство животных законным. Но такого ведь закона нет, что каждый может раскидывать яды и стрелять в кого хочет. Догхантер ублюдок Кедров был Максим, теперь переделался в Игоря Кедрова после того как его заблокировала администрация контактов и на страницах Светланы Ильинской и

wild dog
Участник

Сообщение wild dog » 16 окт 2013, 01:22

"ElKost" писал(а):Инга написал(а):Лена-ну что мне тоже показать-где про эти самые дифирамбы Шингаркину?
да-он написал ОДНАЖДЫ-что в общении Шингаркин неплохой мужик,но от его пожеланий тоже ничего не зависит
так или нет, Лена?Лена-пойми-мне не нужно защищать Краснова... он не обосрался еще...Он обосрался по уши. Как ты все смягчаешь, улыбает даже) Если бы не звезденыш, а кто то другой нахваливал Шингаркина и Коган, ты бы порвала на фашистский крест такого))) Складывается впечатление что, что бы он не сделал, ты будешь в радости и умилении. Сыынноооочкааа
Он врет, врет всем и бесконечно! Он пишет кляузы на зоозащитников, реальные - в полицию! Он прикрывается поддержкой Шингаркина! Дружит с реалистами и ТЫ ОБ ЭТОМ ОООЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕШЬ! Безбожно пиарит себя любимого, паразитирует на других людях! Узнали его за эти полгода , благодаря его скандалам и склокам, а не каким то полезным миссиям! Ему все это, интересно! Это, а не животные.
ПС. Деструктивный разговор, однако... Маша столько инфо выложила, ты как зашоренная, не видишь ничего..

Тем не менее, нельзя тупогои безграмотного дегенерата Шингаркина сравнивать С Коган. Она говорит о гуманной эвтаназии, стерилизации и построении приютов и она живёт в Англии а не в Шингаркином совке беспредела. Я с ней во многом не согласен, так как она довольно резка в суждениях, но она имеет понятие о бездомных животных и Российских дебильных Администраторах. Она считает, что бездомные животные несчадно страдают от голода, холода и издевательств. Разве это не правда. Но у неё есть неправильное мнение, что с Российскими администраторами нужно уметь ладить. Это её заблуждение. Российским Администраторам главное уничтожить бездомных животных любым самым дешёвым путём.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 16 окт 2013, 21:01

смеяться или плакать.. даже не знаю

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 16 окт 2013, 21:04

wild dog
у Коган не зоозащитный интерес к России, а коммерческий..

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 17 окт 2013, 04:41

"wild dog" писал(а):Тем не менее, нельзя тупогои безграмотного дегенерата Шингаркина сравнивать С Коган. Она говорит о гуманной эвтаназии, стерилизации и построении приютов и она живёт в Англии а не в Шингаркином совке беспредела. Я с ней во многом не согласен, так как она довольно резка в суждениях, но она имеет понятие о бездомных животных и Российских дебильных Администраторах. Она считает, что бездомные животные несчадно страдают от голода, холода и издевательств. Разве это не правда. Но у неё есть неправильное мнение, что с Российскими администраторами нужно уметь ладить. Это её заблуждение. Российским Администраторам главное уничтожить бездомных животных любым самым дешёвым путём.

Господи, да где вы хоть в одной статье Коган увидели искренность, убить всех или почти всех, все прочее плохонькое прикрытие, кто хочет помочь животным, помогает им, а не убивает.
Я вот может считаю, что несчастная Великобритания страдает под гнетом капитализма, католицизма ,протестантства, ислама и христианства, а в добавок и монархов, да и погодка у них грустная, где наш гуманизм навязываемый КОГАН?
Кто такая вообще Коган, что бы решать кому жить хорошо, а кому плохо?
Хочет помогать, Бог в помощь - приюты, стерилизация, социальная реклама, хочет гуманно эвтанизировать, пусть на себе лично опробует гуманность, а мы посмотрим и оценим насколько смерть может быть гуманной.
Я считаю, что у Коган лишь одна цель, искажение принципов гуманности, идеологическая диверсия.
В Англии столько своих проблем, что им есть чему у России поучится.
Что за дурь, что где то за границей - эталон нравственности и гуманизма?
Зачем нам влазить в терни и ошибки из которых Европа вылазить пытается, я понимаю черпать положительный опыт, но зачем же нам перенимать чужие ошибки?
Про регулирование численности убийством, сотни исследований ученых всего мира, в современном обществе - это приводит к временному спаду и резкому всплеску численности, который с годами начинает снижаться, приходя к среднестатистическим показателям.
Воспитание в людях нравственных ценностей, гуманности и сочувствия к животным, брошенным детям и старикам, чьим то бедам и страданиям - единственный метод решения проблемы.
Мы должны возродить в себе то, что в нас убивали и до сих пор пытаются убить, разные Коган, что смерть несчастных считает благом для них.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 17 окт 2013, 15:27

"Nata" писал(а):wild dog
у Коган не зоозащитный интерес к России, а коммерческий..

еще какой..... такоооооооооооооооооооооооооооооооой-что я и не поверила сначала..пока документы ДВУХ организаций не увидела и не сравнила...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»