Оффтоп из темы «Наталья Смирнова. Развлечения для HAXEMЫ»

Сюда перемещаются неактуальные темы и сетевые сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 01 авг 2013, 17:29

"Psia_crew" писал(а):Я забочусь не о Лукьяновой, а о том, [mark]нельзя ли использовать ее праведный гнев против дохов[/mark]

Вряд ли. Если бы её звали Мария Путина или Екатерина Путина, тогда можно было бы использовать.

Но её имя Валерия Лукьянова. Она слишком маленькая величина на небосводе, чтобы к ней можно было применить понятие "гнев Лукьяновой", и уж тем более как-то его использовать.

Более того, скорее всего она знает все фейки на себя любимую, которые есть в Интернете, в том числе и про НАХЕМУ догкиллерскую. Знает и рассуждает: "Пиара много не бывает. Чёрный пиар - тоже пиар. Лишь бы не забывали и говорили обо мне. А там может и поимею какую-то выгоду с этого."

Что поделаешь? Жизнь такова, какова она есть...

Потому и говорю: она нам не друг, не враг. Отношение к ней - нейтралитет. А дальше видно будет...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Аркадий Паровозов
Новичок

Сообщение Аркадий Паровозов » 02 авг 2013, 10:44

Ну сама ли это Лукьянова или нет это я еще выясню, нужно покапаться по инету по некоторым полученным данным. Пока не было времени заниматься доховской швалью, все таки работа важнее, тем более рабочая командировка только вернулся вчера вечером. В выходные постараюсь разгрести их переписку и заскринить. Пароли на почте и Ярук и она уже сменили видимо наконец то дошло, что их переписка уже слита, но это им уже не поможет. Однозначно только то что кем бы она не была с Яруком они имеют совсем не дуржеские отношения в реальности, а потребительские сексуальные. При этом убивают тоже вместе в приезды друг к другу. Вчера об этом же они весьма открыто вели беседу на стене Куклы Ясножопской, не скрывая свои сексуальные фантазии, правда быстро поняли что палятся и все подтерли (читал с телефона, хотел заскринить по приезду домой, но уже стенку она подчистила). Речь шла о скором приезде Ярука к ней и её к нему и о том, какими извращениями они будут заниматься. Никто случайно не успел сделать скрины?

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 02 авг 2013, 20:31

"Аркадий Паровозов" писал(а):Ну а как тогда объяснить эти фото в их переписке, которыми она возбуждала Ярука перед приездом? Разве это не одно лицо и тощая фигура? Мне так показалось что это она же, только тут она страшна т к без фотошопа

Изображения уехали под спойлер.

Отредактировано Monde (2013-07-31 16:20:11)

О смущающих моментах. Один из них.

Это видео со страницы Лукьяновой https://vk.com/amatue ( по кол-ву записей можно предположить, что страница действительно ее). Видео выложено вчера. 01.08.

Фото, выложенные Аркадием 29.06 полностью идентичны с картинкой видео и самих фото на странице нет. Если не предполагать, что модель ходит три дня в одном белье, с одной прической и одними аксессуарами , то видео и фото сделаны в один день. И у Аркадия они появились раньше, чем видео на странице Лукьяновой.

Конечно модель могла эти фото выставить на другом ресурсе, пока не нахожу.

[video]http://vk.com/video4926666_165535593?h=9d9573033b1774d6&hd=[/video]

ЗЫ. И еще, нюанс. В переписке Нахемы с Поповской видно, что первая неплохо сориентирована в модельном бизнесе. Впрочем , это не доказательство, просто момент)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 02 авг 2013, 21:37

"Apache_Nide" писал(а):О смущающих моментах. Один из них.

А второй?

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 02 авг 2013, 23:49

"Monde" писал(а):А второй?

"Apache_Nide" писал(а):ЗЫ. И еще, нюанс. В переписке Нахемы с Поповской видно, что первая неплохо сориентирована в модельном бизнесе. Впрочем , это не доказательство, просто момент)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 авг 2013, 10:56

Apache_Nide, а ещё какие-нибудь моменты есть, кроме этих двух?

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 03 авг 2013, 12:50

Можно напрямую в Контакте (по ссылке на реальную Лукьянову, кот.указала Apache_Nide) задать интересующие вопросы: имеет ли отношение
реальная Лукьянова к страничке дохшизихи Нахемы и в целом к живодёрам-дохшизам.
(С ссылкой на тему ''нахемы'' на форуме)

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 03 авг 2013, 12:57

И потом, вряд ли бы реальная Лукьянова (моделька) имела бы что-то общее с доховским тубиком - ''яруком'' или с дегенератом ''риддиком''.

Думаю,что реальная Валерия и понятия не имеет об этом доховском биомусоре.

Кстати, кто-нибудь знает - есть ли у реальной Лукьяновой в доме собака?

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 03 авг 2013, 14:05

Валерия Лукьянова

Теперь я снова тут : http://ask.fm/amatue212121
почему то на остальные опросники
зайти не могу. Недоброжелатели
негодуют, наверное взломали(
Думают что я сломала их злосчастный
сайт, до которого мне нет никакого
дела....
Ссылка ask.fm
30 июл в 17:04

Аркадий Паровозов
Новичок

Сообщение Аркадий Паровозов » 03 авг 2013, 15:59

АХАХАХА! Как беснуется у себя на страничке Александр Риддик:

2 Monde: полудурок и твои пернатые друзья,ты на всю башню ёбнутый?Я тут твой пиздобред по диагонали почитал,твой,ингин,какого то паровозика...Да ебитесь вы в рот,идиоты,но уж откровенную бредятину гнать - мда...Кстати,давно хотел узнать,ну вот усираетесь вы деанонить меня,а дальше то что?Я в ментовку никого из вас сдавать не собираюсь если решите вдруг мне бяк обеспечить.Надеюсь,понятно о чём я.

Думается что если бы это было не правдой стал бы он такое писать!
Александер, ну мы же не виноваты, что твоя бывшая шлюшка теперь смачно отсасывает у Ярука и предпочла его тебе. Но могу дать тебе хороший совет как мужик мужику: вам же дохлым все известно друг о друге, кто где живет, где кого подловить можно из дохляков. Так вот поезжай к Яруку, вломи ему так, чтобы медленно и мучительно. Мы верим в тебя, что ты не только в интернете зоозащитникам можешь угрожать, но еще и на самом деле наказать. Давай, накажи Ярука и шлюшку Ясножопскую (паскуда тоже заслужила ... таких не жаль), такое нельзя прощать. Иначе тебя опустили как последнего лоха, свои же дохи в грязь втоптали за спиной. Что может быть противнее этого, да??!!
И не сомневайся, что тут написано – чистая правда. Секс с Яруком у них давно (есть и подтверждения, их личная переписка). Скоро еще и на своем же доховском сайте поздравления им со свадьбой прочитаешь, вот увидишь. Не пустые слова.

Можно напрямую в Контакте (по ссылке на реальную Лукьянову, кот.указала Apache_Nide) задать интересующие вопросы: имеет ли отношение
реальная Лукьянова к страничке дохшизихи Нахемы и в целом к живодёрам-дохшизам.
(С ссылкой на тему ''нахемы'' на форуме)

В любом случае не скажет. Нужно быть отмороженной на всю голову, чтобы в таком признаться. Будет все отрицать, даже если это она.
Не знаю насчет собаки у нее, кошка и тараканы мадагаскарские точно есть если судить по фото.

[hr]

Аркадий Паровозов, используйте при оформлении цитаты тег "цитата", а не тег "жирный шрифт". И воздерживайтесь от пожеланий вроде "чтоб ты сдох" и "заслужила медленной смерти". Так оно более правильно.
Последний раз редактировалось Аркадий Паровозов 03 авг 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аркадий Паровозов
Новичок

Сообщение Аркадий Паровозов » 03 авг 2013, 16:18

Кстати, если у Риддика есть сомнения по поводу приезда Ярука к Ясножопской в Москву советую почитать страничку Ярука внимательно, он там открыто отписывался про свои приезды все разы. И ездил он именно к ней да-да

Harpia
Новичок

Сообщение Harpia » 03 авг 2013, 16:25

какие то они уроды все.. противно даже

Аркадий Паровозов
Новичок

Сообщение Аркадий Паровозов » 03 авг 2013, 17:21

Ухахахаха!!!
Изображение

Давай, Риддик. Разберись с ёбарем-Яруком и Ясножопской. Мы тебе только благодарны будем, что избавил мир от таких мразей. И сам убейся потом.
Ну ты же знаешь, где Ярук живет и Говножопская? А может они прямо сейчас вместе, беги, а то не успеешь. Они же тебе не скажут о таком, послушай добрых людей. Поймешь, что это не обман.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 03 авг 2013, 17:32

Аркадий, почему я не верю, что Нахема = Лукьянова. Главным образом потому, что Лукьянова ни при каких обстоятельствах не оказалась бы рядом с каким-то риддиком. А еще потому что Нахема убивает собак; Лукьянову трудно представить в этой функции.

Аркадий Паровозов
Новичок

Сообщение Аркадий Паровозов » 03 авг 2013, 17:48

"Psia_crew" писал(а):Аркадий, почему я не верю, что Нахема = Лукьянова. Главным образом потому, что Лукьянова ни при каких обстоятельствах не оказалась бы рядом с каким-то риддиком. А еще потому что Нахема убивает собак; Лукьянову трудно представить в этой функции.

Знаете какие смущающие моменты еще есть у меня? Во первых, если посмотреть внизу источники в статье на Лурке про Нахему http://lurkmore.to/%cd%e0%f5%e5%ec%e0 (о которой Лукьяновой точно известно, но она её не удаляет из-за пиара), там внизу есть такой источник "Лера о любви к собакам" и если его открыть, он ведет на сайт дохов.
Изображение
Получается дохов она пиарит.
А еще посмотрите её ранние дневники, периода как раз Нахемы (пока она не стала пиарится на светлом образе Аматуе): она курила, пила, открыто писала о своем участии в сатанинских обрядах. Не поленитесь, прочитайте полностью. Хотя это только оставшиеся дневники, многие она удалила, чтобы не чернить свое имя, но сущность человека это не меняет.
http://no-exista.livejournal.com/?style=mine
http://darkdiary.ru/users/Haxema
Поэтому все может быть, уже ничего не удивляюсь.

Вернуться в «Архив и оффтоп»