Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 18:35

да, хочется немного о себе рассказать)) а может и показать)) Правда очень не люблю говорить о своих действиях..потому как нам еще работать и работать, спасать и спасать..

ооб акции возле Гос.думы , которую назвал Краснов вредительством, мы , инициативная группа ЖН , собрали в одно время около 600 (!) человек. Никого не арестовали , и не отправили в кутузку, а написали что "интеллигентного вида москвичи подавали письма в защиту животных".
ну собственно фото Изображение
Изображение

Это мы снимали ролик о болезни шингаркина , ролик наверное все видели, мы стараемся как можно больше привлечь народа к данной проблеме, и показать что спасать животных - это просто....

Изображение

Все люди на фото занимаются зооспасом, берут к себе СОБАК-ИНвалидов, понимая что ИХ НИКТО не возьмет. Реально занимаются ПРИЮТскими собаками. Волонтерат по выходным, еще и работают на основных работах, и НЕ получают за эти з.п. Поэтому их труд намного ценнее.

https://vk.com/video-29761977_166029707

Собачка, которая снималась в видео и курировалась Надежкиной, пристроена в добрые руки)))

И конечно же последняя акция - РОссия без жестокости, где мы смогли подтянуть около 70 городов, США, Коста-Рику, Францию и так далее. И помочь найти дом 10 собакам и 8 кошкам, а так же пропиарить приюты и помочь им найти себе волонтеров.
Это вот очень показательное фото, когда мужчина плачет
https://vk.com/vystavka_sobak_iz_priutov здесь фото и видео отчеты можно увидеть

Изображение

Лично я кошатница)))) Обожаю кошек, и где только можно ЗАЩИЩАЮ как животных ,так и КУРАТОРОВ.
В отличи от Красного, которых в своем посте на Эхе оскорбил в лице Ксении Капленко ВСЕХ кто занимается ЗООСПАСОМ, забыв упомянуть при этом, что из-за ЕГО ХАЛАТНОСТИ ПОГИБЛИ КОТЯТА, ДЕНЬГИ НА КОТОРЫХ СОБИРАЛИСЬ НА ПИКЕ и КоНТАКТЕ!!!!

Разгребаю квартиры КОШКО_баппок, где обычно все старые и больные кошки. Теперь у меня дома на две больше, одна из них уже перенесла две операции. Но результата нет. И все ЗА СВОИ, кровные.
Последний раз редактировалось milashka 14 окт 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 19:21

Так, а мы вот уже 7 страниц исписали и забыли о том вообще о чем речь то идет.

Уважаемый человек, мной, нашей организацией, Инга Борисовна - выставила пост о прошедших слушаниях.

Господа защитники животных, никого вообще не интересуют как прошли слушания? Никому не интересно совсем? Вообще пост был информационный и не предполагал обсуждения "Чикатило вся Руси" Краснова :rain: .
На Слушания, которые прошли - всем наплевать? Я так понял, что да. Потому что НИ ОДНОГО вопроса про слушания задано не было, зато все 7 страниц мы обсуждаем мою персону. Это грустно... очень...
Теперь-то понятно кто за что "болеет", Маше В. совсем наплевать на слушания, повторю - НИ ОДНОГО вопроса про слушания, ни одного предложения или комментария на 7 страницах этой темы.

_________

В общем, я ответил на множество вопросов про себя, но про слушания никто не задал ни одного вопроса. Да уже и не стоит задавать, все и так понятно что всем на них НАПЛЕВАТЬ (кто участвовал в этой теме). Я с форума ухожу т.к. у нас есть на данный момент много других дел. Если у кого-то есть еще вопросы, предложения, пожелания Вы можете:
1. Направить их нам в письменной форме по адресу нашего офиса - 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 3 (в адрес РООЗЖ "Зоозов Элита)
2. Написать нам на мэйл - master@petssafty.ru

Всем удачи. До встречи.
Последний раз редактировалось Zoozov 14 окт 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 14 окт 2013, 20:26

Sergey Efimov - скажу честно, я не помню этого комментария, но помню, что читала какие то угрозы написанные от вашего лица, не помню в статьях, скринах или почте, но не поверила, что вы их автор именно из-за стиля оскорблений.
Если заметили, я иногда ошибаюсь и ответы на вопрос, публикую не впопад теме и сайту, т.к. пишу обычно одновременно на нескольких сайтах, могла чуток и спутать.
Да сейчас уже это не важно.
Просто Парень , а теперь на этом аккаунте будет в основном Денис, фактически официальное лицо движения, хотя мы пока и действуем без образования юр.лица.
Вообще, аккаунт в соц.сети "В.Контакте" у нас был изначально запрещен в АДХ и Денис нарушил правило, не знаю для себя или друга, но самим фактом регистрации с общего сервера.
Многие это правило знали, да и я часто об этом писала на форумах, по этому изначально было много писем, что это дх втерлось к нам, его вычисляли, выслеживали и обличали, потом вроде как забыли о нем.
Он не был раньше активным участником дискуссий зоозащитников, по этому как я считаю осторожно прощупывает почву и ищет варианты возможного сотрудничества, да и мне очень сложно сохранять отстраненность и объективность среди зоозащиты, мы не зоозащитники, в движении есть люди очень негативно относящиеся к тем кто считает себя "защитником животных", но влиятельных и полезных для движения, их мнение приходится учитывать и не всегда писать личное мнение прямо.
Именно по этому, мы поставили своими задачами, не защиту животных, а противодействие преступности, жертвами которых являются животные.
Сейчас напишу возможно то, что многим не понравится.
АДХ изначально заняло позицию, что в движении запрещены любые религиозные,национальные и политические дискуссии, для достижении поставленных задач, мы сотрудничаем с любыми объединениями и частными лицами, до тех пор, пока они способствуют достижении целей АДХ.
Пусть это цинично и некрасиво, но этого никто и никогда не скрывал, общ.движение значительно отличатся от общ.организации, у нас участники не определяют и не могут изменять поставленных целей и задач, если я завтра вдруг сойду с ума и заявлю, что люди пропагандирующие догхантеров, поддерживающих их преступления, не являются участниками преступного сообщества (обобщенно) "догхантеров, я также отвалюсь из участников АДХ, хотя сделала не так уж и мало для для движения, по этому и нет и не будет публикаций о победах и поражения АДХ,главное - это достижение цели.

Что мне спорить о Краснове, я не могу влезть к нему в душу, не знаю каким он станет через год и как изменятся его принципы, я просто смотрю, что он может сделать и чем может быть полезен и это считаю честным сотрудничеством.
Пусть он пишет обо мне плохо или хорошо, меня волнует только то, что он делает сейчас и что сделает.
О законопроекте, могу лишь сказать, что всем в ГД совершенно наплевать, кто входит в рабочую группу, уйдет Краснов, от имени зоозащиты заявят Ильинских, пора признать, что те методы которые использует сейчас зоозащита - примитивны и заранее обречены на нулевой результат. Не говоря уже о том, что многие выступают как оппозиция против сил от которых непосредственно зависит судьба животных.
По мойму я уже писала о совместных акциях зоозащитников с политическими и иными объединениями - это считаю глупым, если политические объединения, националисты, яблочники, коммунисты, феминисты и.т.д. разделяют взгляды зоозащиты, то пусть и приходят защищать их интересы , а не свои, превращая акции в разнопёрую толпу, которая против, но в массе непонятно чего.

Практически все официальные зоозащитники имеющие статус юр.лица считают необходимым закрыть сайт Вредов, а давайте разберем на деле - хотят ли?
Пикеты, обращения к депутатам, МВД и.т.д. идут годами, результат ноль и все знают заранее о таком результате, а теперь покажите мне хоть один гражданский иск в суд не от имени гр-на Иванова, а общественной зоозащитной организации, о признании сайта Вредителей содержащих запрещенную информацию и вынесении постановления провайдерам прекратить доступ сайту живодеров.
Так как в адрес АДХ какашками кидать за позицию, что закрывать основные ресурсы дх нужно только после официального признания догхантеров - экстремистской организацией и проведения по данному факту работ спец.службами, что бы не только наказать участников движения, но и пресечь источник запустивший подобного рода диверсию в странах бывшего соц.блока. желающих нашлось достаточно, хотя спасибо большинство спокойно пережили такое отклонение от зоозащиты.
Но мне интересно, почему те, кто возмущался и те, кто до сих пор считают необходимость скорейшего закрытия вредов, не идут коротким путем сами, выбирая для этой миссии гос.органы в которые не верят?
Да, под Екатеренбургом - эту роль выполнила прокуратура, но кто мешает тоже самое сделать зоозащитным организациям?
По фактам получается, что либо зоозащитники разделяют мнение АДХ, либо просто пиарятся на теме закрытия вредов.

Вот я и написала, что думаю и как вижу сегодняшнюю ситуацию.
Кого обидела - не специально, кто не понял - я дура не смогла объяснить, вот не хватает мне ума понять все, что и зачем, людьми многими восхищаюсь, организациями - нет, да что с меня взять...

[align=center]Изображение
[/align]

Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 14 окт 2013, 20:39

Ой забыла откровенно про слушание пройтись - так как откровенность сегодня прям так и прет.
Да фигня эти слушания и пустая болтовня, все что там сказано, сказано было и по отдельности и сообща всеми годами раньше.
Единственное событие, договоренность действовать сообща, надеюсь, верю, что будут действия, а что тут еще мне остается.

Надеюсь, что вера как в песне, в будущем не разобьется об действительность.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=MvT3jwevVMA[/video]

Вишенка.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 20:44

"Zoozov" писал(а):Так, а мы вот уже 7 страниц исписали и забыли о том вообще о чем речь то идет.

Уважаемый человек, мной, нашей организацией, Инга Борисовна - выставила пост о прошедших слушаниях.

Господа защитники животных, никого вообще не интересуют как прошли слушания? Никому не интересно совсем? Вообще пост был информационный и не предполагал обсуждения "Чикатило вся Руси" Краснова  .
На Слушания, которые прошли - всем наплевать? Я так понял, что да. Потому что НИ ОДНОГО вопроса про слушания задано не было, зато все 7 страниц мы обсуждаем мою персону. Это грустно... очень...
Теперь-то понятно кто за что "болеет", Маше В. совсем наплевать на слушания, повторю - НИ ОДНОГО вопроса про слушания, ни одного предложения или комментария на 7 страницах этой темы.

_________

В общем, я ответил на множество вопросов про себя, но про слушания никто не задал ни одного вопроса. Да уже и не стоит задавать, все и так понятно что всем на них НАПЛЕВАТЬ (кто участвовал в этой теме). Я с форума ухожу т.к. у нас есть на данный момент много других дел. Если у кого-то есть еще вопросы, предложения, пожелания Вы можете:
1. Направить их нам в письменной форме по адресу нашего офиса - 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 3 (в адрес РООЗЖ "Зоозов Элита)

Всем удачи. До встречи.

Отредактировано Zoozov (Сегодня 20:37:34)

А как мы можем ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ,если МЫ НЕ ВИДЕЛИ РЕЗОЛЮЦИИ? ПРЕДЛОЖЕНИЙ?? РЕЗУЛЬТАТОВ ВАШИХ СЛУШАНИЙ!!!

А так я ПОЧИТАЛИ доклад Тимескова, ничего нового,все как всегда. Посмотрели фото. Обычно вы такие развернутые отчеты пишите..куда вас там Жирик послал или какие фото у вас удачные получаются, и как вы со спонсором на отдыхе были))))

Меня интересует больше вопрос ЦЕЛЬ этих слушаний???? Которые вы готовили еще с весны (!!!) Что вы хотели донести?? Что вы , как единственное лицо зооза были вынуждены подписать законе за эвтаназию??? Любой срок для животного - это СМЕРТЬ.

Ну не смешите уже ВОПРОСАМИ о слушаниях. Тем более Инга Борисовна выложила инфу о вашей встрече с Милоновым, очередной раз пытаясь пропиарить вас)))
Последний раз редактировалось milashka 14 окт 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 20:49

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Ой забыла откровенно про слушание пройтись - так как откровенность сегодня прям так и прет.
Да фигня эти слушания и пустая болтовня, все что там сказано, сказано было и по отдельности и сообща всеми годами раньше.
Единственное событие, договоренность действовать сообща, надеюсь, верю, что будут действия, а что тут еще мне остается.

Надеюсь, что вера как в песне, в будущем не разобьется об действительность.

Вишенка.

о какой работе сообща вы пишите?? Тимескова и Краснова??? ну еще и Лось, до поры до времени.

А кто еще???
Последний раз редактировалось milashka 14 окт 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 20:57

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Пикеты, обращения к депутатам, МВД и.т.д. идут годами, результат ноль и все знают заранее о таком результате,
Вишенка

А какие шаги вы предлагаете????

Все обращения и действия дают результат, пусть он не виден невооруженным взглядом. Но когда ловцы бояться трогать собак в ошейниках хоть в одном дворе - это уже победа.

И то что зоозащита политична - навязанное сми мнение.

Зоозащита - социальный проект. Это мы сейчас и показываем.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 21:12

"Zoozov" писал(а):Так, а мы вот уже 7 страниц исписали и забыли о том вообще о чем речь то идет.

Господа защитники животных, никого вообще не интересуют как прошли слушания? Никому не интересно совсем? Вообще пост был информационный и не предполагал обсуждения "Чикатило вся Руси" Краснова  .

_________

Всем удачи. До встречи.

Отредактировано Zoozov (Сегодня 20:37:34)

Хотя , очень развернуто свое мнение написал Просто парень ))
Изображение

и скрин Лены ,что все это у вас для пиару))

Изображение

Sara
Участник

Сообщение Sara » 14 окт 2013, 21:21

ЛЮДИ!Я что-то не пойму о чем тема? аж 8 страниц ругани,поливания грязью друг-друга........Так а что там со слушаниями с Красновым?Может кому-то это всё-же интересно?Или тут все пришли себя попиарить лишний раз?Или хренов друг-другу натолкать?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 21:35

"milashka" писал(а):ИНга, какие это "СВОИ ЛЯПЫ" На Краснова???

Это я шатнажирую Хмельницкую  и НАдежкину что они не будут РАБОТАТЬ в ОП????

это я или Хмельницкая отговаривает людей ходить на акции людей  и называет вредительством

или увиденная на ПИКе в архиве тема об ЭКО и наезд на Дашу и Шантаж

или это меня забанили на ПИКЕ  с формулировкой "животные не способ удовлетворения амбиций"

Да ПОДответ - пока кроме Краснова такого ПИАРа якобы благотворительности никто не делает.

Да, и можешь открыть рот..это что за шантаж???? )))))

И какую ИМЕННО зоозащиту ты имеешь в виду???? Кого именно.

И если ТЫ НЕ ВИДЕЛА ВСЕ ЕГО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ НА ЖН и в других группах - эТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО.
ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО БЫЛО.

Отредактировано milashka (Сегодня 19:04:12)

Маша- повторю в десятый раз-уже резко-мне насрать на ПиК.Если человека не удалили с текстом ВОР ЖИВОДЕР ТЫРИТ У СОБАК ...ТЫРИТ У ТОВАРИЩЕЙ-все остальные тексты при вечных банах- ХЕРНЯ. Олю Душеприказчик,меня, тех людей кто организовал в хз каких уже годах бигфорум- убрали НАВЕЧНО.

я никого не шантажирую.

меня телодвижения не интересуют. телодвижения не интересуют тех, кто потерял своих животных. телодвижения на разрешенных митингах меня БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Горы трупов растут-или ты будешь с этим спорить?
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 21:42

ЛЯП У ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗООЗАЩИТЫ ОДИН!
ГОРЫ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ, растущие в геометрической прогрессии.
Попробуйте поспорить-что горы уменьшаются, потому что в каком то там дворе какой то ловец обосрался убить собаку в ошейнике.
зато в 100 других дворах- РАССТРЕЛЯЛИ ХОЗЯЙСКИХ. аккурат -на днях.

ВОТ ЭТУ ПРОДУКТИВНУЮ РАБОТУ с таким потрясающим результатом ,которую ведут-ну вообще не пиарясь нигде... ну вот нигде не засветившись - ТИПА!-к примеру ВИРТА...а еще раньше-ВИТА...(это ведь те кто у всех на устах с благоговением)вот ЭТИ ЛЯПЫ вешать на Краснова не надо. Он в деле- полгода.
ПОЛГОДА.
И зарплату получают в ВИТЕ-ТОЧНО!
с грантов с хуянтов-но солнцем не питаются.. хватит уже болтать про исключительно энтузиазм. ХВАТИТ. Тут взрослые люди.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 14 окт 2013, 23:12

"milashka" писал(а):о какой работе сообща вы пишите?? Тимескова и Краснова??? ну еще и Лось, до поры до времени.

А кто еще???

Отредактировано milashka (Сегодня 05:52:14)

Нет в данном случае Милонова и Краснова.

"milashka" писал(а):А какие шаги вы предлагаете????

Все обращения и действия дают результат, пусть он не виден невооруженным взглядом. Но когда ловцы бояться трогать собак в ошейниках хоть в одном дворе - это уже победа.

И то что зоозащита политична - навязанное сми мнение.

Зоозащита - социальный проект. Это мы сейчас и показываем.

Про шаги я написала в тексте, но повторюсь перефразировав, зачем пробивать в достижении цели глухую стену чиновников с закрытием сайта вредов, когда можно от организации подать в суд и получить тот же результат, но значительно быстрее, опираясь на опыт Свердловской прокуратуры, именно тут у меня всегда и возникает вопрос, неужели столь опытные руководители зоозащитных организаций, а некоторые имеющие штат юристов, не могут додуматься до столь простого действия, что бы добиться желаемого простым путем.
Я не пытаюсь очернить зоозащиту, там в основном прекрасные, самоотверженные хоть и разные люди, но непонятно, почему не используются возможности юридического лица этих организаций.
Естественно возникают различные мысли и домыслы.
Позиция в АДХ и Зоозащитных организациях относительно чуть разная, для зоозащиты дх - это живодеры, для АДХ - угроза национальной безопасности, но сути это не меняет, зоозащита считает, что в данный момент их сайты нужно закрывать, мы считаем, что прежде надо закрыть их участников.
У нас установлено, производить действия от себя лично не упоминая АДХ без крайней необходимости, тем более многие люди участвуют в мероприятиях и у зоозащитников, пишут заявления, петиции, но как частные лица, или под эгидой различных зоозащитных организаций.

Хорошо, что дали ссылку на статью Просто парня о страховках, позже отпишусь о страховании, за одно напомню нормы Гражданкого кодекса, определяющие 6 месяцев содержания и ни одного слова о эвтаназии, поскольку без прописанных конкретных случаев нормативными актами - эвтаназия противоречит принципам гуманности и законности, подобных прецедентов прокуратурами уже наработано горы.

Вишенка.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 14 окт 2013, 23:38

В общем, я уже сказал и повторяю: я эту тему на форму покидаю, в ней больше НЕ отвечаю. Тетушка Высоцкая, Костылькова могут продолжать писать гадости до бесконечности, мне как то на такие поползновения в мою сторону абсолютно все равно.
Кстати, когда меня обсуждают (2-е вышеупомянутых) это даже мне нравится и доставляет удовольствие, что к моей персоне с их стороны идет такое внимание и повышенный интерес :cool: .

Если у нормальных людей будут ко мне вопросы, замечания, предложения, комментарии Вы можете:

Титулус очень хороший форум, если у Monde не будет возражений, то я может где-то еще и приму участие в темах форума (как будет время). 8-)
Последний раз редактировалось Zoozov 14 окт 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 23:51

вот ты Саша-все шутишь... а я так посмотрела-люди то посчитали, что ты если сказал, что будешь биться изо всех сил против эвтаназии да на всех фронтах -то тебе , как я погляжу, уже и условия поставили-если не одолеешь шингаркина с жириновским-только осиновый кол тебе...

взрослые люди... а такую х-ю написать..

то есть-снова - если что не так - виноват Краснов..потому что сказал, что единственный ТАМ..на ОЛИМПЕ..кто открыто говорит, что против убийства....

я вот никак не могу логику уловить...

если человек реально по настоящему всеми силами пытается написать прекрасную симфонию и при всех достоинствах этой симфонии и таланте автора - побеждает ум-ца-дри-ца-ум-ца-ца - то почему автор симфонии- мудак?потому что заявил что напишет прекрасную музыку-так не вопрос-напишет... а победить может песня с тремя аккордами из-подворотни....

значит-автора симфонии давайте затопчем копытАми...

не... мне такая логика совершенно не близка....

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 00:02

а еще-я бы хотела увидеть хотя бы намек на извинения перед Красновым за то, что не увидели его на фотографии ГРУППОВОЙ у него дома...
потому что сейчас ясно совершенно - на Краснова настучал известный зоозащитник саргирас. Которого ставили в пример Краснову и велели Краснову подрости до такого классного парня-как саргирос.
напомню-Краснов написал бумагу по поводу абсолютно паскудных высказываний саргираса относительно -а давайте взорвем олимпиаду. я вот тоже- ПРОТИВНИК ТЕРАКТОВ. А что-среди нас есть поддерживающие?
Краснов не написал бумагу на зоозащитную деятельность провокатора( а то что это провокатор-мне было ясно как белый день, я знала давно на 90% о двух как минимум левых страницах этого активиста зоозащитного движения(сохрани меня Бог от общения с такими зоозащитными движухами)

почему то Саша стесняется выложить свеженький скрин с одной из страниц этого чудесного зоозашитника...
я- не постесняюсь.

Изображение

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»