Усыпление. Умерщвление. Убийство. «За» и «Против»

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 30 янв 2012, 21:12

Усыпление. Умерщвление. Убийство. «За» и «Против»
Последний раз редактировалось Monde 12 фев 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 июл 2012, 17:13

"Gartmann" писал(а):Судя по отрывочным данным, которые Вы сообщаете о себе, Вы проживаете или имеете отношение к сытой Европе.

"Жмурки" писал(а):Назовите эти города. Переедем туда

Киев. Москва.
Париж. Рим. Лондон.

"Gartmann" писал(а):Поделитесь пожалуйста, а каким образом европейские города освободились о БЖ?

Не все то золото, что блестит.

Вы когда в последний раз были в Лондоне?
Вы знаете, что из-за отсутствия городских муниципальных собак, ночной Лондон принадлежит лисам? Почти весь(!), за исключением Сити, Лондон.

И не только Лондон, но и вся Англия.

Лисы носители бешенства. Причем только носители, сами от него не страдают. Для них это оружие, как яд для змеи.

А в Берлине когда были в последний раз? Знаете, что из-за отсутствия городских муниципальных собак, бобры начали строить плотины в Берлине? Не на Шпрее, где-то там, под Берлином, а именно в Берлине!

"Gartmann" писал(а):В идеале вижу одно: Поголовная стерилизация

Ну? И что Вам на реалзащите сказали о Ваших видениях?

"Gartmann" писал(а):А теперь, внимание вопрос: " Как Вы считаете, когда и какими методами и в течение какого времени можно добиться того, что на улицах городов практически не останется БЖ, "сердобольные" бабушки перестанут прикармливать собак, в России, Украине и Беларуси введут налоговые льготы для владельцев приютов, а государственные мужи "раскошеляться" на создание гос.приютов?

А теперь, внимание, контрвопрос: "Когда люди поумнеют? И когда перестанут умничать и считать что знают истину? И когда перестанут разрушать все вокруг себя? И когда станут терпимей?"

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 июл 2012, 17:18

"Monde" писал(а):Не готовы к убийству 95% животных? А кто Вас спрашивает готовы Вы или нет? Их просто убивают, методично, каждый день. Даже сейчас.

не туда ударение, Моня.
ИМЕННО сейчас. И не зоореалисты их убивают, а ДХ. И убивают жестоко. И никто ни тебя, ни меня не спрашивает.
Потому что гос-во шизикам власть не даст, зоореалистам шизики ставят палки в колеса, и кто страдает? Собаки (и кошки!), которых убивают дохи и просто живодеры.
Так что не нужно путать х* с пальцем.

Это обычный прием шизиков, я бы даже сказала, традиционный.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 11 июл 2012, 14:51

Божечки.... сколько же инфантилов (прошу учесть - эт я еще мягко выразилась, вообще, конечно, тут стоило написать "Глупость - мать всех пороков"(с).Мдяяя.... ) в этой стране! Причем они удивительным образом рассредоточены по разные стороны баррикад. Ужс!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 12 июл 2012, 17:12

Не надо мне вашего пряника.
Мне очень нравятся иностранцы. Пол Маккартни, Бриджит Бардо, которые выступают за гуманное регулирование численности бездомных животных в России.

Эти дамы и господа не чета «зоозащитникам» российского происхождения, проживающих в Лондоне, проповедующих счастливую эвтаназию.

Так что берите свой пряник и идите пить чай.

Просьба не называть меня товарищем. Понимаю, что вам ностальгия покоя не дает по временам, когда все были кругом товарищи и товарищихи. Я тут при чем? Товарищ SharePoint? Или вам больше нравиться камрад?)

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 12 июл 2012, 17:58

"Barbara" писал(а):Не надо мне вашего пряника.
Мне очень нравятся иностранцы. Пол Маккартни, Бриджит Бардо, которые выступают за гуманное регулирование численности бездомных животных в России.
Эти дамы и господа не чета «зоозащитникам» российского происхождения, проживающих в Лондоне, проповедующих счастливую эвтаназию.
Так что берите свой пряник и идите пить чай.
Просьба не называть меня товарищем. Понимаю, что вам ностальгия покоя не дает по временам, когда все были кругом товарищи и товарищихи. Я тут при чем? Товарищ SharePoint? Или вам больше нравиться камрад?)

Наталья,
к вашему сведению, Пол Маккартни поддерживает PETA, он в рядах ее самых ярких звезд. А Бриджит Бардо регулярно с этой организацией сотрудничает.

Напомню для любопытствующих, что шизики российского розлива считают PETA живодерской организацией, которая убивает собачек с корыстной целью (проводя предусмотренную законом эвтаназию). Даже создают разнообразные группы и сайтики, где проклинают PETA и ее достижения.

Еще есть что-то вякнуть? Вам бы чаще книжки и новости почаще читать, а вы все на тракторах тракторите... Вот и не знаете элементарных вещей...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 18:07

"SharePoint" писал(а):Еще есть что-то вякнуть?

тяв... Изображение

http://www.facebook.com/PETAKillsAnimals

Вместо того чтобы найти дома для усыновления собак и кошек, сотрудники PETA регулярно убивают большинство из них.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 12 июл 2012, 18:18

"Monde" писал(а):Вместо того чтобы найти дома для усыновления собак и кошек, сотрудники PETA регулярно убивают большинство из них.

Ага, именно эти убогие группки я и имею в виду.

"Вместо того, чтобы найти дома для усыновления собак или кошек" - фигли, пусть Шабалов и Наталья Haert (Барбара) дома для них находят. Они, наверное, всемогущи и могут даже больше, чем РЕТА.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 12 июл 2012, 19:00

"SharePoint" писал(а):Ага, именно эти убогие группки я и имею в виду.

Изображение

Изображение

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 12 июл 2012, 20:11

"SharePoint" писал(а):Наталья,
к вашему сведению, Пол Маккартни поддерживает PETA, он в рядах ее самых ярких звезд. А Бриджит Бардо регулярно с этой организацией сотрудничает.

Еще есть что-то вякнуть? Вам бы чаще книжки и новости почаще читать, а вы все на тракторах тракторите... Вот и не знаете элементарных вещей...

ну знаете ли…на тракторе не ездите, читайте книжки, кушайте пряники..
А что говорит PETA насчет запрета разведенческой деятельности ? Может с этого и нужно начинать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Порядок вещей нужно соблюдать..
И вообще,.. SharePoint как вас зовут? Раз уж начали знакомится) Или мне показалось.. демонстрируете свою всемогущую осведомленность?)

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 12 июл 2012, 21:59

"Вамп" писал(а):Божечки.... сколько же инфантилов (прошу учесть - эт я еще мягко выразилась, вообще, конечно, тут стоило написать "Глупость - мать всех пороков"(с).Мдяяя.... ) в этой стране! Причем они удивительным образом рассредоточены по разные стороны баррикад. Ужс!

Покажите пример.

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 12 июл 2012, 22:02

"Monde" писал(а):SharePoint написал(а):

Ага, именно эти убогие группки я и имею в виду.

Изображение

Изображение

Подпись автора

И гораздо больше тех ,кто за ПЕТУ.
Это понятно хотя бы потому ,что на все эти 59437 лайков никто внимания не обращает. В большинстве стран мира безвозвратный отлов с последующим умерщвлением , и у нас так будет.

Baskett
Новичок

Сообщение Baskett » 12 июл 2012, 22:06

"Barbara" писал(а):SharePoint написал(а):

Наталья,

ну знаете ли…на тракторе не ездите, читайте книжки, кушайте пряники..
А что говорит PETA насчет запрета разведенческой деятельности ? Может с этого и нужно начинать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Порядок вещей нужно соблюдать..
И вообще,.. SharePoint как вас зовут? Раз уж начали знакомится) Или мне показалось.. демонстрируете свою всемогущую осведомленность?)

Кто мешает? Соблюдайте! Начните хоть что-нибудь делать сами.
Всемогущую осведомленность тут пытался Monde продемонстрировать. На остальных силёнок не хватает ,так хоть кого-нибудь по имени озвучить.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 12 июл 2012, 22:44

"Baskett" писал(а):Покажите пример.

Пример чего?? :disappointed:
И да, кстати - Вы дох? Я с дохами, как и с хамами, не беседую, мне сие омерзительно.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 июл 2012, 03:41

какие странные образы я вижу постоянно...
то фиялки, то грозящиеся пополнить ряды дохов, то жопу рвущие за ГУМАННОЕ регулирование-подразумевая конкретно УБИЙСТВО- здоровых,неагрессивных городских животных Я для тугодумов повторю хоть 100 раз-ЗДОРОВЫХ и НЕАГРЕССИВНЫХ животных городских подвергать эвтаназии- это называется УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО ЗДОРОВЫХ И НЕАГРЕССИВНЫХ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХ. Если это как то по иному называется-прошу,давайте определения свои, НО НЕ ПОДМЕНЯЯ МАЛЬЧИКА ДЕВОЧКОЙ. Задолбали демагогией.
А вопрос один- сколько у вас ЛИЧНО в доме взятых с улицы городских животных, ВЕСЬМА НЕЗДОРОВЫХ изначально, но вашими стараниями ставших вполне себе крепкими и веселыми питомцами, за которыми вы 365 дней в году УХАЖИВАЕТЕ,гуляете по несколько часов в день( отрывая это время у СВОЕГО сна и своего личного комфорта) и так далее-в том же духе.
Прям вот по пунктам. Если уж так СТЫДНО личности свои миру явить(видать-житуха то не очень задалась, раз так в подпольщиков ЗАИГРАЛИСЬ. На админов сайта и МОД прошу не кивать- их знаю и многих лично все приличные ЛЮДИ).
А то РАЗНОВОЗИЛИСЬ тут- бы да кабы!
Четко .
Меня спроси о чем, ЧТО Я ЗНАЮ- так я без запинки отвечу в любое время суток.
Привыкли тень на плетень наводить...
Группками по 60 тысяч людей называют!
А сколько человек пойдут БЕСПЛАТНО за тобой, называюЩЕЕ помойками(как падлы-дохлые) и группками- ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ?
и нечего тут распинаться- я не я ли говно в одеяле-не говорю с хамами...типО...
А КТО ОПРЕДЕЛИЛ УРОВЕНЬ ХАМСТВА?
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Вернуться в «Войны в Интернете»