Батл «MaryDanshina против Алины Солнцевой»

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 24 янв 2014, 21:32

К тому же , Даньшина , кто дал тебе право размещать здесь мою страницу из ВК ? И мои фото ? ..Ты спросила у меня разрешение ? Или ты , Министр кислых щей с 10 классами образования , вообще законов РФ не знаешь ?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 24 янв 2014, 21:44

Ну и , Даньшина , скринов , которые тебе посоветовали сделать на меня - нет и быть не может . Я не пишу клеветы на людей . В отличие от тебя . А вот у меня на тебя полно скринов . Где ты очень сильно интересуешься моей личной жизнью и пишешь клевету на эту же тему . Видимо , в этом твоя зоозащитная деятельность заключается . Ну и еще в принижении работы известных зоозащитников .
Последний раз редактировалось Алина 24 янв 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 янв 2014, 21:49

У вас есть информация, полезная для форума?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 24 янв 2014, 21:58

Psia_crew , это вы у кого спрашиваете ? У меня ? )) Я бы тоже хотела спросить Даньшину , чем полезна её клеветническая информация обо мне форуму . И чем вообще полезна сама глупая Даньшина для форума ? 8-)

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 25 янв 2014, 00:39

Изображение

Не я создала эту тему на форуме . И , возможно , я не зарегистрировалась бы на нем никогда , не опубликуй Даньшина здесь клевету обо мне .Еще и выставив здесь мои фото и мою страницу в ВК ... И снова Даньшина продолжает лгать . Теперь , оказывается , это я атаковала Даньшину на титулусе , а не она меня ...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 25 янв 2014, 00:54

Алина, вот лично я не вникал в ваш конфликт, я не знаю кто из вас прав, меня интересует полезная для дела информация. Вот ваша оппонентка создала тут тему о двух московских садистах. Это полезная информация. Почему бы и вам не поделиться какой-нибудь дельной инфой? Тем на форуме много. А ваши личные конфликты обсудите вк.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 25 янв 2014, 02:15

"Psia_crew" писал(а):Алина, вот лично я не вникал в ваш конфликт, я не знаю кто из вас прав, меня интересует полезная для дела информация. Вот ваша оппонентка создала тут тему о двух московских садистах. Это полезная информация. Почему бы и вам не поделиться какой-нибудь дельной инфой? Тем на форуме много. А ваши личные конфликты обсудите вк.

Так вот я тоже хотела бы знать , зачем Даньшина клевещет здесь на меня ? Именно она создала эту тему . КАкие могут быть претензии ко мне ? Я всего лишь разоблачаю её ложь . Ну и какое отношение моя частная личная жизнь может иметь к данному форуму и к Даньшиной ? .. Я не занимаюсь разоблачением садистов в виду того , что их не знаю и с ними не общаюсь . Если Даньшина знает садистов - так и пускай ими занимается . А не клевету публикует .

Мне не 42 года . Я не ходила ни на какие "очные ставки "с глупыми тетками вроде Даньшиной . Я никому не хамила , не писала бреда , никому не угрожала , как заявляет здесь Даньшина . Никого не называла " подстилками " ... Всё с точностью , да наоборот , чему свидетели Денис Морозов и Сергей Ефимов . Даже еще напишу , что Даньшиной очень хотелось бы , я так думаю , судя по общению в чате , быть " подстилкой " Краснова , так восторженно она о нём везде пишет , в отличие от него , вот она и приписывает другим людям , что это они , якобы , считают её подстилкой Краснова . Я так точно не считаю . 8-) И объяснила по каким причинам . Не считаю Краснова за мужчину , а Даньшину - за сексуальнопривлекательную . Далее , " всех " я не осуждаю . Даже Даньшину я не осуждаю . Ибо глупо осуждать глупых людей . А Даньшина именно такой и является ...Вы можете читать то , что она о себе пишет и кем она является - великим ловцом догхантеров , так она себя позиционирует ...Но вскоре , надеюсь , что вы человек умный , разберетесь ...Ну и еще об одной отличительной особенности Даньшиной .Мало того , что эта женщина имеет свойство врать , клеветать , хамить , писать оскорбления , так она еще и ради личной неприязни готова пожертвовать своими " зоозащитными " принципами , вступив в сговор и с реал - зоо , и с троллями , и с дохами ... То есть это идет не от её большого хитрого ума , а , наоборот, от её глупости . Именно поэтому , по причине её глупости , меня зоозащитники попросили не включать больше Даньшину в совместные чаты . Или включать Даньшину , но тогда не включать их .

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 19:07

"Psia_crew" писал(а):Алина, вот лично я не вникал в ваш конфликт, я не знаю кто из вас прав, меня интересует полезная для дела информация. Вот ваша оппонентка создала тут тему о двух московских садистах. Это полезная информация. Почему бы и вам не поделиться какой-нибудь дельной инфой? Тем на форуме много. А ваши личные конфликты обсудите вк.

Но ведь это не Алина начала флуд и личностные распри. Это дело Краснова и Узялло. Это они отвлекают постоянно внимание от темы созданной Солнцевой. Но я тоже сказал Алине не обращать внимание на этот клеветнический флуд. Вот нужно брать пример с админов этого сайта. Краснов льёт на них грязь и всех называет больными, а они его игнорируют. Этим они Краснова и опускают на его дешёвый уровень.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 02 фев 2014, 20:17

Псюха,так я уже писала,что это 2 дурочки...мисс вселенная и алина!

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 21:17

"принцесса" писал(а):Psia_crew написал(а):Алина, вот лично я не вникал в ваш конфликт, я не знаю кто из вас прав, меня интересует полезная для дела информация. Вот ваша оппонентка создала тут тему о двух московских садистах. Это полезная информация. Почему бы и вам не поделиться какой-нибудь дельной инфой? Тем на форуме много. А ваши личные конфликты обсудите вк.Псюха,так я уже писала,что это 2 дурочки...мисс вселенная и алина!

Тут принцесса постаралась

и прилично обос....сь.

Дурочка здесь есть одна,

та, что уж дошла до дна.

Бродит, как лунатик здесь,

И никак не скинет спесь.

Назывется "принцессой,

Став на форуме абсцессом.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 02 фев 2014, 21:22

Тихая Заводь
Что ты,поэт сраный,бегаешь за мной по всем темам? Ты всё таки мужик что ли?

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 21:57

"принцесса" писал(а):Тихая ЗаводьЧто ты,поэт сраный,бегаешь за мной по всем темам? Ты всё таки мужик что ли?

Ты же спать уже пошла

Вшивенькая крошка.

Это ты везде зашла,

Липкая как мошка.

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 03 фев 2014, 07:54

Принцессе
Ты,"принцесса"-спору нет,
С доховского царства
Засрала весь интернет
Выпей вот лекарства!
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 06 фев 2014, 19:03

мисс тайна вселенной
а что скрываешь от всех,что админишь группу зоошиза? http://vk.com/zooshiza_ext

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 19:12

"принцесса" писал(а):мисс тайна вселеннойа что скрываешь от всех,что админишь группу зоошиза? http://vk.com/zooshiza_ext

Принпиявка. Отцепись от нормальных людей. Или ты угодишь в мусорное ведро с собственными отходами.

Вернуться в «Войны в Интернете»