Флуд из темы «К дохам на форумы попадают разные люди...»

Сюда перемещаются неактуальные темы и сетевые сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 06 окт 2013, 23:36

"Змей Змейский" писал(а):куда-куда??11 на пик?11 нет, идите в куй!

да не надо тебе там региться..НЕ НАДОООООООООООООООООООООООООООО..там для любого человека открытая инфа- команды по породам. и есть-команда молоссов. и телефоны...

я бы позвонила сама..сказала... но что я могу сказать-ты сам подумай... мне-не трудно совершенно...
Последний раз редактировалось Inga 06 окт 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 окт 2013, 00:06

Ахахаха,Инга, МАссандра-это спирт,разбавленный дистилированной водой,применяется в авиации,как средство против обледенения.
В тени винтовки находится рай.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 00:11

"Винторез" писал(а):Ахахаха,Инга, МАссандра-это спирт,разбавленный дистилированной водой,применяется в авиации,как средство против обледенения.

ОТВАЛИ-ДАУН

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 окт 2013, 00:13

Бля, Инга, то,что ты зарегала клона Сару,делает тебя ещё смешней. Хвалишь сама себя. Инга,ты уже нарезалась портвейна и опять тут свой бред через Сару вещаешь?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 окт 2013, 00:24

"Винторез" писал(а):Бля, Инга, то,что ты зарегала клона Сару,делает тебя ещё смешней. Хвалишь сама себя. Инга,ты уже нарезалась портвейна и опять тут свой бред через Сару вещаешь?

да тут все -мои клоны..главное- ты не волнуйся...и делай вовремя уколы....
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 00:51

"Винторез" писал(а):Бля, Инга, то,что ты зарегала клона Сару,делает тебя ещё смешней. Хвалишь сама себя. Инга,ты уже нарезалась портвейна и опять тут свой бред через Сару вещаешь?

Я уже выше и давно писала....С клоном номерок не пройдет

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 00:53

Дурик..Ну я тебя прошу,ну придумай хоть что-то новое)

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 07 окт 2013, 01:07

да не надо тебе там региться..НЕ НАДОООООООООООООООООООООООООООО..там для любого человека открытая инфа- команды по породам. и есть-команда молоссов. и телефоны...

так, а ну цыц! отставить истерику, я травить и стрелять пока его не собираюсь, только, если проявит агрессию, есть шанс, что хозяева одумаются. но пиком мне в лицо тыкать не следует, это ты можешь школоте, которая твои зообредни за чистую монету принимает, порекомендовать

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 07 окт 2013, 02:24

"Змей Змейский" писал(а):так, а ну цыц! отставить истерику, я травить и стрелять пока его не собираюсь, только, если проявит агрессию, есть шанс, что хозяева одумаются. но пиком мне в лицо тыкать не следует, это ты можешь школоте, которая твои зообредни за чистую монету принимает, порекомендовать

у меня-никаких истерик- не бывает...это ты как то так - ах..не буду звонить..ах-я на ПиК не пойду... а я тебе и ответила...не надо тебе там региться...я бы все сама сделала-мне не сложно совсем...но ты же не говоришь конкретно -а если я позвоню в молосскоманду- что я им скажу...инфа то у тебя...
и команды по породам-это не бредни...
я нашла алабая..не молосс, конечно,но тоже..не болонка... я в алабаях совсем ничего не понимаю...но понимала-что его или отравят или отправят на живодерню...да..было страшно...попросила своих подруг(а там реально хорошие тетушки- но постарше)как-то подогнать алабайку ко мне...ВО ДВОР... соседи вменяемые - окружили... а я с поводком к ней и с костью в руке(хорошо-дома был отличный кусок кости с мясом)
присела на корточки..руки протянула...пипец-как страшно было..я и не стесняюсь этого...но мне ее было очень жалко... она боялась...я боялась..соседи боялись... но она дала надеть на себя ошейник и поводок..и пошла... а потом мы ей нашли(выбирали долго_ суперотличную семью... девка-роскошная оказалась...рычала на меня пару раз..а потом-..в общем..хрен бы я отдала-если бы не моя Фима...она не принимает новых...
так я к тому- что в тот же день позвонила в алабайкоманду...они попросили фото..я сразу послала..говорю как на духу- они сказали- мы приедем и заберем..не волнуйтесь...

просто я просмотрела их сайт-у них огромное количество отказников...и я сказала-что если сама не справлюсь-тогда обращусь за помощью... потому что они тоже не железные...

и мы с тетушками-справились...
потом-я отзвонилась..послала фото как отправляем..в какой машине...какие новые хозяева...
так что-не думай... команды по породам СРАЗУ реагируют на просьбы забрать собаку..
и так же я из Голицина -алабайку пристраивала... они отреагировали мухой..приехали на следующий день и забрали...

а в команде молоссов-тоже есть отличные люди....

Sara
Участник

Сообщение Sara » 07 окт 2013, 20:30

Известный депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов предложил внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые запрещают пропагандировать жестокое обращение с животными, сообщает "Фонтанка.ру".
"Практика показала, что существующих мер недостаточно для противодействия жестокому обращению с животными, получившему неофициальное название "биофашизм", а случаи привлечения к ответственности за данное деяние являются крайне редким явлением", - заявил депутат.
Виталий Милонов отметил, что в Интернете содержится большой объем материала, в котором описываются, изображаются и воспроизводятся «избиение, калечение, садистское убийство животных». «Кроме того, существуют сайты, сообщества, группы в социальных сетях, которые распространяют подобную информацию. Члены таких интерактивных объединений в большинстве случаев только для того, чтобы опубликовать фото или видео и получить известность, совершают антигуманные поступки в отношении животных», - подчеркнул он.

После внесение поправок в законодательство, пропаганда жестокого обращения с животными и призывы к жестокому обращению с животными повлекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей. Пропаганда через СМИ обойдется уже в сумму от 50 до 100 тысяч рублей для обычных граждан, и от 100 до 200 для должностных лиц и 1 миллион рублей – для юридических.

Такие же штрафы ждут нарушителей за производство, показ и распространение кино, видео- и фотоматериалов, пропагандирующих нанесение травм и увечий животным, убийство животных с причинением им страданий, бои животных. http://piter.tv/event/Milonov_vstal_na_ ... zhivotnih/
Последний раз редактировалось Sara 07 окт 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 09 окт 2013, 12:13

Инга, пиши свой адрес, Массандры вышлю.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 09 окт 2013, 21:19

"Винторез" писал(а):Инга,епать тебя в очело,пиши свой адрес,Массандры с самолёта солью и тебе вышлю. Буханёшь с Меркулом по скайпу,ты массандры а он собачьей урины. Он калом закусит,а ты колизейкой.

Я -имела всё твоё живое и мёртвое.Подмышки сестры,жопу брата,сиськи матери и гроб отца.Уёбок.
Ты-не человек,мать,которая тебя родила-напрасно не сделала аборт.Отец-недоразумение,а твои сестра и братья-просто жертвы аборта.
Последний раз редактировалось Sara 09 окт 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 21:35

я ваньке-винторезу сказала бы порезче ....

ну, вот , например,так...

Shut up your trap!Bone factory’s the right place for you! :D

Sara
Участник

Сообщение Sara » 09 окт 2013, 21:57

"Инга" писал(а):я  ваньке-винторезу сказала  бы порезче ....

ну, вот , например,так...

Shut up your trap!Bone factory’s the right place for you!

Ну,круто1

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 22:25

"Sara" писал(а):Ну,круто1

ну..это для тебя... а для кого-то- чистейшая абракадабра :D

Вернуться в «Архив и оффтоп»