Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 13 окт 2013, 22:04

Мне сейчас написали... весьма уважаемый мной ( и не только) человек :

" ....ты сильно втягиваешься в эту муть... По сути все это от бессилия, потому что все равно на верх всплыло говно (типа Краснова). Но я тебя понимаю, обидно и тошно от этого."

И я подумала... Краснов, катись к лешему или еще дальше... и так, кучу времени убила на пустое..

Адьес! Привет старому Джеку..

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 22:04

"ElKost" писал(а):Да уж, здесь он совсем на другом диалекте общается)) Краснов, это ты вообще или телохранитель твой пишет?)))

да, странновато как то)) либо переобулся ,как говорится, либо кто-то пишет) может Инга подготовила ему ответы)))

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 22:05

"ElKost" писал(а):Мне сейчас написали...  весьма уважаемый мной ( и не только) человек :

" ....ты сильно втягиваешься в эту муть...  По сути все это от бессилия, потому что все равно на верх всплыло говно (типа Краснова). Но я тебя понимаю, обидно и тошно от этого."

И я подумала... Краснов, катись к лешему или еще дальше...  и так, кучу времени убила на пустое..

Думаю, правильное решение))) мы достаточно выложили материала.. каждый решает сам для себя,кому верить кому нет.

Еще раз повторюсь, что жаль,что он выбрал такой путь....

P.S. Может кто-то и задумается откуда взялся вдруг этот мальчик, когда идет такая волокита закона и непонятного ожидания..хотя регламент подготовки уже просрочен на год ??? удивительно....

P.S.S. забыла... конечно , каждый имеет право получать зарплату, НО, не выставлять свою деятельность как благотворительность. как отвечать на вопрос по зарплате ведь я тебе подсказала))) А занимался бы ты зооза если бы тебе не платили??

P.S.S.S. Все таки я надеюсь, что может ты тему по коробочникам доведешь до конца и с помощью тебя внесут поправки в админ.кодекс города Москвы.
Последний раз редактировалось milashka 13 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 13 окт 2013, 22:18

Конструктивные вопросы еще будут? Именно вопросы.

Если нет, то я больше отвечать не буду.
Последний раз редактировалось Zoozov 13 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 13 окт 2013, 22:20

"ElKost" писал(а):Мне сейчас написали... весьма уважаемый мной ( и не только) человек :

" ....ты сильно втягиваешься в эту муть... По сути все это от бессилия, потому что все равно на верх всплыло говно (типа Краснова). Но я тебя понимаю, обидно и тошно от этого."

И я подумала... Краснов, катись к лешему или еще дальше... и так, кучу времени убила на пустое..

А мне сейчас Путин позвонил и тоже самое сказал, только про тебя))
Последний раз редактировалось Zoozov 13 окт 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 22:21

Спасибо, ответы мы уже все получили, а вопросы пусть вам задают другие))) люди в погонах))

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 13 окт 2013, 22:24

"milashka" писал(а):Спасибо, ответы мы уже все получили, а вопросы пусть вам задают другие))) люди в погонах))

Очень хорошо. Вчера уже мне задавали они вопросы, Мария не Вы ли "стукнули" на Петровку 38 о "экстремизме" хотя его и не было?))
Ладно, не опровергайте, это были не Вы, имя того уже известно))

Кстати, а чего это Вы про фотографии с Милоновым и Жириновским заговорили? Вы может тоже хотите такую фотографию? :rain: . Я смотрю эти фотографии Вас во всех проявлениях беспокоят)
Могу попросить их сфотографироваться с Вами))
Последний раз редактировалось Zoozov 13 окт 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 22:27

Стучать - это ваше кредо)))
ТОлько вы стучите не на тех, кого надо))
Последний раз редактировалось milashka 13 окт 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 22:29

"Zoozov" писал(а):Очень хорошо. Вчера уже мне задавали они вопросы, Мария не Вы ли "стукнули" на Петровку 38 о "экстремизме" хотя его и не было?))

Кстати, а чего это Вы про фотографии с Милоновым и Жириновским заговорили? Вы может тоже хотите такую фотографию?  . Я смотрю эти фотографии Вас во всех проявлениях беспокоят)

Отредактировано Zoozov (Сегодня 23:27:59)

Вам перестали диктовать что писать , и истинное лицо вылезло?:))

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 13 окт 2013, 22:31

"milashka" писал(а):Стучать - это ваше кредо)))
ТОлько вы стучите не на тех, кого надо))
Отредактировано milashka (Сегодня 23:28:14)

На догхантеров у нас очень большой материал. Кстати, Роскомнадзор поссорился с МВД из-за нас т.к. они все никак не могут договориться кто же будет нам отвечать. Мы вот подали жалобу в прокуратуру на бездействие.
Мы планируем митинг у Петровки 38 с требованием закрыть их сайт.

"milashka" писал(а):Zoozov написал(а):

Очень хорошо. Вчера уже мне задавали они вопросы, Мария не Вы ли "стукнули" на Петровку 38 о "экстремизме" хотя его и не было?))

Кстати, а чего это Вы про фотографии с Милоновым и Жириновским заговорили? Вы может тоже хотите такую фотографию? . Я смотрю эти фотографии Вас во всех проявлениях беспокоят)

Отредактировано Zoozov (Сегодня 23:27:59)

Вам перестали диктовать что писать , и истинное лицо вылезло?:))

Мне никто никогда ничего не диктует. У меня есть мое мнение.
Последний раз редактировалось Zoozov 13 окт 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 13 окт 2013, 22:32

Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща.
Не хочу никого обидеть, но мы тут все как клоуны веселим живодеров своими попытками потопить друг-друга, пусть даже и имея на то причины.
Мне кажется, в том, что сейчас происходит, виноваты мы все до единого, кто то раз не сдержался и понеслось, никто не остановил агрессию на себе, каждый счел своим долгом дать сдачи, в результате мы сидим в этом болоте, а жизнь течет и мы на нее никак не влияем.
Знаю, что зоозащитниками разрабатывали свои варианты законопроекта, может стоит их обсудить и продвигать альтернативно?
К Александру Краснову у меня просьба, дать ссылку на устав его организации, т.к. какие бы мы все редисками не были, общественная организация в своей деятельности опирается именно на устав, возможно мы найдем основы для сотрудничества, а подраться всегда успеем в свободное время.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Zoozov
Новичок

Сообщение Zoozov » 13 окт 2013, 22:47

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща.
Не хочу никого обидеть, но мы тут все как клоуны веселим живодеров своими попытками потопить друг-друга, пусть даже и имея на то причины.
Мне кажется, в том, что сейчас происходит, виноваты мы все до единого, кто то раз не сдержался и понеслось, никто не остановил агрессию на себе, каждый счел своим долгом дать сдачи, в результате мы сидим в этом болоте, а жизнь течет и мы на нее никак не влияем.
Знаю, что зоозащитниками разрабатывали свои варианты законопроекта, может стоит их обсудить и продвигать альтернативно?
К Александру Краснову у меня просьба, дать ссылку на устав его организации, т.к. какие бы мы все редисками не были, общественная организация в своей деятельности опирается именно на устав, возможно мы найдем основы для сотрудничества, а подраться всегда успеем в свободное время.

Вишенка.

Согласен с Вами. Устав доступен по ссылке на нашем сайте - http://petssafty.ru/documents .

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 14 окт 2013, 08:23

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Мне кажется, нам всем пора взять тайм-аут и определить ряд пунктов, по которым будем действовать сообща, без выпендрежа и обвинений, будем драться отдельно, но именно по этим пунктам будем выступать вместе, каждый со своей стороны и в силу своих возможностей, но и бить будем за отступление от соглашения сообща.

Вишенка.

Елена, спасибо за совет. Я понимаю что вам не нравятся, когда зооза ругаются. Нам тоже. Но...
В чем мы виноваты все вместе, о какой агрессии вы говорите?? Сдается впечатление что вы не внимательно читаете то, что выложено. И вас, как я понимаю, не удивляет тот факт, что столько московских людей, которые занимаются в реале зооспасом и зоозащитой, а так же практические все питерские известные личности, и даже господа, помогающие нам из-за границы ВЫСКАЗАЛИ ЕДИНОЕ мнение против ОДНОГО человека, про мальчика, который не откуда взялся именно в момент рассмотрения закона ???? Про Тимеса молчу, потому как у того были давние заслуги.
Возможно у вас нет опыта ведения кулуарного и реального общения, но у этих людей есть. Насколько я понимаю, всю информацию вы получаете из интернета.
Конечно, интернет великая сила, но он не отражает реальных событий.
И наверное не просто так предупреждают тут о том, что с ним связываться - себе дороже выходит.
И вам не странно, почему Краснов забанен практически на всех ресурсах связанных с зооспасом и зоозащитой???
Думаю, больше написать нечего.

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 11:01

"Инга" писал(а):Nata написал(а):

если Усманов то можно сказать -приехали.. он организовывал для иностранцев охоту в Узбекистане- так любит зверушек.. с этого и начал свой бизнес...очень озабоченный проблемами зооза человек конечно, на этом фоне..только до собачек и кошечек ему дело, чо.. и понятны сразу становятся все рамки и ограничения в зоозащите для его протеже Краснова

я, конечно, не устраиваю охоторазвлечений иносранцев в Узбекистане, но ношу мех(сама давно не покупаю и буквально на днях категорически уже..просто в резкой форме запретила покупать мне его), у меня кожаная обувь, кожаные сумки и аксессуары. Так же-я ем мясо. Обычное. Без извращений-типа диких животных. НО ЕМ.
И ?????????????

Подпись автора

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

И ничего..не о Вас речь и не обязательно было рассказывать про меха, обувь, сумки, аксессуары..разговор о Краснове и его меценате-шефе?-спонсоре? Усманове..чтобы можно было ясно представлять чего ожидать от Краснова через год

Nata
Новичок

Сообщение Nata » 14 окт 2013, 11:24

"Zoozov" писал(а):Если у кого-то ко мне будут вопросы, то я готов ответить

у меня есть несколько вопросов..можно? вопросы такие:
1-Шингаркин-ненавистник всех дворняжек России и ведет к тому чтобы в законодательном порядке их всех уничтожить..вы- помощник Шингаркина и его подчиненный.. если завтра от вас Шингаркин потребует изменить свои взгляды и ратовать за повальную эвтаназию собак,в противном случае -отставка, что вы ему ответите?
2-ваш меценат Усманов- организатор такого вида РАЗВЛЕЧЕНИЯ для состоятельных иностранцев как ОХОТА-УБИЙСТВО животных и ему далеки проблемы зоозащиты и дворняжек..если завтра от вас Усманов потребует изменить свои взгляды и ратовать за развитие такой ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ как охота в России и прекратить заниматься проблемами каких-то там бездомных собак,в противном случае -отлучение от источника финансирования и та же отставка- что вы ему ответите?
3-если завтра вас поставят перед фактом что отныне зоозащитной деятельностью вам предстоит заниматься только на общественных началах т.е. бесплатно а не за зарплату, что вы ответите и как будете продолжать зоозащитную деятельность?

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»