Мондюк, зачем тему про вишенку- Туркменбаши стер?

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 31 янв 2014, 21:37

"Monde" писал(а):UGUGO написал(а):Пауза между сообщениями слишком большая, чтобы вовремя отреагирватьUGUGO, у меня к вам пренепреятнейшее известие. Вы еще не все знаете.
Вы в группе, у которой лимит сообщений в день.
Подпись автораНет ничего тайного, что не стало бы явным.

Да, добавлю.
Он отвечает, даже в том стиле, который я описал, только в случае если уверен, что может вам задеть/уесть.
Как только понимает, что ему вас не "пробить", тут же теряет всяческий интерес.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 31 янв 2014, 21:37

К стати вопрос к дохлым, что Сулейманова реально машина сбила?
Или он таким образом от суда закосить решил?

Вишенка - самая главная в велохантерах, создатель и бессменных лидер защитников детей от велопедистов
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 31 янв 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 21:41

"Monde" писал(а):UGUGO, у меня к вам пренепреятнейшее известие. Вы еще не все знаете.

Вы в группе, у которой лимит сообщений в день.

Действительно сильно своеобразно. Вы боретесь за общественное мнение или сами в своем соку?))) Я вам не враг, пока не было намеков на притеснение и утонченное хамство в мой адрес. Вот из этих действий любой на моем месте сделает сами знаете какие выводы. Мэрисомалиан, а кто из земляков ест собак регулярно? На счет акмхолдера не удивлюсь, он хоть и не кулинарный сноб, но любитель экзотики. Знакомы :D
Однако, очень важно, его голое мнение для меня мало что значит, вот убедился на своем примере, как тут людей новых встречают!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 31 янв 2014, 21:45

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):К стати вопрос к дохлым, что Сулейманова реально машина сбила?
Или он таким образом от суда закосить решил?

Вишенка - самая главная в велохантерах, создатель и бессменных лидер защитников детей от велопедистов

Отредактировано МОД АнтиДогхантер (Сегодня 21:39:12)

Вишенка, поподробней, будьте любезны.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 31 янв 2014, 21:46

А Ефименко разве не в КПЗ? Опять откупился?

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 21:47

И вообще, Монде, не лучше ли какой более действенный способ защиты от флуда использовать, чем пост 1 раз в 5 минут? Честно, не вспомню форумов с аналогичной дурацкой защитой. Смс подтверждения, матановая капча, рега с аккаунтов соцчетей. Ну 1 раз в 300 секунд это очень неудобно!! Сие не касается именно этой темы, примите во внимание плз.

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 21:55

"Psia_crew" писал(а):А Ефименко разве не в КПЗ? Опять откупился?

Вчера с ним светлый эль попивали, врядли сегодня он переместился в не столь отдаленные места.
От сочувствующего дх- давайте создадим здесь коллекцию самозванных титулов не только вишенки но и других ярых ее сторонников))
Раз уж так тема повернулась и монде напросился. А на счет форума- ну реально ппц, есть масса более удобных решений.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 31 янв 2014, 21:59

А смысл создавать какую-либо коллекцию?
Все местные активисты уже и так записали себя в нетленный мемориз :flag:

Что касается Ваших замечаний по поводу защиты форума, то я уже несколько раз Monde об этом писал, но он на это не реагирует.
Да и какого рожна лезть в чужой монастырь?
Если только ради стеба :dontknow:

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 31 янв 2014, 22:02

"UGUGO" писал(а):И вообще, Монде, не лучше ли какой более действенный способ защиты от флуда использовать, чем пост 1 раз в 5 минут? Честно, не вспомню форумов с аналогичной дурацкой защитой. Смс подтверждения, матановая капча, рега с аккаунтов соцчетей. Ну 1 раз в 300 секунд это очень неудобно!! Сие не касается именно этой темы, примите во внимание плз.

Это защита от конкретных пользователей, не от всех.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 31 янв 2014, 22:03

Psia_crew
Да пишет мне один знакомый дох, на инфе у нас крепко привязан, что не удастся Сулейманова в суд подтянуть, т.к. слышал, что он под машину попал и врятли выживет.
Но прикол в том, что сам он эту инфу якобы вычитал у кого то из зоозащитников, ссылку не нашел, я тоже все перерыла, нигде даже намека нету.
Я ему не очень верю, т.к. его информация иногда не сходится, у него личные какие то обиды с дохлыми и сливает нам инфу на тех кто ему не нравится.
Хорошо повязан, т.к. он поздно понял, что слив из мести нам инфу, он сам попал под гнев дохлых и если не будет помогать нам, мы сольем его, а дохлые про его грешки молчать не станут, дадут полный расклад, да еще и помогут упечь его в места не столь отдаленные.

Вишенка - друг утят, гусят и укротительница буйных хомячков
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 22:04

Да ради стеба и регнулся тут. Ну не дх я волей судьбы, и не пропагандировал. Вроде как должны были по-нормальному ко мне отнестись. Ну как агапенка к друзьям охотникам своим. Так нет же- задел честь М. О. Д. же))) Что советую запомнить- мондюк ее особо ценит, почему- позже ясно будет. Может, реально кому из красных подмахивает оно

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 31 янв 2014, 22:05

"UGUGO" писал(а):Действительно сильно своеобразно. Вы боретесь за общественное мнение или сами в своем соку?))) Я вам не враг, пока не было намеков на притеснение и утонченное хамство в мой адрес. Вот из этих действий любой на моем месте сделает сами знаете какие выводы. Мэрисомалиан, а кто из земляков ест собак регулярно? На счет акмхолдера не удивлюсь, он хоть и не кулинарный сноб, но любитель экзотики. Знакомы 
Однако, очень важно, его голое мнение для меня мало что значит, вот убедился на своем примере, как тут людей новых встречают!

Darling, сделаем вид что тебя не узнали :no:

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 22:09

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Psia_crew
Да пишет мне один знакомый дох, на инфе у нас крепко привязан, что не удастся Сулейманова в суд подтянуть, т.к. слышал, что он под машину попал и врятли выживет.
Но прикол в том, что сам он эту инфу якобы вычитал у кого то из зоозащитников, ссылку не нашел, я тоже все перерыла, нигде даже намека нету.
Я ему не очень верю, т.к. его информация иногда не сходится, у него личные какие то обиды с дохлыми и сливает нам инфу на тех кто ему не нравится.
Хорошо повязан, т.к. он поздно понял, что слив из мести нам инфу, он сам попал под гнев дохлых и если не будет помогать нам, мы сольем его, а дохлые про его грешки молчать не станут, дадут полный расклад, да еще и помогут упечь его в места не столь отдаленные.

Вишенка - друг утят, гусят и укротительница буйных хомячков

Да если вашим источникам верить, его то депортировать хотели, то он в бегах, то под машиной... Надо другую сторону услышать, если конечно этой стороне вы интересны. А я бы на его месте такую дезу бы и пускал. Грамотный дезинформатор, такую опытную женщину- Полковника звезду востока несущую демократию в европу обличающую друзей утят в азиатской австралии с толку солнцеликого сбил!!!!

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 22:16

Мэрисомалиэн, говорите же прямо. В другой ветке ответили лишь с четвертой попытки, тут тоже надо тонну флуда генеррить или что по делу?

UGUGO
Новичок

Сообщение UGUGO » 31 янв 2014, 22:38

Вишенко, самая главная из велохантеров- скажи, а как ты с нами борешься? Я люблю на велосипеде кататься, что ты против этого имеешь? Понимаешь ли ты, что я вправе покусать тебя насмерть, как защищаемые тобой собаки других людей?) Меня тут задели дважды, как любителя поесть собак так и как велосипедиста!

Вернуться в «Войны в Интернете»