Места из блаженного Августина, по которым не сошлись во мнен

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 14 мар 2013, 21:25

"SharePoint" писал(а):Ингуська, ты прелесть! Второй пых, только без яиц. Всегда говоришь то, что от тебя хотят услышать : ))

Готовься, Ингуська. Будем развлекаться. Менты, суды - just for fun.

Бэсполезнооо....
Это - не лечится! :flag:
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:26

ни о чём. Слив защитан.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:31

"SharePoint" писал(а):ни о чём. Слив защитан.

Это ваш слив)) Читайте больше, дэвушка. Образование оно не лишнее и для юриста. Впрочем, я допускаю, что вы всё читали, всё знаете и просто ВРЁТЕ. Банально. Печально.
Последний раз редактировалось Psia_crew 14 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:40

"SharePoint" писал(а):Вы тупой или притворяетесь?

Я (и Ньюкёрк, и другие веганы) не проповедую убийство собак. А признаю, что в сложившихся условиях, когда люди (в т.ч. и вы, и Ингуська, и Натан, и еще туева хуча) не могут обеспечить бродячим собакам безопасность и хорошие условия жизни, а людям - безопасность от этих бродячих собак, то в этих условиях бродячих собак так или иначе будут истреблять недовольные, и тогда лучше уж, чтобы они умерли гуманно, чем негуманно. Так понятно?

Вы веган?

Ай-яй-яй. Терь не засну без инфы о твоем возрасте. Это был пример моих "прямых вопросов", еще раз подтвердивший, что ты пиздабол.

Мало того, что уродина, еще и хамка)) Почитай, что пишут о твоей пете и прочей хуете в нормальных газетах. Я тебе дал ссылки. Умеешь по-аглицки? Вот и читай. А впаривай клиентам, если у тебя еще есть практика.
Последний раз редактировалось Psia_crew 14 мар 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:40

"Psia_crew" писал(а):Это ваш слив)) Читайте больше, дэвушка. Образование оно не лишнее и для юриста. Впрочем, я допускаю, что вы всё читали, всё знаете и просто ВРЁТЕ. Банально. Печально.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 22:33:47)

Пиздабол. Сиди и дальше печалься.

1. Укажи, где я вру.

2. Опровергни ЛОГИЧНО хоть 1 утверждение:
2а. шизы не могут обеспечить безопасность бродячих собак на улицах
2б. полиция не может поймать дохов (а суд, соответственно, наказать их) даже в случае совершенных отравлений.
2в. бродячие собаки, бывает, кусают людей (в т.ч. детей). Иногда люди (в т.ч. дети) от этого умирают.
2г. те страны, которые решили проблему бездомных собак и смогли сейчас отказаться от эвтаназии, до этого применяли жесткое ограничение разведения + просвещение населения + безвозвратный отлов в приюты неограниченного приема (а не ОСВ).

3. Блесни еще разок знанием сайтов с цитатами, эрудит.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:43

"Psia_crew" писал(а):Мало того, что уродина, еще и хамка))

Я фанатею от шиз. Ты еще забыл мне всего хорошего пожелать.
И, конечно, как ты понимаешь, я прекрасно осознавала, что ответа на свои вопросы я от тебя не дождусь.
Так, сегодня решила пообщаться с шизой. Вы меня всегда веселите. Тупой и еще тупее.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 21:45

"SharePoint" писал(а):Пиздабол. Сиди и дальше печалься.

1. Укажи, где я вру.

2. Опровергни ЛОГИЧНО хоть 1 утверждение:
2а. шизы не могут обеспечить безопасность бродячих собак на улицах
2б. полиция не может поймать дохов (а суд, соответственно, наказать их) даже в случае совершенных отравлений.
2в. бродячие собаки, бывает, кусают людей (в т.ч. детей). Иногда люди (в т.ч. дети) от этого умирают.
2г. те страны, которые решили проблему бездомных собак и смогли сейчас отказаться от эвтаназии, до этого применяли жесткое ограничение разведения + просвещение населения + безвозвратный отлов в приюты неограниченного приема (а не ОСВ).

3. Блесни еще разок знанием сайтов с цитатами, эрудит.

Начитался у Успенского. Иди нах)
Последний раз редактировалось Psia_crew 14 мар 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 14 мар 2013, 21:51

"Psia_crew" писал(а):Начитался у Успенского. Иди нах)

За меня не волнуйся, дойду с оргазмом.

Я довольна, вечер закончился весело. Особо активные шизы-пиздаболы затухли, хотя бы на время.

Ня : ) Всем добра и бобра! Сладких снов сегодня.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 14 мар 2013, 21:54

"SharePoint" писал(а):Вы тупой или притворяетесь?

Я (и Ньюкёрк, и другие веганы) не проповедую убийство собак. А признаю, что в сложившихся условиях, когда люди (в т.ч. и вы, и Ингуська, и Натан, и еще туева хуча) не могут обеспечить бродячим собакам безопасность и хорошие условия жизни, а людям - безопасность от этих бродячих собак, то в этих условиях бродячих собак так или иначе будут истреблять недовольные, и тогда лучше уж, чтобы они умерли гуманно, чем негуманно. Так понятно?

Вы веган?

Ай-яй-яй. Терь не засну без инфы о твоем возрасте. Это был пример моих "прямых вопросов", еще раз подтвердивший, что ты пиздабол.

Забей с больными разговаривать! o.O
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 22:06

"Вамп" писал(а):Забей с больными разговаривать!

Вамп, вы не ошиблись форумом? не пора ли вам на вреды? Во-первых, там очень внимательно относятся ко всем случаям покусов. Во-вторых, там любят реалзащиту вроде вас и комагиной, а еще ильинской, воробьевой, шаповалихи и т. п бабочек.
Последний раз редактировалось Psia_crew 14 мар 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 14 мар 2013, 22:11

"SharePoint" писал(а):За меня не волнуйся, дойду с оргазмом.

Я довольна, вечер закончился весело. Особо активные шизы-пиздаболы затухли, хотя бы на время.

Ня  : ) Всем добра и бобра! Сладких снов сегодня.

:D

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 22:13

[quote=""Вамп""][/quote]
Спешите на вреды, Вамп. Гамлет похвалил Комагину - глядишь, и вас похвалит за темку о покусе))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 23:00

"SharePoint" писал(а):Я фанатею от шиз. Ты еще забыл мне всего хорошего пожелать.
И, конечно, как ты понимаешь, я прекрасно осознавала, что ответа на свои вопросы я от тебя не дождусь.
Так, сегодня решила пообщаться с шизой. Вы меня всегда веселите. Тупой и еще тупее.

Люблю зоореалисток. Что там, что здесь - исключительно умницы и красавицы. Ньюкерк...Коган....Шаповалиха...Ильинская...Комагина.... o.O
Последний раз редактировалось Psia_crew 14 мар 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 15 мар 2013, 13:40

У меня депеша от Вики (которая не может отписываться в этой теме) для Ингуськи.

Дарья Сергеевна Тараскина в ДЕГУНИНО 9 лет ( повторяю- ДЕВЯТЬ ЛЕТ) УСПЕШНО , НО НА СВОИ СРЕДСТВА( а значит-сама у себя то не воровала) проводила программу СТЕРИЛИЗАЦИИ.
И если еще одна мразь скажет-что это хуйня-пусть попробует сказать мне это лично при встрече в глаза.

Тараскина: Но схема отлов-стерилизация-возвращение в Москве, к сожалению, уже не актуальна, потому что общество настроено против животных. Кроме того, лично я, как человек, который двадцать пять лет помогает животным, не понимаю: как вообще можно прогнать собаку, сначала дав ей кров.

Паращенко, что плевать Тараскиной в глаза готова? И да, дуро, ты деревню с городом-то не равняй:)

Дальше...
Тараскина:. И третья: ни копейки денег. То есть перекрыть все миллионные вливания бюджета в разработку нежизнеспособных программ, отлов и содержание бездомных собак . Зачем? А чтобы отпала вся та человеческая грязь, которая кормится на этом. Останутся только те, кому есть дело.

То есть Дарья Тараскина так же как и ДХ считает что нех тратить бюджетные деньги на содержание бездомных собак. Собственно о чем и говорят ДХ — жалеете собак -заберите их к себе! Тараскина так и сделала. Потому утверждение,что реалисты или ДХ Тараскину ненавидят - очередная твоя ложь, Ингушечка:)

Дальше...
зато я в тебе, гнида, ну никаких изменений не заметила.
как была гнидой -так и осталась.
и совет- не сравнивай бычий хуй с гусиной шеей.
сначала ты начни содержать дома в квартире ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ -инвалида сама( с утра и до вечера) потом мы поговорим.
а пока- иди на хуй. я сегодня после тусовки устала. не расположена даже закапывать тебя.
да..и как там у тебя и КогАн с эвтаназией?на каких процЕнтах сошлись? много ли ЛЕТ вы с подружкой на собственные средства УСПЕШНО занимались стерилизацией животных БЕЗДОМНЫХ и как ДСТ- выпускаете или как в Ростове на Дону- домашних стерилите?что там в Р на Дону с Сорокиными?
Отредактировано Инга (Вчера 21:07:45)

Слышь, Ингушка...ты бы лучше воспитанием дочи занималась...про которую сама писАла:
Да я и сама не знаю, что делать! Переодически надо Инге мл. просто позвонить, хоть узнать, как дела. Но ведь реально она не собиралась брать навсегда или быть куратором. Это все слышали. А теперь она меня просто задолбала и , самое главное, есть отмаза не работать - А у меня щенок!
Хотя легко уходит из дома, правда, щен порвал обои. И это на меня..... А мне такую нагрузку не осилить. И вот хожу , унижаюсь перед коллегами из других похожих фирм, что бы ей дали работу. Хрен бы я стала так унижаться! Дело не в том , что мама или не мама, мне это нахлебничество и инфантилизм попере горла уже давно. Ей , слава  Богу, не 2 года, а 21 год!; Я ей и квартиру купиа, и в институт "поступила", а в итоге у нее "душевные переживания" а я их должна оплачивать. И достала она меня нытьем про щенка.... ДОСТАЛАААААААА! Это за такой короткий срок! А что же будет дальше? Она зациклена только на том, что она королева. Это было всегда. А теперь надо о ком-то  заботиться, а привычки нет, можем только суси- пуси......

А Настя в свои годы уже спасла НЕСКОЛЬКО СОТЕН 400-500! Ты в Настины годы чем занималась? Напомнить твои же слова? Что никуя ты ничем не занималась...
У Насти и сейчас собак больше чем у тебя, и кошки еще -и все взяты подранками.
Так что твои 4 собаки в сравнении с ее зоопарком — фигня. Утрись:)
Более того -Настя и Аня помогают не только животным-они помогают ЛЮДЯМ! За их деньги стерилизуют стаи собирательниц. Лично только сегодня через меня на стерилку записаны 40 кошек одной пенсионерки!!! 23 в квартире, из них часть беременных, и 20 на улице! Ты кому когда в последний раз то помогала с таким размахом? :) Потянула б бабуля стерильнуть такое кол-во кошек сама??? Она вообще думала, что хотя бы 2 кошки стерильнуть помогут, и просто дар речи потеряла, когда я сказала,что лапка друга ей стерильнет ВСЕХ кошек за свой счет.
Так что нах идешь ты. Флажки и шарики пусть тебе мондюк выдаст :)

Виктория Узялло.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 мар 2013, 16:53

Все разборки "дохи против всех остальных", насчет морды лица, здесь Нейтральная территория

Все разборки "реалзащита, и ей сочувствующие, против зоозащиты", насчет морды лица, здесь Места из блаженного Августина по поводу которых не сходятся во мнениях

Профильные темы не засорять!!
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Войны в Интернете»