Места из блаженного Августина, по которым не сошлись во мнен

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 20:38

"Инга" писал(а):зато я в тебе, гнида, ну никаких изменений не заметила.
как была гнидой -так и осталась.
и совет- не сравнивай бычий хуй с гусиной шеей.

сначала ты начни содержать дома в квартире ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ -инвалида сама( с утра и до вечера) потом мы поговорим.
а пока- иди на хуй. я сегодня после тусовки устала. не расположена даже закапывать тебя.

да..и как там у тебя и КогАн с эвтаназией?на каких процЕнтах сошлись? много ли ЛЕТ вы с подружкой на собственные средства УСПЕШНО занимались стерилизацией животных БЕЗДОМНЫХ и как ДСТ- выпускаете или как в Ростове на Дону- домашних стерилите?что там в Р на Дону с Сорокиными?

Ингуська, ты прелесть! Второй пых, только без яиц. Всегда говоришь то, что от тебя хотят услышать : ))

Готовься, Ингуська. Будем развлекаться. Менты, суды - just for fun.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 20:54

"Psia_crew" писал(а):Нет, Ингрид Ньюкерк:))))))))))))))))))))))

у вас палец в клавиатуре застрял?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 20:54

"SharePoint" писал(а):А по существу - то, что Новожилова умышленно указывает неверные данные - можете что-то сказать? Или так и останетесь на уровне "сам дурак"? Вам сколько лет? Впрочем, иногда возраст приходит один.

П.С. Когда я говорю, я говорю только за себя, поэтому чужие высказывания (Шаповаловой или кого-либо еще) объяснять и толковать не собираюсь. Если бы вы указали, что я где-то публично соврала, вот это был бы "симметричный ответ".

И да, действительно, меня гораздо больше устраивает компания the Humane Society of the United States, the American Humane Association, the ASPCA и PETA, а не ваша и Ингусько-Тимескина.

Там вам самое место. Вас и гамлет хвалил.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 20:55

"Psia_crew" писал(а):Там вам самое место. Вас и гамлет хвалил.

О, дайте ссылочку! А то не верю.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 20:56

По сути, как и ожидалось, ответа нет.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 20:56

"SharePoint" писал(а):у вас палец в клавиатуре застрял?

Дэвушка, если вы нигде кроме турции не бывали, я просвещу вас - правду о вашей пете и прочих знают не только американские зоозащитники, но и в европах, ага. вешайте лапшу узялке.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 20:57

И тут ответа по существу нет. Ну что за люди такие. Одно пиздобольство.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 20:59

"SharePoint" писал(а):О, дайте ссылочку! А то не верю.

Не полезу сейчас на вреды, не просите)) Хвалил, хвалил. Но сказал - вы непоследовательны. Так что работайте над собой. Еще немного осталось.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:02

"Psia_crew" писал(а):Дэвушка, если вы нигде кроме турции не бывали, я просвещу вас - правду о вашей пете и прочих знают не только американские зоозащитники, но и в европах, ага. вешайте лапшу узялке.

Какой пафос! Ключевое - это слово "правда". Надо же, выяснили то, что никто никогда и не скрывал. Малацы.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:04

"Psia_crew" писал(а):Не полезу сейчас на вреды, не просите)) Хвалил, хвалил. Но сказал - вы непоследовательны. Так что работайте над собой. Еще немного осталось.

Ну так всегда у шиз - бездоказательно пиздануть и смыться.
За базар надо отвечать, молодой человек, жаль, что вас папа не научил.

В чем ваша последовательность - в том, что ни на 1 прямой вопрос не ответили? Последовательно, да. И еще убедительно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:07

"SharePoint" писал(а):Ну так всегда у шиз - бездоказательно пиздануть и смыться.
За базар надо отвечать, молодой человек, жаль, что вас папа не научил.

В чем ваша последовательность - в том, что ни на 1 прямой вопрос не ответили? Последовательно, да. И еще убедительно.

Я вам говорю - хвалил. Спросите у дохов. Ради вас искать ссылку не полезу. А прямых вопросов у вас нет. Одно пиздобольство)) Извините за тавтологию))

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:09

"Psia_crew" писал(а):А прямых вопросов у вас нет. Одно пиздобольство)) Извините за тавтологию))

1. А по существу - то, что Новожилова умышленно указывает неверные данные - можете что-то сказать?
2. Или так и останетесь на уровне "сам дурак"?
3. Вам сколько лет?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:14

"SharePoint" писал(а):1. А по существу - то, что Новожилова умышленно указывает неверные данные - можете что-то сказать?
2. Или так и останетесь на уровне "сам дурак"?
3. Вам сколько лет?

1. Ей я верю больше, чем вам, потому что веган, проповедующий убийство собак, это ублюдок. 2. Останусь на уровне, который адекватен собеседнику. 3. Еще чего.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:18

"SharePoint" писал(а):Какой пафос! Ключевое - это слово "правда". Надо же, выяснили то, что никто никогда и не скрывал. Малацы.

"Образование, Грегсон. Никогда не поздно учиться" (с)

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:25

"Psia_crew" писал(а):1. Ей я верю больше, чем вам, потому что веган, проповедующий убийство собак, это ублюдок. 2. Останусь на уровне, который адекватен собеседнику. 3. Еще чего.

Вы тупой или притворяетесь?

Я (и Ньюкёрк, и другие веганы) не проповедую убийство собак. А признаю, что в сложившихся условиях, когда люди (в т.ч. и вы, и Ингуська, и Натан, и еще туева хуча) не могут обеспечить бродячим собакам безопасность и хорошие условия жизни, а людям - безопасность от этих бродячих собак, то в этих условиях бродячих собак так или иначе будут истреблять недовольные, и тогда лучше уж, чтобы они умерли гуманно, чем негуманно. Так понятно?

Вы веган?

Ай-яй-яй. Терь не засну без инфы о твоем возрасте. Это был пример моих "прямых вопросов", еще раз подтвердивший, что ты пиздабол.

Вернуться в «Войны в Интернете»