Monde - живодёр

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 дек 2013, 18:40

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):IOPOS
Здравствуй старый клоун с новым ником, ну ка посмеши меня еще.
Расскажи миру к примеру, кто такие зоошиза или о иных своих отклонениях))
Вишенка

Подпись автора

Мод, по логике,скажем, псяки- ты в ответе за этот ник. Как и я за акмхолдера с юлядских сайтов, не отнекивайся:)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 дек 2013, 19:48

Хм :glasses:

Не готовы камрады к свободе.

Вот дай им её, но что толку? :dontknow:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 дек 2013, 19:50

Monde, Вы сами видите, что иногда Ваша политика приносит плоды - дохи собирают горящие каменья себе на голову (с). Иногда - да, просто флудят.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 дек 2013, 19:52

Ведь если бы здесь не выговаривались Ефименко, Туманин и многие другие - не было бы и таких тем.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 дек 2013, 19:53

Другое дело - когда появляются явные тролли вроде этого. Сразу в болото, чего там.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 дек 2013, 20:00

Уберете свободу- останетесь без большого количества информации, факт. Наши темы вполне компенсируются вашими излияниями, тоже факт. Так почему бы не ответить четко на поставленные вопросы? Недосказанность рождает подозрения, знаете ли. На счет же явного троллинга- так пся может ссылаться на якобы мои ники. Иопос все знают- чей ник, пусть докажет, что не верблюд

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 дек 2013, 20:03

Есть разница, Ефименко, в произвольном употреблении этим дохотроллем ника ИОПОС и в фотках с сутенерского сайта, над которыми стоит твой ник) Твой ник 1. стоит над этими фотками с сайта nikatyan. 2. встречается на других сутенерских сайтах (navigator - зареген в 2010 г.) 3. как доказанный владелец по крайней мере одного из этих сайтов (dating-sex). При этом твой ник на форумах сетевых аферистов не менялся с 2006 г.
Последний раз редактировалось Psia_crew 08 дек 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 дек 2013, 21:04

"akmholder" писал(а):Так почему бы не ответить четко на поставленные вопросы? Недосказанность рождает подозрения, знаете ли.

Отвечать?

А пентру на*уя?

Вот смотрите сами...

Идёте вы по улице Радищева, в городе Саратове. Неожиданно вас останавливает человек и спрашивает: "Как пройти на улицу такую-то?"

Вы отвечаете: "Сейчас идёте прямо, через два квартала поворачиваете налево, затем три квартала прямо, и затем направо. Там и находится нужный вам адрес. И ещё деталь, повернуть налево так просто не получится, потому что идут ремонтные работы и вырыта глубокая широкая яма. Поэтому придётся или перепрыгивать через эту полутораметровую яму или идти вдоль неё метров 100, и там будет переход".

После этого вы со спокойной совестью идёте домой.

А утром, в газетах вы читаете о себе такое: "Гражданин Е. совсем идиот! Он призывает всех жителей и гостей Саратова ходить то прямо, то через два квартала поворачивать налево, то снова идти прямо, то снова поворачивать! Гражданин Е. утверждает, что так вы все придёте по нужному вам адресу. Гражданин Е. объявил национальной идеей(!) всех россиян прыгать через полутораметровые ямы! Гражданин Е. хочет чтобы люди себе ломали ноги и шеи! Вот такой он, доброжелатель, этот гражданин Е! Гражданин Е. - маньяк и человеконенавистник!"

Ну и что вы будете делать? Всерьёз доказывать кому-то что-то?

Я - нет. Предпочитаю с загадочной улыбкой, уже полтора года, смотреть на всё это со стороны.

Может придумают интересное продолжение?

Но у тов. Узялло, мечтавшей о белом коне и получившей хромого слепого осла, слабая фантазия; а у камрадов её так и вовсе нет.

Хоть бери и сам додумывай за них продолжение. :dontknow:

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 дек 2013, 23:19

Монде, ну например Сомалиец со своей недосказанностью уже начинает попадать под гнет. Хотя, он реально раскрыл все про меня. Все же, мне кажется- только потому, что ты админ тебе этот пост сходит с рук. Ничего личного. На счет сутенерства- в моей ветке. Скажи уже авторитетное мнение- это будет лакмусовой бумажкой. Может, еще что интересное скажу тогда.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 09 дек 2013, 00:11

А где уже привычное обращение "О Солнцеликий"?

Это только нашим можно говорить "Монде".

А камрадам только так "О, Солнцеликий".

"akmholder" писал(а):Сомалиец со своей недосказанностью уже начинает попадать под гнет

Сомалиец не может попасть под гнёт. И не попадёт по той простой причине, что эффективен.

Так что вам показалось.

"akmholder" писал(а):только потому, что ты админ тебе этот пост сходит с рук

Очень распространённое заблуждение всех камрадов.

Не потому что админ, а потому что тысячи лет так было, так есть сейчас и так будет еще много времени, пока не изменится человечество глобально.

Глупо кому бы то ни было вменять в вину то что он когда-то где-то перешел дорогу на красный свет светофора.

Это делают все, даже немцы.

"akmholder" писал(а):На счет сутенерства- в моей ветке. Скажи уже

«akmholder» - догкиллер-философ из Саратова. Продолжение

"akmholder" писал(а):Может, еще что интересное скажу тогда.

Должок! (С)

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 09 дек 2013, 10:12

"akmholder" писал(а):Монде, ну например Сомалиец со своей недосказанностью уже начинает попадать под гнет. Хотя, он реально раскрыл все про меня. Все же, мне кажется- только потому, что ты админ тебе этот пост сходит с рук. Ничего личного. На счет сутенерства- в моей ветке. Скажи уже авторитетное мнение- это будет лакмусовой бумажкой. Может, еще что интересное скажу тогда.

Я долго думал, какими бы словами определить эту т.н.недосказанность. Скорее всего: мне сделали мозги. Если кто-то ждал слов поромантичнее, то извиняйте. Итак выбрал цензурный синоним глагола, который бы больше подошел.
Последний раз редактировалось MerrySomalian 09 дек 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 09 дек 2013, 10:24

26- это не негатив в твой адрес, Холдер, а скорее, комплимент. Без обид

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 04:38

.

Вернуться в «Войны в Интернете»