Флуд из темы «К дохам на форумы попадают разные люди...»

Сюда перемещаются неактуальные темы и сетевые сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы
Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 21:03

на волчке, напротив МПК, есть магазинчик "la vine", там массандру можно взять и за 11$ (нормальную)
я смотрю, ты конкретно затарилась, предстоит большая охота на ДХ?
о прям вот сразу заметно... прям вот с первого поста... :cool:

Ингуся, ты знаешь, что я хочу тебе сказать. Я знаю, что ты можешь мне ответить, давай без вот этих вот прелюдий ;)

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 21:09

"Змей Змейский" писал(а):на волчке, напротив МПК, есть магазинчик "la vine", там массандру можно взять и за 11$ (нормальную)
я смотрю, ты конкретно затарилась, предстоит большая охота на ДХ?

Ингуся, ты знаешь, что я хочу тебе сказать. Я знаю, что ты можешь мне ответить, давай без вот этих вот прелюдий

понятия не имею -про что ты..я же написала-я сама не покупаю...
далее
массандра массандре -рознь...может ты и Алиготе массандровское тоже вином считаешь...так оно мобудь и дешевле 11 то... :rolleyes: я то твоих вкусов не знаю... это вы сильно уверены -и все мимо кассы...а я так - только догадываюсь...

Дурашка -я понятия не имею, что ты хочешь мне сказать...не думала про это...
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 21:15

Бабуль, ты что такое говоришь-то? какие вкусы?? мне же меньше 10. Всё для тебя, родимой, дабы не высох родник изобилия
Дурашка -я понятия не имею, что ты хочешь мне сказать...не думала про это...

правильно думать тебе вредно, да и по возрасту не положено

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 21:33

Ладно, всё это лирика, теперь поговорим о серьёзных вещах. Позавчера лицезрел огромного мастино, явно выброшенного, печальное зрелище, таких хозяев надо привлекать, скрепя сердцем предложил вкусняху... отказался (домашнее животное, от вкусняхи отказался), и что делать мне теперь, среднестатистическому "жЫвадёришке"? Породных групп и тем паче "зоозащитников" в нашей деревне не наблюдалось и не предвидится, а убрать животное надо, не дай бох промзоновских сук покроет, работы потом - непочатый край, а оно мне не надо.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 21:33

"Змей Змейский" писал(а):Бабуль, ты что такое говоришь-то? какие вкусы?? мне же меньше 10. Всё для тебя, родимой, дабы не высох родник изобилия

правильно думать тебе вредно, да и по возрасту не положено

Дурашка, а если попробовать тебе сменить пластинку.?.ну так..разнообразить немножко репертуар..а то как то уже грустно становится...зануды какие-то вы.. :D прям какие-то пеньки обоссанные, ей Богу... не обижайси...
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 21:36

"Змей Змейский" писал(а):Ладно, всё это лирика, теперь поговорим о серьёзных вещах. Позавчера лицезрел огромного мастино, явно выброшенного, печальное зрелище, таких хозяев надо привлекать, скрепя сердцем предложил вкусняху... отказался (домашнее животное, от вкусняхи отказался), и что делать мне теперь, среднестатистическому "жЫвадёришке"? Породных групп и тем паче "зоозащитников" в нашей деревне не наблюдалось и не предвидится, а убрать животное надо, не дай бох промзоновских сук покроет, работы потом - непочатый край, а оно мне не надо.

..прости.... не поняла... скрепя ЧЕМ ты предложил собаке, которая на тебя даже не гавкнула(ясно ведь, что дернись на тебя мастино-ты бы тут не писал)-вкусняху то...скрепя ЧЕМ?повтори,будь любезен

....хозяев поищи... чай не на Манхеттане проживаешь...

..да..и я чтой-то не разобрала - у тебя всегда при себе вкусняха то..или домой побежал за ней?а если всегда с собой - то ведь ты воняешь,нет?
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 21:38

ты мне советы будешь советовать, зоозащита ссаная, или до текста докапываться?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 21:43

"Змей Змейский" писал(а):ты мне советы будешь советовать, зоозащита ссаная, или до текста докапываться?

во первых - я тебе ничем не обязана..ты чуть подсократись... приказной тон оставь своим приблудам...

во -вторых - ссаный пенек -это ты

в-третьих - ХОЗЯИНА посмотри... пес, возможно, УБЕЖАЛ... уверена- в твоей деревне не в каждом дворе по мастино...
и вот когда хозя найдешь -вот с ним и разберись-если ты конечно мужик, а не конченое говно

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 21:49

деревня-то на 300 тыс жителей, за исключением "неместных", а то, что не убежал ясно видно - "хозяева" миску оставили, видимо, чтобы за машиной сразу не побежал.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 22:49

"Змей Змейский" писал(а):деревня-то на 300 тыс жителей, за исключением "неместных", а то, что не убежал ясно видно - "хозяева" миску оставили, видимо, чтобы за машиной сразу не побежал.

Я тебе расскажу,как это происходит в цивилизовааных Странах.Не возражаешь?

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 23:00

возражаю, ибо за три года я этот бред уже наизусть знаю

Sara
Участник

Сообщение Sara » 06 окт 2013, 23:16

"Змей Змейский" писал(а):деревня-то на 300 тыс жителей, за исключением "неместных", а то, что не убежал ясно видно - "хозяева" миску оставили, видимо, чтобы за машиной сразу не побежал.

Снизойду до тебя,хоть и лень и не любопытно.Ты,за лучшее взял да ёбнул?МАЛАЦА!Я тебе расскажу другие истории.В Америке.штат Монтана-медведи,белки,еноты-живут просто РЯДОМ.Медведи ходят в гости,чтоб полакомится малиной на участке.Надеюсь,что у тебя хватает мозжечка,чтобпонять ,или знать,что у всех жителей ЕСТЬ ружья.НИКОМУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ СТРЕЛЯТЬ,УЖ ПОВЕРЬ.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 23:20

недочёл, ибо бред

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 23:20

"Змей Змейский" писал(а):возражаю, ибо за три года я этот бред уже наизусть знаю

значит- (так как ты не говоришь нам свои координаты) САМ свяжись к командой молоссов. Там отличные ребята и женщины. Они своих никогда не бросают и едут за ними-ХЗ куда. Раз ты к молоссу подошел-значит-он не агрессивный..
прояви благородство -позвони в команду молоссов( их телефон есть на ПиКЕ. все напрямую скажешь. Поверь-скажут тебе только спасибо. А пока-если увидишь-ты постарайся его как-то поопекать. Они приедут быстро-как только ты созвонишься. И заберут. У них дело хорошо поставлено. Только пожалуйста-не теряй время.

просто позвони и скажи- там то и там то мастино..его выкинули-сто пудов. можешь сделать фото и послать по телефону кому-то из команды. я тебе специально не даю контактов-чтобы ты не подумал- что я сильно озабочена выяснить -кто ты и откуда.
но раз ты сразу не убил- есть надежда.
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 06 окт 2013, 23:31

куда-куда??11 на пик?11 нет, идите в куй!

Вернуться в «Архив и оффтоп»