Батлы Psia_crew'a

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 01 ноя 2013, 15:27

А я, чур, доховский засланец и шестерка, можно буду? Меня догмит специально лево деанонил, чтоб адх расслабились и можно было им впаривать

Cat
Участник

Сообщение Cat » 01 ноя 2013, 17:30

"Monde" писал(а):Cat, я хотел ещё вчера задать этот вопрос.
Ибо знал зараннее чем всё это закончится - а именно батлом "Cat против Psia_crew".
Собственно, хотел не столько сам в очередной раз убедиться, но чтобы все остальные убедились, что батл этот неизбежен.
Так вот, вопрос: стоило ли создавать очередной, уже пятый по счёту, аккаунт "Cat" чтобы с него вести очередной, уже хрен знает какой по счёту, батл против Psia_crew?
Это уже традиция какая-то. Звёздные войны, понимаешь.
Можно же было продолжать эти, уже ставшие традиционными, батлы (хоть бери и журналистов приглашай на них), со старого акка "wild dog", или ещё более старого "wolf45".
К тому же, своими очередными толстовскими уходами из Ясной Поляны, на день-два, вы только расстраиваете Бенжамина, который каждый раз сокрушается по этому поводу.
Вы хоть ему в личку маякуйте, подмигивайте, мол, всё окэй, Бэнжамин, то я просто троллю ПсяКрева, хай не расслабляется.
Всё, теперь все ваши батлы будут переноситься сюда.
Ибо надоело.

Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Теперь уже Мондэ стал пороть ерунду. Занимайтесь дохами великие сыщики. Грош вам цена. лучше научи пся мыслить более гибко. Что кроме вашей глупой новой темы вы могли ещё создать.

Cat
Участник

Сообщение Cat » 01 ноя 2013, 17:35

"Psia_crew" писал(а):И всегда ведь неграмотно пишет - давно пора узнавать.

Ты большой грамотей. Но дело вовсе не в грамматике. Ты строишь из себя суперумного сыщика. на деле анализирушь уже сказанное другими. Причём анализ и твои вопрсы пустые как бутылка.

Cat
Участник

Сообщение Cat » 01 ноя 2013, 17:38

"Psia_crew" писал(а):Я в отпаде)

Ты в отпаде уже давно. Кто ты вообще такой. Снобистая пустышка.

Cat
Участник

Сообщение Cat » 01 ноя 2013, 18:10

Монде. Нету никаких войн.Не надо фантзировать. Надо просто научить пся общаться на этом форуме и сбить с него немного спесь. Эта бессмыслную тема, которую ты открыл только нанесёт ещё большой вред и твоему форуму и зоозащитному движению. Крме того , у вас нет денег платить за суды которые возникнут из за ваших необдуманных публикаций. Мне всё равно как ты меня будешь называть В.Т.-БТ-ДТ или как угодно. Никакие твои разоблачения и умозаключеия в моей жизни ничего не изменят и дискредитация будет только вашей в любом случае. Единственно. что самое отвратительное в вашем здесь отношении-это то, что вы здесь постоянно конфронтируете и наносите вред зоозащитникам., а совсем не дохам Пся конфликтоал не только со мной .Вы будете оскорблять других ваших единомышликов, которые не всегда с вами согласны, вы только сделате хуже зоозащите, но не живадёрам.

Cat
Участник

Сообщение Cat » 01 ноя 2013, 18:21

"Cat" писал(а):Монде. Нету никаких войн.Не надо фантзировать. Надо просто научить пся общаться на этом форуме и сбить с него немного спесь. Эта бессмысленную тему, которую ты открыл только нанесёт ещё большой вред и твоему форуму и зоозащитному движению. Крме того , у вас нет денег платить за суды которые возникнут из за ваших необдуманных публикаций. Мне всё равно как ты меня будешь называть В.Т.-БТ-ДТ или как угодно. Никакие твои разоблачения и умозаключеия в моей жизни ничего не изменят и дискредитация будет только вашей в любом случае. Единственно., что самое отвратительное в вашем здесь отношении-это то, что вы здесь постоянно конфронтируете и наносите вред зоозащитникам., а совсем не дохам Пся конфликтовал не только со мной .Вы будете оскорблять других ваших единомышликов, которые не всегда с вами согласны, вы только сделаете хуже зоозащите, но не живадёрам.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 ноя 2013, 10:18

На свете есть только два настоящих зоозащитника - wolf-dog-cat и Швинов/Саргирас. Все остальные - или переодетые дохи, или недоумки. Да! наглые недоумки, ибо осмелились третировать двух по-настоящему великих людей - вольф-дог-кэта и Швинова. Не беда, что один из этих двух с трудом читает и пишет по-русски. а другой - гебефреник и копрофил. Это не существенные обстоятельства.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 02 ноя 2013, 10:48

"Monde" писал(а):К тому же,  своими очередными толстовскими уходами из Ясной Поляны, на день-два,  вы только расстраиваете Бенжамина, который каждый раз сокрушается по этому поводу.
Вы хоть ему в личку маякуйте, подмигивайте, мол, всё окэй, Бэнжамин, то я просто троллю ПсяКрева, хай не расслабляется.

улыбнуло 8-)
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 02 ноя 2013, 11:19

Господа, а может для пользы дела принимать людей такими, какие они есть? Именно общее в нас привело на этот форум, жажда справедливости, возмездие и наказание дохов. Неужели границы наших государств, океан и тонкости филологии являются такими непреодолимыми барьерами, что мы не можем никак услышать друг друга? В этом то и уникальность этого форума, что собрались люди с разных концов света, готовые действовать против дохов. Люди с разными возможностями.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Cat
Участник

Сообщение Cat » 05 ноя 2013, 06:37

"Psia_crew" писал(а):На свете есть только два настоящих зоозащитника - wolf-dog-cat и Швинов/Саргирас. Все остальные - или переодетые дохи, или недоумки. Да! наглые недоумки, ибо осмелились третировать двух по-настоящему великих людей - вольф-дог-кэта и Швинова. Не беда, что один из этих двух с трудом читает и пишет по-русски. а другой - гебефреник и копрофил. Это не существенные обстоятельства.

Пся . Ты продолжаешь вредить себе, форуму и зоозащите в целом.Этим своим комментом сейчас ты подобен тому, что пишут дохи. Какой вред ты уже нанёс это скоро ты поймёшь. Ты наверное сам великий знаток русского языка и с тобой никто не сравнится больше. Монде тебе помогает в этом. Вы великие сыщики. Я с вами не собираюсь более пререкаться . Вы всё и всех смешали в одну грязную кучу. Очень жаль, что вы думаете тодько о своей амбиции.

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 12 дек 2013, 21:15

"Psia_crew" писал(а):Когда дохлый остался не дохлым, только покалеченным - и это сойдет.

"Psia_crew" писал(а):И если ощутимый урон имуществу - сгорел дом, машина, что-то с родственниками и т. п.

Санька, друже моя,
не ожидал от тебя такой кровожадности :(
А причем родственники?
А дом, машина? Ну ладно кровавый ДХ-убивец? Но малые дети - они в чем виноваты, им где жить?
Я конеш понимаю, что ты не испытал счастья отцовства. Таких много, к сожалению. Но откуда именно у тебя, вполне доброго по сути человека, такая ненависть к детям??? Да и вообще к посторонним людям?
Вот ты сам представь, что будет с тетей Люсей, если с тобой "что-то" (с)?
Или с тобой, если с тетей Люсей?
И еще раз подумай - а причем тетя Люся-то?
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 дек 2013, 21:20

Я ж тебя люблю, дурака!
Прими совет от закадыки - прежде, чем нести какую-то абстрактную кровожадную хуйню, примерь ее на себя. И Мож она перестанет быть абстрактной, а мож и испариться?
И станешь ты спокойнее, умнее и мудрее.

Эх, бабу тебе надо :(

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 12 дек 2013, 23:32

"Amo-Walker" писал(а):Я ж тебя люблю, дурака!
Прими совет от закадыки - прежде, чем нести какую-то абстрактную кровожадную хуйню, примерь ее на себя. И Мож она перестанет быть абстрактной, а мож и испариться?
И станешь ты спокойнее, умнее и мудрее.

Эх, бабу тебе надо

Андрюха, во-первых, с удачным тебя опростанием кишечника. Сегодня у тебя получилось. Узелки не капризничали. Но будь готов опять претерпеть боли...Это тебе за собачек. Теперь о наших родственниках. Тетя Люся совершенно со мной, то есть с Саней, согласна насчет вас, дохов. Еще она рада, что твоя супруга помнит Саню, то есть меня, хотя прошло столько лет...:yep:

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 12 дек 2013, 23:43

"Psia_crew" писал(а):Amo-Walker написал(а):Я ж тебя люблю, дурака!Прими совет от закадыки - прежде, чем нести какую-то абстрактную кровожадную хуйню, примерь ее на себя. И Мож она перестанет быть абстрактной, а мож и испариться?И станешь ты спокойнее, умнее и мудрее.
Эх, бабу тебе надоАндрюха, во-первых, с удачным тебя опростанием кишечника. Сегодня у тебя получилось. Узелки не капризничали. Но будь готов опять претерпеть боли...Это тебе за собачек. Теперь о наших родственниках. Тетя Люся совершенно со мной, то есть с Саней, согласна насчет вас, дохов. Еще она рада, что твоя супруга помнит Саню, то есть меня, хотя прошло столько лет...

Санек, не гоношись, пожалуйста.
И перестань выкладывать свои эротические фантазии в сеть - это просто глупо.
А вот, что серьезно, так это то, что быть девственником в 42 года - вполне нормально!
Этого не надо стыдиться, друг!
А в отдельных кругах, приближенных к церкви, даже и очень почетно!
Я где-то тебе даже завидую.
Но по белому завидую.
Ведь ты мой друг!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 12 дек 2013, 23:57

Эх, Андрюха, когда один сон снится сразу двум или трем людям, это просто такой сон)

Вернуться в «Войны в Интернете»