Флуд из темы «К дохам на форумы попадают разные люди...»

Сюда перемещаются неактуальные темы и сетевые сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 15:19

"Sara" писал(а):к ДХ попадают на сайт люди разные...А вот остаются только отморозки.

разреши тебя поблагодарить за эти слова букетом - к сожалению, это букет мой, и моей квартиры "алкоголички"..."певички" ..."страстной почитательницы портвейна"

Изображение

приезжай скорее - тебя ждет "портвешок"- Изображение
Изображение :rolleyes:

ЖДУ!
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 15:23

"Инга" писал(а):разреши тебя поблагодарить за эти слова букетом - к сожалению, это букет мой, и моей квартиры "алкоголички"..."певички" ..."страстной почитательницы портвейна"

приезжай скорее - тебя ждет "портвешок"-

ЖДУ!

Спасибо)Ну так и быть,это конечно не портвешок,а бормотуха какая-то,ну что с тобой поделать,то...Придется давиться вот этим пойлом))
Хотя,раз у тебя нет в наличчи спиртяги и с портвешом напряжёнка,могу подвезти Португальское ПОРТО.
Напьёмси,раскурим веник(мне просто на папиросы денег не хватает)Кааааак споём.
Последний раз редактировалось Sara 06 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 15:32

"Sara" писал(а):Спасибо)Ну так и быть,это конечно не портвешок,а бормотуха какая-то,ну что с тобой поделать,то...Придется давиться вот этим пойлом))

прости...чем богаты... :unsure:

а ежели чего -то в левом углу -посмотри повнимательнее..тяжелый малахитовый канделябр.....у нас не забалУешь! :rofl:

..для дорогих гостей берегу... на всякий случай...

а то много, кто названивал да настукивал да угрожал...даром, что камеры везде... а канделябр -надёжней.... :D
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 15:39

а то много, кто названивал да настукивал да угрожал...даром, что камеры везде... а канделябр -надёжней.... :D

Отредактировано Инга (Сегодня 16:35:57)

Кто с мечем к нам придет,тот от канделябра сдохнет :cool:
Я не пойму,твой телефон бздохи знают?
Последний раз редактировалось Sara 06 окт 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 15:46

"Sara" писал(а):Спасибо)Ну так и быть,это конечно не портвешок,а бормотуха какая-то,ну что с тобой поделать,то...Придется давиться вот этим пойлом))
Хотя,раз у тебя нет в наличчи спиртяги и с портвешом напряжёнка,могу подвезти Португальское ПОРТО.
Напьёмси,раскурим веник(мне просто на папиросы денег не хватает)Кааааак споём.

Отредактировано Sara (Сегодня 16:33:17)

....ну..заодно и поговорим....

меня вот этот вопрос как-то ощутимо волнует - почему на скотном дворе (ДХ) действительно остаются и становятся активными членами и ,не побоюсь этого слова - членессами -именно отморози!

ну ведь смотри - там есть сущности( людьми не называю) с достаточно неплохо подвешанным языком...(хотя -у шизофреников часто вообще прекрасный литературный язык...буквально с вензелями...только что-то всегда все одно читается между строк ..иногда вот читаю цитату дохлого и думается мне - ну вот как можно такими правильными словами написать такую ХУЙНЮ)...есть среди них и люди действительно образованные поприличнее сержанта с семью классами за спиной...
но гнилые -ВСЕ.
вот ровно все - кто остались и кто у них в активе - ГНИЛЫЕ.
вот как так вышло - пока не могу понять...
ясно- что подобное к подобному... но,бля...они же не марки обсуждают..не монеты коллекционируют... они даже не свингом занимаются.... они занимаются УБИЙСТВАМИ, ПРОПАГАНДОЙ УБИЙСТВА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ......

а это как то...перебор... что думаешь ?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 15:48

"Sara" писал(а):а то много, кто названивал да настукивал  да угрожал...даром, что камеры везде... а канделябр -надёжней....

Отредактировано Инга (Сегодня 16:35:57)

Кто с мечем к нам придет,тот от канделябра сдохнет
Я не пойму,твой телефон бздохи знают?

Отредактировано Sara (Сегодня 16:44:40)

несколько лет... адрес -несколько лет...
а ты вот думала -то , о чем мы говорили много раз - это все случайности ? :D

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 16:00

"Инга" писал(а):....ну..заодно и поговорим....

меня вот этот вопрос как-то ощутимо волнует - почему на скотном дворе (ДХ) действительно остаются и становятся активными членами и ,не побоюсь этого слова - членессами -именно отморози!

ну ведь смотри - там есть сущности( людьми не называю) с достаточно неплохо подвешанным языком...(хотя -у шизофреников часто вообще прекрасный литературный язык...буквально с вензелями...только что-то всегда все одно читается между строк ..иногда вот читаю цитату дохлого  и думается мне - ну вот как можно такими правильными словами написать такую ХУЙНЮ)...есть среди них и люди действительно образованные поприличнее сержанта с семью классами за спиной...
но гнилые -ВСЕ.
вот ровно все - кто остались и кто у них в активе - ГНИЛЫЕ.
вот как так вышло - пока не могу понять...
ясно- что подобное к подобному... но,бля...они же не марки обсуждают..не монеты коллекционируют... они даже не свингом занимаются.... они занимаются УБИЙСТВАМИ, ПРОПАГАНДОЙ УБИЙСТВА СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ......

а это как то...перебор... что думаешь ?

"Инга" писал(а):Отредактировано Инга (Сегодня 16:35:57)

Я думаю,что там клуб по интересам.ты верно сказала,кто марки,монеты,машины,книги и тд коллекционирует,а там-головы животных,слезы владельцев страдания и смерть.Вот такой мылый клуб.А всё отчего?От безнаказанности.Я так полагаю,что,если-бы не наказывали педофилов,убийц и маньяков,то и половины из них не сидело-бы на дх сайтах.Разбрелись-бы именно по маньяком и тд.А тут...ну что,хоть как-то выпустить свои тайные мечты,причем безнаказанно,да еще и единомЫшленников найти.И это вполне могут быть и образованные и велеречивые камрады,но с больной головкой(мягко говоря)

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 окт 2013, 16:01

Ингуся,ты опять понты колотишь,хабалка ты тупорогая,пиши адрес,вышлю тебе полторашку портвейна,хоть один вечерок наебенишся как следует.
В тени винтовки находится рай.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 16:03

"Винторез" писал(а):Ингуся,ты опять понты колотишь,хабалка ты тупорогая,пиши адрес,вышлю тебе полторашку портвейна,хоть один вечерок наебенишся как следует.

Поднастапиздил ты со своей единственной и прямой извилиной.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 17:27

"Винторез" писал(а):Ингуся,ты опять понты колотишь,хабалка ты тупорогая,пиши адрес,вышлю тебе полторашку портвейна,хоть один вечерок наебенишся как следует.

да ясен пень-понты колочу и фотографии попросила сделать в соседской квартире..... :cool:

сам догадался или подсказал хто?

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 18:15

Ингуся, тебе со своими подругами давно пора в клетку, на пожизненное гос содержание.
ЗЫЖ Массандра - хороший портвейн, печально, что за него ломят цены от 15$ из-за этого много контрафакта, в московском регионе я бы опасался брать.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 18:52

"Змей Змейский" писал(а):Ингуся, тебе со своими подругами давно пора в клетку, на пожизненное гос содержание.
ЗЫЖ Массандра - хороший портвейн, печально, что за него ломят цены от 15$ из-за этого много контрафакта, в московском регионе я бы опасался брать.

Нда....Ты уверен,что за решеткой должны быть именно мы,а не твои камрад ы?Мы,в отличии от вас статей закона НЕ НАРУШАЛИ))Это у тебя поток сознания?Я,как погляжу-заразная в бздоховских кругах хрень.
Последний раз редактировалось Sara 06 окт 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 19:10

Уверен, и слово "Камрады" надо писать с большой буквы.
Последний раз редактировалось Змей Змейский 06 окт 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 19:18

"Змей Змейский" писал(а):Уверен, и слово "Камрады" надо писать с большой буквы.

Отредактировано Змей Змейский (Сегодня 20:11:28)

Не получится.пидары,маньяки,убийцы,некрофилы,бздогхантеры,педофилы-буду всегда писать с маленькой.Так уж получилось.
И помойку,всегда буду называть помойкой.
Уверен....Хороший аргумент.Как обычно.пукнул и обосрался.Ту не переживай,у винтореза в шкапу залежи мыла.Уверена,что он с тобой поделится
Последний раз редактировалось Sara 06 окт 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 19:23

И помойку,всегда буду называть помойкой

а мондюка - мондюком...

Вернуться в «Архив и оффтоп»