Заслуживают ли живодеры догхантеры смертной казни?

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Victor Azazello
Новичок

Сообщение Victor Azazello » 21 янв 2014, 21:06

"Artur Offod" писал(а):Victor Azazello: Не верте у вас аватара добрая (Вы мне похожи на прокурора )
Подпись автора"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

Для дохов, как для Сталина-кто не с нами, тот против нас. Это же секта садистов с очень ограниченным мышлением, которые находят себе подходящее занятие для удовлетворения своих больных комплексов неполноценности и врождённых изменений в генетических структурах.. Если понаблюдать их страницы и их профили, то дополнительная диагностика не нужна.

Helg
Новичок

Сообщение Helg » 21 янв 2014, 21:52

Есть варианты-
в концлагеря с последующим применением в виде дров для печей.
Урановые рудники
Газенваген

Блин, как-то это всё гуманно. Может на опыты сдать? не, тоже гуманно.
Да чтоб тебе вместо Цитрамона в аптеке, по ошибке цианид дали.

Давид Куба
Новичок

Сообщение Давид Куба » 25 янв 2014, 19:08

Автор, надеюсь вы просто иронизируете вопросом.
Живодеры конечно должны нести наказание и строгое наказание, но смертная казнь, как высшая мера наказания не дает полноты права на презумпцию невиновности.
Вот представьте ситуацию, если человека вынудили оговорить себя, что бы выгородить настоящего преступника.
Смертная казнь - ставит точку в деле.
Пока человек жив, даже в тюрьме - у него есть шанс доказать свою невиновность.
Мне понравилась иная ваша идея - поправка о минимальной сумме возмещения вреда по гражданским делам, за убийство или увечье, домашнего животного владельцу, а при его отсутствии в бюджет государства, вне зависимости от породности и рыночной стоимости.
Не знаю, на сколько поддержат вашу инициативу в размере 100 МРОТ, но само предложение очень ценно и актуально.

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 25 янв 2014, 20:50

Интересно,что надо сделать людям,чтобы вернули смертную казнь в Россию?Я была всеми 4 конечностями за смертельную казнь.Заодно бы и преступность бы уменьшилась в размерах,как и в статистике так и в реале.
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 25 янв 2014, 20:51

"Давид Куба" писал(а):Автор, надеюсь вы просто иронизируете вопросом.
Живодеры конечно должны нести наказание и строгое наказание, но смертная казнь, как высшая мера наказания не дает полноты права на презумпцию невиновности.
Вот представьте ситуацию, если человека вынудили оговорить себя, что бы выгородить настоящего преступника.
Смертная казнь - ставит точку в деле.
Пока человек жив, даже в тюрьме - у него есть шанс доказать свою невиновность.
Мне понравилась иная ваша идея - поправка о минимальной сумме возмещения вреда по гражданским делам, за убийство или увечье, домашнего животного владельцу, а при его отсутствии в бюджет государства, вне зависимости от породности и рыночной стоимости.
Не знаю, на сколько поддержат вашу инициативу в размере 100 МРОТ, но само предложение очень ценно и актуально.

По статистике догхантеры и живодеры умудряются и от суда откосить или от приговора.Так что заходить так далеко принудили себя оговорить и т.д. неуместно немного мне кажется
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Давид Куба
Новичок

Сообщение Давид Куба » 27 янв 2014, 19:34

Мария, вы сами подтверждаете мое мнение.
Смертная казнь в стране, где всем известные преступники не преследуются полицией, их не сажают в тюрьмы, могут осудить и не виновного за чужие преступления или что бы выгородить настоящего преступника имеющего коррумпированные связи - очень опасно для людей.
Мои друзья очень удивляются, что у вас в средствах массовой информации снимают программы о преступниках и мафиози они на свободе и не скрываются от полиции, все знают и никто не скрывает, их криминальной жизни, но их никто не ловит.
На оборот, они считаются влиятельными членами общества, у них берут интервью, их жизнью интересуются журналисты.
При таких условиях, смертная казнь станет просто оружием для устранения честных людей.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 31 янв 2014, 09:04

Давид Куба
Согласна, согласна, но в США есть смертная казнь или там ошибок не бывает?
Россия - это самая демократичная страна в мире, со своими проблемами, но мы скоро их решим и тоже понесем благо демократии в мир, что бы счастливы были все, кто хочет и не хочет :flag:

В итоге, даже опрос показал - всеобщую гуманность, единогласно народ выразил свою волю, догхантеров - убийц животных, нужно кастрировать.

Вишенка - гуманист, вестник мира и дружбы народов
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 11 фев 2014, 15:28

245я должна быть пропорциональна 105й.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Вернуться в «Войны в Интернете»