Счастливо оставаться в сартирасе

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Арина
Новичок

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 18:02

Господин Monde, убедительная просьба от меня и от Инги: удалите, пожалуйста наши аккаунты. Мы не считаем возможным оставаться далее на форуме превращенном в выгребную яму. Возможно, грязная нецензурная брань господина Швинова и является очень забавной и остроумной, но нам так не кажется. Видимо, воспитание другое. И брезгливые мы.

Если Ваша духовная близость с сим карикатурным персонажем позволяет Вам не только оставить его на форуме, но и предоставить ему собственный блог, ну что же, adieu, господин Monde. Наслаждайтесь обществом Швинова и оставшихся в Вашем, извините, сартирасе дохами.

А ведь хороший был форум. Пусть земля ему будет пухом :'(

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 19 окт 2013, 18:46

Странно, что Вы заметили на форуме только брань Саргираса и занимались исключительно им) Вообще-то мы здесь РАБОТАЕМ. Работа против дохов - это не дрязги зоозащитников. И работа эта не для брезгливых.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 19 окт 2013, 20:28

Ну надо же. Написала десять ругательных сообщений и с апломбом покинула форум, обозвав его выгребной ямой... :cool:

И где же Вы были, когда форум был "хорошим"? :question:

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 22:14

"Арина" писал(а):Господин Monde, убедительная просьба от меня и от Инги: удалите, пожалуйста наши аккаунты. Мы не считаем возможным оставаться далее на форуме превращенном в выгребную яму. Возможно, грязная нецензурная брань господина Швинова и является очень забавной и остроумной, но нам так не кажется. Видимо, воспитание другое. И брезгливые мы.

Если Ваша духовная близость с сим карикатурным персонажем позволяет Вам не только оставить его на форуме, но и предоставить ему собственный блог, ну что же, adieu, господин Monde. Наслаждайтесь обществом Швинова и оставшихся в Вашем, извините, сартирасе дохами.

А ведь хороший был форум. Пусть земля ему будет пухом

СУРОВЫЕ ТЁТКИ ПОКИДАЮТ ФОРУМ, УЖОС! КАК ГОРЬКА, НАМ БУИТ НЕ ХВАТАТЬ ВАС!
Арина, а ты ещё Краснова пригласи. Что бы он зарегался, а потом тоже демонстративно покинул форум! )))

[spoiler="Свернутый текст"]Изображение[/spoiler]

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 19 окт 2013, 22:33

Здрассти! Краснов здесь есть. Zoozov. Zoozov

Саргирас, еще раз попрошу... пожалуйста... Инга не заслуживает. Нельзя так, все же...

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 22:54

"Арина" писал(а):Господин Monde, убедительная просьба от меня и от Инги: удалите, пожалуйста наши аккаунты. Мы не считаем возможным оставаться далее на форуме превращенном в выгребную яму. Возможно, грязная нецензурная брань господина Швинова и является очень забавной и остроумной, но нам так не кажется. Видимо, воспитание другое. И брезгливые мы.

А ведь хороший был форум. Пусть земля ему будет пухом

Просьба и от моего имени.Треп псевдозоо,Изрыгания догхантеорв,заказные выступления Сагироса-мне не интересны.Люди отсюда ушли.Я-вместе с ними и подписываюсь под каждым словом.Прошу удалить мой аккаунт.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 19 окт 2013, 22:57

Вы вообще-то форум читали, Сара?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 19 окт 2013, 22:58

Вы когда сюда пришли, принесли нам: деанон доха, статью против антропоцентризма, ценное сообщение?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 19 окт 2013, 23:00

Политика Monde - хотим мы или нет - такова, что все включая дохов могут здесь....высказываться. Несмотря на это надо работать. Делать дело. Все остальное - флуд.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 23:10

"ElKost" писал(а):Здрассти! Краснов здесь есть.  Zoozov. Zoozov

Саргирас, еще раз попрошу...  пожалуйста... Инга не заслуживает. Нельзя так, все же...

ЧТО ЗА ОБРЫВКИ ФРАЗ, О ЧЁМ ВЫ ПРОСИТЕ, И ЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ГЕНЕРАЛ ИНГА?

Дегенераты в этом обществе распространены повсеместно и равномерно, и если человек объявил себя зоозащитником, это не говорит о том, что он не может быть дебилом или сумасшедшим!

Вот и тут так - ИНГА ПАЩЕНКО ОЧЕНЬ ДОБРА К ЖИВОТНЫМ, И ЭТО ПРЕКРАСНО, НО ОНА СУМАСШЕДШАЯ, И ЭТО ПЛОХО!
Ну чего же тут неясного, или что, такого никак не может быть что ли? Ведь она простой человек из мозгов, говна и мяса, а не с неба к нам спустилась в белых одеждах!

Для вас это немыслимо, что бы уважаемый некогда человек сощёл с ума, и стал вдруг умываться щами и признаваться, что спит с догхантерами!

Инга, К СОЖАЛЕНИЮ, скурвилась с Красновым, а Краснов сопливый идиот и дегенерат - сколько раз можно вам всем скидывать его переписку с дохами - идите сами к Святогору и Горбатенко - там ваш Краснов безвылазно сидит и колоунадит у дохов, как их личный Арлекин! Кроме того он на пишет кляузы ментам на зоозащитников, а Тимескова грозился убить из националистических взглядов, и Краснова уже взяла за жопу полиция, или Вы этого тоже не знаете?

УЖАС, ТЕПЕРЬ Я УБЕДИЛСЯ, ЧТО ЗООШИЗА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!
И эти зоошизы занимаются не столько помощью животным, сколько подсиживанием и обсиранием друг друга. Во времена, когда интернетов не было такие инги, арины и красновы сидели во дворах на лавочках, грызли сёмки и злобно плевались в прохожих. А теперь они все перебрались в сеть интернет, а для приличия натянули на себя всякие благопристойные маски, в том числе и зоозащитников.

И настоящие догхантеры могут быть спокойны! Настоящая зоозащита так крепко разбавлена приблудившимся к ним ебанашками всех мастей, что никакой организованности это полоумные сучки не допустят своими блядскими склоками и самопиаром!
Последний раз редактировалось Sargiras 20 окт 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 19 окт 2013, 23:18

А к Краснову мое отношение определено и схоже с Вашим, тему не читали, что ли? И мои скрины не видели? Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

"Sargiras" писал(а):А теперь послушайте меня.
Не надо меня агитировать молиться на ваши мумии, я иного воспитания, и скорее всего старше Вас.

Это мне?)
Последний раз редактировалось ElKost 19 окт 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 23:22

"Sara" писал(а):Просьба и от моего имени.Треп псевдозоо,Изрыгания догхантеорв,заказные выступления Сагироса-мне не интересны.Люди отсюда ушли.Я-вместе с ними и подписываюсь под каждым словом.Прошу удалить мой аккаунт.

Сара, а тебе вообще тут делать нечего - иди в песочницу куличики лепить из собственных какашек.
Я посмотрел твои посты, там же ни грамма умной мысли, вообще никаких мыслей - одни куски нарезанных чужих фраз и реплик из Википедий!
Скажи, вот чего ты тут делаешь? Покажи мне хоть один свой пост, достойный внимания? Ты же просто от скуки забрела сюда, лазиишь между чужих разговоров, и вставляешь между ними свои дебильные односложные реплики в стиле Эллочки Щукиной, людоедки со славарём из 30 слов из племени Тумбо-Юмбо.

Ты думаешь, если вы, школяры младшей группы надув губки, взявшись за ручки и забрав свои трусики свалите отсюда, то этот форум понесёт большой интеллектуальный урон без вашего присутствия?
Да на месте Админа я бы сам давно повыкидывал отсюда всяких сонных куриц, кукарекующих в качестве фона в актуальных темах!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 23:26

"ElKost" писал(а):А к Краснову мое отношение определено и схоже с Вашим, тему не читали, что ли? И мои скрины не видели? Милонов,Краснов...общественные слушания... все из первых рук

Это мне?)

Отредактировано ElKost (Сегодня 00:20:47)

Это всем, кто слепо и фанатично молится на Пашенко, и закрывает глаза на её неприкрытое вульгарное хамство и позёрское кривляние зазавшейся гордячки!

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 23:32

"Sargiras" писал(а):Сара, а тебе вообще тут делать нечего - иди в песочницу куличики лепить из собственных какашек.
Я посмотрел твои посты, там же ни грамма умной мысли, вообще никаких мыслей - одни куски нарезанных чужих фраз и реплик из Википедий!
Скажи, вот чего ты тут делаешь? Покажи мне хоть один свой пост, достойный внимания? Ты  же просто от скуки забрела сюда, лазиишь между чужих разговоров, и вставляешь между ними свои дебильные односложные реплики в стиле Эллочки Щукиной, людоедки со славарём из 30 слов из племени Тумбо-Юмбо.

Ты думаешь, если вы, школяры младшей группы надув губки, взявшись за ручки и забрав свои трусики свалите отсюда, то этот форум понесёт большой интеллектуальный урон без вашего присутствия?
Да на месте Админа я бы сам давно повыкидывал отсюда всяких сонных куриц, кукарекующих в качестве фона в актуальных темах!

Вы правы.Я еще не научалась говорить на уровне бригадира стройбригады,т.е.на Вашем уровне.Например так....нахуя дохуя захуярили?расхуяривай на хуй.Ёмко,коротко,ясно и все по местам.Я пока учусь в песочнице на куличиках)

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 23:37

"Psia_crew" писал(а):Вы когда сюда пришли, принесли нам: деанон доха, статью против антропоцентризма, ценное сообщение?

Нет.Но я полагала,что почерпну что-то ценное,значимое,важное.Начерпала одно дерьмо.Не хочу тратить на это время.

Вернуться в «Войны в Интернете»