Мои тайные мысли. Только никому! Тссс!

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 10 сен 2020, 17:00

Amo-Walker, привет. Я стараюсь, сам видишь. Но не могу же я самого ПВ подгонять))

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 10 сен 2020, 17:01

ПожилойВелописедист писал(а):Да ХЗ. С Ярукон нет, наверное. С валом фифти-фифти, хотя 60 на 40, хотя ХЗ. А насчет Гамлета... Я ж реально думал что Гамлет это зрелый чел, лет 40, который знает то что не знаю я. В своих фантазиях его в ранг гуру возвел. Пля, готов был чуть не конспектировать за ним. А оно школота. Понимаешь - ШКОЛОТА ПРЫЩАВАЯ! Как жить то теперь? В такое говно я никогда не вступал. Нет, я конечно профи по этой части, в смысле вступить в говно. Но чтобы так облажаться... Пля, позор на всю голову.

Стыдно?

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 10 сен 2020, 22:37

БегемотикРюша писал(а):Amo-Walker, привет. Я стараюсь, сам видишь. Но не могу же я самого ПВ подгонять))

Дружище, давай-ка сначала определимся с терминами.
ПВ, ПожилойВелосипедист - это конкретный человек, которого я знаю лично.
Это, если желаешь, бренд, зарегистрированный на него.
Местный же ПожилойВелописедист - это неизвестно кто.
Такого ника гарантированно не было на Вредах.
Просьба, тут называть своего собеседника полным ником - ПожилойВелописедист, иначе непонятки. :cry:

Собственно, как и ты.
Бегемотик - это конкретный человек, это - я.
Это, если желаешь, бренд, зарегистрированный на меня.
Местный же БегемотикРюша - это неизвестно кто.
Твой юмор при выборе ника мне понятен. И даже заявляет о твоем остроумии.
Бегемотик - ник весьма, в свое время, активного пользователя на Вредах. Была плашка "Хантер", что о многом говорит. 8)
Рюша - это достаточно популярное во времена моей юности погоняло для людей с именем Андрей (уверен, ты точно знаешь мои ФИО), а может даже и сейчас, не знаю :oops: .
Кста, меня никогда и никто так не называл. Друг Андрей был - его так называли.
Но!
Ничего не имею против твоего ника - он точно твой.

P.S.
А какой ник на Вредах был у тебя?
А какой у ПожилогоВелописедиста, если ты утверждаешь, что на Вредах с ним плотно общался?
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 11 сен 2020, 14:32

Amo-Walker писал(а):санта-барбара получается - в 328 серии главный герой зашел в сортир, в 333 расстегнул ширинку, с 348 по 400 ссал, в 411 встряхнул, в 420 застегнул ширинку, в 431 вышел из сортира

А вот нигуя. В 420 серии главный герой только расстегнул ширинку, а в 333 он пытался поднять стульчак. Безуспешно. А так все правильно.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 11 сен 2020, 14:35

БегемотикРюша писал(а):Стыдно?

Страх как стыдно. От позора сгореть готов, передать не могу. Я же какой ни какой профессор. Не очень гениальный, но не прыщавый малолетка. А тут в такое вступил.

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 12 сен 2020, 15:57

Amo-Walker писал(а):Ничего не имею против твоего ника - он точно твой.

Спасибо, мне твоего одобрения так не хватало)
Amo-Walker писал(а):А какой ник на Вредах был у тебя?
А какой у ПожилогоВелописедиста, если ты утверждаешь, что на Вредах с ним плотно общался?

Ты был бы неприятно удивлен)

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 12 сен 2020, 15:59

ПожилойВелописедист писал(а):Страх как стыдно. От позора сгореть готов, передать не могу. Я же какой ни какой профессор. Не очень гениальный, но не прыщавый малолетка. А тут в такое вступил.

ПВ, ну не расстраивайся ты так.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 12 сен 2020, 21:17

БегемотикРюша писал(а):
Amo-Walker писал(а):Ничего не имею против твоего ника - он точно твой.

Спасибо, мне твоего одобрения так не хватало)
Amo-Walker писал(а):А какой ник на Вредах был у тебя?

Ты был бы неприятно удивлен)

Ну так удиви.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 13 сен 2020, 14:29

БегемотикРюша писал(а):ПВ, ну не расстраивайся ты так.

Как не расстраивайся? Как мне жить дальше? Гамлет малолеткой оказался... А я, козел старый, конспектирую его труды, изучаю по ночам, утром выползаю на вреды, пытаюсь ему понравиться, чтоб заметил, оценил, похвалил. Я! ПРОФЕССОР! А оно - школота, с другой невидимой стороны монитора. Хорошо хоть этому чепушиле не 13 лет оказалось. Вот было бы смеху. Мало ли их, админов форумов и групп вкунтактике 13-14-летних? Как разглядеть то? Бля!! Нах мне надо такое расстройство психики? Я старый больной человек. Мне мама волноваться запретила.

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 14 сен 2020, 12:56

Amo-Walker писал(а):Ну так удиви.

Еще не 124259 серия санта-барбары)

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 14 сен 2020, 12:57

ПожилойВелописедист писал(а):Как не расстраивайся? Как мне жить дальше? Гамлет малолеткой оказался... А я, козел старый, конспектирую его труды, изучаю по ночам, утром выползаю на вреды, пытаюсь ему понравиться, чтоб заметил, оценил, похвалил. Я! ПРОФЕССОР! А оно - школота, с другой невидимой стороны монитора. Хорошо хоть этому чепушиле не 13 лет оказалось. Вот было бы смеху. Мало ли их, админов форумов и групп вкунтактике 13-14-летних? Как разглядеть то? Бля!! Нах мне надо такое расстройство психики? Я старый больной человек. Мне мама волноваться запретила.

Слушайся маму.

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 15 сен 2020, 14:55

Та перестань. Ты не понимаешь. Я думал он как Смоктуновский. Понимаешь?? Как СМОКТУНОВСКИЙ! Реально его себе так и представлял, как в фильме. Лет 40 с хвостиком, высокого роста, проницательный взгляд, философский склад ума. Своего рода супермен. Жизнь повидал, знает что-то чего не знают другие. Гамлет же! Принц Датский! А что оказалось? Это чепушило за пару лет до вредов в школе двойки получало. Епть! Как мне, профессору, жить с этим?

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 16 сен 2020, 15:13

Да, Гамлет наш не очень похож на гренадера. Жалеешь, в целом, что оказался в компании вредовской?

ПожилойВелописедист
Участник

Сообщение ПожилойВелописедист » 17 сен 2020, 16:55

Ну как сказать... Сама компания доставила пару теплых воспоминаний. Я ведь старый бородатый козёл, мне нравится доводить девок до истерики, слез и нервных срывов. А на вредах была уникальная возможность получить это всё, сразу и быстро. А я - Князь Тьмы ПВ такой загадочный, немножко страшный, но в чем-то симпатичный... Ну ладно, не симпатичный, а обаятельный. Бывают же злодеи обаятельными?! Ну ладно, не обаятельный, просто не очень отталкивающий, на фоне вредовских орков. Нас, по сути, таких лишь двое было - я и Ярук, остальные - говно... Мне нравилась такая роль. Это в целом. А с каждым отдельным персонажем своя конкретная песня. С тем же Гамлетом. Удавил бы гада. Пузом бы удавил. У меня знаешь какое пузо?

БегемотикРюша
Новичок

Сообщение БегемотикРюша » 18 сен 2020, 14:20

Ага, видел.

Вернуться в «Войны в Интернете»