Батл «MaryDanshina против Алины Солнцевой»

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 06 фев 2014, 19:34

"V.T." писал(а):Отцепись от нормальных людей.

кто нормальный? -мисс Шитова что ли?

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 20:33

"принцесса" писал(а):V.T. написал(а):Отцепись от нормальных людей.кто нормальный? -мисс Шитова что ли?

Спинная сухотка имеет такую как у тебя симптоматику.

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 06 фев 2014, 21:22

"V.T." писал(а):Спинная сухотка имеет такую как у тебя симптоматику.

Послушай,V.T,а что ж ты такой трусливый? Что в контактике от меня огородился? Вот твой друг или подруга панда не внесла меня в ч.с! Значит смелый он(она) . И ,представляешь,даже картинку сделал с моей фоткой...И ничего так получилось у панды...

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 22:17

"принцесса" писал(а):V.T. написал(а):Спинная сухотка имеет такую как у тебя симптоматику.Послушай,V.T,а что ж ты такой трусливый? Что в контактике от меня огородился? Вот твой друг или подруга панда не внесла меня в ч.с! Значит смелый он(она) . И ,представляешь,даже картинку сделал с моей фоткой...И ничего так получилось у панды...

А кто ты в контактике. Дай ссылку.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 22:59

"V.T." писал(а):А кто ты в контактике. Дай ссылку.

я тебе могу дать...но только за щеку!Будешь?))))
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 23:42

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):V.T. написал(а):А кто ты в контактике. Дай ссылку.я тебе могу дать...но только за щеку!Будешь?))))
Подпись автораКаждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Ну. Такой вежливый философ и вдруг такая нехорошая привычка . Вот видишь, как легко можно вывернуть изнанку примитивного быдло под маской " знающего интеллигента ". В библии говорили " Юпитер ты сердишься-знвчит ты не прав.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 00:53

"V.T." писал(а):Ну. Такой вежливый философ и вдруг такая нехорошая привычка . Вот видишь, как легко можно вывернуть изнанку примитивного быдло под маской " знающего интеллигента ".  В библии говорили " Юпитер ты  сердишься-знвчит ты не прав.

Тырло, ты какую-то не ту библию читал! :rofl:
Ой, ржу!!!! В твоей библии сын Божий - Зевс?:)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 00:53

"V.T." писал(а):Ну. Такой вежливый философ и вдруг такая нехорошая привычка . Вот видишь, как легко можно вывернуть изнанку примитивного быдло под маской " знающего интеллигента ".  В библии говорили " Юпитер ты  сердишься-знвчит ты не прав.

Это значит ДА?))))Будешь?)))
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 07 фев 2014, 00:59

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):я тебе могу дать...но только за щеку!Будешь?))))

Давай своей женушке - Латышевой ... Она для того и создана ... Ну и тебе , урод , написали ...Приходи на встречу ...Вот и посмотрим , какой ты смелый в реале , а не и в инете ...

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 01:04

"Алина" писал(а):Давай своей женушке - Латышевой ... Она для того и создана ... Ну и тебе , урод , написали ...Приходи на встречу ...Вот и посмотрим , какой ты смелый в реале , а не и в инете ...

Да говно вопрос!Приезжай!Адрес дать?

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 07 фев 2014, 01:08

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Да говно вопрос!Приезжай!Адрес дать?

КОнечно . Только свой адрес . Новое Ступино ...Далее ... Приедем обязательно . Все .

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 01:35

"Алина" писал(а):КОнечно . Только свой адрес . Новое Ступино ...Далее ... Приедем обязательно .   Все .

Записывай!г.Москва....

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 07 фев 2014, 01:39

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):ировать
RSS

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Записывай!г.Москва....

Город Москва ...Тебе там сроду квартиру не купить ...С твоими то умственными способностями ... Короче , опять в свои штаны наложил от страха .

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 01:40

"Алина" писал(а):КОнечно . Только свой адрес . Новое Ступино ...Далее ... Приедем обязательно .   Все .

записывай убогая!г.Москва,ул Пушкина....

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 07 фев 2014, 01:50

"Алина" писал(а):Город Москва ...Тебе там сроду квартиру не купить ...С твоими то умственными способностями ...  Короче , опять в свои штаны наложил от страха .

вВ штаны наложил твой дед,когда к нему в 43м чекисты приезжали!Ты записывать будешь или как?

Вернуться в «Войны в Интернете»