О "творчестве" Александра Краснова.

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:53

"Psia_crew" писал(а):Задрипанная астраханская блядь, не строй из себя эксперта. Хватит плавать в проруби. Пора на дно, говно

Тебя уже определили здесь Узялло , кто ты такая . И место тебе определили . 8-)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 02:56

"Виктория Узялло" писал(а):Щукина, о трусах, вообще-то, это ты начала. О ТВОИХ ГРЯЗНЫХ ТРУСАХ -вспомнила?
А я просто по доброте душевной пытаюсь тебе помочь -привить то, чего не привили тебе твои предки - ЧИСТОПЛОТНОСТЬ.
Грязные трусы, даже если они от кристиана диора, это один хрен ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ.
И даже если ты и сама понимаешь, что снимать тебе их не перед кем уже не придется, то всё равно НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ! Вот вдруг ты от злости инсульт схватишь...привезут тебя в больницу, а ты В ЗАСРАННЫХ ТРУСАХ.
Хотя о чем я... для тебя же ЭТО НОРМАЛЬНО, ты же даже о своих грязных труселях открыто пишешь и не стесняешься...
Мда... надо твоему братцу кинуть ссыль на твои откровения. Может почитает твои посты и опекунство оформит, или сиделку тебе наймет...

Узялло , ты лучше привей себе чистоплотность Прежде всего нравственную и душевную . Вся твоя натура - это грязные трусы . И твои родители - это грязные вонючие недоумки , забывшие тебя воспитать ! И ты сама призналась , что свои трусы ты считаешь чистыми и вообще не меняешь . Так что , засранка астраханская ! Плавающая на поверхности проруби - тебе ли тут квакать ?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 02:58

"Алина" писал(а):Узялло ,   ты о своих родителях лучше подумай , кочерешка старая !  Будешь тут писать всякий вздор о моих - еще и они подадут на тебя в суд .

Отредактировано Алина (Сегодня 03:45:58)

Вау! Из могилы?! Ты же писала, что они у тебя померли! Или ты живых предков похоронила?!:) Мало того, что засранка в грязных трусах, так еще и ничего святого нет -про живых родаков писала что они померли!
ЗЫ. Ты с прошлого лета пугаешь этими судами, уже даже не смешно:)
Пащенко так вообще болтала, что тебя прокурор с твоими заявками услал найух, и еще пальцем у виска покрутил:)
ЗЫ.ЗЫ - ты меня старше, если что:) Я понимаю, что у тебя склероз, ты себе прилепи к грязному монику бумажечку с своей датой рождения:)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 03:03

"Алина" писал(а):Узялло , ты лучше привей себе чистоплотность  Прежде всего нравственную и душевную . Вся твоя натура - это грязные трусы .  И твои родители - это грязные вонючие недоумки , забывшие тебя воспитать ! И ты сама призналась , что свои трусы ты считаешь чистыми и вообще не меняешь . Так что , засранка астраханская !  Плавающая на поверхности проруби - тебе ли тут квакать ?

Ой, мне кажется у тебя опять ЭТО....АФФЕКТ!:) и НЕДЕРЖАНИЕ!:)
Грязные вонючие недоумки как раз те, кто не сумел тебя воспитать и привить элементарные правила личной гигиены:)
Ну да хрен с ними...чего ворошить корм для опарышей...

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 03:04

"Виктория Узялло" писал(а):Вау! Из могилы?! Ты же писала, что они у тебя померли! Или ты живых предков похоронила?! Мало того, что засранка в грязных трусах, так еще и ничего святого нет -про живых родаков писала что они померли!
ЗЫ. Ты с прошлого лета пугаешь этими судами, уже даже не смешно:)
Пащенко так вообще болтала, что тебя прокурор с твоими заявками услал найух, и еще пальцем у виска покрутил:)
ЗЫ.ЗЫ - ты меня старше, если что:) Я понимаю, что у тебя склероз, ты себе прилепи к грязному монику бумажечку с своей датой рождения:)

Долбанутая !Где я писала ,что мои родители померли ? У тебя уже заскок ? Или нажралась с горя ?

Или где данные моего паспорта ? Тоже заскок ? Давай скрины , подтверждай ! Пока только это все твой бред - и про моих родителей , и про мой возраст , и про Пащенко ...

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 03:08

"Виктория Узялло" писал(а):Ой, мне кажется у тебя опять ЭТО....АФФЕКТ! и НЕДЕРЖАНИЕ!
Грязные вонючие недоумки как раз те, кто не сумел тебя воспитать и привить элементарные правила личной гигиены:)
Ну да хрен с ними...чего ворошить корм для опарышей...

Узялло , да нет , вонючие недоумки - это те , кто тебя не научил правилам гигиены . Вон тебе Пыхтунов про свои уличные семяизвержения пишет , а ты только кокетничаешь , так тебе даже такое внимание приятно ... Одинокой старой деве ...Гадишь под себя , трусы по году не меняешь , пишешь всем оскорбления ... Тоже ведь всё от одиночества и невостребованности женской ...Зачем менять трусы , коли никто до 41 года не позарился на тетку из Астрахани ? 8-) Представляю какие вурдалаки тебя выродили ...
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 03:17

"Алина" писал(а):Долбанутая !Где я писала ,что мои родители померли ? У тебя уже заскок ?  Или нажралась с горя  ?

Или где данные моего паспорта ? Тоже заскок ? Давай скрины , подтверждай ! Пока только это все твой бред - и про моих родителей , и про мой возраст , и про Пащенко ...
Ога, значит и правда у тебя шизофрения с раздвоением личности + провалы памяти...если ты не помнишь, как писала что в трауре, похоронила родных, и как желала смерти родителям Краснова. Правда была ты весела и рада их смерти, ибо надеешься отсудить наследство.
Возраст твой был, прям полная дата рождения, указан во всех профилях твоих анкеток на сайтах "ищу кто бы мне дуре_в_грязных_труселях вдул":)
А Пащенко это говорила по телефону, не мне, но мне этот треш передали:)

https://vk.com/studionet - кину ему ссылочку на этот форум, пусть почитает сестренку с откровениями про грязные труселя:)

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 03:22

"Алина" писал(а):Узялло , да нет , вонючие недоумки - это те , кто тебя не научил правилам гигиены . Вон тебе Пыхтунов про свои уличные семяизвержения пишет , а ты только кокетничаешь , так тебе даже такое внимание приятно ...  Одинокой старой деве ...Гадишь под себя , трусы по году не меняешь , пишешь всем оскорбления ... Тоже ведь всё от одиночества и невостребованности женской ...Зачем менять трусы , коли никто до 41 года не позарился на тетку  из Астрахани ?  Представляю какие вурдалаки тебя выродили ...

Отредактировано Алина (Сегодня 04:12:10)

Смотри, опять твой аффект пятна на твоих трусах оставит! :rofl:
Беги подмываться, грязная промежность:)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 03:35

Ога, значит и правда у тебя шизофрения  с раздвоением личности + провалы памяти...если ты не помнишь, как писала что в трауре, похоронила родных, и как желала смерти родителям Краснова. Правда была ты весела и рада их смерти, ибо надеешься отсудить наследство.
Возраст твой был, прям полная дата рождения, указан во всех профилях твоих анкеток на сайтах "ищу кто бы мне дуре_в_грязных_труселях вдул"

Долбанутая , успокойся уже ! Видимо , это у тебя большие провалы в памяти или ты сильно нажралась самогонки ! Ты мне скрины предоставь , где я уверяла , что мои родители умерли ...И где я была весела ...Идиотка ! Наследство не только от родителей ! Наследство может быть от кого угодно , хоть от любовника , если он в завещании написал . От мужа тоже может быть наследство . И наследство не нужно отсуживать ! Дурында , в наследство вступают, через суд , по завещанию ! Иди , погугли , бухгалтерша безмозглая !

Я вообще НИГДЕ и НИКОГДА не указываю свой возраст . :rofl: А если и указываю , то ставлю наобум . 8-) Идиотка ! Думаю , тебе точно стоит поискть , кто бы тебе вдул ! Чтобы ты наконец , успокоилась ... Видимо , таковых не находится ,сидишь , другим завидуешь . :rofl: На сайте Мамба указан возраст - 38 . Кажется ты же эту страницу везде и распространяла . С моей фоткой и моим возрастом - 38 лет ...Как же я старше тебя ? Если тебе будет через 2 месяцы 41 год ? ... ПРо Пащенко тут вообще не нужно завирать . Моего возраста она знать не может . И ей это не интересно , чтобы еще мой возраст с кем то обсуждать . Мой возраст не знают даже мои подруги . А виртуальным я и вовсе не сообщаю .
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 03:49

Краснов уделался с интервью . Прислал себя защищать Узялку и Кота ...Теперь подождём самого интересного - интервью , на которое он согласился 10 февраля . Думаю ,Узялке нужно тоже пойти .Иначе Краснов без неё , своей няньки , уделается еще больше . А так поделят все г —— на двоих ... 8-)

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 04:00

"Алина" писал(а):Ога, значит и правда у тебя шизофрения  с раздвоением личности + провалы памяти...если ты не помнишь, как писала что в трауре, похоронила родных, и как желала смерти родителям Краснова.  Правда была ты весела и рада их смерти, ибо надеешься отсудить наследство.
Возраст твой был, прям полная дата рождения, указан во всех профилях твоих анкеток на сайтах "ищу кто бы мне дуре_в_грязных_труселях вдул"

Долбанутая , успокойся уже ! Видимо , это у тебя большие провала в памяти или ты сильно нажралась самогонки ! Я не была весела , не заливай тут ! Ты мне скрин предоставь , что я уверяла , что мои родители умерли ...Идиотка ! Наследство не только от родителей ! Наследство может быть от кого угодно , хоть от любовника , если он в завещании написал .От мужа тоже может быть наследство . И наследство не нужно отсуживать ! Дурында , в наследство вступают, через суд , по завещанию ! Иди , погугли , бухгалтерша безмозглая !

Я вообще нигде и никогда не указываю свой возраст .А если и указываю , то совершенно не соответствующий действительности .Ставлю наобум . Идиотка ! Думаю , тебе точно стоит поискть , кто бы тебе вдул ! Чтобы ты наконец , успокоилась ... Видимо , таковых не находится ,сидишь , другим завидуешь .  На сайте Мамба указан возраст - 38 .   Кажется ты же эту страницу везде и распространяла . С моей фоткой и моим возрастом - 38 лет ...Как же я старше тебя ? Если тебе будет через 2 месяцы 41 год ? ... ПРо Пащенко тут вообще не нужно завирать  . Моего возраста она знать не может .  И ей это не интересно , чтобы еще мой возраст с кем то обсуждать .Мой возраст не знают даже мои подруги . А виртуальным я и вовсе не сообщаю .

Точно, уже АФФЕКТ! Уже и цитаты вставить не можешь :D
Была-была весела, радовалась что обломиться наследство может.
Тупезда Щукина, ты САМА писала в чате, что у тебя впереди все лето суды по наследству:)
Видимо твои родственнички решили тебе провести членом по губам вместо наследства, вот и хочешь ты судиться с ними.
Твой возраст СТОЯЛ НА ВСЕХ ТВОИХ АНКЕТАХ:) щукина анна сергеевна 18.05.1971 :)
Тупезда, про Пащенко -это был ответ тебе на "дай скрины" касаемо твоего похода в прокуратуру, откуда тебя поджопником вытурили:)
А про завещание от мужей и любовников - не заливай. Кому нужна глупая дура анька щукина в грязных труселях?!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 янв 2014, 04:04

Ты помешалась на грязных трусах, лягуха.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 04:23

Зачем ты так о ней? Она же ВАША....Вот какой ты злой, как узнал, что она засранка -так сразу ее лягухой обозвал.
Ничего, суки сын, отмоешь её, труселя отстираешь, морду её скрином с симпатичной дворняжкой прикроешь и ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! :flag:

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 30 янв 2014, 07:10

Побойтесь бога, какой нафиг пиар ООО "ЛБВЕТ", если гигабайты самой разной информации собраны АДХ и публиковались часто неприятные сведения.

Я за архивирую все нафиг и уберу с сайта, что бы место не занимали и не вызывали сомнений в людях делающих хорошо нужное дело, будь они хоть трижды реалисты и бывшие сотрудники спец.транса.
Поскольку, в умышленном убиении их не уличили, жалоб больше вообще нету, а обвинения - пиар акция, на которую мы с дури купились и впрягаясь за зоозащитницу, поверив на слово.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 10:37

"Виктория Узялло" писал(а):Точно, уже АФФЕКТ! Уже и цитаты вставить не можешь 
Была-была весела, радовалась что обломиться наследство может.
Тупезда Щукина, ты САМА писала в чате, что у тебя впереди все лето суды по наследству:)
Видимо твои родственнички решили тебе провести членом по губам вместо наследства, вот и хочешь ты судиться  с ними.
Твой возраст СТОЯЛ НА ВСЕХ ТВОИХ АНКЕТАХ:) щукина анна сергеевна 18.05.1971
Тупезда, про Пащенко -это был ответ тебе на "дай скрины" касаемо твоего похода в прокуратуру, откуда тебя поджопником вытурили:)
А про завещание от мужей и любовников - не заливай. Кому нужна глупая дура анька щукина  в грязных труселях?!

Узялло , патологическая лгунья ! Где стояло , что я с 1970 г рождения ? Ты же всё скринишь , так и предоставь скрины , а не свои истеричные вопли климактеричной старой дуры ! Сама же везде пихала мою страницу .Ткнуть твою дебильную морду ? Сразу станет понятно , почему ты безработная бухгалтерша [hide]Изображение
[/hide]
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Войны в Интернете»