Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 14 окт 2013, 11:27

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща.
Не хочу никого обидеть, но мы тут все как клоуны веселим живодеров своими попытками потопить друг-друга, пусть даже и имея на то причины.
Мне кажется, в том, что сейчас происходит, виноваты мы все до единого, кто то раз не сдержался и понеслось, никто не остановил агрессию на себе, каждый счел своим долгом дать сдачи, в результате мы сидим в этом болоте, а жизнь течет и мы на нее никак не влияем.
Знаю, что зоозащитниками разрабатывали свои варианты законопроекта, может стоит их обсудить и продвигать альтернативно?
К Александру Краснову у меня просьба, дать ссылку на устав его организации, т.к. какие бы мы все редисками не были, общественная организация в своей деятельности опирается именно на устав, возможно мы найдем основы для сотрудничества, а подраться всегда успеем в свободное время.

Вишенка.
Подпись автора

Вишенки
Лена привет!
Хотел на почту написать, но раз тут такая тема черкну здесь по этой теме.
Увидел на днях пост:
Изображение

Это не клон и не взлом профиля, это моя стена https://vk.com/animalsright , мой пост https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1598%2Fall , и мои слова написанные в здравом уме и доброй памяти )

Я не понял про себя, что значит «угрожал столь свойственными дх выражениями..» - я сказал то, что думаю и считаю нужным сказать - своими! выражениями, которые я допускаю, когда они относятся к таким мерзким типам как Краснов.
То, что он там понаписал про звонки и прочее, это очередное вранье. Он также на Эхе писал статью про меня, где он поставил меня рядом с этой ….. Ильинской – сейчас не вижу ее.

Мне вообще-то пофиг, что он там пишет, я не пиарюсь на вранье и грязи в отличии от него, а занимаюсь хорошими делах и спасением жизней, и многие это и так знают.

Тема Гарри была создана искусственно перед принятием Закона, раздута дохлыми и зоореалом - и направлена против людей помогающих животным и против зоозащиты в целом, с целью показать как мошенничество и заробатывание денег со стороны тех кто помогает животным, и других кто защищает их. Я знаю куратора Гарри Ксению Капленко с весны. Помогаю ей восстановить свое честное имя, привел ее в Прокуратуру, которая рассмотрев это дело, ведет следствие в защиту Ксении, направленное против клеветы в ее адрес, по 245-й УК РФ по факту жестокого обращения с животным - и будет защищать ее честь, достоинство и деловую репутацию!

Это Краснов и некоторые его дружки-подружки думают, что если не указал имя то и претензий нет, ошибаются – клевета, связанная с историей конкретного человека, даже без упоминания его имени - попадает под статью! (Прокурор меня просветил)

Про эту историю у меня все.

Теперь Лена, меня честно поражает то неведение с вашей стороны в котором вы пишете про Краснова и Тимескова! Сначала ты написала этот пост (можно было написать мен, я бы пояснил!), потом «Просто Парень» пишет о них на стене Живодерам НЕТ в розовом свете, хотя там все в курсе насчет того кто они на самом деле. Вот честно не понятно!

Теперь ты тут пишешь о каком-то сотрудничестве с ним – может тогда сразу без посредников вам с зоореалом и дохлыми задружиться!?
Они его хорошие друзья, ведут с ним переписку, сливают инфу…

Приведу несколько скринов:
В друзьях у него Комагина и Коган (сейчас они скрыты, но общение продолжается):
Изображение

Волочкова пишет под его призывами бойкотировать акции зоозащиты:
Изображение

Вот он защищает Скрябину:
Изображение

У меня еще куча скринов где он поносит известных зоозащитников, владельцев приютов, и многих людей которые помогают животным.
Вот еще одна оч показательная тема про него: https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1681%2Fall
Тут кто-то вспоминал Саргираса, вот его пост про Краснова: https://vk.com/animalsright?w=wall165054397_1632%2Fall

Лена, против Краснова и Тимескова сейчас категорически против настроены почти все:

1. Фонд «Вирта», который включает в себя более 40 зоозащитных орг. России и имеет огромную поддержку.
2. Цент «Вита», которую поддерживают многие зоозащитники, все веганы, экологи, анархисты и эко-анархисты…
3. Проект «Живодерам НЕТ», поддерживают все.
4. «Право на жизнь. Казань» и Фидаиль Утяганов , и многие другие...

Это почти 100% зоозащитного движения России! Он сам поставил на себе крест.

Так, что думайте сами, вам тут уже многие разъяснили про них.

У меня есть еще несколько дел, напишу чуть позднее на почту.
Успехов! :)
Не ждите от меня жалости к людям, которые не жалеют животных

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 12:09

"Nata" писал(а):Zoozov написал(а):

Если у кого-то ко мне будут вопросы, то я готов ответить

у меня есть несколько вопросов..можно? вопросы такие:
1-Шингаркин-ненавистник всех дворняжек России и ведет к тому чтобы в законодательном порядке их всех уничтожить..вы- помощник Шингаркина и его подчиненный.. если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка, что вы ему ответите?
2-ваш меценат Усманов- организатор такого вида РАЗВЛЕЧЕНИЯ для состоятельных иностранцев как ОХОТА-УБИЙСТВО животных и ему далеки проблемы зоозащиты и дворняжек..если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же отставка- что вы ему ответите?
3-если завтра вас поставят перед фактом что отныне зоозащитной деятельностью вам предстоит заниматься только на общественных началах т.е. бесплатно а не за зарплату, что вы ответите и как будете продолжать зоозащитную деятельность?

1. Я не его подчиненный, я не нахожусь в его непосредственном подчинении. Мы путаем понятие "помощник" и "член рабочей группы". От меня никто не может потребовать изменить мою позицию. Я мою позицию по традиционной зоозащите уже обозначал.
2. Такие развлечения никто никогда не организовывал. От меня такого потребовать не могут в связи с тем, что я работаю на промоутером, а руководителем юридического лица у которого есть Устав, который все обязаны соблюдать и нарушать его не могут.
3. Да, я бы продолжил ее вести, но не с 10 утра и до вечера и естественно, что я бы ушел из Организации т.к. вести такой документооборот по вечерам было бы нереально. В качестве волонтера, где-то пристроить собаку и т.п.

"milashka" писал(а):МОД АнтиДогхантер написал(а):

Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща.
Не хочу никого обидеть, но мы тут все как клоуны веселим живодеров своими попытками потопить друг-друга, пусть даже и имея на то причины.
Мне кажется, в том, что сейчас происходит, виноваты мы все до единого, кто то раз не сдержался и понеслось, никто не остановил агрессию на себе, каждый счел своим долгом дать сдачи, в результате мы сидим в этом болоте, а жизнь течет и мы на нее никак не влияем.
Знаю, что зоозащитниками разрабатывали свои варианты законопроекта, может стоит их обсудить и продвигать альтернативно?
К Александру Краснову у меня просьба, дать ссылку на устав его организации, т.к. какие бы мы все редисками не были, общественная организация в своей деятельности опирается именно на устав, возможно мы найдем основы для сотрудничества, а подраться всегда успеем в свободное время.

Вишенка.

Елена, спасибо за совет. Я понимаю что вам не нравятся, когда зооза ругаются. Нам тоже. Но...
В чем мы виноваты все вместе, о какой агрессии вы говорите?? Сдается впечатление что вы не внимательно читаете то, что выложено. И вас, как я понимаю, не удивляет тот факт, что столько московских людей, которые занимаются в реале зооспасом и зоозащитой, а так же практические все питерские известные личности, и даже господа, помогающие нам из-за границы ВЫСКАЗАЛИ ЕДИНОЕ мнение против ОДНОГО человека, про мальчика, который не откуда взялся именно в момент рассмотрения закона ???? Про Тимеса молчу, потому как у того были давние заслуги.
Возможно у вас нет опыта ведения кулуарного и реального общения, но у этих людей есть. Насколько я понимаю, всю информацию вы получаете из интернета.
Конечно, интернет великая сила, но он не отражает реальных событий.
И наверное не просто так предупреждают тут о том, что с ним связываться - себе дороже выходит.
И вам не странно, почему Краснов забанен практически на всех ресурсах связанных с зооспасом и зоозащитой???
Думаю, больше написать нечего.

1. Я забанен на ПиКе, я забанен в 4-х группах в "ВКонтакте". Не надо говорить про "все" ресурсы. Забанен я по милости Ефимова, которому припекает и он 24 часа пишет администраторам групп жалобы. Напомню, что его выгнали из РБОО "Право на жизнь"
Изображение

2. Не надо говорить о том, что все авторитетные люди конкретно во мне разочаровались или что то там еще. В Питере нашими Союзниками является РБОО "Право на жизнь" (Руководитель - Лось Светлана Алексеевна), КЗПЖ "Добрая Россия" (Руководитель - Тимесков А.Н.). Вскоре Союз будет зарегистрирован как юридическое лицо. О Союзе можно увидеть тут - https://vk.com/russian_dogfriends . Ведущий зоозащитник Питера - Светлана Лось является нашим Союзником.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 12:13

"Zoozov" писал(а):1. Я не его подчиненный, я не нахожусь в его непосредственном подчинении. Мы путаем понятие "помощник" и "член рабочей группы". От меня никто не может потребовать изменить мою позицию. Я мою позицию по традиционной зоозащите уже обозначал.
2. Такие развлечения никто никогда не организовывал. От меня такого потребовать не могут в связи с тем, что я работаю на промоутером, а руководителем юридического лица у которого есть Устав, который все обязаны соблюдать и нарушать его не могут. 
3. Да, я бы продолжил ее вести, но не с 10 утра и до вечера и естественно, что я бы ушел из Организации т.к. вести такой документооборот по вечерам было бы нереально. В качестве волонтера, где-то пристроить собаку и т.п. 

1. Я забанен на ПиКе, я забанен в 4-х группах в "ВКонтакте". Не надо говорить про "все" ресурсы. Забанен я по милости Ефимова, которому припекает и он 24 часа пишет администраторам групп жалобы. Напомню, что его выгнали из РБОО "Право на жизнь"

2. Не надо говорить о том, что все авторитетные люди конкретно во мне разочаровались или что то там еще. В Питере нашими Союзниками является РБОО "Право на жизнь" (Руководитель - Лось Светлана Алексеевна), КЗПЖ "Добрая Россия" (Руководитель - Тимесков А.Н.). Вскоре Союз будет зарегистрирован как юридическое лицо. О Союзе можно увидеть тут - https://vk.com/russian_dogfriends . Ведущий зоозащитник Питера - Светлана Лось является нашим Союзником.

1. Александр, ну про Тимескова рассказывать нам не надо,как про лидера какой то организации. Сколько человек в этой организации???? АА?? И кстати, Ефимов у Лось даже не состоял. И этот пост она выложила ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ с вами. Так что ,кто еще и что пишет, видно.

2. ВАс банят не по желанию Ефимова или кого либо еще, а ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

3. Время покажет насколько долго будет с вами Светлана Лось.
Последний раз редактировалось milashka 14 окт 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 12:24

"milashka" писал(а):Zoozov написал(а):

1. Я не его подчиненный, я не нахожусь в его непосредственном подчинении. Мы путаем понятие "помощник" и "член рабочей группы". От меня никто не может потребовать изменить мою позицию. Я мою позицию по традиционной зоозащите уже обозначал.

1. Александр, ну про Тимескова рассказывать нам не надо,как про лидера какой то организации. Сколько человек в этой организации???? АА?? И кстати, Ефимов у Лось даже не состоял. И этот пост она выложила ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ с вами. Так что ,кто еще и что пишет, видно.

2. ВАс банят не по желанию Ефимова или кого либо еще, а ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

3. Время покажет насколько долго будет с вами Светлана Лось.

Отредактировано milashka (Сегодня 13:15:31)

В наш союз входят:
- РБОО "Право на жизнь" (Санкт-Петербург)
- РООЗЖ "Зоозов Элита" (Москва)
- КЗПЖ "Добрая Россия" (Лен.область)
- Комиссия по защите животных РОДП "Яблоко" (руководитель - Василий Алексеевич Агафонов).

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 12:26

"Zoozov" писал(а):В наш союз входят:

- Комиссия по защите животных РОДП "Яблоко" (руководитель - Василий Алексеевич Агафонов).

а можно увидеть ЛИЧНО решение Агафонова?:))

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 12:29

В наш союз входят:

а можно увидеть ЛИЧНО решение Агафонова?:))

Так напишите ему на почту. Могу в личку адрес почты дать.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 13:03

"Zoozov" писал(а):Nata написал(а):
1-Шингаркин-ненавистник всех дворняжек России и ведет к тому чтобы в законодательном порядке их всех уничтожить..вы- помощник Шингаркина и его подчиненный.. если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка, что вы ему ответите?
2-ваш меценат Усманов- организатор такого вида РАЗВЛЕЧЕНИЯ для состоятельных иностранцев как ОХОТА-УБИЙСТВО животных и ему далеки проблемы зоозащиты и дворняжек..если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же отставка- что вы ему ответите?
3-если завтра вас поставят перед фактом что отныне зоозащитной деятельностью вам предстоит заниматься только на общественных началах т.е. бесплатно а не за зарплату, что вы ответите и как будете продолжать зоозащитную деятельность?
----------------------

1. вы признаете что являетесь его помощником..даже указывали что он вас вытащит и защитит, если что случится..таким образом хоть вы и не являетесь ФОРМАЛЬНО его непосредственным подчиненным, но ФАКТИЧЕСКИ им являетесь.. потому и был задан вопрос "если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка [ФАКТИЧЕСКАЯ, БЕЗ ВСЯКИХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ], что вы ему ответите?"

Вы научились уходить от ответов, но в данном случае не получится и не пройдет отговорка "От меня никто не может потребовать изменить мою позицию." Вопрос был задан не случайно и ответ ожидался именно НА НЕГО. Потому повторю его..
если завтра от вас Шингаркин, ВАШ ФАКТИЧЕСКИЙ ШЕФ НА СЕГОДНЯ, потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -ФАКТИЧЕСКАЯ отставка и отстранение от всех дел, что вы ему ответите?

варианты ответа: 1-уйду от Шингаркина, заявив что нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные.. 2-выполню требование Шигаркина и фактически приму его тезис о повальной эвтаназии как руководство к действию.. 3-попытаюсь договориться и после того как не получится- уйду от Шингаркина навсегда.. 4-попытаюсь договиться с Шингаркиным и когда не получится -останусь и тихо буду саботировать его начинания.. 5-другой вариант ответа..

2. такие развлечения организовывал Алишер Усманов..это начало его коммерческой деятельности.. даже место указано-Памир, в Узбекистане..
и снова вы попытались уйти от ответа заявив "От меня такого потребовать не могут в связи с тем, что..".. что могут и что не могут -покажет время..а пока вам надо ответить на поставленный вопрос и не уходить от ответа..

вопрос такой: если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же ФАКТИЧЕСКАЯ отставка- что вы ему ответите?

3. ответ принят

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 13:06

"Zoozov" писал(а):КЗПЖ "Добрая Россия" (Лен.область)

это же Тимесков?а кто еще входит в эту кзпж кроме самого Тимескова?

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 13:12

"Nata" писал(а):Zoozov написал(а):

Nata написал(а):
----------------------

1. вы признаете что являетесь его помощником..даже указывали что он вас вытащит и защитит, если что случится..таким образом хоть вы и не являетесь ФОРМАЛЬНО его непосредственным подчиненным, но ФАКТИЧЕСКИ им являетесь.. потому и был задан вопрос "если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка [ФАКТИЧЕСКАЯ, БЕЗ ВСЯКИХ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ], что вы ему ответите?"

Вы научились уходить от ответов, но в данном случае не получится и не пройдет отговорка "От меня никто не может потребовать изменить мою позицию." Вопрос был задан не случайно и ответ ожидался именно НА НЕГО. Потому повторю его..
если завтра от вас Шингаркин, ВАШ ФАКТИЧЕСКИЙ ШЕФ НА СЕГОДНЯ, потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -ФАКТИЧЕСКАЯ отставка и отстранение от всех дел, что вы ему ответите?

варианты ответа: 1-уйду от Шингаркина, заявив что нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные.. 2-выполню требование Шигаркина и фактически приму его тезис о повальной эвтаназии как руководство к действию.. 3-попытаюсь договориться и после того как не получится- уйду от Шингаркина навсегда.. 4-попытаюсь договиться с Шингаркиным и когда не получится -останусь и тихо буду саботировать его начинания.. 5-другой вариант ответа..

2. такие развлечения организовывал Алишер Усманов..это начало его коммерческой деятельности.. даже место указано-Памир, в Узбекистане..
и снова вы попытались уйти от ответа заявив "От меня такого потребовать не могут в связи с тем, что..".. что могут и что не могут -покажет время..а пока вам надо ответить на поставленный вопрос и не уходить от ответа..

вопрос такой: если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же ФАКТИЧЕСКАЯ отставка- что вы ему ответите?

3. ответ принят

1. Уйду от Шингаркина, заявив что нам больше не по пути и у нас цели и задачи разные.
2. Я никогда бы не стал заниматься организацией охоты и подобных развлечений. Если бы мне такое предложили - я бы незамедлительно хлопнул дверью и ушел. Мне такая работа не нужна.

По поводу "Доброй России" вопрос Вам стоит адресовать не мне, а Тимескову А.Н. т.к. он руководитель организации, а не я. Я не могу говорить от имени его организации и его самого.
Последний раз редактировалось Zoozov 14 окт 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 14 окт 2013, 13:14

"Zoozov" писал(а):2. Не надо говорить о том, что все авторитетные люди конкретно во мне разочаровались или что то там еще. В Питере нашими Союзниками является РБОО "Право на жизнь" (Руководитель - Лось Светлана Алексеевна), КЗПЖ "Добрая Россия" (Руководитель - Тимесков А.Н.). Вскоре Союз будет зарегистрирован как юридическое лицо. О Союзе можно увидеть тут - https://vk.com/russian_dogfriends . Ведущий зоозащитник Питера - Светлана Лось является нашим Союзником.

Это кто Лось ведущим зоозащитником назначил, она сама или ты ее ))))
Светлана молодец, помогает животных, нет вопросов. Но Лось всегда была очень сложным человеком, я не знаю никого, кто бы с ней долго уживался. Сам я имел с ней только несколько дел, да и так встречались на акциях, в ее РБОО я никогда не состоял! Но последнее время она настроила против себя всех кого могла, зоозащитников, владельцев приютов, группы помощи, журналистов, чиновников, полицию, прокуратуру.. - всем хамит, все у нее плохие, врет про всех... - никто с ней общаться не хочет!
В РБОО "Право на жизнь" всегда был только один человек - Лось, все ее помощники менялись со скандалом максимум через год.
КЗПЖ "Добрая Россия" – бывший Комитет Тимескова, там только оди Тимесков ) , и такой орг. вообще не существует – это его виртуальная иллюзия )

От вашего слияние и создания «Союз защитников животных» - тошнит всех, и никто в здравом уме его не признает!

Так, что я лично плевал на ваш «союз» и многие сделают также - идите своей дорогой, подальше от остальных!

А тебе я просто скажу – иди нах.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 13:18

"Sergey Efimov" писал(а):Zoozov написал(а):

Это кто Лось ведущим зоозащитником назначил, она сама или ты ее ))))
Светлана молодец, помогает животных, нет вопросов. Но Лось всегда была очень сложным человеком, я не знаю никого, кто бы с ней долго уживался. Сам я имел с ней только несколько дел, да и так встречались на акциях, в ее РБОО я никогда не состоял! Но последнее время она настроила против себя всех кого могла, зоозащитников, владельцев приютов, группы помощи, журналистов, чиновников, полицию, прокуратуру.. - всем хамит, все у нее плохие, врет про всех... - никто с ней общаться не хочет!
В РБОО "Право на жизнь" всегда был только один человек - Лось, все ее помощники менялись со скандалом максимум через год.
КЗПЖ "Добрая Россия" – бывший Комитет Тимескова, там только оди Тимесков ) , и такой орг. вообще не существует – это его виртуальная иллюзия )

От вашего слияние и создания «Союз защитников животных» - тошнит всех, и никто в здравом уме его не признает!

Так, что я лично плевал на ваш «союз» и многие сделают также - идите своей дорогой, подальше от остальных!

А тебе я просто скажу – иди нах.

Подпись автора

Ефимов, а что же Вы на Ваших заявлениях прокурору писали, что Вы работаете в РБОО "Право на жизнь" заместителем Лось?
Последний раз редактировалось Zoozov 14 окт 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 13:20

"Zoozov" писал(а):Так напишите ему на почту. Могу в личку адрес почты дать.

Александр ,не переживайте) У меня есть все адреса)))

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 13:22

Так напишите ему на почту. Могу в личку адрес почты дать.

Александр ,не переживайте) У меня есть все адреса)))

Я не переживаю, я указал что адрес могу дать т.к. Вы бы потом 100% написали, что вот опять Краснов - негодяй, адрес электронки не дал!))

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 13:27

"Sergey Efimov" писал(а):В РБОО "Право на жизнь" всегда был только один человек - Лось

вот только хотела поинтересоваться детальней про состав рбоо..да и правда что Светлана- очень сложный человек..под машину бросится, за город поедет драться с мучителем медведя..а толку-увы ноль.. и там побьют и там побьют... а результата никакого.. она не плохой человек, но наживает для зоозащиты много врагов.. причем врагов из числа власть имущих которые могли бы пригодиться.. это не в обиду Светлане..это констатация факта.. может пересмотрит свои методы работы

Sergey Efimov
Новичок

Сообщение Sergey Efimov » 14 окт 2013, 13:28

"Zoozov" писал(а):Ефимов, а что же Вы на Ваших заявлениях прокурору писали, что Вы работаете в РБОО "Право на жизнь" заместителем Лось?

Отредактировано Zoozov (Сегодня 14:19:20)

Писал потому, что это были 2 наших общих дела по которым поданы заявления.

Тебя это вообще не касается, я вроде показал тебе дорогу - GO

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»