Ольга Латышева и ее Веселый Черный кот. Избранные цитаты

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 18:27

Когда будет точно установлена личность Кота Латышева и его супруги Ольги, посмотрим на эту тему по-новому. Пока подтвердились следующие факты: 1. Эти двое ведут в интернете активную пропаганду ненависти к бездомным собакам и их защитникам. 2. Эти двое открыто высказывают свои националистические, расистские и антисемитские взгляды, зачастую в самой экстремистской форме. 3. Эти двое занимаются грубым и непристойным троллингом в социальных сетях, используя грязные оскорбления, клевету и неприкрытые угрозы.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 18:58

"Psia_crew" писал(а):Когда будет точно установлена личность Кота Латышева и его супруги Ольги, посмотрим на эту тему по-новому. Пока подтвердились следующие факты: 1. Эти двое ведут в интернете активную пропаганду ненависти к бездомным собакам и их защитникам. 2. Эти двое открыто высказывают свои националистические, расистские и антисемитские взгляды, зачастую в самой экстремистской форме. 3. Эти двое занимаются грубым и непристойным троллингом в социальных сетях, используя грязные оскорбления, клевету и неприкрытые угрозы.

Их угрозы-это угрозы трусливых , спрятавшихся за занавеску своих ников примитивных тролей. Вот пусть берет пример с Узялло и Святогора. Они не прячутся за такими занавесками, а смело показывают всем свою личину подленьких душ. Но это открыто и без предрассудок. И Их никто и пальцем не тронул.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 19:26

"Psia_crew" писал(а):Когда будет точно установлена личность Кота Латышева и его супруги Ольги, посмотрим на эту тему по-новому. Пока подтвердились следующие факты: 1. Эти двое ведут в интернете активную пропаганду ненависти к бездомным собакам и их защитникам. 2. Эти двое открыто высказывают свои националистические, расистские и антисемитские взгляды, зачастую в самой экстремистской форме. 3. Эти двое занимаются грубым и непристойным троллингом в социальных сетях, используя грязные оскорбления, клевету и неприкрытые угрозы.

:D Кто "мы посмотрим"? Кто из нормальных тут тебя поддерживает? И про клевету,оскорбления и угрозы ты бы с щучкой бы вообще бы помолчал.

V.T. а ты подтираешься кленовым листком? Так подтирайся дальше. И пальцем ни Вику,ни Святогора не тронул,так как эти пальцы вам бы засунули бы в ваши cul .
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 19:40

Темы про злостных дохотроллей не закрываются никогда, как и темы про догкиллеров. Вред, причиняемый дохотроллями и доховскими пропагандонами, сравним с реальными убийствами животных. Такие пропагандоны как Узялла и ее френды Латышевы являются настоящими соучастниками потрав, отстрелов и поджогов, - которые они откровенно оправдывают и поощряют.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 20:03

"Psia_crew" писал(а):Темы про злостных дохотроллей не закрываются никогда, как и темы про догкиллеров. Вред, причиняемый дохотроллями и доховскими пропагандонами, сравним с реальными убийствами животных. Такие пропагандоны как Узялла и ее френды Латышевы являются настоящими соучастниками потрав, отстрелов и поджогов, - которые они откровенно оправдывают и поощряют.

А ты докажи, просто гондон!
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 20:30

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Psia_crew написал(а):Темы про злостных дохотроллей не закрываются никогда, как и темы про догкиллеров. Вред, причиняемый дохотроллями и доховскими пропагандонами, сравним с реальными убийствами животных. Такие пропагандоны как Узялла и ее френды Латышевы являются настоящими соучастниками потрав, отстрелов и поджогов, - которые они откровенно оправдывают и поощряют.А ты докажи, просто гондон!
Подпись автораКаждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Доказанное не надо доказывать просто фантом.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 20:34

"V.T." писал(а):Доказанное не надо доказывать просто фантом.

А ты тут за всех отвечаешь?

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 20:37

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):V.T. написал(а):Доказанное не надо доказывать просто фантом.А ты тут за всех отвечаешь?
Подпись автораКаждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

А ты тут всех оскорбляешь. Шкодливый ученик фашиста Пыхтунова.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 22:02

"V.T." писал(а):А ты тут всех оскорбляешь. Шкодливый ученик фашиста  Пыхтунова.

С куя ли?))Я не оскорбляю...я просто констатирую факты!Вот ты например-обычный Канадский старпёр,который сбежал из Совка и сидит от нехуй делать в нете и лезет со своими никчёмными мыслишками и обсуждениями на постсоветское пространство!Вот тебе то,какого хуя надо от РФ и СНГ в целом?Тебе какое дело до бс?Ты бы в Канаде заикнулся про это))))))Я бы посмеялся над последствиями!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 22:09

Уровень развития этого дохотролля чрезвычайно низкий; он не имеет представления ни о каких понятиях. Наблюдается тенденция к оскорблению родителей оппонентов, что свидетельствует о простом факте: никто не научил ублюдка разговаривать. Вообще столько мерзости, как этот Кот, умеет выблёвывать только его камрадка Узялла.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 22:13

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):V.T. написал(а):А ты тут всех оскорбляешь. Шкодливый ученик фашиста Пыхтунова.С куя ли?))Я не оскорбляю...я просто констатирую факты!Вот ты например-обычный Канадский старпёр,который сбежал из Совка и сидит от нехуй делать в нете и лезет со своими никчёмными мыслишками и обсуждениями на постсоветское пространство!Вот тебе то,какого хуя надо от РФ и СНГ в целом?Тебе какое дело до бс?Ты бы в Канаде заикнулся про это))))))Я бы посмеялся над последствиями!

С таким быдло и нацистом как ты нет смысла дискуссировать. Ты всё знаешь кто куда и откуда бежал. Дуреь думкой богатеет. Не твоё фашистское и антисемитское, хулиганское дело о чём мне говорить или не говорить. Сиди в своей нацистской локальной доховской помойке и вякай на луну. Без тебя знаю что мне говорить и делать, мусорный фантом. Ты знаешь, что можно и что нельзя в Канаде, как муравей знает, как ему поиметь слониху.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 22:37

"V.T." писал(а):С таким быдло и нацистом как ты нет смысла дискуссировать. Ты всё знаешь кто куда и откуда бежал. Дуреь думкой богатеет. Не твоё фашистское и антисемитское, хулиганское дело о чём мне говорить или не говорить. Сиди в своей нацистской локальной доховской  помойке и вякай на луну. Без тебя знаю что мне говорить и делать, мусорный фантом. Ты знаешь, что можно и что нельзя в Канаде, как муравей знает, как ему поиметь слониху.

Да ну на хуй????Серьёзно?...Ну всё...ты самый самый вУмный на свете))))Откуда ты бежал старый диссидент знают все!!!!А моя "нацистская локальная доховская  помойка"-это что?Россия матушка или титулус Монде?Без меня ты к сожалению не знаешь что тебе делать....поэтому подсказываю-ИДИ НА ХУЙ!!!!!!А поиметь слониху-это твоя тайная детская сексуальная фантазия?))))ЖиВаДЁр Канадский!!!!!!Или под "слонихой" ты имел ввиду щучку Солнцеву?)))Ну тогда я ЗА!Отличная будет пара-старый пердун-маразматик из Канады и престарелая психичка с грязными труселями из Подмосковья!))))))

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 22:48

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):V.T. написал(а):С таким быдло и нацистом как ты нет смысла дискуссировать. Ты всё знаешь кто куда и откуда бежал. Дуреь думкой богатеет. Не твоё фашистское и антисемитское, хулиганское дело о чём мне говорить или не говорить. Сиди в своей нацистской локальной доховской помойке и вякай на луну. Без тебя знаю что мне говорить и делать, мусорный фантом. Ты знаешь, что можно и что нельзя в Канаде, как муравей знает, как ему поиметь слониху.Да ну на хуй????Серьёзно?...Ну всё...ты самый самый вУмный на свете))))Откуда ты бежал старый диссидент знают все!!!!А моя "нацистская локальная доховская помойка"-это что?Россия матушка или титулус Монде?Без меня ты к сожалению не знаешь что тебе делать....поэтому подсказываю-ИДИ НА ХУЙ!!!!!!А поиметь слониху-это твоя тайная детская сексуальная фантазия?))))ЖиВаДЁр Канадский!!!!!!Или под "слонихой" ты имел ввиду щучку Солнцеву?)))Ну тогда я ЗА!Отличная будет пара-старый пердун-маразматик из Канады и престарелая психичка с грязными труселями из Подмосковья!))))))

Evil is unspectacular and always human
And shares our bed and eats at our own table

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 23:20

"V.T." писал(а):Evil is unspectacular  and always human
And shares our bed and eats at our own table

Qui sont les juges?
Pour de l'antiquité ans
libre de la vie de leur inimitié inconciliables!!!!!

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 06 фев 2014, 23:25

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):V.T. написал(а):С таким быдло и нацистом как ты нет смысла дискуссировать. Ты всё знаешь кто куда и откуда бежал. Дуреь думкой богатеет. Не твоё фашистское и антисемитское, хулиганское дело о чём мне говорить или не говорить. Сиди в своей нацистской локальной доховской помойке и вякай на луну. Без тебя знаю что мне говорить и делать, мусорный фантом. Ты знаешь, что можно и что нельзя в Канаде, как муравей знает, как ему поиметь слониху.Да ну на хуй????Серьёзно?...Ну всё...ты самый самый вУмный на свете))))Откуда ты бежал старый диссидент знают все!!!!А моя "нацистская локальная доховская помойка"-это что?Россия матушка или титулус Монде?Без меня ты к сожалению не знаешь что тебе делать....поэтому подсказываю-ИДИ НА ХУЙ!!!!!!А поиметь слониху-это твоя тайная детская сексуальная фантазия?))))ЖиВаДЁр Канадский!!!!!!Или под "слонихой" ты имел ввиду щучку Солнцеву?)))Ну тогда я ЗА!Отличная будет пара-старый пердун-маразматик из Канады и престарелая психичка с грязными труселями из Подмосковья!))))))

Переход на матерщину

признак умственной кочины.

Вернуться в «Войны в Интернете»