О "творчестве" Александра Краснова.

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 10:46

"Виктория Узялло" писал(а):Точно, уже АФФЕКТ! Уже и цитаты вставить не можешь 
Была-была весела, радовалась что обломиться наследство может.
Тупезда Щукина, ты САМА писала в чате, что у тебя впереди все лето суды по наследству:)
Видимо твои родственнички решили тебе провести членом по губам вместо наследства, вот и хочешь ты судиться  с ними.
Твой возраст СТОЯЛ НА ВСЕХ ТВОИХ АНКЕТАХ:) щукина анна сергеевна 18.05.1971
Тупезда, про Пащенко -это был ответ тебе на "дай скрины" касаемо твоего похода в прокуратуру, откуда тебя поджопником вытурили:)
А про завещание от мужей и любовников - не заливай. Кому нужна глупая дура анька щукина  в грязных труселях?!

Ну и Узялка , давай скрины, где я была весела . И где написано , что я сужусь за наследство с родственниками . Долбанутая ! Ты прочисти свои мозги ! Там давно уже одни какашки ! Что в трусах твоих одни какашки , что в мозгах твоих одни какашки и глисты , что в пасти твоейгрязной одни какашки и глисты ...

То ,что тебе всю жизнь водят членом по твоей пасти , но ни разу не заплатили - спасибо , что рассказала про свой опыт астраханской неудачницы ! Ни кому не нужной , даже дохам , одинокой и сумашедшей ...

Ты в своей Астрахани мечтаешь всю жизнь , еще с молодости , что будешь жить вот так :Изображение

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 10:48

А между тем всё еще живешь вот так ...Посмотри внимательно на фото .Узнаешь старую чушку на фоне всё того же кафеля ? С неухоженной грязной мордой ? И с дебильными хвостиками " а-ля Я у мамы дурочка " ...А взади - драные грязные занавески . 8-) Изображение
Последний раз редактировалось Алина 30 янв 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 10:50

Ну и скрины про Пащенко ! Завравшаяся старая дева !

Я не ходила в прокуратуру , идиотка ! И даже сама заявление не писала ! Для этого есть адвокат ! :rofl: Ему заплатили - вот он пускай и ходит .

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 30 янв 2014, 11:02

"Виктория Узялло" писал(а):Зачем ты так о ней? Она же ВАША....Вот какой ты злой, как узнал, что она засранка -так сразу ее лягухой обозвал.
Ничего, суки сын, отмоешь её, труселя отстираешь, морду её скрином с симпатичной дворняжкой прикроешь и ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Чью морду нужно прикрывать скрином это тоже уже давно не тайна Изображение

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 15:56

"Виктория Узялло" писал(а):щукина анна сергеевна 18.05.1971

"Алина" писал(а):Где стояло , что я с 1970 г рождения ?

Анька, то есть ты проболталась? Настоящая дата когда отложили тебя, личинку -1970 год?:)
Все даты рождения у тебя были в профилях, после деанона ты быстро начала заметать следы:)
И я тебе об этом писала еще под статьей с Шингаркиным:
Про цветы и рестораны с сайта знакомств анкетка Аньки Сергеевой:)
Виктория Вишневская, 14.05.13 03:56:40, (id: 1914959)
Ищу:
с парнем в возрасте 36-40 лет
Цель знакомства:
Дружба и общение
Связь
Флирт
Предпочитаю созвониться и, если есть взаимный интерес - встретиться (выставка, театр, ресторан). За себя могу заплатить сама.
18 мая сабжу исполнится 42 года:)
Анька, допиши в анкету, что и за мужика готова сама заплатить- может быстрее клюнут на тебя...хоть кто-нибудь!:)
NR2.ru: http://nr2ru.com/moskow/436687.html/discussion/
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 16:07

"Алина" писал(а):Ну и скрины про Пащенко ! Завравшаяся  старая дева  !

Я не ходила в прокуратуру , идиотка !  И даже сама заявление не писала ! Для этого есть адвокат !  Ему заплатили - вот он пускай и ходит .

[s]Щукина[/s] Говорящая грязная промежность, ты ходила в прокуратуру и тебя оттуда попросили:) И намекнули, что ты не в адеквате:)
Про "завравшуюся" это как раз про тебя!:)
Сперва ты трындела, что замужем за Морганом, вообще не регана на сайтах знакомств, имеешь детей и так далее...Потом, когда выяснилось, что Морган тобой побрезговал, начала визжать, что он нищий. Про детей так же выяснилось что у тебя их нет. Мужа нет, никого нет. А на сайтах знакомств ты сидишь уже десять лет, безуспешно. Там к тебе только заходили написать какая ты дура, псины твои страшные , и что ты не москвичка:)

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 30 янв 2014, 17:59

В теме уже 50 страниц, вот оно как!))

Я так понимаю, что некогда "зоозащитникам" противодействовать догхантерам и помогать собакам - надо сидеть 24 часа и писать гадости про Краснова на "Титулусе". Популярность среди......непонятных личностные растет благодаря ТимесЩатиу))

Алина, а сколько ты бродячих собак приютила? Репостами и я могу помогать. :idea:
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 30 янв 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 30 янв 2014, 22:19

Краснов и даньшина-это КЛЕВЕТА и подсудное дело!Я Традиционной ориентации!
Узялла,прошу мне не завидовать,старая тупая уродина!Я-молодая,перспективеая(да в той же журналистике),умная,начитанная,уважаемая многими девушка в самом расцвете сил!
Последний раз редактировалось мисс тайна вселенной 30 янв 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 30 янв 2014, 22:32

"мисс тайна вселенной" писал(а):Краснов и даньшина-это КЛЕВЕТА и подсудное дело!Я Традиционной ориентации!
Узялла,прошу мне не завидовать,старая тупая уродина!Я-молодая,перспективеая(да в той же журналистике),умная,начитанная,уважаемая многими девушка в самом расцвете сил!

Отредактировано мисс тайна вселенной (Сегодня 23:21:41)

БЛА-БЛА-БЛА или на твоём языке Ко-ко-ко))))))Ты ничего не перепутала Щитова (дерьмова в переводе)))))?Какая ты нах журналистка?)))))Ты же кидаешь не проверенные данные!И как после этого тебя сравнивать со знакомыми журналистами?И стиль письма у тебя говняный!Ты максимум способна на этой помойке написать(говно опять же), и подлизнуть жопу сукинному сыну(Psia_crew)!Вот и вся польза от твоего языка и "журналиста"!Лучше пиши,что ты пиздатая жополизка!Это хотя бы будет правдой!)))
Последний раз редактировалось Весёлый Чёрный Кот 30 янв 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 янв 2014, 22:32

"мисс тайна вселенной" писал(а):Краснов и даньшина-это КЛЕВЕТА и подсудное дело!Я Традиционной ориентации!

Отредактировано мисс тайна вселенной (Сегодня 23:21:41)

Ебанько ты точно такое же тупое, как и твоя престарелая подружка.
Слыш, кракозябра, так что, словила глюки про шубы? Ты расскажи нам лучше, как ты котов убиваешь, баба Яга доморощенная. Ты же там в шоу экстрасенсов попасть пыталась?:) И для антуража убила бедных котов...садистка.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 25 авг 2014, 18:27

Замазанный доховский вариант:

Изображение

Оригинал:

Изображение

Справедливость требует отметить, что тов. Тухлина здесь только тем боком, что от её имени оформлялась бумага и на её имя приходил ответ.

Но генератором всей той бурной деятельности был тов. "Краснов Александр".
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Timeskhan
Пользователь

Re: О

Сообщение Timeskhan » 28 окт 2014, 16:18

РООЗЖ "Зоозов Элита" сотрудничала с догхантерами??

http://dobrussia.livejournal.com/57610.html

:mrgreen:

Вернуться в «Войны в Интернете»