Усыпление. Умерщвление. Убийство. «За» и «Против»

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 26 июл 2012, 13:02

"Жмурки" писал(а):МОД АнтиДогхантер, приятель, ты наивен - единственная мысль несчастного, будет угодить голову этого "истинного джентельмена" в тот унитаз-сАртир навсегда

Не факт. Многое зависит от физических возможностей истинного джентельмена и опускаемого товарища. Если истинный джентельмен имеет такую физическую возможность опустить своего оппонента в унитаз, то у оппонента не возникнет даже мысли поменяться ролями и он будет молить Св. Януария, чтобы не быть опущенным в унитаз во второй раз.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 26 июл 2012, 19:03

Жмурки
Уверяю Вас почтенный друг, живодеры-киятисты, крупные мушчинки пугающие своим видом чемпионов мира и европы на форумах, не устоят перед натиском нашего бойца.
Изображение
Хотя у живодеров есть страшный Гамлет с ножиком, но мы ему всем скопом в закрытой части форумов, поздней ночью, когда он пьяный будет поднакондыляем в темную.
Главное, если на Вас наехали зоозащитники или органы, Вы пишите мне лично, я затру Вас с вредов, а если докажут, что все равно на вредах был, до посинения буду доказывать, что нам такие не нужны и мы сами сдали поганца.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 26 июл 2012, 19:49

"Monde" писал(а):Не факт. Многое зависит от физических возможностей истинного джентельмена и опускаемого товарища. Если истинный джентельмен имеет такую физическую возможность опустить своего оппонента в унитаз, то у оппонента не возникнет даже мысли поменяться ролями и он будет молить Св. Януария, чтобы не быть опущенным в унитаз во второй раз.

Ога. Например, сегодня в Питере
http://www.fontanka.ru/2012/07/26/036/
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:29

.

Вернуться в «Войны в Интернете»