Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 11:20

"ElKost" писал(а):А где Вы на этих фото видете Краснова? Летом, он мне ровно такую же байку прогонял))  И угрожают ему без конца, и полиция на него наезжает, и в обезьяннике он сидит...  Тьфу, противно уже...  Инга, он врет, а ты его пиаришь((

Вишенка, летом Краснову предложили работу в думе.. Он мне лично рассказывал. Так вот он реально, при мне размышлял, где кабинет лучше и ЗП больше. Он на зарплате в зооза, и не хилой. На мое праведное замечание, что можно и работать и зооза заниматься, как собственно все мы, он ответил ...ну, неее...  Так что с нами он, до первого выгодного предложения.

Инга, прости... не хочу и с тобой поругаться из за звезденыша, но искренне тошно уже...

Отредактировано ElKost (Сегодня 00:50:15)

Лена!Это не зарплата...это СЛЁЗЫ! Можно по секрету( всему свету..тут ведь тоже мониторят постоянно)- я бы за такую зарплату даже из под одеяла бы не вылезала, не то что куда то там что-то там писать...Лена-кто меня знает лично,видел ЖИВОЙ :D -подтвердят-что мои слова -чистая правда.(прости-но это даже не смешно-обсуждать зарплату в такую сумму..это прям даже очень грустно...)

Лена
- фокус в том-что это квартира Краснова. Понимаешь-кухня его. Полы- его, я их ни с какими другими не перепутаю, мне рисунок очень понравился...такой интересный наборный мрамор...(к сожалению-не линолеум или как у меня- паркет,но весьма потертый моими лошадьми....но вот так сложилось в этой жизни....) и самого Краснова не может быть на фото-он снимает..фотографирует-то есть...я сначала не видела фото...сразу спросила его- где полиция...куда пришли...-он показал фотографию- ВОПРОС ОТПАЛ.(я спросила не потому что не поверили... а потому что в голову не могло прийти- что придут в квартиру к нему)

то, что он с тобой делился мыслями о предложениях работы куда-то в другое место -так это не секрет... НУ И ЧТО???????????

и я бы не стала работать за такую зарплату да еще на таком месте
НЕ СТАЛА БЫ. По разным причинам. Нравятся кому эти причины или нет - но они есть. И подобные зарплаты меня не устраивают.ПОЭТОМУ Я СВОБОДНА.Как говаривал отливающий в граните-свобода лучше чем несвобода :cool:
Да, я и вправду профессионал, поэтому работаю за деньги. А просто ради интереса, для меня значит или для удовольствия или за ИДЕЮ......

и если Краснову предложат зарплату хотя бы раза в три выше, чем у него сейчас по его ПРОФЕССИИ или хотя бы смежной- я первая ему скажу- вали и как можно скорее. И если веришь, что справедливость есть, что за нее нужно бороться и серьёзно -то ты, Краснов, так и так будешь с нами, со мной,например...К сожалению - ИДЕЯ и ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ -не всегда имеют точку пересечения.
Если ты намекаешь, Лена, что ему предложат враги нашей идеи зарплату повыше и он переметнется- то это не так. И я не догадываюсь. Я-ЗНАЮ. И пусть эти мои знания пока останутся при мне.

про пиар и про пиариться...

Лена - так любой, кто хоть раз дал интервью по ТВ - получает в свою спину такие тексты...

это первое...

второе - а ты полагаешь, что руководитель организации, претендующей все таки встать на ноги- должен сидеть как мышь под веником в углу?

вот я когда была помоложе и не совсем понимала реалий - когда не улавливала динамику развития отношений между индивидуумом и общественностью - ТОЖЕ думала- главное работать побольше для людей... и фигня, пусть мои замы везде ходят на торжества... мне не до этого... главное- работать..главное- люди...

ЕПЕРНЫЙ БАБАЙ! Как же я ошибалась!
(если бы не умные люди, которые пинками выталкивали меня и для интервью и для получения благодарностей, грамот, наград -так бы и осталась пребывать в своем наивном мире,где главное люди и не важно, кто им помог. ДА ВОТ ХЕР ТО! ВАЖНО! Чтобы плевки потом от народа не утирать-не размазывать по морде. А рррррррррррраз- и показать пару тройку документов из десятков сотен..да с печатями и...пусть идут на хуй те, кто попытался плюнуть... потому что у тех, кто орет-дескать пиаришь сам себя -у них грамоты только за участие в соревнованиях по лыжным гонкам в пятом классе или за участие в худ самодеятельности в пионЭрлагере :D безусловно-это тоже достижения... но несколько иного порядка, согласись :rolleyes: ))

зато теперь - ну просто точно как по Джордано Бруно -

"Динамика, как Цирцея, дочь Солнца, обладает волшебной силой в таинственной связи своей с памятью о реальности, Мнемозиной"

..вот так..на своем личном примере( а что может быть лучше и доказательнее личного примера, а не просто рассуждений из книжек,правда?)-попыталась я объяснить мою позицию в отношении Саши Краснова...

а ссориться нам с тобой из за кого-то или из-за чего-то - даже прям и смешно.....

мне казалось-у нас отношения иного порядка...
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 11:28

"ElKost" писал(а):Конечно поможет, опыт есть).  Именно за экстремизм и призывы к срыву олимпиады в Сочи, Краснов написал заявление на Саргираса и подобное на Дмитрия Лихарева.

Все сканы заявлений на зоозащитников висели на его странице в ВК, сейчас стер, я думаю... Но это, общеизвестный факт.

А насчет, кто за ним стоит...  Прикрывается он Шингаркиным, а спонсирует его увлечение Алишер Усманов. 

ПС. Все что здесь пишу, могу доказать. При необходимости, Саргираса и Лихарева пригласить тоже возможно.

Отредактировано ElKost (Сегодня 09:41:43)

Лена- а про Саргироса я написала выше.
Повторю-даже если ты пригласишь его сюда - за то, что он говорил мне, говорил ОБО МНЕ в онлайн-на него не писать нужно было, в приличном обществе таким как он меняют руки с ногами местами. и я снова не шучу.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 11:31

"Nata" писал(а):если Усманов то можно сказать -приехали.. он организовывал для иностранцев охоту в Узбекистане- так любит зверушек.. с этого и начал свой бизнес...очень озабоченный проблемами зооза человек конечно, на этом фоне..только до собачек и кошечек ему дело, чо.. и понятны сразу становятся все рамки и ограничения в зоозащите для его протеже Краснова

я, конечно, не устраиваю охоторазвлечений иносранцев в Узбекистане, но ношу мех(сама давно не покупаю и буквально на днях категорически уже..просто в резкой форме запретила покупать мне его), у меня кожаная обувь, кожаные сумки и аксессуары. Так же-я ем мясо. Обычное. Без извращений-типа диких животных. НО ЕМ.
И ?????????????

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 13 окт 2013, 11:36

"Инга" писал(а):Лена- а про Саргироса я написала выше.
Повторю-даже если ты пригласишь его сюда -  за то, что он говорил мне, говорил ОБО МНЕ в онлайн-на него не писать нужно было, в приличном обществе  таким как он меняют руки с ногами местами. и я снова не шучу.

А причем тут ваши терки с Саргирасом? Заяву на него, Краснов писал до вашего скандала и она к нему( скандалу) отношения не имеет ни малейшего, и к тебе тоже. Только, как характеристика данного персонажа. Не надо пожалуйста искажать факты и переворачивать все с ног на голову.

ПС. По поводу того, что писал о тебе Сарг, я высказалась уже... сколько можно?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 11:59

"ElKost" писал(а):А причем тут ваши терки с Саргирасом?  Заяву на него, Краснов писал до вашего скандала и она к нему( скандалу) отношения не имеет ни малейшего, и к тебе тоже.  Только, как характеристика данного персонажа. Не надо пожалуйста искажать факты и переворачивать все с ног на голову.

можно столько-сколько нужно...нужно мне. потому что начнутся истерики-ах Краснов написал на охуенного зоозащитника саргироса ДОНОС... а саргирос то- охуительный зооза...прям вот плоть и кровь зооза... и никто-НИКТО-не поинтересуется - а ПОЧЕМУ- не формально, а вот по делу- почему Краснов написал заяву на такого чудесного прекрасного парня.который ,конечно же, никак не пинал Краснова...
и если ты считаешь, что саргирос-зоозащита..то лично мне с такой зоозащитой ПИЗДАНУТОЙ не по пути.
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 12:15

"ElKost" писал(а):А причем тут ваши терки с Саргирасом?  Заяву на него, Краснов писал до вашего скандала и она к нему( скандалу) отношения не имеет ни малейшего, и к тебе тоже.  Только, как характеристика данного персонажа. Не надо пожалуйста искажать факты и переворачивать все с ног на голову.

то есть -говоришь-наши терки с Саргиросом...

ну ладно... тогда вот так( кстати- я не забуду и сейчас отметить- что творения саргироса, его испражнения в мою сторону и сторону Краснова висели несколько СУТОК на жн -видимо-были просто медом для администрации, а когда я написала свой отчет о встрече с принцессой Майей -его снесли практически моментально!!!!!!!!!!!!!!!Ну согласись- интересно ведь-отчего так получилось?только не нужно старых песен-что админы не видели..НЕ ВЕРЮ! :D )

итак...саргирос...
мой текст у нас на бигфоруме... от 21го августа сего года ...(тоесть ПОСЛЕ того как мудак полез на меня НА РОВНОМ МЕСТЕ буром)
простите-цитирую сама себя

я давно наблюдала за интернет-персонажем с погонялом Саргирас Саргирас...

я НИКОГДА не вступала с ним ни в какие... СВЯЗИ (порочащие меня(с) ^53).... наблюдала из далека... как он пытается поливать грязью совершенно нормальных зооза... которые на хуй ему соли явно не сыпали... (так невозможно - если чел в реале НЕДОСТУПЕН - невозможно, чтобы ему кто-то наступил на мозоль.... а если у него не отняли реальный бизнес и не увели реальную женщину - то писать то, что писал он нормальным людям из зооза - ПРОСТО невозможно для вменяемого человека).... ну, я думала - может персонаж выпивает периодически ЛИШНЕГО... может не всегда удачные таблетки подбирает его доктор для купирования патологической агрессии... ведь проскальзывали же и умные фразы в его беспрерывном потоке сознания... я помню - БЫЛО!

...но этот "нехороший человек"стал уже совершенно неправдоподобно нагло заниматься и, что замечу, на регулярной основе, разбрасыванием своего собственного говна на вентиляторы ранимых душой зооза (ну, ведь закаленного человека дурь кромешная просто не может даже задеть)... а эта взрослая вроде особь стала обмазывать говнищем совсем молодых зооза. Которые ему наверное во внуки уже годятся... я балдею от таких идиотов! у меня прям легонький такой шокец наступает - когда вижу - как пытаются прессовать совсем молодых ребят и девочек...

ну... я В ПЕРВЫЙ РАЗ за всё время пребывания этого персонажа на арене устроенного им цирка - ПОПРОСИЛА сбавить обороты... объясняя - замечу - ОБЪЯСНЯЯ - что как-то нехорошо так... останемся без молодежи... а мы не вечны... кто пойдёт за нами...
объясняла просто всё в лирических интонациях (потому как вроде СВОЙ)...
смотрю - чел не сильно врубается...
ну? я ему - типа - подсократись, мил человек... чуть остановись... посмотри... не уподобляйся узькоботу - прекрати какие-то досье собирать мифические и выкладывать хуету откровенную... ну негоже так СО СВОИМИ... ну.... ты же СТАРШЕ. умнее... мудрее...

...какой там! Придурка понесло - как говно по кочкам....

и идиЁт выдал ужо и мне - текст - как он думает - разоблачительно -показательный...

ну, а я - вам его покажу, мои любимые читатели!

Саргирас Саргирас
Инга, а теперь слушай меня, овца драная, и запоминай по пунктам, поганка вонючая:
1. С кем мне ссориться или мириться не твоё собачьье дело
....

ну а дальше- давайте уж сами....(Вишенка, обращаюсь прежде всего к Вам и к Вашему дружественному для нас форуму...прочтите обращение зоозащитника саргироса ко мне..... никого Вам стиль не напоминает? :D
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 13 окт 2013, 12:17

"Инга" писал(а):можно столько-сколько нужно...нужно мне. потому что начнутся истерики-ах Краснов написал на охуенного зоозащитника саргироса ДОНОС... а саргирос то- охуительный зооза...прям вот плоть и кровь зооза... и никто-НИКТО-не поинтересуется - а ПОЧЕМУ- не формально, а вот по делу- почему Краснов написал заяву на такого чудесного прекрасного парня.который ,конечно же, никак не пинал Краснова...
и если ты считаешь, что саргирос-зоозащита..то лично мне с такой зоозащитой ПИЗДАНУТОЙ не по пути.

Отредактировано Инга (Сегодня 13:00:22)

Я вот тоже не мало думала, с кем мне по пути...

Изображение
Изображение

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 13 окт 2013, 12:20

Инга, а то, что ты выкладываешь, это и есть личные обидки и разборки. Саргирас - хам, но это на животных его и деятельности, никак не отражается....

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 12:22

"ElKost" писал(а):Я вот тоже не мало думала, с кем мне по пути...

и что -получил ли Краснов корочку - помощник депутата Шингаркина????????? :D

поверь Лена - вот после таких цитат о зоозащитника-которого ты так рьяно взялась защищать - цитата - . И наконец, какого хуя ты сама влезла в наши разборки с Красновым, и растолкав тут всех своей жопой, стала всех рааставлять по местам и вопить что тебя ЗАЕБАЛИ?
Мы тут кто все, твои подчинённые что ли, чёртова ты кукла блять?
И ВООБЩЕ. ОТКУДА ВЫ ВСЕ БЕРЁТЕСЬ ВСЮДУ В РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ, - ШИЗОФРЕНИКИ КРАСНОВЫ, ЯРУКИ, БОЛЕЛОВЫ, КЕДРОВЫ, СВЯТОГОРЫ, ПАЩЕНКИ - ХУЯЩЕНКИ?
ВАС ЖЕ НАДО ДО КУЧИ В ОДИН ДУРДОМ СОБРАТЬ И ДЕРЖАТЬ ТАМ ПОЖИЗНЕННО!
Потому что не смотря на то, что вы, шизофреники, якобы по разные стороны баррикад, болезнь у вас общая - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ И ЖЕЛАНИЕ ПРАВИТЬ ВСЕМИ, КТО РЯДОМ С ВАМИ, сволота полоумная!

так вот МНЕ И ДУМАТЬ ДОЛГО НЕ НУЖНО БЫЛО. :sceptic:

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 12:30

"ElKost" писал(а):Инга, а то, что ты выкладываешь, это и есть личные обидки и разборки. Саргирас  - хам, но это на животных его и деятельности, никак не отражается....

да что ты говоришь..правда штоле...
типа- фигня..типа- просто хамство?????????????????замечу- МНЕ такое было неоднократно выложено в онлайн на глазах администрации ЖН,которая мои посты снесла молниеностно.

ну...Лена... если ты называешь просто хамством подобные оскорбления человеку, который не за страх, а за совесть, не за деньги, а за идею(то есть мне) в деле с 2006 года-от ХУЙПОЙМИКАКОГО ИНТЕРНЕТРЕМБО, которого в глаза никто не видел за год пребывания его в деле исключительно в интернете(я трижды просила его о личной встрече..и у меня есть сканы моих предложений)-тогда что-то происходит не то...

явно...

тогда давай не гипотетические рассуждения - что ВОЗМОЖНО КРАСНОВ ЗАЛЬЕТ КРОВЬЮ РОССИЮ( я просто рыдала , когда прочла такое от человека, который даже не удосужился представиться)-а давай вот факты. Прям по пунктам.
Давай.
Краснов......СЕЙЧАС и в ПРОШЛОМ..а не то что там вам кажется, потому что он пользуется благами цивилизации...
давай...
может-я чего не знаю...
только не забывай, что на вопрос ПРЯМОЙ Фатуш про эвтаназию-Краснов ответил четко и ясно.
и НЕ ВРАЛ, когда сказал, что ВЛИЯТЬ на того же шингаркина не может.( а что..должен был бы мочь?а почему же не могут такие известные персоны как Хмельницкая,которая в общественной палатке и которая в зооза гораздо дольше Краснова?а почемуц не могут надавить на рычаги Макар и Ярмольник- у которых в друганах именно в друганах депы гораздо выше уровнем чем шингаркин????????Они то, чьи имена с благоговеянием произносятся НАРОДОМ-они то почему не могут???????????????????????????Да за столько ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не за полгода)
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 12:40

если Краснов зальёт кровью животных Россию в БУДУЩЕМ, что давайте поговорим О СЕЙЧАС и о том, что было хотя бы семь лет назад, когда Краснова и помине не было в зоозащите?????????

ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗООЗАЩИТА ВСЕ ГОДЫ ЭТИ, ЕСЛИ МЫ ВСЕ СОДРОГАЕМСЯ ОТ РЕЗУЛЬТАТА ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ или(И) БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ???????
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 13 окт 2013, 12:55

"Инга" писал(а):ну...Лена... если ты называешь просто хамством подобные оскорбления человеку, который не за страх, а за совесть, не за деньги, а за идею(то есть мне)

только не забывай, что на вопрос ПРЯМОЙ Фатуш про эвтаназию-Краснов ответил четко и ясно.
и НЕ ВРАЛ, когда сказал, что ВЛИЯТЬ на того же шингаркина не может.( а что..должен был бы мочь?а почему же не могут такие известные персоны как Хмельницкая,которая в общественной палатке и которая в зооза гораздо дольше Краснова?а почемуц не могут надавить на рычаги Макар и Ярмольник- у которых в друганах именно в друганах депы гораздо выше уровнем чем шингаркин????????Они то, чьи имена с благоговеянием произносятся НАРОДОМ-они то почему не могут???????????????????????????Да за столько ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А не за полгода)

Отредактировано Инга (Сегодня 13:36:00)

Я то не сомневаюсь, что ты не за страх и не заденьги... Это и обидно, что у тебя на титьке эта пиявка прилипла...

Влиять он не может, естественно, только фоткаться ))), это мы знаем, ПИАР называется) Инга!!! Я его знаю!!! НЕ мне, рассказывай! И на моей титьке, он висел гораздо дольше, чем на твоей. И защищать идиота приходилось не единожды... Да ты сама знаешь, что я говорю...

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 12:58

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Инга
У зоозащиты нету реально значимых достижений, боюсь и не будет, судя по тому, что даже официальная (имею ввиду юр.лица) по каким то причинам, не ввязываются в юридическую борьбу. Как я наблюдала, ситуация примерно стандартная: преступление , зоозащита пишет заявление в полицию, чаще от физ.лица, проводится формальная проверка по заявлению, как результат отписка, зоозащита утирается и создает кучу статей о бездействии полиции и обвинение правительства.
Ни у кого и в мыслях нет, наехать на сержантика-дознавателя и пропесочить именно его за бездействие, обжаловать отказ в возбуждении дела, закидать живодера гражданскими исками.
Конечно так делают, но должна согласиться, на амбразуру кидаются в основном частные лица.

Краснов мне интересен, по скольку мне задали вопрос какую политику вести в отношении его организации, для меня к примеру большой плюс ему как юр.лицу, что он против эвтаназии, следовательно - не из шайки живодеров и созданных ими лже-зоо.организации.
Пока у меня нет сведений о вредительстве животным, а склоки между зоозащитниками... так они как мне кажется идут вечно.

Вчера читала к стати в контакте страничку Краснова, экстримизмом у него и не пахнет, за то очень интересно, кто заяву на него накатал. Надеюсь он поделится с нами информацией.

Вишенка.

Вишенка, добрый день. Почему нет?? Есть люди которые закидывают письмами, выигрывают дела. Кто хочет, тот находит такие дела. И юредически бодаются. А вы думаете депутаты все сами предлагают??? Это идет от зооза.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 13:00

"ElKost" писал(а):Я то не сомневаюсь, что ты не за страх и не заденьги...  Это и обидно, что у тебя на титьке эта пиявка прилипла...

Влиять он не может, естественно, только фоткаться ))), это мы знаем, ПИАР называется)  Инга!!! Я его знаю!!!  НЕ мне, рассказывай! И на моей титьке, он висел гораздо дольше, чем на твоей. И защищать идиота приходилось не единожды... Да ты сама знаешь, что я говорю...

Лена-про пиар я написала выше. мое мнение-что сегодня, в ситуации сложившейся в инете-он не просто может, он ДОЛЖЕН заниматься пиаром. У него нет большой команды, где обязательно должен быть пиарменеджер... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, тем не менее,Лена - мне нужны факты. А если без фактов говорить, что из-за Краснова пострадает дело и он продастся в будущем...то я бы хотела поговорить о знаменитых зооза на фоне СЕГОДНЯШНЕЙ, а не будущей ситуации. Они УЖЕ продались??????????????

ну..судя по тому, что каждый день в ленте слезы и горе людское -ОНИ УЖЕ ПРОДАЛИСЬ?

milashka
Новичок

Сообщение milashka » 13 окт 2013, 13:00

"Инга" писал(а):да что ты говоришь..правда штоле...

тогда давай не гипотетические рассуждения - что ВОЗМОЖНО КРАСНОВ ЗАЛЬЕТ КРОВЬЮ РОССИЮ( я просто рыдала , когда прочла такое от человека, который даже не удосужился представиться)-а давай вот факты. Прям по пунктам.
Давай.
Краснов......СЕЙЧАС и в ПРОШЛОМ..а не то что там вам кажется, потому что он пользуется благами цивилизации...
давай...
может-я чего не знаю...

Отредактировано Инга (Сегодня 13:36:00)

Я тоже решила зарегится и немного напомнить тебе скринами ... что и когда говорил краснов в нашем с тобой общем чате

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось milashka 13 окт 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»