Слив закрытого форума догкиллеров

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 31 авг 2013, 00:11

"Lester" писал(а):.Нового "слива" и я не имею.Зато пребывают в достаточном изобилии живодерские ...опы.Полагаю,будут и жертвы.

Отредактировано Lester (Вчера 23:43:16)

И то правда: чтобы ухватить, слива не требуется) достаточно удачного стечения обстоятельств.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 31 авг 2013, 00:13

Хотя АнтиДогхантеры говорят, что на вредах опять завелся крот) Значит, будет и слив.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 31 авг 2013, 07:39

Да брыдко мне самому в доверие к дохлякам входить, гадость разную постить. Набрал баллов на просмотр аккаунтов - дальше стошнило.

Биоликвидатор
Участник

Сообщение Биоликвидатор » 24 сен 2013, 22:04

"MerrySomalian" писал(а):Да брыдко мне самому в доверие к дохлякам входить, гадость разную постить. Набрал баллов на просмотр аккаунтов - дальше стошнило.

Какие мы нежные тюльпаны))))

Напиши мне свою почту, я вышлю логин и пароль), сливай - не хочу! :D

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:22

.

Xt!nka
Новичок

Сообщение Xt!nka » 14 июл 2014, 00:34

"league" писал(а):Большое спасибо.

думаю, у них не один закрытый раздел, так сказать. для разных кругов "посвященных".

Оля, 

Я сама из Киева, а ты из Харькова. 4что ты делаешь, мне известно, и 4то я делаю - ты тоже знаешь. Я сама о4ень сильно борюсь за права животных. Я организовала "Кубок Барбоса" и у4аствовала в оргкомитете.

Но мне постоянно поступают жалобы, почему мы МЛЗЖ не повлияли на тебя, 4тоб ты перестала тянуть на себя одеяло.

Мне пишут что ты нехорошая

moder_1 писал(а):
Заголовок: Вопрос по модерированию

не загоняйся, а то можно и с тобой попрощаться.

Это действительно муж Татьяны, я извинилась перед ним и пригласила на форум вернуться.
Просто не лезь в эту тему, раз вовремя остановиться не умеешь

и еще пишут что на тебя все жалуются

Re: Вот и Наташа guest на модер жалуется.

Отправлено: Вс фев 09, 2014 8:15 pm
От: kisja
Кому: Alisa 
а у этой модер вообще есть какие-то животные на попечение? За какие заслуги ей выданы модераторские права, в чем она себя положительно проявила?
Может просто забрать у нее их и пусть будет обычным пользователем, раз она не может себя прилично вести, как может стоять речь о безпристрастной модерации?
Лучше модера заменить Русланом, он пока такой неадекватности не проявил.

и еще пишут что ты своеобразная и независимая

Re: Вот такой красивый ответ прислала мне модер

Отправлено: Вс фев 09, 2014 12:13 pm
Alisa
Оля Модер такая- своеобразная, непредсказуемая и не очень корректная. С ней сложновато найти общий язык и я обращаюсь к ней по минимуму. Она хорошо знает английский и я крайне редко прошу её перевести какое-нибудь письмо в иностранные зоозащитные организации, которое я написала. Она может долго не отвечать, а потом, через месяц, когда я повторно спрашиваю её об этом переводе, она может ответить, что не считает нужным его переводить. И всё! Когда мы были ещё все вместе на зоохэлпе, то она пересорилась там со всеми модераторми из-за своевольничания в модерировании. Её именно из-за того, что она самостоятельно принимала решения и удаляла без предупреждения скандальные посты и хотели удалить из модераторов и даже из Лиги. Мне с Вами работать гораздо проще и толку больше, но она член организации...

Оля, ну как же так? Как мы можем вместе бороться за животных, если ты такая нехорошая?

Я не знаю 4то мне делать.

indexer
Новичок

Re: Слив закрытого форума догкиллеров

Сообщение indexer » 17 янв 2015, 12:28

ссылка в первом посте устарела

Вернуться в «Войны в Интернете»