кто пишет личные сообщения от имени Монде Админ???

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 09 июн 2013, 23:43

Изображение
"Psia_crew" писал(а):Lester, Алтунину Владимиру Николаевичу (Москва) посвящена здесь отдельная тема

Понятно,это Пожилой Велопидор.Кремль в Москве знаю.Ублюдка -не знаю.Не барское это дело.Когда с велосипеда упадет-напишите.Пришлю реанимационный противопролежневый матрас.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Гена Крокодил
Активный участник

Сообщение Гена Крокодил » 10 июн 2013, 06:49

:-D :-D :-D
На памперсы скинемся, если что...

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 11 июн 2013, 22:12

Изображение
Пришло новое письмо от ДД клуба.Тема письма: "Привет ,Танюша..." Сообщение я не открывал, т.к.психиатр института Сербского утверждает,что спорить и дискутировать с догкиллерами бесполезно.Я ранее опубликовывал уже ссылку на заключение их ведущего специалиста.Поэтому ,на будующее,сообщаю,что с живодерами в переписку не вступаю.Извините,но меня подобное общение несколько унижает. Уделить свое время и внимание ублюдкам я готов,к примеру, посетив Москву или Питер.Надеюсь,что друзья скоро пригласят меня ,как почетного гостя и туриста,посетить экскурсию по местам несчастных случаев с живодерами различных мастей.Однажды ,я уже предлагал единомышленникам собирать трагические истории в Питере.Целесообразно подобные экскурсии организовывать и в других городах и странах ближнего зарубежья.Сейчас я уже вхожу в роль некоего джентльмена-мистера Пиквика из "Посмертных записок Пиквикского клуба".Помните, как веселый толстый невысокий и забавный человечек,мистер Пиквик ездил по стране ( Англии),чтобы собирать и записывать интересные истории и курьезные случаи.К примеру: " Теперь у нас вид приятный и аккуратный, как сказал отец, отрубив голову своему сынишке, чтобы излечить его от косоглазия." Вот "под таким соусом" дохи меня заинтересуют...Вчера мне приснился сон: "Отдельным экспонатом путешествия по столице становится искореженный, после аварии велосипед московского догкиллера ПВ. Экскурсовод рассказывает,как Пожилой Велосипедист выехал утром из дома,где проживал по известному москвичам адресу, на прогулку ,с тем,чтобы поправить свое здоровье и заодно жестоко убить доверчивых беспомощных животных.Но сегодня - не его день.Виною всему, с одной стороны, замедленная реакция спортсмена,что характерно для пожилого возраста,и ,как сказали в институте Сербского,шизофрения также значительно замедляет реакцию.С другой стороны,виноваты и плотные автомобильные потоки в столице.Но как комментируют для прессы сотрудники ГИБДД ,причина трагедии-несоблюдение велосипедистом правил дорожного движения.Но теперь, похоже, это уже проблема страховой компании, не справившегося с управлением на мокрой дороге водителя Камаза.Все же следует быть велосипедистам аккуратнее при столь интенсивном движении." Желаю вам,ПВ, долгих лет в жизни ,здоровья и всяческого благополучия....... Всегда ваш. Lester.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 июн 2013, 22:44

А мне в личку больше не пишут. Пишут в тему "Будем знакомы". Только теперь это не dd-club, а Мурз :)

Altarica
Новичок

Сообщение Altarica » 11 июл 2013, 16:05

Тоже получила сообщение в личку..

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 12 июл 2013, 00:36

сегодня первый раз не смогла попасть на форум... пришлось меня пароль
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 13 июл 2013, 08:20

Могу поздравить многих с появлением нового вируса, точнее двух.
В общем Касперский и.т.п. их у меня не ловит, очень вредная гадина уводит коды и инфу с компьютера, опасны они тем, что разные антивируски определяют только один из них, но удалив один, второй его как то восстанавливает.

Мне дали совет как их удалить и хочу поделиться с вами, лечится не сложно и бесплатно, если одновременно запустить Microsoft Security Essentials и SpywareTerminator, они оба выскакивают и удаляются без проблем.
В любом случае рекомендую всем проверить компы, т.к. мои антивируски до этого ничего не сообщали и я бы не заметила, если бы со счетов не стали деньги пропадать.

Написала тут, т.к. вроде самый близкий по теме раздел.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 05:44

.

дох-долбоклюй26
Новичок

Сообщение дох-долбоклюй26 » 22 дек 2013, 17:26

Последний раз редактировалось дох-долбоклюй26 22 дек 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 дек 2013, 19:49

Закрыто
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Войны в Интернете»