О "творчестве" Александра Краснова.

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 29 янв 2014, 22:51

"mr. Krasnov" писал(а):Представитель народа, я в 4-й раз пишу РУССКИМ ЯЗЫКОМ и прошу направить нам твои вопросы в установленном порядке т.е. в письменной форме, мы ответим на них. Согласной действующему законодательству, на форумах в сети Интернет я не обязан давать ответы на вопросы, а если я это делаю - то по личной инициативе.

А я тебе уже в сотый раз повторяю ...Ты гадишь в инете , так и отвечай за свои действия в инете ! Гадишь ты на граждан РФ .Будь добр , отвечать за свои поступки ! И отвечать на вопросы ! Закона , по которому ты можешь отвечать только в письменной форме нет ! Это только на жалобы ты должен отвечать в письменной форме ! Неужели такая непроходимость мозгов , что до сих пор это не уяснил ? И жалобу от вопросов отличить не можешь ?

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 29 янв 2014, 22:52

"Ты то точно не нормальная, как и алинка - у тебя глюки! Тебе вон привиделось, что у меня на
стене где-то ЯКОБЫ написано про шубы из собак:) Так что, дурочка, берешь свою подружку в грязных труселях под ручку и топаете в сторону дурки! СДАВАТЬСЯ!"
Глюки-это не по моей части)А психушка-твой родной дом,придурошная!Сейчас еще раз гляну страницы.Что-то видно у меня с памятью,но точно не глюки!)))
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 00:03

"мисс тайна вселенной" писал(а):"Ты то точно не нормальная, как и алинка - у тебя глюки! Тебе вон привиделось, что у  меня на
стене где-то ЯКОБЫ написано про шубы из собак:) Так что, дурочка, берешь свою подружку в грязных труселях под ручку и топаете в сторону дурки! СДАВАТЬСЯ!"
Глюки-это не по моей части)А психушка-твой родной дом,придурошная!Сейчас еще раз гляну страницы.Что-то видно у меня с памятью,но точно не глюки!)))

Угу, что-то у вас у всех то ли с памятью, то ли с мозгами, а чаще сразу и память и мозги подводят:)
Цитатки нормально ставить никак не осилишь?:)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 янв 2014, 00:06

Тема Узялки на форуме: Ссылка Резюме: патологическая лгунья, хроническая неудачница, просто дешевка. Без внимания умирает. А в сущности она - говно в проруби :yep:

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 30 янв 2014, 00:07

"Угу, что-то у вас у всех то ли с памятью, то ли с мозгами, а чаще сразу и память и мозги подводят:) Цитатки нормально ставить никак не осилишь?"
С мозгами лично у меня все в порядке)Так что не завидуй,дура.Я поумнее тебя буду.Работу сначала найди,сорокалетняя безработная дама!Вот с цитатами-проблема.Это потому,что не с компа пишу.Вот и не получается вставлять цитаты
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 00:15

"мисс тайна вселенной" писал(а):"Угу, что-то у вас у всех то ли с памятью, то ли с мозгами, а чаще сразу и память и мозги подводят:) Цитатки нормально ставить никак не осилишь?"
С мозгами лично у меня все в порядке)Так что не завидуй,дура.Я поумнее тебя буду.Работу сначала найди,сорокалетняя безработная дама!Вот с цитатами-проблема.Это потому,что не с компа пишу.Вот и не получается вставлять цитаты

Нет у тебя вообще мозгов, и да..по этой причине нет с ними проблем -нет мозгов -нет проблем:)
Да ты хоть с калькулятора пиши, но разделяй как-то свой бред от чужих текстов.
Так что там насчет шуб из собак, котоубийца?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 00:24

"Виктория Узялло" писал(а):То, что у тебя грязные трусы ПРИЗНАЛАСЬ ТЫ САМА:

А всё остальное, что ты выдала в своем очередном бредо-посте - логика тупёзды и не более, а комментировать логорею бессмысленно:)

Да понятно ,Узялло , сдулась ! 8-) Чего же тут отвечать ? Трусы грязные только у меня , у тебя не бывает грязных , поэтому ты их и не меняешь по году . И не подмываешься по году .Всё логично ...Так что носи свои " чистые " трусы с годовой историей и дальше ! 8-) Еще сорок лет замуж никто не возьмёт ! 8-) Ну а как на твоё истеричное поведение посмотрит ...так и подавно ...Кстати , такое клиническое истеричное поведение может объясняться глистами . Трусы по году не меняешь , не подмываешься ...Отощала ... А жрешь много ...Читала .Сгущенку банками лопаешь . Глисты , матушка ! Не в коня корм !

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 00:37

Обладательница грязного нижнего белья, ну неужели тебе некому было рассказать, что если чаще мыться и менять трусы -ТО ОНИ ПРОСТО НЕ БУДУТ УСПЕВАТЬ ПАЧКАТЬСЯ?:)
А вот ТВОЕ ПРИЗНАНИЕ выше говорит только о том, что ты нижнее белье как раз меняешь ТАК РЕДКО, что оно у тебя доходит до состояния "ГРЯЗНОЕ":)
Ты наверное не только логорее подвержена, но и обычному поносу...В общем, ТП, мойся чаще, меняй белье чаще, и купи себе ежедневки...хотя лучше памперсы для взрослых -тебя, престарелую засерю, они спасут:)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:12

"Виктория Узялло" писал(а):Обладательница грязного нижнего белья, ну неужели тебе некому было рассказать, что если чаще мыться и менять трусы -ТО ОНИ ПРОСТО НЕ БУДУТ УСПЕВАТЬ ПАЧКАТЬСЯ?
А вот ТВОЕ ПРИЗНАНИЕ выше  говорит только о том, что ты нижнее белье как раз меняешь ТАК РЕДКО, что оно у тебя  доходит до состояния "ГРЯЗНОЕ"
Ты наверное не только логорее подвержена, но и обычному поносу...В общем, ТП, мойся чаще, меняй белье чаще, и купи себе ежедневки...хотя лучше памперсы для взрослых -тебя, престарелую засерю, они спасут:)

Бабушка ! Трусы меняю каждый день , успокойся ! 8-) Лучше подумай о своих трусах , которые ты по году не меняешь , воображая , что они не грязные , а чистые .... И по году не моешься , воображая что ты чистая . 8-) Но ты уже так вся измазюкалась в г---- вместе с дохами , что вряд ли удастся тебе отмыться до конца жизни ! 8-) А не только к концу года . Ну а замуж тебя , такую доховскую засерю как не брали , так и не возьмут .Отличная тебе здесь рекомендация дана . Самый придурковатый жених сбежит ... Так что так и помрешь - старой никому не нужной девой в якобы чистых трусах ( то есть не менявшихся больше году :rofl: )

И я не нигде не написала , что трусы испачканные .Так что испачканные трусы - это у тебя . :rofl: Чем ты их там пачкаешь , интересно ? И часто ли с тобой такой конфуз происходит ?
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 02:19

Ога, каждый день значит меняешь..но все равно ГРЯЗНЫЕ...а ты их стираешь? или одни грязные снимаешь, другие такие же грязные напяливаешь? Смена грязных труселей на грязные же труселя...
Щукина, а может у тебя правда недержание, и ты уже под себя ходишь?
В общем или стирай трусы, или памперсы купи! Нельзя же так себя запускать! Старческая деменция с этого, говорят, и начинается- сперва колготы криво напялены, а потом уже труселя загажены... Плохо что ты совсем одинока, даже последить за тобой некому...

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:27

"Виктория Узялло" писал(а):Ога, каждый день значит меняешь..но все равно ГРЯЗНЫЕ...а ты их стираешь? или одни грязные снимаешь, другие такие же грязные напяливаешь? Смена грязных труселей на грязные же труселя...
Щукина, а может у тебя правда недержание, и ты уже под себя ходишь?
В общем или стирай трусы, или памперсы купи! Нельзя же так себя запускать! Старческая деменция с этого, говорят, и начинается- сперва колготы криво напялены, а потом уже труселя загажены... Плохо что ты совсем одинока, даже последить за тобой некому...

Нет , Узялло , я трусы сама не стираю . У меня для этого есть стиральная машина . 8-) А твой опыт такой - ты снимаешь свои трусы через год и одеваешь грязные ? Надо же ! Никогда не слыхала про такой способ носки трусов ! Получается , что это Узялло такой способ изобрела , чтобы не стирать трусы ! Да и когда ей стирать ! Она ж все дни на форумах сидит ! Даже и в туалет сбегать некогда , ходит под себя .Вон какая большая специалистка по памперсам ! У тебя хватает денег на памперсы ? Или ты и на памперсы у Краснова попрошайничаешь ? Вот потому , Узялка , тебя и не берут в жены ! Не попрошайничай ! Меняй трусы и не надевай снова грязные ! Грязнуля ты наша доховская ! Кстати , коли у тебя такой напряг с трусами , могу выслать тебе парочку . Годик одни трусы поносишь не снимая , потом другие .Потом снова первые наденешь .Глядишь , так и до пенсии дотянешь .Пенсия то у тебя минимальная будет .Тогда вообще трусов не купишь . 8-)
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 02:38

"Алина" писал(а):Нет , Узялло , я трусы сама не стираю . У меня для этого  есть стиральная машина .    А твой опыт такой - ты снимаешь свои трусы через год и одеваешь грязные ? Надо же ! Никогда не слыхала про такой способ носки трусов ! Получается , что это Узялло такой способ изобрела , чтобы не стирать трусы ! Да и когда ей стирать ! Она ж все дни на форумах сидит ! Даже и в туалет сбегать некогда , ходит под себя .Вон какая большая специалистка по памперсам ! У тебя хватает денег на памперсы ? Или ты и на памперсы у Краснова попрошайничаешь ? Вот потому , Узялка , тебя и не берут в жены ! Не попрошайничай ! Меняй трусы и не надевай снова грязные ! Грязнуля ты наша доховская !

Отредактировано Алина (Сегодня 03:29:35)

Мдааа...Вот же реально "обосралась, так еще надо и вываляться в говне"...
Щукина, то есть ТЫ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЗАСРАННЫЕ ТРУСЫ еще и в реале показываешь другим людям?!
Боже мой, кто же тебя воспитывал? Или твои родители были такими же грязнулями и идиотами, что не вложили в твою непропорционально большую башку "давать в стирку ГРЯЗНЫЕ труселя другому человеку - НЕ ЭТИЧНО!"?!

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:38

Итак , самый больной вопрос Узялло - это трусы и памперсы ! О трусах она может говорить сутками ! Товарищи , давайте сбросимся - каждый вышлет нашей истеричной доховской п ... по паре трусов ! И по пачке памперсов ! Может с таким приданым её, наконец , возьмет в жены какой дох ?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:44

Узялло , ты о своих родителях лучше подумай , кочерешка старая ! Будешь тут писать всякий вздор о моих - еще и они подадут на тебя в суд .
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 02:52

Щукина, о трусах, вообще-то, это ты начала. О ТВОИХ ГРЯЗНЫХ ТРУСАХ -вспомнила?:)
А я просто по доброте душевной пытаюсь тебе помочь -привить то, чего не привили тебе твои предки - ЧИСТОПЛОТНОСТЬ.
Грязные трусы, даже если они от кристиана диора, это один хрен ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ.
И даже если ты и сама понимаешь, что снимать тебе их не перед кем уже не придется, то всё равно НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ! Вот вдруг ты от злости инсульт схватишь...привезут тебя в больницу, а ты В ЗАСРАННЫХ ТРУСАХ.
Хотя о чем я... для тебя же ЭТО НОРМАЛЬНО, ты же даже о своих грязных труселях открыто пишешь и не стесняешься...
Мда... надо твоему братцу кинуть ссыль на твои откровения. Может почитает твои посты и опекунство оформит, или сиделку тебе наймет...

Вернуться в «Войны в Интернете»