Файр плэй или честная игра

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 15 фев 2014, 22:30

Кстати по поводу насилования и избиения. Если дохлые считают что полгода в местах не столь отдалённых эт фигня- полгода пролетят и пойду дальше заниматься своим грязным делом. Спешу разочаровать - в том мире, что по ту сторону колючки, свои законы-понятия. Там педофилы, живодёры, насильники - это отдельная и низжая каста, которую используют по прямому назначению. Такие "крутые" парни/девачки через месяц морально сломаны по полной. Они заканчивают либо самоубийством, либо им там же в этом помогают, а частенько умудряются выйти через полгода на так называмую свободу - попадают в дурочку. В общем перспективка хорошая.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 фев 2014, 17:24

"Doctor Maddog" писал(а):Кстати по поводу насилования и избиения. Если дохлые считают что полгода в местах не столь отдалённых эт фигня- полгода пролетят и пойду дальше заниматься своим грязным делом. Спешу разочаровать - в том мире, что по ту сторону колючки, свои законы-понятия. Там педофилы, живодёры, насильники - это отдельная и низжая каста, которую используют по прямому назначению. Такие "крутые" парни/девачки через месяц морально сломаны по полной. Они заканчивают либо самоубийством, либо им там же в этом помогают, а частенько умудряются выйти через полгода на так называмую свободу - попадают в дурочку. В общем перспективка хорошая.

Туфта, доказательства?

А иначе, как и принято в честном обществе - пиздун!

Соответственно, все последующие (и предыдущие) сообщения можно считать враньём.....

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 20 фев 2014, 18:24

"val-1" писал(а):Туфта, доказательства?

А иначе, как и принято в честном обществе - пиздун!

Соответственно, все последующие (и предыдущие) сообщения можно считать враньём.....

Яковлев, ну зачем тебе сейчас нужны доказательства?
Очень скоро тебе докажут и покажут всё на месте.
Пусть для тебя это будет сюрпризом.
Начинай сушить сухарики...

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 20 фев 2014, 18:29

Вика, прямо Вика- без ссылочки ее знания мертвы.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 фев 2014, 18:44

"Арина Родионовна" писал(а):Яковлев, ну зачем тебе сейчас нужны доказательства?
Очень скоро тебе докажут и покажут всё на месте.
Пусть для тебя это будет сюрпризом.
Начинай сушить сухарики...

Сухари, засушенные два года назад, когда только начали пугать, уже сгнили.... А песня та же - суши сухари, ещё чуть-чуть...

Сегодня чуть не получил пиздюлей от мужика, водителя фуры.
Купил себе пирожков на обед в магазине, возвращаюсь на объект, сзади яростный лай - мужика окружили десяток псин, кто-то там уже за ботинки кусал. Резко набежал - мелкотня разбежалась, крупняк на меня недоумённо уставился, топнул ногой - нехотя потрусили прочь.
Мужик мне: "Твои?"
Я: "Охренел что-ли? Показываю пакет с пирожками - вон из магазина только, вообще спасибо сказать должен!"
Мужик: "Завтра со свинорезом пойду, пиздец твоим собакам!"
Я:"И правильно, кого завтра не успеешь - я в выходные завалю"....

Чуть позже из этой стаи мне заказали одну суку живьём, на цепь в гаражи. Сказал честно - позволит ошейник напялить - приведу (а иначе в утиль) - готовьте место.... Даже тренировку провёл - сука нормально подбежала, ошейник напялить можно...

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 20 фев 2014, 19:19

"val-1" писал(а):Сухари, засушенные два года назад, когда только начали пугать, уже сгнили.... А песня та же - суши сухари, ещё чуть-чуть...

Сегодня чуть не получил пиздюлей от мужика, водителя фуры.
Купил себе пирожков на обед в магазине, возвращаюсь на объект, сзади яростный лай - мужика окружили десяток псин, кто-то там уже за ботинки кусал. Резко набежал - мелкотня разбежалась, крупняк на меня недоумённо уставился, топнул ногой - нехотя потрусили прочь.
Мужик мне: "Твои?"
Я: "Охренел что-ли? Показываю пакет с пирожками - вон из магазина только, вообще спасибо сказать должен!"
Мужик: "Завтра со свинорезом пойду, пиздец твоим собакам!"
Я:"И правильно, кого завтра не успеешь - я в выходные завалю
Чуть позже из этой стаи мне заказали одну суку живьём, на цепь в гаражи. Сказал честно - позволит ошейник напялить - приведу (а иначе в утиль) - готовьте место.... Даже тренировку провёл - сука нормально подбежала, ошейник напялить можно...

Тебе накостыляют сухарями двухгодичной давности - суши свежие...

Жаль, что мужик сразу тебе не отвесил то, что ты заслужил...за ту овчарку-немку в ошейнике и за многих других...
Ну, у тебя всё впереди, по-любому...

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 фев 2014, 19:37

"Арина Родионовна" писал(а):Тебе накостыляют сухарями двухгодичной давности - суши свежие...

Жаль, что мужик сразу тебе не отвесил то, что ты заслужил...за ту овчарку-немку в ошейнике и за многих других...
Ну, у тебя всё впереди, по-любому...

Возьми на себя ответственность за ту овчарку в ошейнике? Я тут же пишу повинную, где и как я её сфоткал. Да только ты в интернете храбрая и ответственности никакой!

Пока в моей практике ЛЮБОЙ, кто пытался возбудить уголовное дело против меня, сам оказывался в тисках правосудия - либо административная, либо уголовная ответственность..... Господин Краснов об этом знает ;)....

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 20 фев 2014, 19:51

"val-1" писал(а):Возьми на себя ответственность за ту овчарку в ошейнике? Я тут же пишу повинную, где и как я её сфоткал. Да только ты в интернете храбрая и ответственности никакой!

Пока в моей практике ЛЮБОЙ, кто пытался возбудить уголовное дело против меня, сам оказывался в тисках правосудия - либо административная, либо уголовная ответственность..... Господин Краснов об этом знает ....

За ту овчарку и за других ответственность будешь нести ты.
Ты не переживай, всё у тебя ещё впереди. Рано или поздно уголовки тебе не избежать. Дело времени.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 фев 2014, 20:00

"Арина Родионовна" писал(а):За ту овчарку и за других ответственность будешь нести ты.
Ты не переживай, всё у тебя ещё впереди. Рано или поздно уголовки тебе не избежать. Дело времени.

Ну это как всегда и уже неинтересно.... Ты не хочешь брать ответственность за убиенного ТВОИМИ собаками ребёнка в Якутске, но хочешь свалить на меня ответственность за убиение этих ТВОИХ собак?

Есть такая песенка у Антонова:
Всему своё время - каждому своё,
Наезднику - стремя, охотнику - ружьё!

Нам всегда будет ружьё, что бы вы не пытались делать, ибо самосохранение у человека сильно развито, у кого не развито - тот погибает... Эволюция.....

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 20 фев 2014, 20:48

Яковлев, стреляют не только охотники, но и в охотников, ну ка погугли) Естественный отбор...

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 20 фев 2014, 20:48

"val-1" писал(а):Ну это как всегда и уже неинтересно.... Ты не хочешь брать ответственность за убиенного ТВОИМИ собаками ребёнка в Якутске, но хочешь свалить на меня ответственность за убиение этих ТВОИХ собак?

Есть такая песенка у Антонова:
Всему своё время - каждому своё,
Наезднику - стремя, охотнику - ружьё!

Нам всегда будет ружьё, что бы вы не пытались делать, ибо самосохранение у человека сильно развито, у кого не развито - тот погибает... Эволюция.....

МОИ собаки дома, рядом со мной.
И не в Якутске.
Ответственность за ребёнка должна нести ЕГО мать.

Насчёт ружья - не обольщайся. Сегодня оно в твоих руках, а завтра - у тебя крестик на лбу. Жизнь - она непредсказуема.

Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 20 фев 2014, 20:51

А с дохлыми - да, разговор один: только ТАК, а не иначе!

Изображение

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 22 фев 2014, 10:45

"Арина Родионовна" писал(а):Насчёт ружья - не обольщайся. Сегодня оно в твоих руках, а завтра - у тебя крестик на лбу. Жизнь - она непредсказуема.

Жизнь - она непредсказуема в обоих направлениях ;)... Так что у кого там крестик на лбу - ФСБшники скажут.

Заметь - форум мониторят, и берут на заметку не только убийц собак, но и потенциальных маньяков, к которым ты и относишься....

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 22 фев 2014, 20:19

Давай организуем? Желание получить доказательства остались ещё? Потом будет что внукам рассказать.

"-А где это было?
-Пойдём покажу!"
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 22 фев 2014, 20:24

"Doctor Maddog" писал(а):Давай организуем? Желание получить доказательства  остались ещё?  Потом будет что внукам рассказать.

"-А где это было?
-Пойдём покажу!"

давай, даже интересно.

Вернуться в «Войны в Интернете»