Счастливо оставаться в сартирасе

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 20 окт 2013, 15:58

"Psia_crew" писал(а):Политика Monde - хотим мы или нет - такова, что все включая дохов могут здесь....высказываться. Несмотря на это надо работать. Делать дело. Все остальное - флуд.

Золотые слова! Иначе пришлось бы забанить всех, включая... Monde.

И что тогда делал бы Admin на Форуме сам?

Так что, работать, работать и еще раз работать...

Ради этого Форум и создавался. А то что некоторые пользователи это недопонимают, так мы постараемся со временем это им объяснить.

Кому пряником, кому ременякой.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 20 окт 2013, 16:27

"Арина Родионовна" писал(а):Саргирас! А какое отношение Арина Родионовна имеет к Арине? нафига няню трогать?

Арина Родионовна, Вы правы. Добрую нашу няню Арину Родионовну лучше не обижать.

И ElKost лучше не обижать. (Это забегая наперёд).

Мы постараемся донести до Саргираса мысль, что при виде ников Арина Родионовна и ElKost лучше сразу превращаться в ласкового котёнка. Иначе придёт злой бабай и даст ременяки тому, что криво посмотрел в их сторону.

Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 20 окт 2013, 16:35

И вообще...

Грамадяны! Вы чё? Изображение

Дружно печень решили мне выклевать, в поисках истины?

Это чё тут такое происходит? :mad:

Одна мымра всю ночь спать не дала со своим грёбаным газовым котлом, так тут ещё этот подарок под названием "детская неожиданность".

По хорошему прошу Изображение (или как говорит Геннадий Адольфович - "Я тебе серьёзно говорю..."), завязывайте.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 20 окт 2013, 16:54

"Арина Родионовна" писал(а):Саргирас! А какое отношение Арина Родионовна имеет к Арине? :rofl: нафига няню трогать?

Подпись автора

"Натуру живодера можно затаить, прикрываясь добрыми делами. Но живодер, живущий внутри, живет и ждет подходящего моментаhttp://titulus.bbhit.ru/i/blank.gif, ибо он жаждет убивать"

Хахаха, извините, я имел ввиду не Вас, я даже не знал, что тут есть участник с ником Арина Родионовна, и против няни Пушкина я ничего не имею!
Просто прилепилось "Родионовна" машинально в посте, адресованном пользователю Арина, которая тут разбухала на меня! :crazyfun: :flag:

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 20 окт 2013, 18:06

Дяденька Sargiras
Руки прочь от моей сказочной фигни, напоминаний людям о чести и благородстве.
Отношение лично у меня к вам хорошее, но если судьба сведет встретится не исключаю...

Изображение

чисто за треп.

Вы тут такой большой и умный, что от величия впали в маразм, выраженный в навязчивой идее закидать какашками любого, кто тупо вам не поддакивает.

А поскольку покушение на моих мультяшек - есть геноцид на самовыражение бредней в культурно-цензурном симбиозе абстрактного пофигизма.
Оставляю за собой право, наябедничать в Лигу плюшевых медвежат , солнечных зайчиков и зеленых человечком.

А воо...обще, это вы превратили форум в помойку, я не уйду, но тут стало не интересно, а посылать на три буква длинными стихами всех, мне не интересно и никому не нужно.
Посему простите мудрый Sargiras засранку, но отвечать более вам не по делу не буду.

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 21 окт 2013, 01:51

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Дяденька Sargiras
Руки прочь от моей сказочной фигни, напоминаний людям о чести и благородстве.
Отношение лично у меня к вам хорошее, но если судьба сведет встретится не исключаю...

Изображение

чисто за треп.

Вы тут такой большой и умный, что от величия впали в маразм, выраженный в навязчивой идее закидать какашками любого, кто тупо вам не поддакивает.

А поскольку покушение на моих мультяшек - есть геноцид на самовыражение бредней в культурно-цензурном симбиозе абстрактного пофигизма.
Оставляю за собой право, наябедничать в Лигу плюшевых медвежат , солнечных зайчиков и зеленых человечком.

А воо...обще, это вы превратили форум в помойку, я не уйду, но тут стало не интересно, а посылать на три буква длинными стихами всех, мне не интересно и никому не нужно.
Посему простите мудрый Sargiras засранку, но отвечать более вам не по делу не буду.

Вишенка.

Подпись автора

Ещё зелёная, или позеленевшая от злости тётинка Анти МОДХантир!
Я не стану в ответ вам постить полосу из картинок из своих закидонов, потому что в отличии от вас проекрасно знаю, что чужие картинки и цацки никому не интересны. А вот такие как вы обычно любят везде рисовать своих мишек и мохнатых дядек с топорами из ваших ночных энурезных кошмаров. Вы их рисуете на стенах в подъезде, на окрестных заборах, и даже тут, когда в голове звенящая пустота, и напейсать по делу нечива!)))
Это отклонение в психиатрии именуется "граффомания", когда непреодолима хочется оставлять усюду свои метки, как собака, но толька в виде написания усяких любимых слов, либа картиног.

Да, я отменно мудёр, но не собираюсь тратить свои бесценные какашки на заляпывание ими какое то зелёное, незрелое недоразумение - мне какашки для дохов пригодятся!
И пороть вас ремнём за дерзость я не буду, достаточно того, что я дал распоряжение господину Монде свернуть ваших дремучих и мохнатых опездолов с топораме из ваших снов, чтоба оне не мазолили тута зоозащитным людям глаза, и теперь ваши сказочные древние гандольеры стали никому не видимы.
А вообще не мейшало бы, если судьба сведёт встретиться, дать вам ускорение как на размещённом вами фото, тока с обратной стороны вашива зилёнава махнатава тулавищя!

А не интерсно вам тута не по моей вине, а патамушта вам делать по жизни нечива, и вы вот тут отираетесь в тоске и одиночестве, ожидая чудес и сказочных развлечений, как на ваших картинках из игрух для дебилов.
Пока енто усё, позвольте откланяться, сударыня, проевайте покедова!)
Последний раз редактировалось Sargiras 21 окт 2013, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 21 окт 2013, 02:00

удалено
Последний раз редактировалось Sargiras 21 окт 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 21 окт 2013, 03:15

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Qub6NElQOhE[/video]
Последний раз редактировалось Винторез 21 окт 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
В тени винтовки находится рай.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 21 окт 2013, 04:31

[quote=""Винторез""][/quote]

Хахаха, правильно, идиотина, давай засирай вражий сайт, во все темы на этом сайте понасуй свой говноролик, благо тут админ толераст и миротворец!
Тебя для того сюда и пустили, что бы показать всему миру, какие добренькие зоошизы - даже срать дохлятине у себя на сайте разрешают.
А вот у вас на Вредах зоошизу сразу пинком под сраку, и двери на замок, и правильно, хахаха!)))))))))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 окт 2013, 08:50

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Дяденька Sargiras
я не уйду, но тут стало не интересно, а посылать на три буква длинными стихами всех, мне не интересно и никому не нужно.
Вишенка.

Вишенка. Я не знаю Ваших дел в реале

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 21 окт 2013, 09:00

"Psia_crew" писал(а):Вишенка. Я не знаю Ваших дел в реале

Особенно,если учитывать,что весь их форум,это всего лишь два человека,всю остальное,пыль в глаза и понты. Её муженёк,ещё должен в ноги доктору Самошкину кланяться,за то,что тот не подал на него в суд и не пустил голым по миру.
В тени винтовки находится рай.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 21 окт 2013, 10:02

Sargiras, какой же Вы неистовый. Ладно, пусть так и будет - violent.

Пишите пока в своём персональном блоге.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 22 окт 2013, 02:26

Psia_crew
Я никогда и не афишировала их, все как все нормальные люди, даже открою страшную тайну членства в двух местных зоозащитных организациях.
Передо мной поставлена задача работать в сети, на различных форумах далеких от зоозащиты находить единомышленников, вести переговоры с педагогическими форумами и помогать составлять методические пособия, для проведения уроков о бережном отношении к природе, в том числе и помощи животным, комментирование статей в СМИ, наркрутка рейтингов резонансных статей и.т.п. фигни. Так как я и так завсегдатая на этих сайтах и мое мнение для моих друзей в сто крат весомей, чем сто статей где то там, ни поймешь зоо или дх написанные, не говоря уж о спец.сайтах где общаются мои будущие коллеги.
Надеюсь вы не ждете от меня видео роликов на ютубе, как какого нибудь Ху-и-ху-лесиса, выкинули за МКАДом голышом с напутственным крепким словом?

Винторез
Не уважаемый, а что собственно говоря может предъявить доктор?
5 гигабайт статей и комментариев от собственного лица, любезно заверенных по личной инициативе его профессиональными конкурентами?
Он сам высказывался, обсуждал способы, ингредиенты и дозировку для отравление собак, называл и обращался к каким то "камрадам" с теми или иными предложениями и просьбами, обзывал людей в свойственном лексикону дх манере, ой и много чего еще понаписал.
Бабушка на двое сказала, кому повезло и кто кому кланяться должен, у доктора в отличии от других, хватило ума не концентрировать внимание людей на его персоне провоцируя на пиар его лично и всех его речей.

Я изначально поняла, зачем вы слали нам ссылки на его комментарии, надеялись, что мы устроим массовую информационную обличительную акцию и тем самым заставим доктора стать еще одним лицом дохлятского движения, который будет в открытую пропагандировать дебилизм, да вот только просчитались.
Доктор с мозгами оказался и не захотел быть публичным предводителем живодеров и садистов, а следовательно и козлом отпущения, как вы его не пытались справоцировать.

ГО-у супер акция по выявлению одного из наших участников, это же пипец как сложно раскрыть информацию о человеке, который создавая одноименные сообщества всюду пишет ф.и.о. и данные для контакта.
Единственное, что вы нарыли, так крохотную информацию в массе, которую никто не прятал и не прячет, и то умудрились все перепутать с однофамильцем, а может и не одним.
Что же вы не упомянули о его доли в различных бизнес-проектах, внешне-экономической, общественно-политической, культурной и правозащитной деятельности, о его службе, а я догадываюсь почему.
По тому, что даже в той херне которую вы написали, вы и в ней уступаете ему во всем, не вы организовывали крупнейшие сети распространения качественной косметики и парфюмерии работающие по сей день, не с вашим участием созданы крупнейшие онлайн-проекты с миллионами пользователей, не вы получали награды, у вас нет известных и влиятельных друзей по всему миру, не говоря уж личных качествах и добрых делах которые он сделал людям и делает, и не для показухи, а по тому, что сам по себе такой. Его любят и уважают, а вас при всем выпендреже все презирают, да и вы сами в душе осознаете свою ничтожность.

Это дохляки подарив херню на копейку орали, что благодетели осчастливившие человечество, да-да это я про айпфон про который каждый дурик из дохляндии кричал, что мол смотрите как мы детишек то любим, порылись в кармане, хотели мелочь выкинуть, но нет пустили на благотоворительность, смотрите як мы великодушны, смотрите - это мы, запомните нас, мы херню подарили, пиар должен быть отработан.

И девушки его красивые любят, не по тому что он орет какой он крутой, а по тому, что - Мужчина, а женщин тянет к противоположному полу, а не к гермафродитам.
У дохляков же одни мужеподобные кикиморы, которые никому не нужны и найти хоть какого нибудь женоподобного замухрышку среди живодеров для них - последний шанс в этой жизни.

Обычная зависть и чувство неполноценности - вот и вся мотивация у дохлых.
Про философию даже и писать не стану, у дохлых о Цицероне то никто не слышал, что уж говорить о не популяризированных течениях, но и туда они свой нос сунули и там обделались показав свой низкий уровень образования.

К стати, какая я там по счету жена, а Жанна и Дианна, вообще сколько там жен и слабо их хронологично расставить?))

Хотя лучше сразу добью ваш примитивный мозг фактами, не замужем я, вы хоть даты бы сверили, Леночка хоть и очень красива и эффектна, но в те годы я еще в школе училась, хотя куда Вам стырить фотку с сайта дома моделей это круть, а прочесть статьи рядом с фотографиями - это непосильно для мозга садистов-кинофобов или страх в очередной раз доказать себе, что и тут как бы говно не булькало, звезд не замарает.

А по сему, булькайте в своей никчемности и не способности к доброму и великому, все что вы можете, так это от зависти лить грязь среди себе подобных ничтожеств, о людях которых вы не достойны, осознавая каждый миг свое ничтожество и не способность хоть чем то походить на них.

Изображение

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 22 окт 2013, 12:50

В тему Саргироса не вставляется, поэтому напишу здесь.

Каждый выбирает себе соратников по тому принципу, полезен этот человек для дела или нет.
А кто гонит на своих- ТОТ КОЗЕЛ.
Привык он гнать на всех без разбора, а такие гонщики для дела не нужны.
На фига ему блоги предоставлять, коли человек он ненадежный и воспитанный примерно как Ваня?
Только приветствую все их посты здесь потереть, чтобы клоунады не устраивать.

Его. капиталиста драного, мама с папой плохо воспитали.
Последний раз редактировалось НЕТ 22 окт 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 22 окт 2013, 14:00

"НЕТ" писал(а):В тему Саргироса не вставляется, поэтому напишу здесь.

Странно. Должно всё вставляться.

"НЕТ" писал(а):Каждый выбирает себе соратников по тому принципу, полезен этот человек для дела или нет.
А кто гонит на своих- ТОТ КОЗЕЛ.
Привык он гнать на всех без разбора, а такие гонщики для дела не нужны.

Для него не существует понятий "свой-чужой". Он нездоров. Он реально больной человек. И жалеет себя. И эта жалость к себе трансформируется в псевдожалость к собакам.

Его и близко к животным допускать нельзя. Под страхом смертной казни.

Пишет что любит животных, сокрушается по поводу жестокости азиатов к собакам, картинки жалостливые постит, и чуть позже пишет что будет рад если произойдёт какая-нибудь ядерная катастрофа там.

Так если будет катастрофа, то все животные помрут, без шансов и вариантов. Жестоко и мучительно.
И все люди помрут, которые реально любят животных и им помогают.

Да и просто люди, обычные хорошие незлобные люди, помрут.

Но он об этом не думает. Это его не беспокоит. Им владеет другое состояние.

Обычное его состояние - истерика и психоз. Иногда попускает немного. Но редко.
И тогда он особенно активно начинает что-то выстукивать на клавиатуре.

Но ему кто-то что-то возразит (или ему просто покажется что кто-то возразил) и происходит рецидив.

Классические проявления его рецидивов мы и наблюдаем здесь, и ВКонтакте.

"НЕТ" писал(а):На фига ему блоги предоставлять, коли человек он ненадежный и воспитанный примерно как Ваня?

А для чего заводят медицинские карты и пишут историю болезни? Так и тут.

"НЕТ" писал(а):Только приветствую все их посты здесь потереть, чтобы клоунады не устраивать.

Что вы - что вы!!! Его миссия еще не выполнена. Он пока обложил тут всего(!) с десяток человек. Это из трёх с половиной сотен зарегистрированных и примерно десяти тысяч уникальных посетителей в месяц.

Они ж все - враги. Кто тайный, кто явный. Всех надо вывести на чистую воду. Всех заклеймить позором.

А наша роль в этом действе маленькая - наблюдать и, по возможности, не вмешиваться.

"НЕТ" писал(а):Его. капиталиста драного, мама с папой плохо воспитали.

Кстати, насчёт родственников. Снова вспомнилось его пожелание

"Sargiras" писал(а):всю юго-восточную азтию вообще неплохо бы спалить нахер в ядерном пожаре. Пожалуй Индию и Бутан с Тибетом оставить, а всех остальных косорылых блядей в топку нахер! А иначе они постепнно засрут своими выблядками всё, а те всю планету обгложут до земной коры.
надо оставить на Земле тысячу человек, и хватит. Как нарожается сто тысяч, опять сокращать до тысячи. Просто лотерю тянуть такую, кому остаться, а кому нет, ну я то конечно должен остаться, как самый умный и хороший! )))

ссылка: его представление об идеальном устройстве мира

После этого он кто?

П.С. Так что пусть сидит тут пока. А там решим как быть дальше.

Вернуться в «Войны в Интернете»