Файр плэй или честная игра

О конфликтах, которые возникают между защитниками животных и догкиллерами, на просторах Интернета
Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 15 фев 2014, 14:23

val-1, а к чему все это?
разгром дохов набирает силу. В марте будет поставлена точка. Ну вы конечно не прекратите убийств собак, будете продолжать свое черное дело. Там траванете, там подстрелите. Да, убийства будут продолжаться. Но и вам пощады не будет. И закон будет на нашей стороне.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 15 фев 2014, 14:26

да не катит val эта тема, харош уж, не надоело?
Жизнь коротка, а ты все отведенное тебе время потратил на убийства. Вот о чем надо думать.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 14:31

"Benjamin" писал(а):val-1, а к чему все это?
разгром дохов набирает силу. В марте будет поставлена точка. Ну вы конечно не прекратите убийств собак, будете продолжать свое черное дело. Там траванете, там подстрелите. Да, убийства будут продолжаться. Но и  вам пощады не будет. И закон будет на нашей стороне.

Не будет поставлена точка в марте. Почитайте последние новости - законопроект раскритикован в пух и прах.

А насчёт пощады - мы не нарушаем Закон, нам бояться нечего. Посмотрите мою тему с самого начала - я вообще не скрываюсь, и потому и попадаю в разборки с полицией. И результат всегда един - нет состава преступления......

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 15 фев 2014, 14:35

Ты все время напираешь на то, что никто ничего не докажет. Ну а как же с Кислициным?

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 14:41

"Benjamin" писал(а):Ты все время напираешь на то, что никто ничего не докажет. Ну а как же с Кислициным?

Там чистосердечное признание..... Он по чистосердечному признанию хотел убивать собак, я же, пойманный с поличным, с шприцами, вышел сухим из воды....

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 14:44

Да ещё и заявителя наказал - того уволили с работы, и сейчас главный подозреваемый в краже велосипеда....

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 15 фев 2014, 14:47

Посмотрим, кто окажется правым.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 15:05

"Benjamin" писал(а):Посмотрим, кто окажется правым.

Это ты про меня или Кислицына? Или про закон?

Так я уже прав - дело закрыто за отсутствием состава преступления. Про Кислицина - если дурак, то сядет так же, как Ведула. Если мозги включит, ещё и денег заработать сможет...

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 15 фев 2014, 15:17

ага, заработает он, стопудово заработает)

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 15:22

"Benjamin" писал(а):ага, заработает он, стопудово заработает)

Спорим на ящик коньяка - не заработает!

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 15 фев 2014, 16:20

"val-1" писал(а):Спорим на ящик коньяка - не заработает!

Хотя на ящик коньяка - это я круто, ты ж не наберёшь, а от педофилов вряд ли помощи дождёшься.

Давай на одну бутылку коньяка замажем, что до апреля закон не примут (ты утверждаешь, что в марте)....

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 15 фев 2014, 17:47

Унылый вы тип, как я посмотрю! Попался, который кусался! Прыгай ты тут или не прыгай, как скоро ты будешь наказан, зависит вовсе не от нас.
Но по тому, что прыгаешь, и по тому, что кто-то уже пытался тебя найти- может быть, мы и дождемся светлого момента.

а товарищей прошу сделать скрин, где он там травить собрался, как потравит, так там плакатики кто-нибудь и вывесит с адресом того, кто это сделал.
есть же люди, у которых мысли совпадают: я, мы, он, она, может, целая страна...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 15 фев 2014, 20:02

"val-1" писал(а):А насчёт пощады - мы не нарушаем Закон, нам бояться нечего.

Геринг, герой 1 Мировой войны, летчик, асс, точно так же рассуждал в 1944 году.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 15 фев 2014, 20:59

Жизнь коротка, а ты все отведенное тебе время потратил на убийства. Вот о чем надо думать.
не могу не согласиться. Вместо того что бы напрячь власти что бы ОНИ занимались собаками и прочим, тратят свои(пусть и малые),но деньги, время. Это время можно было потратить на другие полезные дела.
Чёт вспомнилось- пару лет назад в одном городе, люди заколебались бороться с одной ямой на дороге. Ждали ждали, решили сами прикупить асфальтик и сами залатали дыру. Итог- потратили кучу денег и времени. А всего-то надо было поговорить с администрацией. Если был отказ-то в письменном виде его зафиксировать и прямиком в прокуратуру, о чём собственно прокуроры сами и сказали. И было бы всем счастье-власти делали своё дело, люди занимались бы своими делами и нетратили свои кровные и время, и ямы бы не было. Просто всем ЛЕНЬ таскаться по инстанциям. Лучше 10ть раз наехать на местные власти, чем самим ходить по лезвию бритвы и бояться не проломит ли кто башку, да и думаю сами ДХ внутри понимают, что блин не дело это - не гоже грех брать на себя в виде убийства твари Божей. С какого перепугу облегчать жизнь и работу местных органов управления? На кой хрен делать их работу а? И сами себе на задницу приключения находить. Скоро народ начнёт такими темпами себе и пенсии выбивать и всё в таком роде.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 фев 2014, 21:48

Есть простой и ясный ответ на вопрос: почему Яковлев не скрывается? Потому что его тянет в тюрьму. А его все не берут. Он хочет чтобы там его избивали и насиловали как Ведулу. Ведь Яковлев до сих пор влюблен в своих детдомовских насильников. Это во многом определило его поведение и образ мыслей на долгие годы...

Вернуться в «Войны в Интернете»