Приворот сработал на все 100!!!!

Сюда перемещаются неактуальные темы и сетевые сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы
люсик
Новичок

Сообщение люсик » 13 сен 2013, 22:16

Привет!
Я раньше не верила в привороты, но, оказывается- я ошибалась!!! Вот, мне приворот сделали, и сейчас мы уже 2 года вместе живем, душа в душу! Боюсь, очень мало кто сам может нормально приворот сделать,да еще что бы и без последствий негативных. Для этого настоящий мастер нужен! Вот я очень долго искала в нете, но мир не без добрых людей- подсказали человека. Я у него приворот заказывала- так теперь счастливо живу со своим любимым! И он конечно не только приворотами занимается. А что может стоить дороже нашего счастья и любви? Зовут его Михаил. Он не за все случаи берется, и цену назначает строго индивидуально, в зависимости от сложности проблемы. Я очень ему благодарна. Если кто хочет качественный приворот сделать, то ничего не бойтесь- опишите ему все подробно и фото не забудьте! Вот его мыло. И удачи вам!

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 14 сен 2013, 09:45

Люська! Малыш! Мы всем форумом БЕЗ-МЕР-НО счастливы за тебя итвоего Карлсона! Совет вам да любовь! Живите в мире и согласии!!! :flag: :rofl:

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 сен 2013, 16:33

Качественный нынче спамер пошёл. Одно удовольствие с таким дело иметь.

Сразу знают куда пихать тему - в архив и оффтоп (чтобы лишней работы не пришлось модерам делать).

Зачёт.

Закрыто
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Архив и оффтоп»