Заслуживают ли живодеры догхантеры смертной казни?

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 дек 2013, 22:13

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 16 дек 2013, 19:21

Вообще, со змеей "раздави живодерскую гадину" я стырила в клубе роккеров не помню какого города, они с похожим флагом рассекали и к кому то, в сельскую местность ездили поговорить, вот я шаблончик и скоммуниздила добавив ссылку, а они у украинцев оранжевой революции стырили.
Но чем отличаются байкеры от рокеров толком не поняла, за то оба течения не любят дохлятину))
И знаю что означает крестик на стойке мотоцикла :D
Вишенка
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 16 дек 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 16 дек 2013, 20:05

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Вообще, со змеей "раздави живодерскую гадину" я стырила в клубе роккеров не помню какого города, они с похожим флагом рассекали и к кому то, в сельскую местность ездили поговорить, вот я шаблончик и скоммуниздила добавив ссылку, а они у украинцев оранжевой революции стырили.
Но чем отличаются байкеры от рокеров толком не поняла, за то оба течения не любят дохлятину))
И знаю что означает крестик на стойке мотоцикла :D
Вишенка

Отредактировано МОД АнтиДогхантер (Сегодня 20:22:10)

Подпись автора

Человек призван на служение не только Богу и ближнему, но и «братьям нашим меньшим», страдающим по причине грехопадения человека и по причине «умножения беззакония» на земле. © Паисий Святогорец.
Л.Счетчик - 7*
За правое дело своей головы не жалей и чужой не милуй.

Ну-ну, расскажи еще про горячую любовь байкеров к бродячим собакам :cool:
По сути среди них полно тех, кого вы тут в список живодеров сразу определите. Кстати, Сомалийцу на заметку- поройся на форумах мотоциклистов, пополни картотеку;)

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 16 дек 2013, 20:26

Ой не надо мну, тут чушь писать и называть хрень всякую которую никто не знает и знать не хочет.
Вы уже на Черных волков писали, только обделались когда они узнали, что вы их именем свои жопы прикрываете.
Спортсмен и киятист уфимский, аж из города слинял как узнал, что они приехали, наверное до сих пор по лесам скрывается.
Вишенка.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 16 дек 2013, 23:21

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Ой не надо мну, тут чушь писать и называть хрень всякую которую никто не знает и знать не хочет.
Вы уже на Черных волков писали, только обделались когда они узнали, что вы их именем свои жопы прикрываете.
Спортсмен и киятист уфимский, аж из города слинял как узнал, что они приехали, наверное до сих пор по лесам скрывается.
Вишенка.

Подпись автора

Человек призван на служение не только Богу и ближнему, но и «братьям нашим меньшим», страдающим по причине грехопадения человека и по причине «умножения беззакония» на земле. © Паисий Святогорец.
Л.Счетчик - 7*
За правое дело своей головы не жалей и чужой не милуй.

Не знаю о каких волках речь, но приведу пример из общения мотоциклистов
http://www.youtube.com/watch?v=Xqpfrf82xg8
http://moto-planeta.ru/forum/topic_3345
Таких тем сотни. Так что не надо байкеров в поклонники бс записывать. Сомалиец, зацени материал- десятки жиффадераф :cool:
Кстати, еще веселая ссылка байкеры вс веганы http://cathome.ru/blog/post/16368
Последний раз редактировалось akmholder 16 дек 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 19 дек 2013, 18:23

То что там пара чмошников вписалось - говорит лишь о том, что там чмошники.

В 2014г. с живодерами будем разбираться по мужски...

Дохи представляют, что это будет так:

Изображение

А на деле так:

Изображение

Вишенка.

дох-долбоклюй27
Новичок

Сообщение дох-долбоклюй27 » 23 дек 2013, 03:27

Владимир из Казани
Новичок

Сообщение Владимир из Казани » 24 дек 2013, 08:11

"akmholder" писал(а):МОД АнтиДогхантер написал(а):Ой не надо мну, тут чушь писать и называть хрень всякую которую никто не знает и знать не хочет.Вы уже на Черных волков писали, только обделались когда они узнали, что вы их именем свои жопы прикрываете.Спортсмен и киятист уфимский, аж из города слинял как узнал, что они приехали, наверное до сих пор по лесам скрывается.Вишенка.
Подпись автора
Человек призван на служение не только Богу и ближнему, но и «братьям нашим меньшим», страдающим по причине грехопадения человека и по причине «умножения беззакония» на земле. © Паисий Святогорец. Л.Счетчик - 7* За правое дело своей головы не жалей и чужой не милуй.Не знаю о каких волках речь, но приведу пример из общения мотоциклистовhttp://www.youtube.com/watch?v=Xqpfrf82xg8http://moto-planeta.ru/forum/topic_3345Таких тем сотни. Так что не надо байкеров в поклонники бс записывать. Сомалиец, зацени материал- десятки жиффадераф Кстати, еще веселая ссылка байкеры вс веганы http://cathome.ru/blog/post/16368
Отредактировано akmholder (2013-12-17 00:30:40)

У мотоциклиста скорость большая -собака фиг догонит.А как быть велосипедисту?
двух станов не боец,а только гость случайный

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 24 дек 2013, 18:29

"Владимир из Казани" писал(а):У мотоциклиста скорость большая -собака фиг догонит.А как быть велосипедисту?

Использовать устройство Dazer.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 26 дек 2013, 00:11

Автомобиль везёт тело, мотоцикл душу, а велосипед?

Владимир из Казани
Диггер321
а велосипедист должен кататься по велосипедным дорожкам, т.к. нефиг прохожих сбивать.
Либо вот, отличная альтернатива.
Изображение
Жду появления ВелоХантеров и их манифеста.

Вишенка

Владимир из Казани
Новичок

Сообщение Владимир из Казани » 26 дек 2013, 04:54

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):а велосипедист должен кататься по велосипедным дорожкам, т.к. нефиг прохожих сбивать.Либо вот, отличная альтернатива.

Велосипедных дорожек у нас во многих городах из промышленных микрорайонов с работы ездить нет:катаются по автомобильной обочине.Мало желающих скакать как горный козел по поребрикам тротуаров. В автобусы не всегда влезешь.А на тротуарах сбивают прохожих собаки,прикормленные алко-сторожами складов,баз,рынков.Когда выбегают облаивать автомобили,велосипеды.Это они так охраняют пешеходов?Если такую отпиннуть--тут на Вашем ресурсе,наверно в догкиллеры записывают?Это что же деется...
Какая у вас "отличная альтернатива" общественому транспорту -- не понял. По радио в Москве призывали из-за пробок автомобилистов пользоваться метро,а оно тоже бывает битком.
Последний раз редактировалось Владимир из Казани 26 дек 2013, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 дек 2013, 06:14

Владимир, Ваши вопросы не по теме. Прочитайте ее название. А по существу я бы ответил Вам так. Сколько велосипедистов погибает/получает увечья от машин и сколько - от собак. Ликвидировать машины?

Владимир из Казани
Новичок

Сообщение Владимир из Казани » 26 дек 2013, 07:46

"Psia_crew" писал(а):Владимир, Ваши вопросы не по теме. Прочитайте ее название. А по существу я бы ответил Вам так. Сколько велосипедистов погибает/получает увечья от машин и сколько - от собак. Ликвидировать машины?

Отворачивая от напавших собак ,можно подрулить под машину.Можно ликвидировать машины.Предлагающих иную реакцию на происходящее здесь в живодёры записывают?
Последний раз редактировалось Владимир из Казани 26 дек 2013, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 дек 2013, 07:51

Я Вас никуда не записываю) Я задал Вам вопрос: от какого фактора больше погибают/получают увечья велосипедисты - от машин или от собак? Второй вопрос: Вам как велосипедисту мешают машины, пешеходы и собаки. Мне как пешеходу мешают машины и велосипедисты. Некоторые велосипедисты реально опасны - и если погуглить, найдется немало случаев, когда пешеходы гибли или получали увечья от велосипедистов.
Последний раз редактировалось Psia_crew 26 дек 2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Диггер321
Участник

Сообщение Диггер321 » 26 дек 2013, 16:47

"Владимир из Казани" писал(а):Отворачивая от напавших собак ,можно подрулить под машину.Можно ликвидировать машины.Предлагающих иную реакцию на происходящее здесь в живодёры записывают?

Ехать себе спокойно. При угрозе нападения собак использовать исправный, неконтрафактный Dazer II. И никто не пострадает.

Вернуться в «Войны в Интернете»