Батл «MaryDanshina против Алины Солнцевой»

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 02:03

"Алина" писал(а):КОнечно . Только свой адрес . Новое Ступино ...Далее ... Приедем обязательно .   Все .

Всё?Сдулась убогая,как дело до дела дошло?)))))Очко то небось меньше комариного стало?))))))Чуешь шлюха что пиздюлей огребёшь!)))))
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 02:29

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Алина написал(а):КОнечно . Только свой адрес . Новое Ступино ...Далее ... Приедем обязательно . Все .Всё?Сдулась убогая,как дело до дела дошло?)))))Очко то небось меньше комариного стало?))))))Чуешь шлюха что пиздюлей огребёшь!)))))
Подпись автораКаждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Монде. Разве этого весёлого подонка нужно здесь держать ? С какой целью ? Он ещё не показал все свои способности дешёвого уголовника. Я внимательно прочитал правила несколько раз. Подобные и таком виде угрозы лично женщине должны выбросить негодяя вон отсюда . В полицию тоже пойдёт заявление. Он сильно обнаглел.

Теперь тебе, "чёрный ". Может тебя и не посадят.Но адвокаты тебе потрепят много нервов и заплатишь много денег адвокатам.. Я им за это заплачу сам, если у Алины не хватит средств. Это не угроза. Здесь могут потвердить, что я слов не бросаю на ветер. То, что обещаю, то и делаю, несмотря что нахожусь далеко. В банки деньги приходят за несколько минут на любом расстоянии.В России за деньги всё можно предпринять. Даже назначить депутатом Краснова, а Узялло Министром по делам догхантеров, фашистов и живодёров.
Последний раз редактировалось V.T. 07 фев 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 07 фев 2014, 09:23

V.T.
Ну я же не скрываю страничку в контактике...под профилем стоит вебсайт. А вот вы,типа не знаете...А почему тогда я попала в чс.? Очень интересно!
Последний раз редактировалось принцесса 07 фев 2014, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 07 фев 2014, 09:30

Котяра !

Наверное это ты чуешь , что огребешь ? И не только от меня ? Адрес так и не написал ( или не написала ) ... В интернете только смелый (или смелая ) ... Пиши свое г ....Главное , чтобы потом сумел ( сумела ) ответить ... И не верещала писклявым голосочком ...
Последний раз редактировалось Алина 07 фев 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 10:01

"принцесса" писал(а):V.T.Ну я же не скрываю страничку в контактике...под профилем стоит вебсайт. А вот вы,типа не знаете...А почему тогда я попала в чс.? Очень интересно!
Отредактировано принцесса (Сегодня 01:24:17)

Теперь Увидел. А зачем ты мне нужна в контактах. . Ты подружка подоноков с вредов.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 07 фев 2014, 10:06

"V.T." писал(а):Теперь Увидел. А зачем ты мне нужна в контактах. . Ты подружка подоноков с вредов.

А может мне почитать интересно,что на стенке у себя пишите...

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 10:19

"принцесса" писал(а):V.T. написал(а):Теперь Увидел. А зачем ты мне нужна в контактах. . Ты подружка подоноков с вредов.А может мне почитать интересно,что на стенке у себя пишите...

Ничего для тебя интересного. Мне контакты нужны только для российских дел мониторинга дохов. Мы ещё не закончили их списки для комиссиии европарламента по вопросам живодёрства в бывшем СССР.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 08 фев 2014, 02:15

"V.T." писал(а):Ничего для тебя интересного. Мне контакты нужны только для российских дел  мониторинга дохов. Мы ещё не закончили их списки для комиссиии европарламента по вопросам живодёрства в бывшем СССР.

А я хочу посмотреть...жалко что ли???

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 08 фев 2014, 07:14

"принцесса" писал(а):V.T. написал(а):Ничего для тебя интересного. Мне контакты нужны только для российских дел мониторинга дохов. Мы ещё не закончили их списки для комиссиии европарламента по вопросам живодёрства в бывшем СССР.А я хочу посмотреть...жалко что ли???

Жалко у пчёлки и осы как ты.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 12 фев 2014, 18:53

MaryDanshina
А что от меня огородилась? Я посмотреть хотела,что пишешь...Всё понимаю,что дурочка Шитова засцала,а ты то что??? Давай убирай их ч.с.
Последний раз редактировалось принцесса 12 фев 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 06 мар 2014, 15:21

Как известно, Тимесков уже на протяжении многих лет пишет грязь в том числе в адрес известной и единственной в России веганской организации, со-руководителем которой является Сабинин, а также саботирует ее деятельность по защите животных. Тимесков активно выступает за цирки, корриду, с удовольствием поливает веганов помоями совместно с догхантерами в своем ЖЖ: http://timeskhan.livejournal.com/47071.html

Т.е. Солнцева-Щукина считает нормальным изображать из себя подругу Константина Сабинина - менеджера проектов Центра защиты прав животных "Вита" и вегана, но при этом водить нежную дружбу с его главным врагом Тимесковым, который в его адрес пишет грязную клевету и выступает за корриду, цирки и поедание мяса? В последнее время Алинка стала заниматься шпионажем в пользу Андрея Тимескова, выискивая для него информацию из чужих профилей, о чем свидетельствуют ее посты на Титулусе. Уж не помогает ли Алинка писать статьи против "Виты" Андрею Тимескову? Такая вот лицемерка с двойными стандартами эта псевдовеганка бабушка Щукина.

Изображение

Изображение
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 26 июн 2014, 23:30

Солнцева,ты на вопрос то мне хоть где-нибудь ответишь? Не только на этом форуме уже задавала...
Задам снова,в "твоей" теме: ЗА ЧТО ТЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБЯТ ЗООДЕВКИ? Завидуют "красивой" и "успешной" дамочке? Или за что-то другое?

LezheBokAoa
Новичок

Батл «MaryDanshina против Алины Солнцевой»

Сообщение LezheBokAoa » 22 окт 2016, 23:50

поучаствуем :D

Вернуться в «Войны в Интернете»