«Тимес. Каноничный пид*рас». Авторская тема SharePoint

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 сен 2012, 00:08

"Monde" писал(а):Да по сути и не могло быть выдвинуто никаких требований преступной бандитской группой (это называние вещей своими именами), находящейся на нелегальном положении и живущей только до тех пор, пока на нее не обращает внимание власть. Обратит - все будут отстреляны и пересажены в 2-3 месяца, как братва в 90-х годах.

Тоже самое можно сказать в отношении тех, кто кормит и плодит стаи, которые в итоге кусают людей.
Покусает прикормленная стая дитёнка какого нибудь при власти, и быстро и БС постреляют и прикормщицам по башке надают.
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 04 сен 2012, 00:14

"Monde" писал(а):"Троллят" на тему  смерти  только отморозки, конченные моральные уроды. И тут без всяких ИМХО.

Весело от мудака, который писал хню о умершем, читать рассуждения о других.
Ты, мондя, конченный моральный урод. Но как и у всех ебанько из твоих соратников у тебя так же отсутствует самокритика.
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 19 мар 2013, 14:36

Светлана Захарова
Виктория, да тимеса по ходу уже каминг сун:))) грила убогому, что он после митинга фотки сотрудников прокуратуры залил. Залупался, что это догхантеры, под фотками куча комментов была, как обычно, в духе "вот уроды, убивать таких надо". Нашел на кого залупаться, дебил жиромесный:)) Нет, чтобы стереть их сразу и спасибо сказать, но начал визжать, что я - это ты и запостил у себя на стеночке бредятину, что я - ДХ. Ну я обиделась, постик удалила и ждала, пока натянут убогого по самые яйца. И вот собственно, уже можно вдоволь поглумиться. Любой, кто знает, что жировик из себя представляет, прекрасно понимает, что если Тимес начал вычищать интернет, признал свою ошибку и лепечет что-то про досадное недоразумение, то несладко ему сладенькому пришлось.

Изображение

Вамп
Активный участник

Сообщение Вамп » 19 мар 2013, 18:17

"SharePoint" писал(а):Светлана Захарова
Виктория, да тимеса по ходу уже каминг сун:))) грила убогому, что он после митинга фотки сотрудников прокуратуры залил. Залупался, что это догхантеры, под фотками куча комментов была, как обычно, в духе "вот уроды, убивать таких надо". Нашел на кого залупаться, дебил жиромесный:)) Нет, чтобы стереть их сразу и спасибо сказать, но начал визжать, что я - это ты и запостил у себя на стеночке бредятину, что я - ДХ. Ну я обиделась, постик удалила и ждала, пока натянут убогого по самые яйца. И вот собственно, уже можно вдоволь поглумиться. Любой, кто знает, что жировик из себя представляет, прекрасно понимает, что если Тимес начал вычищать интернет, признал свою ошибку и лепечет что-то про досадное недоразумение, то несладко ему сладенькому пришлось.

:tired:
Афигеееть....
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Ф.Раневская

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 05 ноя 2013, 00:03

Называние сия произведения: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Андрейке в интернете.

Чудесный рассказ в моем исполнении о бесконечной лжи Тимескова можете почитать в моем ЖЖ -http://krasnov-alex01.livejournal.com/1226.html
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 10 ноя 2013, 11:08

Даже на тимеса тут тему завели?!ууу!Значит дело совсем плохо...
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 10 ноя 2013, 12:41

Оригинал - http://krasnov-alex01.livejournal.com/1734.html

Заядлый любитель вискаря на халяву Тимесков А. решил оклеветать Председателя РБОО "Право на жизнь" - Лось Светлану, с которой он помирился при моем посредничестве. О любви к виски и остальном можно подробно почитать в данном посте - http://krasnov-alex01.livejournal.com/1226.html. Сейчас о другом. Тут Тимесков уже понял, что его "подзабыли", решил отвлечься от темы по запрету стерилизации, и надумал оклеветать известного Питерского защитника животных - Светлану Лось. Обвинил Светлану Лось в том, что она продажная и якобы я сумел ее подкупить:
Изображение

Сообразив что, оклеветать Лось ему будет сложновато, ведь ее знают очень много людей, Тимесков начал опять исторгать из себя миазмы, только теперь не в сторону Светланы, а пошел на попятную и выставил Светлану Лось этакой непорядочной зоозащитницей, которую я как-будто использую.
Изображение

Я напомню о том, что Тимесков уже был раньше изгнан с позором из РБОО "Право на жизнь":
Лось С.А. о Тимескове - 2
Изображение

Уважаемые читатели, а знаете из-за чего Тимесков решил организовать кампанию дискредитации С. Лось? Ответ прост: чтобы его вспомнили, а ну может кто-то еще виски нальет и в суши бар сводит. Такие дела. Кстати, Тимесков поет одну и ту же песню совместно с С. Ефимовым и О. Фаттуш:
Изображение
Великолепная и прекрасная Фаttуш:
Изображение

А я предполагаю в чем дело! Тимесков понял, что его забанили на всех ресурсах, с ним уже никто не хочет общаться, и он решил подключиться к организованной травле в соц. сетях со стороны О. Фаттуш и С. Ефимова, чтобы они разбанили его на их ресурсах и разрешили PR-ить его глупые статьи. Это простая логика: Тимесков же не имеет своей организации (кроме воображаемой), а также не ведет никакой деятельность кроме написания глупых статей в блоги. С учетом, что его почти в соц. сетях во всех группах его забанили, то надо же выбивать место для пиара, вот и решил подыграть двум вышеупомянутым. Я не заявляю что С. Ефимов и О. Фаттуш попросили его распространять вот эту грязь, нет, Тимесков сам решил им подыгрывать чтобы выгородить самого себя. Важно учесть, что клеветнические посты он начал размещать одновременно с ними.

На все беспринципное поведение Тимескова я могу сказать, что я его даже за мужчину не считаю т.к. он посмел оклеветать ведущую зоозащитницу Питера (которая кстати - женщина). По факту это фото его хорошо характеризует:
Изображение

После слушаний в присутствии С. Лось, Тимесков заявил мне, что мечтает, чтобы его памятник стоял на Исаакиевской площади (напротив Законодательного собрания) в таком исполнении:
Изображение

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 29 ноя 2013, 21:47

Зоозащитник Арина Иртенева о Андрее Тимескове.

Подробнее: http://krasnov-alex01.livejournal.com/2483.html
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 29 ноя 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 29 ноя 2013, 23:16

Очередной бред сумасшедшего - http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/1207593-echo/

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 07 дек 2013, 17:47

Авторская статья: Анатомия вранья Андрея Тимескова
Подробнее в ЖЖ - http://krasnov-alex01.livejournal.com/2729.html

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 14 дек 2013, 21:51

Статья: Светлана Захарова о Андрее Тимескове

Сторонник Региональной общественной организации защиты «Зоозов Элита» и в Санкт-Петербурге решила высказаться об Андрее Тимескове.

Подробнее: http://krasnov-alex01.livejournal.com/4074.html

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 16 дек 2013, 18:09

mr. Krasnov
Спасибо, почитала и в контакте тоже, очень познавательно, спасибо просветили Кто вы и чего стоите.
Оскорблять женщину совместно с дохлыми - достойный поступок.
Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:16

.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 26 янв 2014, 13:53

Вышла новая статья: Светлана Захарова о А. Тимескове в скриншотах

Подробнее: http://krasnov-alex01.livejournal.com/6477.html

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 26 янв 2014, 14:30

"mr. Krasnov" писал(а):Вышла новая статья: Светлана Захарова о А. Тимескове в скриншотах

Подробнее: http://krasnov-alex01.livejournal.com/6477.html

А кто такая Светлана Захарова ? И для кого она авторитет ? :rofl: Светлана Захарова - лжевеган , дружит с зоореалистами и общается с дохлыми . Друзья Захаровой - это Коган ,Скрябина , Разинова ,Комарова , тролли , друзья Святогора ...Очень странное окружение для вегана , не правда ли ? До недавнего времени в друзьях у Захаровой была и всем известная флудилка Узялло ( Вишневская ) , но вот как я вижу , оказалась теперь в подписчиках у Захаровой . Видимо , успела Узялло и с Захаровой поругаться ...Все фотографии животных в клетках , которые представила Захарова , находились до недавнего времени в альбоме Юлии Меньшовой https://vk.com/pussyriotko ...Были представлены фотографии кошек и собак в тесной клетке и фотографии самой Меньшовой в компании Коган на фоне этих клеток . И с надписью Наш приют .После того , как Тимесков разместил эти фотографии в своей группе с надписью " зоофашизм в приюте Коган " , фотографии в срочном порядке были убраны из альбома Юлии Меньшовой .И Захарова теперь пишет клевету , что это животные самого Тимескова ...Ай-ай ! Как не стыдно , Захарова , уподобляться своим друзьям - троллям и лжецам !

Вернуться в «Войны в Интернете»