Зоозов Элита - мыльный пузырь зоозащиты

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 02 фев 2014, 22:21

"мисс тайна вселенной" писал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!

Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится:

Я не в восторге от группы "Живодерам.нет", но вот что про них выдала Шитова:
Изображение

Шитова не может объяснить никому о том каким же образом она борцует с догхантерами:
Изображение

После первых вопросов о ее бурной "войне" с догхантерами, которая ведется исключительно в соц. сети "ВКонтакте" она сразу огородилась:
Изображение

Шитова ненавидит веганов, считает их сумасшедшими, но дружит с Алинкой Солнцевой (странно, да?):
Изображение
Изображение

Собственно, про нее тут уже все сказано другими людьми:
Изображение

Сделайте сами выводы о Шитовой-Куликовой-Цветковой. Также сделайте выводы о ее дружбе с Алиной Солнцевой, которая веган, а Шитова - антивеган. Странная дружба вегана и антивегана. Такая дружба наводит на определенные мысли, не самые приятные.
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 02 фев 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 22:27

"mr. Krasnov" писал(а):мисс тайна вселенной написал(а):Заводь,уходите отсюда!С этой полоумной принцессой вообще бесполезно общаться!Дура она есть дура!Нет уж, с полоумной Шитовой нельзя общаться т.к. этим можно заразиться. Опасно для жизни, кстати.
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".

Выходит, что Краснов сам заражён новой болезнью. До него , психические заболевания не были заразны.

Краснов профессор уж давно,

С тех пор как он родился.

Был чемпионом в домино,

Пока ума лишился.

С тех пор он выучил одно,

Что все вокруг больные,

Что все вокруг одно говно,

все психи и чудные.

Но знает мальчик хорошо,

что это он причина,

того, что он с ума сошёл.

и погрузился в тину.
Последний раз редактировалось Тихая Заводь 02 фев 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 02 фев 2014, 22:32

Тихая Заводь, а Вы что скрываетесь? Вы представитесь - кто Вы? Чего скрываетесь за ником? Боитесь писать от своего имени?

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 22:34

"mr. Krasnov" писал(а):мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится:
Шитова не может объяснить никому о том каким же образом она борцует с догхантерами:
После первых вопросов о ее бурной "войне" с догхантерами, которая ведется исключительно в соц. сети "ВКонтакте" она сразу огородилась:
Шитова ненавидит веганов, считает их сумасшедшими, но дружит с Алинкой Солнцевой (странно, да?):
Сделайте сами выводы о Шитовой-Куликовой-Цветковой. Также сделайте выводы о ее дружбе с Алиной Солнцевой, которая веган, а Шитова - антивеган. Странная дружба вегана и антивегана. Такая дружба наводит на определенные мысли, не самые приятные.
Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 23:28:31)
Подпись автораЕсли Андрей Тимесков олицетворяет "Добрую Россию", то я даже боюсь представить как тогда выглядит "Злая Россия".

Краснов учиться не любил,

И бросил школу рано.

Он очень кляузы ценил

Что уж давно не странно.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 02 фев 2014, 22:35

Тихая Заводь, ты очередная Интернет-ремба, все ясно)
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 02 фев 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 02 фев 2014, 22:46

"мисс тайна вселенной" писал(а):Так что,дура принцесса,не квакай)Не переубедишь!

Подпись автора

Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Почитай о себе скрины...А вот теперь будь добра также ответить на ранее вопросы!Они указаны в скринах.А потом тявкай на меня..Ибо я сделала намного больше,чем ты сидя в инете и выставляя чужих котов себе на аватарку=)Так что теперь твоя очередь ответить на наши вопросы,или же закрой свою пасть!АНТИВЕГАН :crazyfun:
Таким как ты,место в Кащенко,ибо ты бредишь,причем везде и вся.Тебе везде кажутся дохи,тебе везде кажется подвох общения или чей то дружбы...А помнишь,как ты Общалась с той самой Мартой,от которой между прочим тебя спасла,ибо ты узнала от меня же,что она среди дохов,так что по твоей тупой логике можно рассуждать,что ты дох=)Как ты ранее меня назвала и называешь везде из-за общения с Ириной.Так что ты скажешь в свое оправдание на эти скринщоты,а?
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 02 фев 2014, 22:50

"Тихая Заводь" писал(а):mr. Krasnov написал(а):

мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится:

Краснов учиться не любил,

И бросил школу рано.

Он очень кляузы ценил

Что уж давно не странно.

Можно вопрос!?А ты какое отношение имеешь к данной теме?Ты знаешь о орг Зоозов Элита лично или кто подсказал?Или ты решил,как Шитка ,что то напридумать пропиарив себя этим?
Животные были,есть и будут,так что вы живодеры глубоко ошибаетесь,что сумеете избавить планету от них!

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 22:51

"mr. Krasnov" писал(а):Тихая Заводь, ты очередная Интернет-ремба, все ясно)
Отредактировано mr. Krasnov (Сегодня 23:35:38)

"mr. Krasnov" писал(а):Тихая Заводь, а Вы что скрываетесь? Вы представитесь - кто Вы? Чего скрываетесь за ником? Боитесь писать от своего имени?

Боюсь я мыльных пузырей,

А вдруг они взорвутся.

Боюсь ужасно упырей,

А вдруг они проснутся.

Язык, Краснов, твой без костей,

Извилины не гнутся.....

Тихая Заводь
Новичок

Сообщение Тихая Заводь » 02 фев 2014, 22:56

"mr. Krasnov" писал(а):мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится:

А что ? Разве Краснов где то сам работает ?.. Интересно где он работает ?

MaryDanshina
Участник

Сообщение MaryDanshina » 02 фев 2014, 23:00

"Тихая Заводь" писал(а):mr. Krasnov написал(а):

мисс тайна вселенной написал(а):Краснов,иди учись,недоумок!И поумнее что-нибудь придумай!Пост о Шитовой, которая проживает в г. Зеленограде и не работает и не учится:

А что ? Разве Краснов где то сам работает ?.. Интересно где он работает ?

Работает - в Зоозов Элите и экспертом в рабочей группе ГД по доработке ФЗ "Об ответственном обращении с животными"

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 02 фев 2014, 23:16

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):МОД АнтиДогхантер написал(а):
Меня вот тема коробочников, больше интересует, а точнее мнение нового для меня сейчас направления, по которому должен подготовить теорию противодействия.
Так вот, в общем смысле кто такие коробочники мы все в курсе, но возникает серьезный вопрос, каким образом им удается осуществлять подобную деятельность?
Ведь точки коробочников иногда не меняются годами, мимо ходят сотрудники ППС, есть участковый, а часто и со штатом помощников.
Возникает закономерный вопрос, а почему коробочников гоняет, если гонят именно гр-н Краснов, не имеющий достаточных полномочий.
По сути, он выполняет работу людей, которые за это жалование получают, но есть серьезное обстоятельство.
Гоняя коробочников, он не имеет никаких возможностей влиять на данную ситуацию, если не считать, что и как любой гражданин, вызвать полицию для составления протокола об административном правонарушении.
Но и тут препятствие - нужно еще доказать, что это коробочник и он что то нарушил, а коробочник пока не причинил вреда животному, не нарушил ничего.
Вот и возник у меня вопрос, а как с ними бороться, если фактически не в чем их обвинить?
Как доказать, что они причиняют вред животному?
Просить милостыню не запрещено, хоть с котятами, хоть с плюшевыми грушками, а изымать насильственно имущество никто не вправе.
На этом вопросе уже по делу, откланяюсь в ожидании ответа.
Морозов Д.Н.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 02 фев 2014, 23:17

Когда же , наконец , мы дождемся от нашего " эксперта "Краснова ответов на вопросы про зоозащиту ?Один флуд , хамство и оскорбления !

Алина
Активный участник

Сообщение Алина » 02 фев 2014, 23:19

Веган и антивеган могут дружить . Почему бы нет?.. Вот дохи и антидохи ( то есть зоозащитники ) принципиально дружить не могут .Но Краснов , почему то , дружит...

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 02 фев 2014, 23:20

Кстати,да,Алина!Согласна!

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 02 фев 2014, 23:22

Красновский бред проигнорирую)

Вернуться в «Войны в Интернете»