Файр плэй или честная игра

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 14 фев 2014, 21:17

Честностью на этом форуме и не пахнет.
Любого человека засовывают в "позорный столб" без объяснения причин. Ваши скрины - туфта собачья, могу на спор нарисовать скрин и выложить правдоподобную ссылку, где Мондя чистосердечно признается, что он Наполеон.

Данный форум называют "Мондюшником". Обращаюсь к Монде - Вы видите всё, что творится на форуме. Вам не стыдно, что Вы собрали под своё крыло маньяков без стыда и совести?

Сужу по себе - все ссылки нерабочие, все скрины неподтверждённые (читай - нарисованные)....

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 фев 2014, 21:27

"val-1" писал(а):Обращаюсь к Монде - Вы видите всё, что творится на форуме. Вам не стыдно, что Вы собрали под своё крыло маньяков без стыда и совести?

Сужу по себе

Вижу. Но таковы правила. Вы имеете право находиться на форуме.

И реальных прав у вас даже больше, чем у недавно зарегистрировавшихся, хотя они и не маньяки без стыда и совести. :dontknow:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 14 фев 2014, 21:35

А давайте про честность? Откуда Вы взяли фото убиенной бродячей овчарки в моей теме? Я знаю точно (ибо это касается меня), что это было выложено на живодёрам.нет, а Вами свистнуто....

Если подтвердите эту фотошопную картинку в связи со мной - я громогласно извинюсь, пока же я утверждаю, что вы вруны.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 14 фев 2014, 21:48

"val-1" писал(а):Откуда Вы взяли фото убиенной бродячей овчарки в моей теме?

Ну это самая простая задача.

Сриншот сделал я лично, когда вы на ДДК выложили фото и прокомментировали его.

Это легко определить. Я периодически делаю желтую подсветку текста. Там это присутствует.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 фев 2014, 02:04

Яковлев, ты думаешь - лучшая оборона это нападение? чем наглее врешь тем скорее прокатит? Не в твоем случае. В посте 94 твоей темы ты похвалился, что учишь своих малолетних племянниц стрелять и травить. Этого больше чем достаточно.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 07:51

"Monde" писал(а):Ну это самая простая задача.

Сриншот сделал я лично, когда вы на ДДК выложили фото и прокомментировали его.

Это легко определить. Я периодически делаю желтую подсветку текста. Там это присутствует.

Раз легко определить - докажите ;). На ДДК такой фотки нет, т.е. Ваш скрин ничего не стоит. А если его подработать, то окажется, что это Вы убили овчарку и выложили на ДДК ;)

Ну да ладно, я пока отказываться не буду, тем более, что об опасности данной чистокровной немецкой овчарки я писал. Но заметьте, никто не плакал по той убиенной собачке, никто заявлений не писал - так что остаётся просто красивой картинкой без единого доказательства....;)

А щенков из моей темы Вы вообще не найдёте - я их съел :).... А косточки выкинул - адрес полигона мусорного подсказать?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 фев 2014, 08:43

Закон что дышло - знаешь пословицу? Ветер переменится, и скрины пойдут в дело. А то и без скринов :yep:

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 11:06

"Psia_crew" писал(а):Закон что дышло - знаешь пословицу? Ветер переменится, и скрины пойдут в дело. А то и без скринов

А как же "файр плэй"? Убивать будут всех или через одного? Скрина фотошопного достаточно будет для убийства?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 фев 2014, 11:08

Fair play - это для людей. Для тебя, биомусор, и подвалы гестапо фэйр плэй)

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 11:19

"Psia_crew" писал(а):Fair play - это для людей. Для тебя, биомусор, и подвалы гестапо фэйр плэй)

Спасибо за реплику. Видим, что себя форум сравнивает с подвалами гестапо.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 11:22

ПсяКрю, а у тебя усиков а-ля Гитлер нет?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 фев 2014, 12:44

"val-1" писал(а):Раз легко определить - докажите

Изображение

Других доказательств нет, ну за исключением этого

"val-1" писал(а):Ну да ладно, я пока отказываться не буду, тем более, что об опасности данной чистокровной немецкой овчарки я писал. Но заметьте, никто не плакал по той убиенной собачке, никто заявлений не писал

Да и надо ли другие доказательства? Достаточно и этих. Мы то с вами знаем кто убил эту овчарку. А играться в детские игры ("а вот не признаюсь, и всё") как-то не по-взрослому, не солидно.

"val-1" писал(а):А щенков из моей темы Вы вообще не найдёте - я их съел.... А косточки выкинул - адрес полигона мусорного подсказать?

Эх, тов. Валерий. Вроде и не глупый вы человек, а как все повернулось в вашей жизни. Всё насмарку. И ничего не изменить уже.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 13:09

"Monde" писал(а):Эх, тов. Валерий. Вроде и не глупый вы человек, а как все повернулось в вашей жизни. Всё насмарку. И ничего не изменить уже.

Ну что поделать? Жизнь такая...;)

Но идём дальше в формате "честной игры". Сегодня были накормлены 14 собак в посёлке Мамонтовка Пушкинского района Моск. обл. Завтра около 20 псин будет накормлено в посёлке Звягино Пушкинского района. Данные о адресах нахождения агрессивных стай взяты в администрации г.Пушкино и также размещены на местном форуме.

Я беру вас в соучастники и сообщаю о совершённых "преступлениях". Согласно законам Российской Федерации вы обязаны сообщить о совершённых и готовящихся преступлениях в правоохранительные органы.

Я знаю, что большинство из вас из Хохляндии, но россияне тоже есть. Так вот россияне идут автоматом в сообщники (как минимум), если тут же не побегут писать заявления в полицию ;). С нетерпением жду ареста.

А не россияне.... Сидите дальше на своих пальмах и завидуйте молча.....:)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 фев 2014, 14:00

Жаль что вы так ничего и не поняли

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 14:21

"Monde" писал(а):Жаль что вы так ничего и не поняли

У нас с Вами разные "понятия". Я защищаю людей, Вы же призываете к насилию над людьми (косвенно, но явно).

Напомню, что я более зоозащитник, чем любой из вас. Но я знаю реал, вы же витаете в облаках.
Вот в данный момент сижу и делаю ловушки для белок и кормушки для них же. Хочу белок с кладбища (их там очень много) перетащить в городской парк. Не знаю, получится ли, но вот такая идея у меня, окромя уничтожения бродячих собак.

Вернуться в «Войны в Интернете»