Eye of the Beholder

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 12 фев 2013, 22:18

"Инга" писал(а):Андруша! Ты надысь интересовался мнением москвичей

так мнения не заставили себя ждать долго

пришло мне в личку...выкладываю цитатой

Я из Москвы, и реально боюсь гулять по улице с собакой, хожу с двумя шприцами всегда, для уколов.
Собака реальный член семьи, выкормил, вырастил, ночей не спал.
Если не дай бог Б6 и противосудорожные не помогут, сообщаю желания Москвича:
С моей собакой еще ничего не случилось, но не дай бог. Мне уже будет похрен, что куда и где, отрежу руки и ноги, оболью бензином и буду смотреть как на окровавленных культяпках будет ползать и визжать и ссатся от страха.
Обращаюсь не к нему лично, потому что общаться с таким телом желания не имею.
Обижать существо которое не в состоянии позвонить в 02 и попросить о помощи, не в состоянии сказать мне больно помогите. Это достойно только маньяков и гестаповцев. Сюсюкатся с такими не буду, выяснять кто там прав и у кого чью там с понтом жену покусали или еще какие отмазки своим наклонностям не буду.
Я в состоянии постоять и за себя и за собаку тем более, раз она сама не может.
И спасибо подобным сайтам имею элемент неожиданности, я их знаю а они меня нет.

ЗЫ..
Андруша!
Дабы ты не приписал ничего ни мне, ни Хозяину дома,где мы с тобой нежно разговариваем -я оставляю за собой право написать, что мое мнение не полностью сходится с мнением человека, разрешившего мне выложить его текст....( а то я вас,затейников,знаю.... )
Подпись автора
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Чего-то я недопонял - это он лично мне просил передать?
Это он мне руки-ноги резать будет и бензином меня обливать?
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 фев 2013, 22:22

"Инга" писал(а):Я из Москвы, и реально боюсь гулять по улице с собакой, хожу с двумя шприцами всегда, для уколов.

А зачем он собаку-то заводил, если гулять с ней боится?
Я вот их уже 18-лет гуляю и ничего - как-то без шприцов, пил-ножей для формрования "культяпок", и емкостей с бензином обхожусь. Хожу - не пугаюсь. :)

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 фев 2013, 22:45

"НЕТ" писал(а):Вот про это и я тоже: каждый, кто пострадал от отравлений, должен знать, где искать дохов, пока его пыл не остыл.

А это не вы такой бездарный способ провокации на вредах использовали - выяснять какой химпрепарат для отравы лучше?
Персонаж с ником Нет;)

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 12 фев 2013, 23:00

"Amo-Walker" писал(а):Чего-то я недопонял - это он лично мне просил передать?

ты хотел мнение москвичей-я тебе предоставила.
к тебе лично это мнение относится-или к любому, кто решится на противоправные действия и пострадают животные- мне не ведомо.
важно-что любой, кто попытается противоправной деятельностью порешать вопросы СВОИХ ФОБИЙ , связанные с нашими животными- получит адекватные противоправные действия в ответ.
вот я лично так поняла месссадж. а ты? :rolleyes:
надеюсь-ты же взрослый человек и понимаешь, что ваша безнаказанность( мне и очень многим ПО АФРИКАНСКОМУ БАРАБАНУ 245 статья. это для детей и верующих :rolleyes: ) не может быть вечной!Я-это знаю точно. То есть -мне это даже доказывать не нужно. Еще с 2007 года. Вопрос в том-что народ наш( и собачники в том числе) трусливый и без чувства собственного достоинства.(я даже не подозревала-насколько трусливый и насколько сам себя не уважает).Ну, Слава Богу, прошло уже много лет с того времени, когда я была одна... :rolleyes:
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 фев 2013, 23:12

"Инга" писал(а):Amo-Walker написал(а):

Чего-то я недопонял - это он лично мне просил передать?

ты хотел мнение москвичей-я тебе предоставила.
к тебе лично это мнение относится-или к любому, кто решится на противоправные действия и пострадают животные- мне не ведомо.
важно-что любой, кто попытается противоправной деятельностью порешать вопросы СВОИХ ФОБИЙ , связанные с нашими животными- получит адекватные противоправные действия в ответ.
вот я лично так поняла месссадж. а ты?
надеюсь-ты же взрослый человек и понимаешь, что ваша безнаказанность( мне и очень многим ПО АФРИКАНСКОМУ БАРАБАНУ 245 статья. это для детей и верующих ) не может быть вечной!Я-это знаю точно. То есть -мне это даже доказывать не нужно. Еще с 2007 года. Вопрос в том-что народ наш( и собачники в том числе) трусливый и без чувства собственного достоинства.(я даже не подозревала-насколько трусливый и насколько сам себя не уважает).Ну, Слава Богу, прошло уже много лет с того времени, когда я была одна...
Подпись автора

Уххх.
Я выдохнул.. А то подумал, что мне совсем пиндык - крутой Москвич (лет так 14-и) за мной уже охоту начал.
Инга, пожалуйста, ты его попроси ваксы взять, чтоб на морду-лица всяки-разные полосы начиркать, типа как у морских котиков СШП, а то ведь я его без этих полос и заметить смогу. А так он незаметно ко мне и - херакс :(
ПыСы.
Но я теперь, на всякий случай, с собой буду ОВЭ-5(з)-АВЕ таскать. Пусть без ног останусь, но не сгорю :)
Последний раз редактировалось Amo-Walker 12 фев 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 12 фев 2013, 23:34

"Amo-Walker" писал(а):Уххх.
Я выдохнул.. А то подумал, что мне совсем пиндык - крутой Москвич (лет так 14-и) за мной уже охоту начал.
Инга, пожалуйста, ты его попроси ваксы взять, чтоб на морду-лица всяки-разные полосы начиркать, типа как у морских котиков СШП, а то ведь я его без этих полос и заметить смогу. А так он незаметно ко мне и - херакс
ПыСы.
Но я теперь, на всякий случай, с собой буду ОВЭ-5(з)-АВЕ таскать. Пусть без ног останусь, но не сгорю

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:20:29)

да мне то-без надобности...это не мое дело..
Путь к гармонии с миром у каждого свой :D

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 фев 2013, 23:43

"Инга" писал(а):да мне то-без надобности...это не мое дело.. Путь к гармонии с миром у каждого свой

Это - да ;)
Вот мне с тобой попиздеть - отдых.
Всяки-разны интернет-рэмбы меня волнуют настолько же, насколько и гопническая мразь на улице - я просто это учитываю.
Как лед под ногами, как пьяного чудака рядом со мной в вагоне метро. Просто контроль окружающей обстановки. :rain:

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 13 фев 2013, 01:22

"Amo-Walker" писал(а):А это не вы такой бездарный способ провокации на вредах использовали - выяснять какой химпрепарат для отравы лучше?

Нет, мне бесцельные телодвижения чужды.

Вот, спасибо за ссылку, нашла на др. форуме. Возмущена до глубины души. Я так понимаю, это ваша подружка про домашних собак такое пишет?

Гришка_Котовская писал:
ПВ, блин, так бы и сказал! Ника, детка, поверь: пока с этой сукой справиться не удаётся. Более того, по предписанию у неё должны отнять собак - но не могут. Не впускает в апартаменты. Гуляют собаки всегда под присмотром. Тоись присмотр заключается в том, чтобы собанек от людей оберегать. Ежели же шавка пожелает на ребёночка там залаять или броситься или же в песочнице насрать - на здоровье, собанька, скажет Ратникова. Покормить шавок нереально. Разве что спецназ выломает двери, оглушит Ратникову и вкатит собакам внутривенно слоновью дозу.

Если собаки не на поводке- мочить из травматика или шокером(особенно действенно если собака мокрая,например во время дождя- для нее будет смертельно) под предлогом самообороны, но это осуществимо только при поддержке соседей и их свидетельских показаний, что собака напала-самооборона.

При "Ежели же шавка пожелает на ребёночка там залаять или броситься или же в песочнице насрать - на здоровье, собанька, скажет Ратникова" хороши петарды под брюхом у собаньки- это впечатлит и саму собаньку и ипанутую шизу.после нескольких повторений у собаньки выработается стойкая нелюбовь к прогулкам и особенно к песочнице . Если будут попытки броситься на атакующего у самой шизы- да здравствует кастет и тяжелые предметы вроде монтировки+ показания соседей, что шиза первая напала- снова самооборона. А в случае ребенка- оса рулит- защита ребенка, ни один мент не подкапается.

Также хороша и полезна бомбардировка собачек тяжелыми предметами при выходе из подъезда- благо дом многоэтажный. Весьма не плохо использовать и выливание помоев на голову фройлян фон Зассе и прочих мелких и не очень пакостей. И чем более наглые способы травли будут избраны-тем быстрее эта сучка начнет прислушиваться к общественному мнению. Да и вообще-то для профилактики давно пора ей пару зубов выбить.

И не забывать про опыт обстрела наглых собачек и их долбоебки-хозяйки из окон.
Превратить ее жизнь в ад вполне реально-было бы желание.

Народ, хватит быть терпилами-кроткими овцами-давно пора стать волками.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы, терпилы, действительно до предела уже обнаглели.
Это я уже говорю КАК ХОЗЯИН СОБАКИ.

А вы, дохлецы с собаками, засуньте язык в попу, понадевайте на собак намордники. и пойдите послушайте, что вам скажут разные терпилы с вашего сайта, как вам себя вести.
Поприхлебайтнсь там еще.
Какое к вам уважение: своих собак вы ставите ниже этих вот ... .

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 13 фев 2013, 01:41

Человек должен быть разумным, осозновать последствия своих действий:
уступать людям, которым это действительно нужно. В тех ситуациях, когда собака может навредить, мало ли, и сердечники, бывает, около нас живут, к которым с большими собаками подходить вообще нельзя.

Но это она к моей собаке полезла бы с шокером? или кирпичами бы кидала7
Вы чо-то там совсем поошизели, а владельцы собак хуже всех: ниже плинтуса.
Последний раз редактировалось НЕТ 13 фев 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 13 фев 2013, 06:21

Постоянный фотограф всех оппозиционных акций — Кирилл Михайлов.

Но большее внимание привлечет история о том, как он со своей девушкой устроил фотосессию размежевания ни в чем не повинной кошки:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=nuWQ8vNk4ak[/video]

Источник МОД АнтиДогхантер
Первоисточник http://nstarikov.ru/club/21524

Вишенка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 13 фев 2013, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 фев 2013, 14:11

"Amo-Walker" писал(а):Теперь уже даже пробовать не буду.

Ну и не надо.

"Amo-Walker" писал(а):Хотел именно свое мнение о Вас написать, но тут мне, то ли на удачу, то ли нет, подкинули инфы о Вас.

А, ну да... Понимаю.

"Amo-Walker" писал(а):Могу только сказать, что Вы очень большой фантазер.

Фуф, отлегло.

А я то думал, что-то серьезное.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 13 фев 2013, 14:13

Думал, что это компра про то что я, когда учился в школе, в полуфинале забил гол с явного офсайда. Явно нечестный гол. Просто гнустный и непорядочный. Никакого Fair Play тебе.

Команда с параллельного класса из-за этого вылетела с турнира, а наша, наоборот, попала в финал.

Кстати, там я тоже накосячил.

[spoiler="Свернутый текст"]Но победителей же не судят?!!

Эгэ?![/spoiler]

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 13 фев 2013, 20:51

Ба-ба-ба, какие они козлы оказывается- почитала ссылки.
звиздят еще везде и всюду.
Пожилой мудак ездит на велосипеде, пугает женщин и пытается стрелять в чихов и лабрадоров, скандалить с владельцами, а дохи ему задницу хором лижут.

Интересно, а большая часть этих лизунов знает, чем он занимается? Детей и теток с собаками пугает?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 фев 2013, 21:47

"НЕТ" писал(а):Ба-ба-ба, какие они козлы оказывается- почитала ссылки.
звиздят еще везде и всюду.
Пожилой мудак ездит на велосипеде, пугает женщин и пытается стрелять в чихов и лабрадоров, скандалить с владельцами, а дохи ему задницу хором лижут.

Интересно, а большая часть этих лизунов знает, чем он занимается? Детей и теток с собаками пугает?

так остальные твари занимаются ТЕМ ЖЕ!

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 13 фев 2013, 22:15

"Monde" писал(а):Думал, что это компра про то что я, когда учился в школе, в полуфинале забил гол с явного офсайда. Явно нечестный гол. Просто гнустный и непорядочный. Никакого Fair Play тебе.

Команда с параллельного класса из-за этого вылетела с турнира, а наша, наоборот, попала в финал.

Кстати, там я тоже накосячил.

Свернутый текст

Но победителей же не судят?!!

Эгэ?!
Подпись автора

Очередная фантазия :(

Вернуться в «Войны в Интернете»