Катерина Гурьева, официальный тред любви и обожания

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 мар 2013, 15:49

Sunny, за те два десятка сообщений в ЛС, в которых ничего кроме троллинга не было, я должен был бы заблокировать вас. О чем и предупредил в последнем личном сообщении.

Когда я буду в ваших текстах видеть хоть одно рациональное зерно, я буду иначе их воспиринимать. Но пока, увы...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Sunny
Новичок

Сообщение Sunny » 15 мар 2013, 17:58

Sunny написал(а):

была на их сайте, на первый взгляд все безобидно и люди вроде адекватные, но отношение к людям как я трудно назвать адекватным, за что и попала в зеленку
у меня есть пару вопросов, может ты знаешь или вы)
1. что с делом святогора на данный момент, если он до сих пор подписывается юристом и адвокатом, то он без лицензии уже, а это повод для нологовой
2. как органы милиции относятся к данной проблеме, готовы ли они сотрудничать? случаи на троещине ужастны и чудовищны, они прямо на сайте в открытую об этом говорят как и чем убивать(( их же можно найти и притянуться к ответу
3. момент хочется именно решать проблему путем правовым, вот щас собираю информацию заложены ли деньги на 2013 г. для защиты животных и решения данного вопроса, если да, то где они и кто контролирует эти поступления, если таковы вообще есть
4. как обстоит дело с приютами, думаю что сюда тоже денег не дошло
5. думаю написать письмо Кличко, он открыто заявил что он против убийства животных, скоро выборы, ну ему лишний электорат не помешает, человек он вроди адекватный)
6. звонить в мерию с жалобами, что собак травят
7. есть ли у нас вообще отлов собак и кто этим занимается и правда ли что за каждую собачку надо бабки заплатить?
8.вот щас что собрала адресса аптек по Киеву где эти таблетки продают, вот мне б тут помощь нужна, что б раздать в аптеки, сегодня в одну уже отнесла и сказала что б не продавали, на что мне сказали что из они без рецепта не продают и это порадовало.
вот это наверно троллинг да???? правильно никакого рационального зерна тут нет, зато у вас форум прям переполнен предложениями
троллингом занимаетесь вы исключительно, в отношении меня так точно, да блокируйте, я все сказала.

Sunny
Новичок

Сообщение Sunny » 15 мар 2013, 18:02

и кстати, письмо написала и не одно, и по аптекам тоже работаю и собаку домой взяла и на митинг ходила и контакты брала и план разрабатываем, так что да я большой и крупный тролль

Вернуться в «Войны в Интернете»