Зоозов Элита - мыльный пузырь зоозащиты

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 20:58

Дальше следуют скрины, которые ясно доказывают, что Ирина Скрябина, подельница Краснова, является пропагандистом догкиллеров. Травит ли она сама - этот вопрос остается открытым.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 21:07

Изображение
Изображение
Изображение
Обратите внимание на слово лекарство.
Последний раз редактировалось Psia_crew 26 мар 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 21:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Особенно теплые отношения связывают Ирину Скрябину со Святогором - главным киевским собакоубийцей, ныне заклятым врагом России.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 21:52

Возвращаясь к самому Краснову. Его "работа" заключается в дискредитации зоозащиты. Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 22:10

Изображение Теплая беседа Краснова с одним из самых одиозных садистов, который прячется под ником "Игорь Пыхтунов". Именно он призывает резать горло зоозащитникам и устраивать диверсии против приютов.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 22:26

Пыхтунов и Святогор не скрывают своей программы: Изображение
Изображение

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 26 мар 2014, 22:27

Это сделал френд Краснова "Игорь Пыхтунов".

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 27 мар 2014, 09:41

"Psia_crew" писал(а):Это сделал френд Краснова "Игорь Пыхтунов".

Где доказательства что он мой друг? Он не мой друг.

"Psia_crew" писал(а):Теплая беседа Краснова с одним из самых одиозных садистов, который прячется под ником "Игорь Пыхтунов". Именно он призывает резать горло зоозащитникам и устраивать диверсии против приютов.

Нельзя публично переписку вести какую-то?)

"Psia_crew" писал(а):Дальше следуют скрины, которые ясно доказывают, что Ирина Скрябина, подельница Краснова, является пропагандистом догкиллеров. Травит ли она сама - этот вопрос остается открытым.

Ирина Скрябина не является пропагандистом догкиллеров и не травит собак. Более того, она возглавляет филиал нашей организации в Питере и очень добросовестно, ответственно выполняет свои обязанности.
А.Тимесков: Вчера догхантер сбил на машине ребёнка и уехал.
Собеседник: Почему догхантер?
А.Тимесков: А кто ещё это мог быть?

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 27 мар 2014, 09:44

"Psia_crew" писал(а):Еще есть "группа прикрытия" этих террористов, куда входит и так называемая реалзащита. Краснов, например, играет в этой группе роль "официального зоозащитника".  Его задача - отмазывать догкиллеров, пропагандировать их идеи и вносить раскол в ряды тех, кто с ними, догкиллерами, борется.

Доказательства есть какие-то (кроме слов)? С чего взяли что им вообще нужна какая-то группа прикрытия?
Они сами себя прерывают и мы не имеем к ним никакого отношения.

"Psia_crew" писал(а):Возвращаясь к подруге Краснова Скрябиной. Скрябина, как и Узялло, не гнушается открыто приятельствовать с такими садистами как Громов-Ярук, Кедров-Пыхтунов, Святогор и многие другие убийцы собак. Если посмотреть на персональные темы этих дохов - видно, что они откровенные экстремисты и представляют собой реальную угрозу обществу. Все эти дохи - приятели Краснова,  Скрябиной и Узялло.

Если она с кем-то из них общается вне работы (после рабочего дня) в организации, то я ничего не имею против этого.
Она же не травит собак т.е. не наносит вред животным и поэтому я не против.
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 27 мар 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 27 мар 2014, 11:07

"mr. Krasnov" писал(а):Если она с кем-то из них общается вне работы (после рабочего дня) в организации, то я ничего не имею против этого.
Она же не травит собак т.е. не наносит вред животным и поэтому я не против.

Кто не с нами. тот против нас.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 27 мар 2014, 18:11

"НЕТ" писал(а):Кто не с нами. тот против нас.

Наталья, Вы бы качественнее собак в Вашем приюте кормили, а то кормите фиг знает как или выложить фото из Вашего приюта и скрины с сайта защитников животных г. Ростова-на-Дону? Я могу, Вы только скажите, вмиг запостим. Кстати, Вы тут все Юлию Шаповалову ругаете, а у нее лучше собак в КП кормят чем у Вас в приюте. Советую взять это на заметку.

Вы, пожалуйста, скажите где у Вас там группа какая-то или сайт, мы Вам попробуем материально помочь, а то мне жаль Ваших собак. Я не шучу. Где найти реквизиты?

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 27 мар 2014, 19:08

"mr. Krasnov" писал(а):Кстати, Вы тут все Юлию Шаповалову ругаете, а у нее лучше собак в КП кормят чем у Вас в приюте. Советую взять это на заметку.

А Вы откуда знаете? Насколько я знаю, Вы к Шаповаловой в Харьков не ездили.... И к Сорокиной в Ростов Вы не ездили... И как Вы можете судить, да ещё и советовать???!!!!

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 27 мар 2014, 19:36

mr. Krasnov

Вам сначала бы приехать да посмотреть этих собак.
Впрочем, и ехать необязательно. Вот тут можно глянуть Вести Дон 05.02.14 выпуск 11:30 - DONTR.RU http://vk.com/ozzh_rostov

"mr. Krasnov" писал(а):мы Вам попробуем материально помочь

Смотря чем попробуете помочь. Задешево мы не продаемся, а вот щенятник новый нам очень нужен...
Последний раз редактировалось НЕТ 27 мар 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 27 мар 2014, 20:26

"val-1" писал(а):А Вы откуда знаете? Насколько я знаю, Вы к Шаповаловой в Харьков не ездили.... И к Сорокиной в Ростов Вы не ездили... И как Вы можете судить, да ещё и советовать???!!!!

val-1, а я что-то не помню чтобы я Вас назначил руководителем нашего кадрового отедла и чтобы Вы исполняли обязанности по выписке командировочных документов.

Успокойтесь уже. Я Вам покоя не даю уже долгое время, у Вас что-то манит ко мне?
Последний раз редактировалось mr. Krasnov 27 мар 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

mr. Krasnov
Активный участник

Сообщение mr. Krasnov » 27 мар 2014, 20:27

"НЕТ" писал(а):Смотря чем попробуете помочь. Задешево мы не продаемся, а вот щенятник новый нам очень нужен...

Так где можно на Вашу группу в ВК или др. соц. сети посмотреть, может сайт есть?

Можете мне в ЛС скинуть ссылки ежели публично не хотите.

Вернуться в «Войны в Интернете»