Медицинское страхование собак. Обсуждение на Форуме ОП РФ

Действия общественности и обсуждение проблемы в обществе
Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 08 дек 2013, 19:36

Приглашаю всех заинтересованных к обсуждению темы http://top.oprf.ru/forum/forum/5212.html

Принятие решения зависит от Ваших комментариев ТАМ :glasses:

=============
[font=Lucida Console]На днях у нас случилась беда, - одна из моих собак чуть не потеряла глаз в результате боестолкновения с другой собакой. Дело было поздно вечером и мне с большим трудом и немалыми затратами удалось оказать ветеринарную помощь бедному Яанису.

Эти финансовые затраты пробили немалую брешь в нашем скромном семейном бюджете, а потому возникла идея предложить ввести в России институт добровольного медицинского страхования для домашних животных.

Кроме того, было бы разумным, на мой взгляд, введение обязательного страхования " гражданско-покусательной ответственности" для владельцев некоторых пород собак, а также создание Разрешительной системы, выдающей право на владение животным только лицам сдавшим соответствующий экзамен, аналогично порядку выдачи прав на вождение автомобиля или на владение оружием.
[/font]

Изображение
Последний раз редактировалось Timeskhan 08 дек 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 06:29

.

Вернуться в «Общественные акции. Конференции. Круглые столы»