Ольга Латышева и ее Веселый Черный кот. Избранные цитаты

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 23:44

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Убогая тут одна-ТЫ Щукина!И кстати...за надпись в которой ты желаешь моему ребёнку смерти,ты (в прочем как и Регина) обязательно получишь по своему жирному ЕБАЛУ!!!!По этой причине я буду искренне рад,если ты мразина сможешь сдианонить меня первой и(своё пиздабольство многомесячное) подашь на конец то в суд!Прям в зале заседаний я тебе нос то и сломаю!))

Всё....ПЗДЦ...теперь срочно собираю чемоданы и уезжаю из Ступино......а то вдруг грозный Psia_crew и ебанутая алинка меня найдут и.........как максимум насрут под дверью и убегут(если успеют))))))).Ты еблан Psia_crew,тебе уже неоднократно говорилось что срать все хотели на твоё мнение и твои "мне сообщили"!

Отредактировано Весёлый Чёрный Кот (Вчера 23:15:51)

Смотри , как бы тебе что - нибудь не сломали , выродок убогий !

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 05 фев 2014, 23:46

"mr. Krasnov" писал(а):Эту группу сделали тролли-догхантеры, а я так понял, что ресурсы троллей в соц. сетях - для тебя авторитетны. Так и запишем.

ТАк они же про тебя сделали . 8-) ..А ты им же и уподобляешься . Или не находишь ? Сам ты такой же убогий тролль ! Ничтожество и придурок !

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:42

"Виктория Узялло" писал(а):Псяка, соболезную... Судя по тому, что мондюк перенес тему про Кота в "войны тырнета" ты в очередной раз соснул хуйца. Пичалька пичальная, псяка..ну ничего, тебе же не впервой, переживешь.

Узялка, ты мечтаешь об этом, я понимаю) Ведула, Пыхтя, Латышев...И ты, астраханская квакша.

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 00:52

"Алина" писал(а):Смотри , как бы тебе что - нибудь не сломали , выродок убогий !

я то за себя как нибудь сам попереживаю...хотя нет,не буду.....повода нет!))))))))))))))))))))))А вот тебе убогенькой ебальцо то подправлю...ох подправлю!Даже не своими руками!Хотя предпочёл бы своими!)Так что жди...как гляну на твою рожу,так и вижу как она(рожа твоя страшная и морщинистая) кирпича просит...ох просит!Придётся ей(роже твоей) помочь!
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 00:56

Не первая угроза Алине от этого существа.
Последний раз редактировалось Psia_crew 06 фев 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 фев 2014, 04:38

Изображение

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 11:28

[quote=""Psia_crew""][/quote]
Правильно сучёнок,повторяй всё за мной!Ты же сам себя моим глашатаем назначил!))))Вот и исполняй обязанности прилежно!Вторь мне!))
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим!-фишечка Зоо

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 12:02

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):я то за себя как нибудь сам попереживаю...хотя нет,не буду.....повода нет!))))))))))))))))))))))А вот тебе убогенькой ебальцо то подправлю...ох подправлю!Даже не своими руками!Хотя предпочёл бы своими!)Так что жди...как гляну на твою рожу,так и вижу как она(рожа твоя страшная и морщинистая) кирпича просит...ох просит!Придётся ей(роже твоей) помочь!

Веселый , главное , чтобы ты такой же был смелый на суде ...Ну и тебе предлагали прийти на встречу ...Что же ты описался ? Посмотрим , кто там кому морду набьет ....Пока ты морды бьешь в интернете только ! :crazyfun: Я так понимаю , у тебя были большие проблемы с одноклассниками в детстве .И ты был грушей для битья .Теперь пытаешься реализовать свои комплексы в интернете ... Смотри ...Это ты пока мне , женщине угрожаешь ...Мужикам угрожать боишься ... 8-) Так как ты всегда ПОД мужиками был ... :rofl:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 12:03

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Правильно сучёнок,повторяй всё за мной!Ты же сам себя моим глашатаем назначил!))))Вот и исполняй обязанности прилежно!Вторь мне!))

Какой смелый в интернете ! :rofl:

На встречу этот задохлик прийти отказался . В штанишки наложил . :rofl:

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 12:28

"Алина" писал(а):Веселый , главное , чтобы ты такой же был смелый на суде ...Ну и тебе предлагали прийти на встречу ...Что же ты описался ? Посмотрим , кто там кому морду набьет ....Пока ты морды бьешь в интернете только !   Я так понимаю , у тебя были большие проблемы с одноклассниками в детстве .И ты был грушей для битья .Теперь пытаешься реализовать свои комплексы в интернете ...  Смотри ...Это ты пока мне , женщине угрожаешь ...Мужикам угрожать боишься ...   Так как ты всегда ПОД мужиками был ...

Ты убогая свои детские комплексы на меня не переваливай!И уж кого кого,а ЖЕНЩИНУ я в тебе убогой точно не вижу!)))Вижу в тебе только старую,склочную,обиженную по жизни,безмозглую бабку,над которой хорошо глумиться!На кой мне встреча с кошёлками и хохлушкой с Черновцов,которые себя мнят экспертами?))))Сама то подумай.........хотя да...тебе же нечем!)))))Интересно,ты уже сидишь на БАДах,которые тебе Маруська впарила?)))))Или покупаешь щенков у регинки(не в рот ебенного эксперта)))))?И самое главное,не они ли твои юристы?))))))Останешься без средст в сосуществованию тогда!)))Обуют!))Обе несут полную чушь в области правозащиты и юриспруденции!Кстати,чем больше скрините,тем лучше!Мне приятнее!Только дело дорогое,заверка скрина нынче 10 000 рублей стоит.Машка-голодранка,регинкО тоже.....вот они на твой карман и рассчитывают!))))Помоги им!)))
Последний раз редактировалось Весёлый Чёрный Кот 06 фев 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 12:41

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Ты убогая свои детские комплексы на меня не переваливай!И уж кого кого,а ЖЕНЩИНУ я в тебе убогой точно не вижу!)))Вижу в тебе только старую,склочную,обиженную по жизни,безмозглую бабку,над которой хорошо глумиться!На кой мне встреча с кошёлками и хохлушкой с Черновцов,которые себя мнят экспертами?))))Сама то подумай.........хотя да...тебе же нечем!)))))Интересно,ты уже сидишь на БАДах,которые тебе Маруська впарила?)))))Или покупаешь щенков у регинки(не в рот ебенного эксперта)))))?И самое главное,не они ли твои юристы?))))))Останешься без средст в сосуществованию тогда!)))Обуют!))Обе несут полную чушь в области правозащиты и юриспруденции!Кстати,чем больше скрините,тем лучше!Мне приятнее!Только дело дорогое,заверка скрина нынче 10 000 рублей стоит.Машка-голодранка,регинкО тоже.....вот они на твой карман и рассчитывают!))))Помоги им!)))

Отредактировано Весёлый Чёрный Кот (Сегодня 13:33:55)

Ты , кажется , грозился набить мне морду ....Давай , можно стрелку забить .Приду . С мужчинами . Посмотрим , будешь ли ты таким же смелым ...Или в штанах окажется большая куча ....Можешь еще Латышеву прихватить в качестве подручной ...Думаю , она тоже хочет очень рьяно набить мне морду 8-) ....Голодранцы всегда озлобленные :rofl:

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 12:43

Смеюсь , как Кот с Латышевой здесь злобой и завистью исходят ! Узялло - вообще клиника ! :rofl:

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 12:46

"Алина" писал(а):..Давай , можно стрелку забить .Приду . С мужчинами . Посмотрим , будешь ли ты таким же смелым ...Или в штанах окажется большая куча ....  ....Голодранцы всегда озлобленные

Ну толпа гастеров, у которых ты за щеку берёшь-это не совсем мужики!))))Смелость- либо есть либо нет!У меня вроде с этим всё в порядке!В твоих штанах и так большая куча!)Но судя по всему ты туда каждый день добавляешь!)))И вот главное-ты сама наконец призналась что ты озлобленная голодранка!

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 06 фев 2014, 13:13

"Весёлый Чёрный Кот" писал(а):Ну толпа гастеров, у которых ты за щеку берёшь-это не совсем мужики!))))Смелость- либо есть либо нет!У меня вроде с этим всё в порядке!В твоих штанах и так большая куча!)Но судя по всему ты туда каждый день добавляешь!)))И вот главное-ты сама наконец призналась что ты озлобленная голодранка!

Посмеялась ! Вообще то ты для меня - убогое посмешище ! Неудачник по жизни , нищий , забитый и голодный ...Реализуешься в инете ... Только здесь смелый ...Прийти на встречу - наложил в штаны опять ... :rofl: Тощее убогое трусливое ничтожество ! 8-)

Весёлый Чёрный Кот
Участник

Сообщение Весёлый Чёрный Кот » 06 фев 2014, 13:19

"Алина" писал(а):Посмеялась ! Вообще то ты для меня - убогое посмешище ! Неудачник по жизни , нищий , забитый и голодный ...Реализуешься в инете ... Только здесь смелый ...Прийти на встречу - наложил в штаны опять ...   Тощее убогое трусливое ничтожество !

Убогая,на какую встречу?))))На хрен ты мне сдалась и твои кошёлки время на встречи с вами тратить!)Встречаюсь я только с теми,кто мне интересен!По твоим же заверениям мы с тобой в суде увидится должны)))))Где я тебя и уделаю!Повторяю в 10000й раз(специально для тебя солнцева медленно и 2 раза) То что ты наложила в штаны и подклыдываешь туда регулярно,МЫ ВСЕ ДАВНО ЗНАЕМ!Ты меня видела,что бы судить о моей толщине?)))))И ещё..."убогое трусливое ничтожество"- это ты или кто то из твоих родственников?МОжет дед твой?Тот самый,который 80 раз Герой Советского Союза 50го уровня и рыцарь ордена Пиздоболов 1й степени!)))))

Вернуться в «Войны в Интернете»